Работа в Третьяковская галерея

Отзывы сотрудников о компании Третьяковская галерея

Финансы и бухгалтерский учет
Администрация и управление
Производство
Проектирование и исследования
Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии

Условия работы, удобный график и расположение от дома. Стабильный доход, официальное трудоустройство. Хороший коллектив.
Корректность общения коллег.

Официальное трудоустройство, стабильный доход, близость к метро, хороший коллектив.
Режим труда и заработной платы.

Возможность развиваться, учиться у профессионалов. Интересные проекты, выставки и дорогие сердцу коллеги.
Возможность гибридного графика, не хватает ДМС. Оперативность в решении вопросов.

За продолжительную трудовую деятельность Галерея стала любимым местом работы и вот почему:
1. Непосредственный руководитель - профессионал с большой буквы. Впрочем, как и весь коллектив в целом, страстно увлеченный своим делом, и это вдохновляет. В большинстве своем люди интеллигентные, образованные, доброжелательные. Огромное количество сотрудников работают в Галерее десятилетиями или вообще всю жизнь!
2. "Белая" зарплата вовремя, премии, полное соблюдение трудового законодательства, включая индексацию. Да и руководство слов на ветер не бросает, все обещания выполняются. Не говоря уже об удобной локации в самом центре столицы и шаговой доступности от нескольких станций метро. Даже в обед можно прогуляться по старинным улочкам или по набережной.
3. Желаете приобщиться к прекрасному - пожалуйста! Галерея - рядом! Все действующие выставки, Новая Третьяковка, так называемые Малые Музеи, а также лекторий, кинотеатр - все к Вашим услугам. Вход на экспозиции - бесплатный для сотрудников, по предъявлении удостоверения музейного работника. Также как и вход в любой государственный музей страны.
4. Имеется реально работающий профсоюз и даже Домашний Театр братьев Третьяковых, где можно участвовать по желанию в качестве актера или благодарного зрителя,. Добрый юмор и хорошее настроение гарантированы!
5. В Новой Третьяковке имеется столовая, где можно вкусно пообедать, правда не скажу, что дешево. Рядом с основным зданием Галереи довольно много точек, где вполне бюджетно можно перекусить. Допустимо обедать на рабочем месте в кабинете.
Всегда есть недостатки и есть что улучшить, да и зарплату хочется больше всегда...Нет, например, специального места для приема пищи, кухни, кофе-поинта на худой конец. И медицинской страховки, и бесплатного (или с большой скидкой) питания недостает. Но!!!! Галерея развивается, перспективы грандиозные. Есть надежда, что дополнительные к заработной плате опции будут появляться.
Но даже на сегодня достоинства явно перекрывают недостатки.

Начальник отдела

Работаю больше 10 лет
Третьяковская галерея - один из главных музеев страны, все новшества в законодательстве и общие веяния в музейном деле тут же отражаются на нашей работе, поэтому есть постоянная возможность учиться и профессионально расти.
Интересные люди. Возможность быть причастным к важному делу сохранения национального достояния.
Стоило бы повысить оплату труда. На энтузиазме работать можно, но иногда обидно. Было бы огромным плюсом получение ДМС.

Документовед

Очень дружный отзывчивый коллектив, всегда все подскажут, поделятся опытом, руководство всегда идет на встречу, зп выплачивают вовремя, приятный офис в центре, все устраивает.
Повысить заработную плату, возможность работать удаленно, может быть компенсация транспортных расходов, в остальном все устраивает.

Очень дружный коллектив! Хорошая заработная плата! Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть сюда, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно!
Единственное хотелось бы ДМС и возможность льготно заниматься спортом.

очень приятный этап оформления (неожиданно от гос структуры), отдел кадров. по работе мне был важен коллектив и это получилось! зарплата соответствует функциям и должности. каждый день что-то интересное на работе, скучать некогда. очень ценю, что встречаешь таких интересных людей : реставраторов, методистов, лекторов.
дмс в мечтах, также нужно продумать момент питания в малых музеях - это важно

Работа, связанная с культурой и искусством, возможность посещения не только ГТГ, но и других музеев РФ, белая зарплата, при необходимости технически возможно работать удаленно.
Хотелось бы медицинский полис от работодателя и более низкие цены на обеды для сотрудников.

Методист

Работа в области культуры и искусства, сокращённый рабочий день в пятницу, возможность командировок.
Хотелось бы иметь полис медицинского страхования от работодателя и возможность льготно заниматься спортом.

Ведущий бухгалтер

Удобный график, близко от метро, отзывчивый коллектив, белая зарплата.
Возможность удалённой работы, хотя бы частично, в остальном все устраивает.

Удобный график, близко от метро, хороший коллектив, белая зарплата.
Все что говорили на собеседовании соответствует. Но все же хотелось бы зарплату повыше

График работы, удобное местоположение, близость к метро, хорошо оборудованное рабочее место, дружный коллектив, адекватное руководство
Отсутствие парковки, ну и пожалуй как и всем, хотелось бы в перспективе наблюдать увеличение заработной платы

Техник II категории

Удобный график работы, отличные условия для работы, удобное месторасположение
Хотелось бы кафе для сотрудников, но в целом все устраивает.

