Работа в ЖЕЛТУГИНСКАЯ ГРК

Отзывы сотрудников о компании ЖЕЛТУГИНСКАЯ ГРК

Работаю вахтой в Ключевском. Разгружаю, погружаю, перемещаю грузы- обычно всё. Зарплата высокая, одежду дают, условия в общежитии, в комнатах живём потрое. Кормят бесплатно в столовой. Еда хорошая, разная. Отпуск есть ежегодный по 36 дней, сама вахта составляет 30 дней столько же и отдых. Меня здесь всё устраивает.
Добираться до месторождения далеко

Работаю машинистом экскаватора CAT 374 в компании GORA с апреля 2023 года. Поначалу было сложновато, да и раньше на подобных экскаваторах не работал. Но коллеги помогли освоиться. Главное - зарплата вовремя, отпуск по закону, и бесплатное питание. Это круто! Есть перспектива карьерного роста. Иногда бывают разногласия с руководством, как и на любой работе. В общем, есть недочеты, но их стараются по возможности исключать. Работать можно.
Бывают небольшие непонятки с руководством.

С прошлого места меня сократили и я искал работу с хорошей оплатой и нашёл только вахтовым методом. Компания эта тогда только набирала на работу электрогазосварщиков,поэтому был один из первых. Работа не простая, приходится бывает работать на холоде, летом наоборот жарко. Весной и осенью нормально. Компания ещё оплачивает дорогу, питание и проживание. Из зарплаты это все не вычитается. В общем с вахты привожу всю зарплату.
климат своеобразный, холода зимой сильные и жара летом тоже, а так больше ничего не беспокоит

Начальство меня всегда отправляет на работу за свой счёт и оплачивает билеты потом. Про компанию я случайно узнал от друга и сразу отправил им своё резюме. Условия труда у нас нас неплохие, если сравнивать с работой не вахтой и в основном всю зарплату сейчас привожу обратно домой целиком. Мы живём в комнатах по 2-3 человека, у нас трёхразовое питание. Спец одежду нам тоже выдают, но работать зимой бывает холодно, потому что температура падает до -40. Коллектив у нас преимущественно мужской, всё друг друга поддерживают
Добираться приходится далеко и достаточно долго, выматывает дорога особенно в холодное время года прилетать туда

Работаю здесь горным инженером уже почти 2 года, считай первый сюда пришел почти. Вахта по полтора месяца туда и потом отдыхать столько же, на работе проживание по человеческим условиям. Дают общежитие, чистое, без клопов и тараканов. Питание в столовой бесплатное, готовят вкусно, все свежее и хватает мужику наестся. Спецодеждой обеспечивают, все по размеру. Кому надо, то дают даже курсы повышения квалификации пройти. Сама работа по мне не сложная, легко общаюсь с руководством и могу доказать свою позицию. Да и в целом тут слушают народ рабочий, тихо мирно живем, работаем.
Погодные условия тут единственное, что не очень, так что больше комфорта хотелось бы

Получается, что уже 4 вахты съездил в ключевское) Место отдаленное, холодно зимой, но летом комфортно, бывает даже жарко. Мне в забайкалье нравится, я там уже 5 лет живу) Сюда знакомый подтянул на работу, решил поднакопить и обзавестись всем, пока семьи детей нет еще. Со мной тогда провели собеседование по телефону и сказали прислать необходимые документы. Оформили и уже через 2 недели я поехал на вахту. Живем там нормально, по еще с двумя мужиками в комнате. Помыться, покушать есть где, все бесплатно и зарплата еще. Считаю, что хорошо пристроился)
к коллективу пока привыкаю и еще не со всеми мужиками нормально общаюсь

