Работа в ВЕРГИЗ

Отзывы сотрудников о компании ВЕРГИЗ

Оператор call-центра

1,7
Своевременная оплата труда, есть кухня, что бы спокойно пообедать
Научиться деловому этикету, не кричать на сотрудников, не обвинять людей в пустую, доработать систему подсчета часов на рабочем месте. Не заставлять сотрудников бегать и работать на разных этажах, а потом ругать, за то, что они не работают, ведь программа этого не видит, после того, как зашел с чужого компьютера. В общем-то и коллективу желательно относиться лояльнее к своим новым коллегам, делать замечаний пустых поменьше, а то это главное развлечение у сотрудников, которые в компании давно. Будут ругать, если раз в час позволяешь себе сходить в туалет. Говорят, если хочешь ходить в туалет, тогда ешь быстрее. А так за такой объем работы, что на вас повесят, зп кажется мизерной.

Оператор базы данных

май 2023
Работаю тут больше года и мне всё нравится. При устройстве на работу всему обучили. Дружный коллектив и зарплата без задержек.
Условия рабочего места

Май 2023
Большое спасибо за ваш отзыв!

Оператор call-центра

апрель 2023
Отличный коллектив. Я ничего не знала о поверке счётчиков, но меня быстро обучили, и теперь я спокойно работаю и консультирую клиентов. Очень комфортная работа.
Было бы здорово, если офис был чуть побольше

Май 2023
Большое спасибо за оценку нашей компании. Очень приятно получать отзывы, а также это помогает нам становиться лучше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВЕРГИЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВЕРГИЗ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ВЕРГИЗ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВЕРГИЗ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВЕРГИЗ оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВЕРГИЗ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Мы - компания «ВЕРГИЗ», занимаемся поверкой, установкой и заменой счетчиков воды и тепла, а также автоматизацией передачи показаний. Работаем уже более 10 лет. Наша Компания аккредитована и гарантирует достоверность поверки и выдачу всех необходимых документов. За годы существования мы выполнили более 1 000 0000 поверок счетчиков воды. Сейчас мы работаем в 84 районах Москвы, а начинали всего с четырех. Нас знают и рекомендуют ГБУ Жилищники районов, ТСЖ, ЖСК и другие частные управляющие организации в разных районах Москвы. Большинство заявок мы получили благодаря вежливости и профессионализму наших сотрудников. Именно поэтому жители Москвы рекомендуют нас своим родственникам, друзьям и соседям.