Работа в Бюро судебного взыскания
2,9
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Бюро судебного взыскания

удовлетворительно
2,8
2,0

Новосибирск
Интересные проекты, красивый офис, белая зарплата и всегда без задержек. Если нормально делаешь работу, можно быстро подняться, экспертизу ценят.
Инициатива в почете, ресурсы дают, на людях не экономят.
Работа норм.
По месту. Работаю на Добролюбова, 7 минут от метро, 3 от электрички. На парковке всегда есть места. После работы в центре прямо рай!
Компания много внимания уделяет безопасности, что немного напрягает. Но после банка, не обращаешь внимание.
Общение с руководством можно было бы улучшить.

Добрый день!
Спасибо за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого, кто работает у нас. Действительно, безопасность является для нас ценностью.
Нам очень повезло, что вы с нами!

июнь 2022
Работаю в компании более 2х лет. За время работы получила повышение в должности. Возможность карьерного роста есть у каждого. Отличный, молодой, дружный коллектив. Доход сотрудников выше среднего дохода по Новосибирску.
Хотелось бы переехать в более просторный офис с шумоизоляцией. Увеличить количество корпоративных мероприятий, на которых встречались бы все сотрудкники компании.

Добрый день!
Спасибо за отзыв. Очень рады видеть рост каждого сотрудника компании.
В компании на сегодня несколько офисов и конечно нам бы хотелось всем быть вместе.
Мы рады, что вы с нами! До встрече на корпоративе)))

Новосибирск
Рядом метро, хорошие коллеги в команде, чай бесплатный и кофе
Штрафные санкции за каждую мелочь.
июнь 2022

Благодарим за отзыв о работе в компании.
Поясняю.
Любое депримирование регламентировано. Это либо нарушение режима работы, когда одна смена не может уйти, если ты не пришел вовремя. Или нарушение переговорного процесса в рамках Федерального закона "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ деятельность работников регламентирована.
В любом случае все правила и нормы разъясняются на обучении еще до подписания трудового договора. Если вы приняли условия, то были согласны работать по правилам.
Спасибо, что оценили нашу компанию.
Вам успехов и хорошего климата на новом месте работы!
С уважением, HR-команда БСВ

Специалист по взысканию просроченной задолженности

Новосибирск
Перенос смен, рядом метро, доступная система и сетка мотивации
Коммуникации между сотрудниками и руководством, уровень дохода, возможность с дома работать

Благодарим за ваш отзыв.
Действительно работа специалиста по взысканию просроченной задолженности сложная. С одной стороны нет потолка в доходах и гибкий график, с другой все что больше оклада зависит только от тебя. Именно поэтому люди работают в этом подразделении годами.
По коммуникациям к каждому новичку закрепляется наставник, с каждым регулярно общается тренер и руководитель группы. Обязательны регулярные встречи между командой и руководством.
По поводу возможности работы из дома - это решаемо для тех, кто стабильно показывает высокие результаты в работе.
Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления от работы с нами. Удачи вам на новом месте работы!
С уважением, HR-команда БСВ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бюро судебного взыскания

50% сотрудников рекомендуют компанию Бюро судебного взыскания для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Бюро судебного взыскания оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Бюро судебного взыскания оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Бюро судебного взыскания оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

2,8
2,0