Работа в netPrint.ru

Отзывы сотрудников о компании netPrint.ru

Project Manager

Работодатель дает ДМС после испытательного, красивый офис, hr директор готова пойти навстречу в трудных ситуациях
Нет корпоративных мероприятий, иногда сгоняют в технополис Москва на лекции. Сотрудникам не рассказывают про продукт. Все процессы замкнуты на директоре по развитию, много бюрократии, в коллективе нет проактивности

Офис близко к метро, понимающий HRD, иногда проводят интересные мероприятия в технополисе «Москва»
Нет онбордига, руководство некомпетентно во многих вопросах, нет удаленки, сотрудники часто перекладывают ответственность. Компания подойдет для тех, кто не нашел себе место или заканчивает карьеру.

Хороший коллектив помогут подскажут научат рада была познакомиться
Показать человеку что и где находиться

Оператор печати

Я работала дизайнером-консультантом (продавцом), была возможность перехода на разные точки, всегда можно было немного поменять график, взять больше смен или меньше в случае болезни. Каждый месяц есть собрания, на которых можно обсудить возникающие вопросы и пообщаться с другими продавцами. Есть возможность профессионального роста. Перешла на производство в качестве оператора печати на текстильное и сувенирное производство.
Улучшение условий труда. Улучшение коммуникаций между отделами. Создание полноценного интернет-ресурса для обучения продавцов.

Продавец-консультант

Работала в компании чуть больше года. Работа интересная , динамичная. Есть обучение, наставники и руководство всегда поддержат на начальном этапе. Выплаты зп, всегда в срок без задержек. Есть возможность проявить свои творческие навыки. Руководство лояльное, поскольку я учусь, всегда отпускали и на сессию и график меняли под мои дни учёбы, никаких негативных эмоций работодатель у меня не вызвал, уволилась, потому что ушла работать по специальности.
Комфорт на рабочем месте

Бухгалтер

Своевременная выплата зарплаты.
Хороший дружный коллектив, компетентный руководитель
Возможность карьерного роста.
Компенсация обедов.
Гибридный формат работы

Бухгалтер

Хороший дружный коллектив, своевременная выплата зарплаты, ДМС.
Возможность карьерного и финансового роста.
Компенсацию питания
Самые высокие зарплаты в netPrint.ru
Project Manager
Руководитель отдела маркетинга и рекламы

Оператор фотопечати

Возможность составления графика с пожеланиями и стабильный объём работы
Уровень зарплаты и оплата переработок

Я хотела бы поделиться своим опытом работы в данной компании. Я работаю в этой компании уже несколько лет. Мне нравится работать здесь, благодаря уникальному подходу к работе и профессиональной атмосфере. Кроме того, мне удалось получить большую возможность карьерного роста - я получила дополнительные задания и повышение заработной платы. Все сотрудники компании дружелюбны и готовы помочь новым коллегам при необходимости.
Хотелось бы чтобы компания компенсировало транспортные расходы

апрель 2023
Интересная сфера деятельности, своя фабрика, большой выбор товаров. Заинтересованные люди стремятся делать качественный продукт. Компания на рынке давно. Есть куда расти и развиваться.
Зарплата вовремя, без задержек.
Оформление по тк.
Поощрять сотрудников, которые болеют за дело, а не нанимать людей со стороны за большие деньги. Сторонние показывают себя некомпетентными и только ухудшают процесс.
Зарплаты обычных сотрудников низкие, премий нет. Карьерной лестницы нет, руководящий пост отдадут человеку со стороны, внутри компании вырасти невозможно.

февраль 2023
Работала здесь пол года. Поток большой, работа есть всегда. Общение напрямую с руководством, поэтому проблем с доработками и сменой графика, если будет такая необходимость, нет. Оплата достойная. Выплаты по зарплате стабильные и точно в срок.
Коммуникацию между сотрудниками

Ведущий менеджер по работе с клиентами

Рязань,
январь 2023
Работаю больше 10 лет
Уютный офис. Удобное месторасположение.
Лояльное руководство.
Официальное трудоустройство, соц.гарантии.
Достойный уровень з/п. Выплата без задержек
Интересная Тематика сервиса: мы приносим радость людям - у нас можно оформить уникальные памятные подарки для себя, близких, друзей, коллег.
Не хватает командо образующие мероприятий.

Дизайнер-консультант

сентябрь 2022
1,7
1. Обычно, первые три месяца заработная плата соответствует обещанной в отделе кадров;
2. Среди обычных дизайнеров-консультантов (читать: "продавцов") много действительно классных, интересных ребят, которые постараются в любой ситуации помочь и подсказать. Да и с ними не заскучаешь после работы. с:
1. Фактическая заработная плата не соответствует ни обещаниям на HH, ни обещаниям в отделе кадров. В начале обещают от 40 тыс. руб., потом от 30 тыс. руб., но в конце-концов она сможет опуститься и ниже этого значения.
2. Спектр выполняемых работ будет намного шире, чем указано в вакансии. Должностную инструкцию на руки не выдают. Помимо своих непосредственных обязанностей, нужно будет работать с большим спектром партнеров и консультировать по их услугам, которые абсолютно не относятся к дизайну, полиграфии, фотопечати и т.п.
3. Внедрена система "депремирования" за невыполнение планов, а планов немало. Из-за этого уровень оплаты будет ниже обещанного.
4. Некомпетентность руководства. Многие обитатели офиса должным образом не знают того продукта, который требуют продать. В среднем руководящем звене действительно толковых людей не хватает.
5. Плохие условия труда. Большинство торговых точек - острова в торговых центрах, у сотрудников нет своего пространства для, н-р, обеденного перерыва. Перерывы ненормированные, дают только значение в 60 минут отдыха на 12 часов работы, должны дробиться по 15 минут.

