Работа в Национальная служба банкротства

Отзывы сотрудников о компании Национальная служба банкротства

Самара,
Большой и светлый офис, рядом с домом, хороший коллектив, отличное руководство, есть возможность карьерного роста, много различных мативашек, компания развивается и внедряет много интересных идей.
Открывать больше офисов, в остальном пока, Меня Всё устраивает!

Самара,
Потрясающий коллектив и лояльное руководство.
В этой компании важен каждый сотрудник.
Меня все устраивает. Уже 5 лет работаю в компании Росбанкрот. Каждый день получаю бесценный опыт и знания. И самое главное, что есть реальная перспектива карьер

Ульяновск,
Хороший опыт в сфере банкротства физических лиц сразу после универа, классный дружный молодой коллектив, крутые корпоративы в другие города за счёт работодателя, премии по результатам работы
Условия для карьерного роста

Ульяновск,
В компании «Росбанкрот» я проработала около 3-х лет. Остались исключительно положительные эмоции. Компания дает возможность карьерного роста! Удобное расположение, в центре города! Сплочённый, слаженный коллектив, который всегда поможет! Достойная и всегда своевременная зарплата и что не может не радовать, отличная корпоративная культура!
Пришлось уволиться в связи с переездом
Мне как бывшему сотруднику все нравилось, даже добавить нечего

Нижний Новгород,
Замечательная компания, проработала в ней 3 года, по семейным обстоятельствам пришлось уволиться, очень хорошее и грамотное руководство, стабильная и своевременная выплата зп, много корпоративных мероприятий, приятный комфортабельный офис в современном стиле, удобное расположение, хороший коллектив
Ничего, хорошая компания, хороший опыт, все замечательно, очень жалко было уходить

2,2
Хорошее место для получения юридического опыта. Корпоративы. Чистые офисы.
Ситуация внутри компании на данный момент плачевна.
Все опытные сотрудники сбежали из данной организации, даже те которые очень трепетно относились к ней.
Организация руководства на нуле, все вопросы могут согласовываться неделями. Непонятные требования и мотивировки.
При увольнении сотрудника, обязанности просто перекидывают с одного на другого.
Помимо этого никто не запрещал лишении премии за каждый чих. Нет четкого регламента, а временный меняться может произвольно, как удобно работодателю.
Вместо того, что бы наладить работу, руководство указывает сотрудникам с кем общаться, а с кем нет, либо увольнение.
Руководство играется как хочет, вплоть до прохождения детектора.
Текучка постоянная в компании. Раньше у компании были другое направление и видение.

Нижний Новгород,
Коллектив, зона отдыха, место работы, дресс-код, рабочее место.
Отношение к сотрудникам, их достижениям. В компании Росбанкрот проходят полиграф.
Самые высокие зарплаты в Национальная служба банкротства
на основании 3 отзывов
на основании 3 отзывов

Тула,
1,3
Неплохая практика в банкротстве физических лиц. Много различных кейсов по банкротству. Офис в центре города.
Соц.пакет, условия для перерыва на обед, увеличение заработной платы, профессионализм руководства, взаимодействие внутри коллектива

Пенза,
Уровень заработной платы, хороший опыт на начальном уровне.
Коммуникацию, установленный график отпусков, возможности для карьерного роста.

май 2023
Работа недалеко от дома, удобно было добираться до офиса. Каких-либо дополнительных плюсов не было.
Чисто конвейерная работа. Очень быстро всё скатилось в рутину. Развития как такового не было.

июль 2022
Работаю в компании более 2-х лет. Сначала работала помощником юриста по сбору документов, в настоящее время работаю юристом, т.е.компания дает возможность развиваться и расти по карьерной лестнице. Особенно нравится корпоративное обучение сотрудников, которое углубляет наши знания!
Удобное расположение офиса (центр)
Отпуск 2 раза в год. Заработная плата -2 раза в месяц -БЕЗ ЗАДЕРЖЕК, что очень важно (+отличные премии).
Компания каждый год за СВОЙ счет проводит всеобщий корпоратив, который оставляет положительные эмоции.
Дружный коллектив.Командная работа. Руководство- отличное: если возникают сложности в решении каких-либо вопросов и т.п.- ВСЕГДА можно обратиться и помогут разрешить данный вопрос/проблему...
Меня все устраивает.

