Работа в FitnesShock
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании FitnesShock

Менеджер по проектам

свобода в выборе графика
коммуникация, бизнес-процессы (их нет), нет привычки следовать выбранному курсу, при смене приоритетов нет анализа рисков.

Март 2024
Привет! Спасибо, что подсветил сложные моменты! Это ценно и важно для нас! ❤️ Мы будем работать над их устранением и обязательно учтем твои пожелания.

Дивизиональный менеджер

Молодая, динамичная компания. Все условия для работы, отличный коллектив, высокий уровень дохода.

Тольятти,
Свобода в выборе рабочего графика, дружный коллектив, корпоративная жизнь, белая ЗП.
Ввести добровольное медицинское страхование

Март 2024
Привет! Мы ценим каждого нашего сотрудника. Нам очень повезло, что ты являешься частью нашей команды! Передали твое пожелание менеджеру по заботе о сотрудниках.
Благодарим за отзыв, HR-команда FitnesShock.

Компания растет очень быстро, нужно быть всегда на волне, предлагать идеи, креативно мыслить, не боятся брать ответственность. Это очень поощряется. Крутые выезды в командировку, лучшие корпоративы, радушный коллектив, отличная зарплата, обучения за счет компании, амбициозные молодые руководители.
меньше онлайн-созвонов, больше нетворкинга, хотелось бы ДМС

Март 2024
Привет! Спасибо большое за оценку и предложения❤️ над реализацией части из них мы уже активно работаем😉

Оператор производственной линии

2,2
Начальники смены все новенькие, сами не понимают, что хотят. Новые сотрудники ( операторы ) как тень
Куда идти , что делать, как какая линия работает ( никто объяснять не будет)
В первый стажировочный день, мастер даже понятия не имеет, кто у него на смене. А ты как новенький ходишь из угла в угол, до тебя нет дела. Новеньких не воспринимают как людей «иди там мой» «иди там за мной помой»
Обещают зарплату на собеседовании одну, от работников узнаешь о другой заработной плате.
Из плюсов :в таком темпе время идет быстро.
Есть перерывы
Официальное трудоустройство
Коммуникация с сотрудниками ( как минимум обучение на линиях )
Повышение заработной платы
Столовую свою
Место для отдыха

Март 2024
Добрый день! Благодарим тебя за отзыв о работе в нашей компании. Спасибо за подсвеченные сложности, с которыми ты столкнулся в процессе работы. Наша компания растет и развивается, твои замечания позволят нам стать лучше!

Тольятти,
удобный рабочий график, возможность обучения и развития, дружелюбная атмосфера
стандартизация действий и автоматизация процессов

Март 2024
Привет! Спасибо большое за оценку и предложения❤️ мы уже работаем над их реализацией.
Рады, что ты с нами!

процесс входа в компанию прошел быстро и с наставником; зарплата выше рынка; компания быстро растет
организовывать совместные активности не только в Тольятти, но и в Москве, побольше неформальных встреч

Март 2024
Добрый день! Спасибо за предложения! Нам очень повезло, что ты являешься частью нашей команды! Передали твое пожелание менеджеру по заботе о сотрудниках
Благодарим за отзыв, HR-команда FitnesShock
Самые высокие зарплаты в FitnesShock
Дивизиональный менеджер
Оператор
на основании 2 отзывов

Оператор

Тольятти,
Чисто, отзывчивые коллеги, доброе начальство, высокий доход, всегда можно выйти в дополнительные смены
Мне все нравится, считаю что улучшения не требуются

Менеджер по закупкам

Тольятти,
Белая зп всегда вовремя .Хороший коллектив. Отличные корпоративные мероприятия .
Коммуникация между сотрудниками .

Бывший сотрудник
Сама концепция, продукт очень импонируют, команды интересные есть
Руководство, текучесть кадров, никакие меры не предпринимаются в связи с этим. Очень странно, что руководство этого не видит и не работает с удержанием персонала. Личности отдельных руководителей совсем не соответствует провозглашаемой корпоративной культуре. Компанию крайне не рекомендую как будущего работодателя

С наилучшими пожеланиями, HR-команда FitnesShock

Белая зп, удаленная работа, коллектив, выпускаемый продукт, бренд
Отношение руководства к сотрудникам, заигрались в корпоративный дух, постоянная текучка кадров

Март 2024
Добрый день! Благодарим за то, что поделился своим опытом работы в нашей компании. Спасибо, что подсветил сложные моменты! Это ценно и важно для нас! Мы будем работать над их устранением и обязательно учтем твои пожелания.

февраль 2023
Молодая прогрессивная быстро растущая компания. Крутой вкусный продукт. Очень адекватное руководство и отличный коллектив. Достойная заработная плата, возможности роста и развития. Хорошая корпоративная культура и внутренние программы для персонала
Улучшить бизнес процессы, регламентировать внутренние процедуры

Март 2024
Привет! Спасибо за классный отзыв! Приятно, что ты так высоко оцениваешь нашу совместную работу, мы это очень ценим ❤️ Благодарим за рекомендации и предложения!
Желаем успехов в новых карьерных начинаниях, HR-команда FitnesShock

Менеджер по обучению и развитию

Молодой коллектив,амбициозные цели
Хотелось бы дмс и горячие обеды

Бывший сотрудник
Хорошие условия труда, адекватное руководство, дружный коллектив
Организовать свою столовую, сделать летом корпоративный отпуск, чаще организовывать командообразующие мероприятия

Март 2024
Привет! Спасибо за классный отзыв и предложения❤️ Было приятно работать с тобой!