Помощник оператора

сентябрь 2022
корпаративный транспорт
возможность продвижения по карьерной лестнице

Фотограф

август 2022
Удобное расположение, продукция компании, хороший офис
Добавить обеды или завтраки, улучшить дмс

Менеджер по работе с клиентами

июль 2022
Хороший коллектив , офис рядом с метро, зп белая, задачи интересные
Руководство далеко от сотрудников, мало корпоративных активностей.

Веб-разработчик

июль 2022
Лояльная и дружелюбная команда разработки на момент работы. В прошлом был удобный офис недалко от центра, который потом ликвидировали. Были и льготы, которые тоже со временем сократились.
Могли бы не отнимать льготы у сотрудников (19-20 года). Наладить отношения между руководством компании и отделами, между отделами.

Продавец-консультант

июль 2022
Лояльность, белая з/п, удобное расположение недалеко от дома, приятный коллектив
Неплохо было бы увеличить размер з/п и организовать больше удобств на рабочем месте для сотрудников

Старший бизнес-аналитик

июнь 2022
Хорошая Компания, хорошее руководство, отличная зарплата. Расположение офиса удобное.
Для ИТ удаленку постоянную.

Дизайнер

июнь 2022
Всегда можно договориться. Идут навстречу сотрудникам. Если работаешь хорошо дают возможности для развития.
Улучшить сами салоны места доя них.

Старший бизнес-аналитик

апрель 2022
Отличная компания, хорошее руководство, очень классная команда.
Сделать полный удаленный формат работы

Оператор

апрель 2022
Близость к дому, хороший коллектив
Всё у нас хорошо и замечательно!

март 2022
продукт компании, ДМС со стоматологией, офис, близость к метро
нет корпоративной мобильной связи, нет корпоративных мероприятий

март 2022
Компания полностью белая, зп всегда вовремя. Офис рядом с метро Сокол (2-3 мин).
Интересные задачи
В целом все устраивает.
Было бы здорово, если бы дарили абонементы в спортзал)

Оператор ламинатора

2,2
Зп. Платят официальную,на карту банка московский кредитный банк, с компанией можно заключить трудовой договор на месяц и рассмотривать как подработку, сама компания такое практикует на постоянной основе, нанимает сотрудников на время загрузки производства, а оно загружается от заказа к заказу с переодичностья в несколько месяцев, сотрудников набирают по принципу хочешь подработать, приходи. На производстве работают мужщины и женщины, производство находилось в районе метро каховская, минут 25 пешком от метро,с автобусами там было не очень просто,не знаю как сейчас, работодателя могу рекомендовать как подработка на месяц, это оптимально, режим работы производства очень загруженный, физически и морально тяжело.
Отношение к сотрудником.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании netPrint.ru

Рекомендуют ли сотрудники компанию netPrint.ru для трудоустройства?

68% сотрудников рекомендуют компанию netPrint.ru для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании netPrint.ru оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании netPrint.ru оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании netPrint.ru оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 25 оценок.

www.netPrint.ru – онлайн-сервис цифровой фотопечати №1 в России.

К нам уже присоединилось более 4 миллионов пользователей, а наш сервис хранит более 1 миллиарда фотографий.

- наш сайт посещает 1 000 000 человек в месяц
- наше мобильное приложение скачивают более 20 000 раз в месяц - самое популярное для печати фото!

- мы делаем 50 000 000 фото в год, №1 в России - стабильная компания, лидер рынка!
- мы печатаем более 500 000 персональных фотокниг в год
- мы печатаем более 175 000 индивидуальных фотокалендарей
- мы печатаем более 45 000 уникальных фотомагнитов
- мы первыми внедряем самое новое полиграфическое и фотооборудование. Можем печатать при необходимости свыше 1 млн фото в сутки! Или сделать более 1500 фотокниг в час!

Печатаем широкую линейку фотопродукции: от обычных фотографий и до интерьерной печати и фотокниг премиального качества.

Собственное производство, самое современное оборудование и передовые технологии позволяют нам выполнить любой объём заказов. При этом неизменными остаются оптимальное качество и доступные цены на услуги.

За 20 лет мы добились прочных позиций на рынке фотоуслуг и зарекомендовали себя ответственным и надежным партнером. Накопленный опыт и четко отлаженное производство дает серьезное преимущество по отношению к конкурентам.

Мы помогаем людям сохранить приятные воспоминания, эмоции и делиться этой радостью со своими близкими!

Присоединяйтесь к нам!