У нас хорошее и лояльное начальство. Проживание и проезд до места работы оплачивают, так что всю зарплату привожу домой. Живёт по 4 человека в комнате и у нас 3-хразовое питание. Есть прачечная на территории, на месте работы не шик, но необходимое дают. Строимся прямо в поселке. Поселок маленький, но очень уютный. Магазины и спортплощадка под рукой. Озеро красивейшее рядом, не хуже, чем в Швейцарии. Я занимаю должность горного инженера, ответственная работа но отрасль - эта моя стезя. думаю, что через пару лет смогу и повысится, когда компания разрастется
иногда хочется покоя, поэтому было бы славно, если бы жили не по 4 человека, а хотя бы по 3
Самые высокие зарплаты в ЖЕЛТУГИНСКАЯ ГРК
Механик по выпуску автотранспорта
Инженер-геодезист

Работаю здесь водителем и меня устраивают условия труда. Зарплата здесь гораздо выше чем в других компаниях по региону. Коллектив дружный. И баню топят.
Условия пока еще на среднем уровне, многое отстраивается. Пока нет нормального туалета и в вагончиках прохладно. Скоро дадут обогреватели мощные

хорошо, что в своё время по рекомендации товарища позвонил и пришел на эту работу, я здесь слесарь по ремонту автомобилей. контора надёжная, за год моей работы здесь не было проблем с выплатами заработной платы, штрафов, сокращений. по условиям в плане проживания и питания нет нареканий, все по человечески. Работа вахтой, график работы для меня лично удобный и зарабатывать успеваю много, хватает на всю семью спокойно
если честно, жду, когда проблемы со связью решатся. связываться с домом пока трудно и просто если не по рации

С лета 22 года пошел на эту работу, за рулем камаза я уже лет 7, потому взяли меня без проблем. В новинку конечно вахтой работать) 2 месяца там, потом столько же дома на диване отдыхаешь. ЗП платят хорошу, за одну вахту получаетя 300 тыс с немногим, там я деньги не трачу потому как кормят нас 3 раза в день плотно так, не жалуюсь.. Спать есть где и на перелет тоже не из своего кармана выкладываю. В общем-то место нормальное и работа у нас стабильная, официальная
Природные условия не вот чтобы супер, но что поделать. Пока что работе и здоровью сильно не вредило.

Прекрасная компания в стадии развития, дружный коллектив , условия все предоставляются, питание, проживание , заработная плата официальная и вовремя .
Коммуникацию между сотрудниками

Автослесарь

Нашел вакансию автослесаря в интернете, решил откликнуться. По условиям мне все понравилось - питание и перелет за счет компании, зарплата получилась хорошая. Конечно, тяжело было первое время, но коллектив хороший попался, быстро общий язык нашли. Ну и за тб тут следят серьезно - каски, очки, жилеты, полный набор в общем.
Регион удаленный, не совсем удобно добираться. Но перелет за счет компании, поэтому терпимо

Южно-Сахалинск,
1,8
Близость к дому, свободный выход, питание, жить быт более менее
Сменить руководство, улучшить условия труда

Южно-Сахалинск,
1,3
Нормальное общежитие, хорошее питание, больше ничего хорошего сказать не могу
Каждый занимается тем, что попросят, будь ты хоть стропальщик, хоть монтажник, делаешь то, что говорят. Организации работы 0

1,7
Жилье более менее нормальное
Питание тоже
Отношение плохое
Нужно поменять начальство для начала

Главный механик

Могоча,
декабрь 2022
Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Зарплату выплачивают всегда вовремя.
Соцпакет - страховка ДМС.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЖЕЛТУГИНСКАЯ ГРК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЖЕЛТУГИНСКАЯ ГРК для трудоустройства?

81.3% сотрудников рекомендуют компанию ЖЕЛТУГИНСКАЯ ГРК для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ЖЕЛТУГИНСКАЯ ГРК оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ЖЕЛТУГИНСКАЯ ГРК оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ЖЕЛТУГИНСКАЯ ГРК оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 16 оценок.

Билайн

Южно-Сахалинск2Могоча1