октябрь 2022
Белая зп, чистота на производстве, платят во время. Тепло, светло , чистая столовая
Слабые бригадиры без опыта

Март 2024
Привет! Спасибо за отзыв и за то, что подсветил сложные моменты! Это ценно и важно для нас! ❤️ Мы будем работать над их устранением и обязательно учтем твои пожелания.

Комплектовщик

август 2022
Начальство хорошее понимающие вовремя платят и у них все вкусно пекут печенья батончики норм график работы выплачивается зарплату и аванс без задержек компанию рекомендую
Все у них есть улучшать не че не надо

Март 2024
Привет! Какой приятный отзыв, спасибо большое❤️

Менеджер по закупкам

август 2022
Белая компания, все вовремя и в срок.
Хороший коллектив, интересные праздники, если бы не переезд в другой город, осталась бы работать и далее.
Не хватает своей столовой или комнаты для отдыха. Доставка для офисного персонала отсутствует.

Апрель 2024
Привет! Спасибо большое за оценку и предложение❤️ передали его нашему менеджеру по заботе о сотрудниках. Было приятно работать с тобой!

июль 2022
Прогрессивные взгляды и подход к работе, командный дух, возможности роста (должность и зп)
Оснащенность офиса, организовать зону отдыха

Апрель 2024
Привет! Спасибо за такой классный отзыв и предложения❤️Передадим их нашему менеджеру по заботе. Было приятно работать с тобой!

июль 2022
Отличный работодатель, абсолютно белая компания, заработная плата всегда вовремя. Интересные корпоративные мероприятия и вкусный продукт, который производят. Если бы не переезд в другой город, осталась бы работать дальше.
Иногда высокая загрузка, но для кого-то это даже плюс, а не минус.

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим за то, что поделился своим успешным опытом работы в нашей компании.

май 2022
1,3
Официальная работа. Выдают форму. Чистота на производстве. Интересная продукция
Питание отсутствует, не смотря на 12ти часовой график. Предоставление транспорта отвратительное, автобус ездит, там, где люди не садятся.... Отнашение рукаводства к подчинённым могло бы быть по мягче. Зп одна, а по факту платят савсем меньше. От сотрудников избавляются только так, таким образом происходит тякучка, для них это выгодней... Не советую...

С наилучшими пожеланиями, HR-команда FitnesShock

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FitnesShock

Рекомендуют ли сотрудники компанию FitnesShock для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию FitnesShock для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании FitnesShock оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании FitnesShock оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании FitnesShock оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 20 оценок.

Мы сделали сладкое полезным для фигуры!

FitnesSHOCK ― бренд полезных десертов без сахара, муки и добавок. Сладкое может быть полезным - и мы это доказали! Мы хотим открыть всему миру правильные сладости и дать возможность питаться вкусно и без вреда для здоровья!

Мы производим продукты, которые едим сами, едят наши близкие и дети. Душа, идея, любовь, забота, творчество и качество - в наших десертах есть самое ценное от сотрудников!

Добавь свою «изюминку», будь частью нашей международной команды!

Почему стоит работать у нас?

Попадая к нам, ты не просто приходишь на работу, ты погружаешься в культуру #fitnesshockfamily. Да, мы - семья!

Мы свободны в выборе одежды - в компании нет дресс-кода, зато бывают различные флешмобы (день тельняшки, день розового;) в честь праздников, в день запуска новых продуктов или просто для настроения.

Переходим на «ты» уже на собеседовании. Мы общаемся культурно и с уважением, но легко и непринужденно. В нашей команде очень важна открытая коммуникация.

Мы верим в командное взаимодействие! Но не ради процесса: мы работаем на результат. Нам близка философия Agile, поэтому мы работаем по Scrum. Эксклюзивно и интересно!

Наша корпоративная валюта еще больше мотивирует на достижение супер целей! Сотрудники могут обменивать ее, к примеру, на полис ДМС, сертификаты в продуктовые магазины, авиабилеты, абонемент в спортзал и многое другое.

У нас можно и нужно учиться! Работает внутренняя платформа для развития команды. Кроме того, компания берет на себя часть расходов сотрудников на обучения во вне!

Мы участвуем в благотворительных проектах - помогаем подшефному детскому дому, приютам для бездомных животных, поддерживаем сборы для тяжелобольных деток и взрослых. Это наш, пусть пока еще небольшой, вклад в добрую составляющую мира.

✅ Чувствуешь внутренний отклик, тебе хочется быть одним из нас? Смело кликай на вакансию, ты на правильном пути!

Построй свой индивидуальный маршрут развития карьеры в #FitnesSHOCKfamily