Удобное расположение, интересная организация в историческом центре Москвы. Статус компании, надёжность, прозрачность, экскурсии для работников.
Организовать места для приёма пищи, либо точки общественного питания для работников.
Парковок нет. Отсутствие ДМС.

Расположение офиса в прекрасном районе в историческом центре города, удобный график работы, наличие возможностей для всестороннего профессионального и личностного развития,
Дополнительное медицинское страхование, система адаптации в новом коллективе.

Белая заработная плата, высокий уровень культуры - есть, с чем сравнить, работала в коммерческих организациях, возможность соблюдать life-баланс, пятница до 15-30, возможность посещать галерею и многие другие музеи бесплатно, лояльное руководство, перспективы роста, премии по итогам года, индексация з/п, премия к отпуску, после коммерции недостатков не вижу вообще, кто работал, меня поймёт). За оконом Кремль и красота вокруг. Да и в целом, работа в крупнейшем музее мира очень расширяет кругозор.
Хотелось бы гибридный график, но к сожалению, его пока нет
Наличие парковки и возможность удалённой работы, хотя бы частично, в остальном все устраивает

Менеджер по работе с клиентами

Современный офис с дружным коллективом. Собственно, что может быть прекраснее, чем находиться в одном здании с Малевичем, Кандинским, Гончаровой и другими прекрасными художниками. Понимание, что твой труд действительно помогает кому-то стать ближе к искусству - бесценно.
Хотелось бы добавить в соц. пакет ДМС.

Системный администратор

апрель 2023
Работа в госсекторе, со всеми вытекающими преимуществами: оплачиваемый отпуск, больничный, компенсация проезда. Работа в историческом центре города, высокая транспортная доступность. Поддержание парка техники в актуальном состоянии.
Руководство и отношение к подчиненным. Свояченичество и самоуправство процветает.

Администратор

январь 2023
1,2
Условия для работы .
Место нахождения.
График работы.
Зарплата .
Представители такого ответственного государственного предприятия , которое несёт нравственное воспитание,
Желательно быть болле компетентными ,при общение с потенциальными коллегами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Третьяковская галерея

Рекомендуют ли сотрудники компанию Третьяковская галерея для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Третьяковская галерея для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Третьяковская галерея оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Третьяковская галерея оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Третьяковская галерея оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 20 оценок.

Третьяковская галерея — самый известный музей русского национального искусства и один из главных символов России.

Галерея является масштабным музейным комплексом, представляющим искусство нашей страны от древних икон и мозаик до новейших художественных течений.  Коллекция Галереи насчитывает свыше 220 000 произведений. Также здесь проходят временные выставки, киносеансы, лекции, практические занятия с детьми и взрослыми.

Третьяковская галерея  это:

• 2 главные площадки: Третьяковская галерея в Лаврушинском переулке и Новая  Третьяковка на Крымском валу
  • 5  музеев художников:  А. Васнецова,   В.  Васнецова, А. Голубкиной,    П. Корина,  П. и С. Третьяковых
  • храм-музей святителя Николая в Толмачах
  • филиалы в г. Владивосток, Калининград, Самара

Третьяковская галерея – музей с богатой историей, который продолжает динамично развиваться, в ежедневном режиме реализуя свои главные задачи:

• исследовать, сохранять, представлять и популяризировать искусство России
  • формировать российскую культурную идентичность, привлекая внимание общества к той важной роли, которую играют в ней искусство в целом и наша коллекция и Галерея в частности
  • продолжать дело братьев Третьяковых, знакомя жителей страны с отечественным художественным наследием
  •  делать жизнь людей лучше, открывая широкий доступ к шедеврам русского и мирового искусства

Работа у нас это:

• более 100 специальностей
  • 1500 сотрудников в штате
  • 6 докторов искусствоведения, 49 кандидатов наук,  12  заслуженных работников культуры РФ, обладатели почетных грамот от Президента РФ, Правительства РФ  и Минкультуры России

Наши преимущества:

• Комфортный современный офис в историческом центре города
  • Полностью официальная заработная плата и строгое соблюдение всех норм ТК РФ
  • Действующий коллективный договор:
  • Ежегодная индексация оклада
  • Единовременная выплата в размере 20 %  оклада при предоставлении отпуска
  • Дополнительные дни оплачиваемого отпуска за ненормированный рабочий день от  3-х до 12 дней, а также для  сотрудников, имеющих ученую степень
  • Материальная помощь в сложных жизненных ситуациях
  • Возможность повышения квалификации за счет средств Галереи
  • Награды и поощрения к профессиональным праздникам и юбилейным датам
  • Бесплатное посещение экспозиций Галереи без ограничений, экскурсии с дотацией от Галереи
  • Сокращенный рабочий день по пятницам  до  15:30
  • Предоставление брони от военной службы по некоторым категориям должностей
  • Возможность участия в волонтерских программах
  • Профсоюз

Сайт: www.tretyakovgallery.ru