июль 2022
Разумность :) это так важно!
Лояльность к клиентам и сотрудникам
Открывать новые офисы

июль 2022
Открытость, работа в диалоге,стимулирование сотрудников повышением ЗП,возможность коллективного отдыха(масштабные корпоративы)
Только больше рекламы для привлечения клиентов

июль 2022
Очень лояльное отношение к сотрудникам, доброжелательный коллектив, регулярные межфилиальные корпоративы, оплата происходит день в день. Также работодатель осуществляет обучение сотрудников, что способствует личному росту как юриста.
В данный момент абсолютно все устраивает и каких-либо пожеланий об улучшении не имеется.

июль 2022
Лучшая компания для личного роста, повышения своей компетенции, уровня дохода. Разноплановые задачи, выигрышная судебная практика, эксклюзивные знания в области банкротства. Прекрасный коллектив, грамотное руководство.
Увеличить количество регионов, в которых представлена организация

Менеджер по продажам и работе с клиентами

Пенза,
Отличная компания!
Работаю в ней несколько лет.
Своевременные выплаты зарплаты, отличное руководство, уютный офис!
В компании все устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Национальная служба банкротства

Рекомендуют ли сотрудники компанию Национальная служба банкротства для трудоустройства?

68.8% сотрудников рекомендуют компанию Национальная служба банкротства для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Национальная служба банкротства оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Национальная служба банкротства оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Национальная служба банкротства оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 16 оценок.

"РОСБАНКРОТ" –  крупная федеральная  юридическая компания, специализирующаяся на ведении процедур банкротства.

Компания является одной из самых первых компаний в России, имеющей в качестве основного вида юридической деятельности – банкротство граждан.

И нам есть, чем гордиться:

- Мы одна из старейших компаний в сфере банкротства физ лиц. Мы вели первые банкротства граждан в стране. Первый житель, признанный банкротом в Пензенской области  - наш клиент;

- Мы завершили свыше 3000 процедур банкротства;

- Хорошие юристы используют судебную практику, лучшие - её создают. Мы имеем опыт уникальных судебных дел.

- Ежедневно на горячую линию нашей компании поступает несколько сотен звонков граждан;

- Высокие стандарты качества работы;

- Офисы нашей компании расположены более чем в 10 регионах России;

- Штат компании насчитывает более 100 специалистов в сфере банкротства. Ведущие специалисты лично провели несколько стен процедур банкротства;

- Мы имеем личную базу благодарных нам клиентов с разных уголков России.

Компания «РОСБАНКРОТ» всегда рада видеть частью своей команды активных и целеустремленных специалистов. В свою очередь мы готовы поделиться всем своим опытом и знаниями,  что бы гордится Вами как высоким профессионалом нашей компании. Мы ценим и любим каждого нашего сотрудника.  Комфортабельные и современные офисы в лучших Бизнес-Центрах, чай, капучино и шоколад, официальное трудоустройство, корпоративные мероприятия, профессиональная поддержка от лучших специалистов в своей отрасли, бонусы и мотивация, счастливые глаза благодарных клиентов и понимание того, что именно Вы помогли решить сложную проблему человека. Карьерный и профессиональный рост – не просто устоявшееся выражение для нашей компании. Мы делаем всё для того что бы наши специалисты были лучшими в России. И мы всегда рады тем, кто стремится быть лучшим!

Мы всегда рады новым резюме в следующих городах:

- Пенза

- Самара

- Волгоград

-Воронеж

-Липецк

Адрес для резюме: rosbankrot.info@mail.ru. Больше о нас здесь: http://rbvcb.ru

С уважением, компания «РОСБАНКРОТ»