Работа в Агентство Недвижимости ЛасВегас

Отзывы сотрудников о компании Агентство Недвижимости ЛасВегас

Агент по недвижимости

Пришла в компанию Лас Вегас 3 месяца назад совсем без опыта. Невероятно крутая команда, абсолютно к каждому сотруднику можно подойти с любым вопросом. Система наставничества работает на все 100%. В первый месяц работы уже вышла на доход 130 тысяч рублей. Помимо этого в компании классная корпоративная система, каждую неделю проходят мероприятия для сплочения коллектива. Помимо финансовой стабильности обрела и друзей
Можно было бы увеличить штат агентов, так как компания пользуется большим спросом.

Агент по аренде недвижимости

Работаю в компании уже больше полугода, понравилось все начиная с первого этапа, очень дружелюбные и отзывчивые руководители с легкостью интегрировали меня в коллектив. В середине второго месяца вышел на стабильный доход от 250.000 в месяц, очень благодарен компании и всем руководителям. С помощью обучения легко адаптировался к совершенно новой для себя сфере ,приходил без опыта. Среди коллег нашел для себя большое количество друзей. Очень нравится, что каждую неделю у нас проходит дополнительные обучения.
Еще больше коллективных мероприятий! Чтобы в компании работало как можно больше крутых специалистов.

Агент по недвижимости

Работала в компании с августа, доход высокий, зарабатывал более 200 тысяч. Руководитель отличный: строгий, понимающий, умный, спец в своём деле. В компании обучение каждую неделю. Коллектив приятный, нет такого что тебя кто-то не любит или не уважает. Для Москвы я считаю найти нормальное агентство редкость, мне повезло.
У агента график ненормированный, но и доход себя оправдывает, но я не считаю, что это минус компании, скорее самой профессии. Хочется в другие филиалы компании летать, как бы по обмену. Интересно посмотреть, как Питер работает

Рекрутер

Казань,
Работаю рекрутером по сей день в агентстве элитной недвижимости Лас Вегас. Очень рада, что устроилась в эту компанию. Для каждого сотрудника есть свои плюшки, достойная заработная плата (Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь).
Во-первых, здесь очень просторный офис со специальным местом для отдыха,
во-вторых, обучение и различные мероприятия, которые обеспечиваются за счет компании.
Ну и в-третьих опыт, который я здесь получаю за счет работы.
Я считаю,что можно улучшить зону коворкинга

Агент по недвижимости

Очень дружный коллектив, который всегда поможет в трудные минуты. Нравится, что обучение постоянное и понятное. Руководитель очень понимающий, направит в нужное русло, всегда подскажет. Очень один из крутых принципов компании - мероприятия по пятницам для сплочения коллектива.
Надеюсь, что в скором времени наш штат сотрудников пополнится, наша дружная семья будет еще больше.

Агент по недвижимости

Возможность развития, как в личностном так и профессиональном плане. Внимание к коллективу, сотрудники на первом месте.
Продвижение агентства через социальные сети, больше рекламы, постов, шортсы

хорошие условия, даёт возможность развиваться и зарабатывать
на мой взгляд не хватает систематизации штрафов, это минус
Самые высокие зарплаты в Агентство Недвижимости ЛасВегас
Агент по аренде недвижимости
Риэлтор

Рекрутер

Дистанционная работа, не плохое объяснение задач, оперативно отвечают на смс в чатах
Отношения к сотрудникам

Агент по недвижимости

Пришла работать в агентство ЛасВегас без какого-либо опыта работы в этой сфере и не имея абсолютно никакого представления о том, как работает рынок недвижимости. За месяц качественного и интенсивного обучения в ЛасВегас ,которое сразу можно применить на практике, вы сможете заработать от 150.000 и больше. Грамотный и чуткий руководитель всегда даст совет и поможет решить ситуации любого уровня сложности! На эту работу ,действительно, хочется приходить каждый день, ведь тебя встречает дружный, сплоченный коллектив, красивый,чистый офис! Данное агентство по-настоящему ценит каждого нового сотрудника и поможет вам в течение всего пути становления агентом, в этом можете не сомневаться.
Надеюсь, в скором времени , будет пополнение штата сотрудников и компания будет расти и развиваться дальше и не останавливаться на достигнутом.

Бизнес-ассистент

Казань,
Могу сказать, что работа в компании Лас Вегас довольно сильно отличается от других компаний. В хорошем смысле этого слова.
Здесь ты сможешь прокачать свои навыки в ускоренном темпе и это обязательно будет во благо, как компании, так и тебя как сотрудника. Самое главное в этой работе выдерживать баланс, уметь остановиться и немного выдохнуть. В этом, кстати говоря, во многом помогает коллектив компании, недолгие пятиминутные разговоры с любым из коллег- отвлекает от рабочей суеты.
Коллектив- главное составляющее компании.

