Работа в Агентство Элитной Недвижимости ЛасВегас

Забота о сотрудниках Получена: 03.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 21 из 33 отзывов
По специальности «Агент по элитной недвижимости»

Отзывы сотрудников о компании Агентство Элитной Недвижимости ЛасВегас

август 2024
Лояльное руководство,в то же время строгое,но справедливое. Кто не хочет трудиться,просиживая впустую,того не держат.
Пока не выявил категоричных минусов. Всегда стараются держать контакт с подопечными,чтобы выявлять и решать неприятные ситуации.

Агент по элитной недвижимости

август 2024
Работа в агентстве элитной недвижимости Las Vegas стала для меня настоящим профессиональным и личным открытием. С первого дня я почувствовал себя частью дружной и высокопрофессиональной команды, где каждый сотрудник ценится и поддерживается.
Руководство агентства демонстрирует исключительное внимание к развитию своих сотрудников. Регулярные тренинги, семинары и мастер-классы помогают нам постоянно совершенствовать свои навыки и быть в курсе последних тенденций рынка элитной недвижимости. Это не только способствует профессиональному росту, но и вдохновляет на достижение новых высот.
Особенно хочу отметить корпоративную культуру агентства. Здесь царит атмосфера взаимного уважения, поддержки и сотрудничества. Каждый сотрудник имеет возможность высказать свои идеи и предложения, и они всегда находят отклик у руководства. Это создает ощущение значимости и вовлеченности в общий успех компании. Условия труда в агентстве также на высшем уровне. Современный офис, удобное рабочее место, гибкий график и достойная оплата труда делают работу здесь комфортной и мотивирующей. Кроме того, агентство регулярно организует корпоративные мероприятия, которые способствуют укреплению командного духа и позволяют лучше узнать своих коллег.
Ничего. Я горжусь тем, что работаю в агентстве элитной недвижимости Las Vegas и рекомендую его как отличного работодателя для тех, кто стремится к профессиональному развитию и хочет работать в динамичной и поддерживающей среде.

Троицк ,
август 2024
Нигде больше не встречала подобных условий работы, руководители просто лучшие, поддерживают, личные проблемы тоже помогают решать, дают возможности роста, вместе с агентами формулируют жизненные цели и ценности
Все и так топ, меня все устраивает коллектив супер, всех ребят очень люблю 🫶🏻

август 2024
Поддержка на первых этапах. Высокая процентная ставка со сделок! Коллектив и руководители
Офисное пространство нуждается в доработке. При этом все необходимое имеется

август 2024
Очень дружный коллектив, всегда готовы прийти на помощь.
По пятницам проходят мероприятия за счет компании,это очень сближает коллектив )))
В заработке нет потолка,это тоже очень радует,что люди не просиживают штаны за 50к,а зарабатывают от 200к до
Все устраивает))
Компания совершенствуется с каждым днем, даже добавить нечего)

август 2024
Очень теплое и дружное место ,всегда можно поделиться своими трудностями в работе и тебе помогут не только руководители ,но и все остальные коллеги.Удобная локация в самом центре Москвы
Все руководители очень сильные и знающие свое дело люди ,хочется получать еще больше обучения от каждого из них

август 2024
Дружный коллектив , готовый всегда оказать поддержку и помощь . Интересная работа с людьми , много общения
Мало выходных , много рабочих часов , не успеваешь отдохнуть , так как все равно работаешь дома и на выходных , сократить часы в офисе , побольше дома

Агент по аренде элитной недвижимости

Казань,
Нет потолка в заработке, есть стандарты компании, отличный офис
Правда не знаю что можно улучить, лично мне все нравится. Советую

Казань,
подсказывают в моментах где мало понимания , делятся опытом , на самом деле заботятся о людях
коммуникацию между сотрудниками и руководством , и увеличить колличество совместных м ероприятий

Агент по недвижимости

Пришла в компанию Лас Вегас 3 месяца назад совсем без опыта. Невероятно крутая команда, абсолютно к каждому сотруднику можно подойти с любым вопросом. Система наставничества работает на все 100%. В первый месяц работы уже вышла на доход 130 тысяч рублей. Помимо этого в компании классная корпоративная система, каждую неделю проходят мероприятия для сплочения коллектива. Помимо финансовой стабильности обрела и друзей
Можно было бы увеличить штат агентов, так как компания пользуется большим спросом.

