Работа в Акатерина

Отзывы сотрудников о компании Акатерина

сентябрь 2022
Много работы, интересные задачи. Всегда придут на помощь, подскажут, научат. Хороший коллектив. Спасибо Екатерине руководителю.
Больше места, кондиционер летом.
Все остальное хорошо.

Швея

февраль 2022
Близкое расположение от метро. Весёлый коллектив. Для начала самое то, ввели в курс дела и показали некоторые нюансы и тонкости производства
Повысить оплату труда и не затыкать имеющимся сотрудниками дыры в производственном процессе. Кухня в ужасном состоянии, рядом со столом висят куртки и стоит уличная обувь.
Самые высокие зарплаты в Акатерина
Швея-закройщик
Швея
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Акатерина

Рекомендуют ли сотрудники компанию Акатерина для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Акатерина для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Акатерина оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Акатерина оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Акатерина оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Конструкторское бюро «AKATERINA»  представлена на рынке с 2010 года.

Главным ключом успеха нашего бюро является качественная разработка одежды с полной  конструкторско-технологической документацией на модель.

В компании дружный и профессиональный коллектив во главе с опытным руководителем кандидатом технических наук, Технологом швейного производства.

Цех  оснащен современным профессиональным оборудованием, занимаемся разработкой и пошивом одежды разного ассортимента.

Мы работаем с магазинами одежды, интернет-магазинами одежды, дизайнерами, шоурумами, крупными и мелкими организациями.

Снежная Королева
Sunlight