Главное из всего вышесказанного это то, что работа в Лас Вегас- это бесценный опыт, получить который-большая удача.
Советую не упускать этот шанс!
Баланс между работой и отдыхом

Казань,
Работаю в агентстве уже более 8 лет.
За такой промежуток времени , многое поменялось.
И стало гораздо лучше и комфортней находится в данном коллективе.
Ребята все приветливые , всегда помогают, всегда можно обратиться за советом или решением какого либо вопроса.
Каждую неделю проходят , классные мероприятия для сплочения коллектива.
Уровень дохода растёт с каждым годом и месяцем.
В компании созданы такие условия ,что грех не заработать.
Так же имеется возможность личностного роста , возможно от агента вырасти до директора города.
Вообщем лучшая работа в мире
Увеличение парковочных мест

Казань,
Компания, которая дала мне большой страт в жизни
Здесь работают люди, которые готовы всегда оказать тебе поддержку и помощь
Много молодых людей работает и можно всегда найти друзей
Обучение на высшем уровне, есть наставники, руководитель в тебе реально заинтересован
Работа в компании для тех, кому важны деньги и кто готов работать, чтобы они были и компания даёт возможности высокого дохода.Вряд-ли эта работа подойдёт тому, кто просто хочет стабильно работать 5/2, делать одно и тоже и получать за это оклад
В остальном все делают для сотрудников: мероприятия каждую неделю развлекающие, розыгрыши денежные, новое знания и обучение
Больше новых возможностей, которые смогут сделать работу ещё лучше

май 2023
Выходных было всего 1,5 в неделю, но мы выбирали любой день недели, главное - предупредить.
Собрания, планерки, отличное отношение многих к новичкам, отслеживание достижений сотрудников (и похвала за эти достижения), корпоративы(еженедельные) и пр. активность в коллективе
база данных, база клиентов - все на ладони, с удовольствием дают клиентов умеющем агентам, но не новичкам, увы
система обучения просто на высшем уровне! спасибо за нее, мне очень нравилось учиться.
Систему наказаний - они максимально тупые(стоять на голове, работать весь день стоя или сходить купить энергетик своему руководителю? вы серьезно?)
Давали бы побольше выходных, хотя бы 2, а не полтора… люди стали бы чуточку счастливее, я думаю
По поводу отдыха на диванчиках, были ситуации, когда у меня скакало давление или голова трещала от вечных звонков и я шла отдохнуть. В один из таких дней я лежала минуты 3-5, от силы и просто отдыхала как слышу: «почему ты лежишь?! у нас в компании не принято отдыхать» Честно? Я такого нигде не видела, чтобы не давать хотя бы немного отдохнуть сотруднику. Это был довольно строгий человек, но, что я поняла - он хорошо выполняет свою работу.
Обзвон базы - это вообще отдельная больная тема.. я все деньги просадила на минуты, чтобы просто заработать чертовы копейки и уйти в полный минус по деньгам
Возможно, эта работа не для меня, она для тех, кто может заговорить зубы, кто внимателен и умеет выкручиваться. я человек честный, я лучше скажу правду, чем лапшу повешу, а потому, это не то, что я искала.
В общем, крайне негативный опыт, хотя хорошего в этой компании немало, спасибо

Менеджер по подбору и адаптации

сентябрь 2022
Коллектив отличный, все сотрудники общаются между собой. Руководство акцентирует внимание на развитии сотрудников и предоставляет много классных возможностей!
Главное улучшение для компании - это развитие

сентябрь 2022
Классная компания, которая развивает сотрудников.
Для меня это был классный старт для дальнейшего роста.
Огненная команда всегда поддержит
Ещё один офис открыть)

сентябрь 2022
Компания заботится о сотрудниках, регулярно вкладывает в их обучение и развитие, действительно меняет мышление в лучшею сторону
немного Расширить офис

сентябрь 2022
Все Отлично!) компания растёт и даёт рост своим сотрудникам!)
Улучшаемся с каждым днём !

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство Недвижимости ЛасВегас

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство Недвижимости ЛасВегас для трудоустройства?

88.2% сотрудников рекомендуют компанию Агентство Недвижимости ЛасВегас для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Агентство Недвижимости ЛасВегас оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Агентство Недвижимости ЛасВегас оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Агентство Недвижимости ЛасВегас оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 17 оценок.