Агент по аренде недвижимости

Работаю в компании уже больше полугода, понравилось все начиная с первого этапа, очень дружелюбные и отзывчивые руководители с легкостью интегрировали меня в коллектив. В середине второго месяца вышел на стабильный доход от 250.000 в месяц, очень благодарен компании и всем руководителям. С помощью обучения легко адаптировался к совершенно новой для себя сфере ,приходил без опыта. Среди коллег нашел для себя большое количество друзей. Очень нравится, что каждую неделю у нас проходит дополнительные обучения.
Еще больше коллективных мероприятий! Чтобы в компании работало как можно больше крутых специалистов.

Агент по недвижимости

Работала в компании с августа, доход высокий, зарабатывал более 200 тысяч. Руководитель отличный: строгий, понимающий, умный, спец в своём деле. В компании обучение каждую неделю. Коллектив приятный, нет такого что тебя кто-то не любит или не уважает. Для Москвы я считаю найти нормальное агентство редкость, мне повезло.
У агента график ненормированный, но и доход себя оправдывает, но я не считаю, что это минус компании, скорее самой профессии. Хочется в другие филиалы компании летать, как бы по обмену. Интересно посмотреть, как Питер работает

Агент по недвижимости

Очень дружный коллектив, который всегда поможет в трудные минуты. Нравится, что обучение постоянное и понятное. Руководитель очень понимающий, направит в нужное русло, всегда подскажет. Очень один из крутых принципов компании - мероприятия по пятницам для сплочения коллектива.
Надеюсь, что в скором времени наш штат сотрудников пополнится, наша дружная семья будет еще больше.

Вы бы хотели работать в Агентство Элитной Недвижимости ЛасВегас?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Агент по недвижимости

Возможность развития, как в личностном так и профессиональном плане. Внимание к коллективу, сотрудники на первом месте.
Продвижение агентства через социальные сети, больше рекламы, постов, шортсы

Агент по недвижимости

Пришла работать в агентство ЛасВегас без какого-либо опыта работы в этой сфере и не имея абсолютно никакого представления о том, как работает рынок недвижимости. За месяц качественного и интенсивного обучения в ЛасВегас ,которое сразу можно применить на практике, вы сможете заработать от 150.000 и больше. Грамотный и чуткий руководитель всегда даст совет и поможет решить ситуации любого уровня сложности! На эту работу ,действительно, хочется приходить каждый день, ведь тебя встречает дружный, сплоченный коллектив, красивый,чистый офис! Данное агентство по-настоящему ценит каждого нового сотрудника и поможет вам в течение всего пути становления агентом, в этом можете не сомневаться.
Надеюсь, в скором времени , будет пополнение штата сотрудников и компания будет расти и развиваться дальше и не останавливаться на достигнутом.

Казань,
Работаю в агентстве уже более 8 лет.
За такой промежуток времени , многое поменялось.
И стало гораздо лучше и комфортней находится в данном коллективе.
Ребята все приветливые , всегда помогают, всегда можно обратиться за советом или решением какого либо вопроса.
Каждую неделю проходят , классные мероприятия для сплочения коллектива.
Уровень дохода растёт с каждым годом и месяцем.
В компании созданы такие условия ,что грех не заработать.
Так же имеется возможность личностного роста , возможно от агента вырасти до директора города.
Вообщем лучшая работа в мире
Увеличение парковочных мест

Казань,
Компания, которая дала мне большой страт в жизни
Здесь работают люди, которые готовы всегда оказать тебе поддержку и помощь
Много молодых людей работает и можно всегда найти друзей
Обучение на высшем уровне, есть наставники, руководитель в тебе реально заинтересован
Работа в компании для тех, кому важны деньги и кто готов работать, чтобы они были и компания даёт возможности высокого дохода.Вряд-ли эта работа подойдёт тому, кто просто хочет стабильно работать 5/2, делать одно и тоже и получать за это оклад
В остальном все делают для сотрудников: мероприятия каждую неделю развлекающие, розыгрыши денежные, новое знания и обучение
Больше новых возможностей, которые смогут сделать работу ещё лучше

май 2023
Выходных было всего 1,5 в неделю, но мы выбирали любой день недели, главное - предупредить.
Собрания, планерки, отличное отношение многих к новичкам, отслеживание достижений сотрудников (и похвала за эти достижения), корпоративы(еженедельные) и пр. активность в коллективе
база данных, база клиентов - все на ладони, с удовольствием дают клиентов умеющем агентам, но не новичкам, увы
система обучения просто на высшем уровне! спасибо за нее, мне очень нравилось учиться.
Систему наказаний - они максимально тупые(стоять на голове, работать весь день стоя или сходить купить энергетик своему руководителю? вы серьезно?)
Давали бы побольше выходных, хотя бы 2, а не полтора… люди стали бы чуточку счастливее, я думаю
По поводу отдыха на диванчиках, были ситуации, когда у меня скакало давление или голова трещала от вечных звонков и я шла отдохнуть. В один из таких дней я лежала минуты 3-5, от силы и просто отдыхала как слышу: «почему ты лежишь?! у нас в компании не принято отдыхать» Честно? Я такого нигде не видела, чтобы не давать хотя бы немного отдохнуть сотруднику. Это был довольно строгий человек, но, что я поняла - он хорошо выполняет свою работу.
Обзвон базы - это вообще отдельная больная тема.. я все деньги просадила на минуты, чтобы просто заработать чертовы копейки и уйти в полный минус по деньгам
Возможно, эта работа не для меня, она для тех, кто может заговорить зубы, кто внимателен и умеет выкручиваться. я человек честный, я лучше скажу правду, чем лапшу повешу, а потому, это не то, что я искала.
В общем, крайне негативный опыт, хотя хорошего в этой компании немало, спасибо

сентябрь 2022
Классная компания, которая развивает сотрудников.
Для меня это был классный старт для дальнейшего роста.
Огненная команда всегда поддержит
Ещё один офис открыть)

сентябрь 2022
Компания заботится о сотрудниках, регулярно вкладывает в их обучение и развитие, действительно меняет мышление в лучшею сторону
немного Расширить офис

сентябрь 2022
Все Отлично!) компания растёт и даёт рост своим сотрудникам!)
Улучшаемся с каждым днём !

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство Элитной Недвижимости ЛасВегас

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство Элитной Недвижимости ЛасВегас для трудоустройства?

93.9% сотрудников рекомендуют компанию Агентство Элитной Недвижимости ЛасВегас для трудоустройства, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Агентство Элитной Недвижимости ЛасВегас оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Агентство Элитной Недвижимости ЛасВегас оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Агентство Элитной Недвижимости ЛасВегас оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 33 оценок.

Агентство элитной недвижимости Las Vegasкрупное федеральное агентство недвижимости и лидер по аренде элитной недвижимости в городе Казань и нам во всем важно быть на высоте.

Наша миссия - делать жизнь успешных людей еще комфортнее, предоставляя услуги самого высокого качества в сфере элитной недвижимости!

На рынке недвижимости мы 12 лет. За это время мы приобрели более 11 000 довольных клиентов, которые с гордостью рекомендуют нас и реализовали более 1 200 000 м² жилья.

Мы трудимся для достижения результатов и имеем широкую партнерскую сеть.Мы открыты в Казани, Санкт-Петербурге и Москве.

Сотрудничаем с крупными банками: СберБанк, Райфайзенбанк, нефтяными и энергетическими компаниями: ТрансНефть, ТатНефть, ТатЭнерго, спортивными клубами: Рубин, Зенит, Уникс и другими известными организациями по всей России.

Будет здорово, если именно ты присоединишься к нашей команде. Обрати внимание на актуальные вакансии — выбирай то, что близко тебе, оставляй отклик и наши HR-менеджеры свяжутся с тобой в ближайшее время!