Работа в ПРОФИС НЕДВИЖИМОСТЬ

Отзывы сотрудников о компании ПРОФИС НЕДВИЖИМОСТЬ

Вообще работы немало, но без дополнительных часов и не в ущерб перерывам. Поэтому к концу недели хоть и чувствуешь, что устал, но с ног не валишься, скорее какое-то удовлетворение что всё получилось по срокам и показателям закрыть. Тем более система мотивации хорошая - есть возможность получать больше.
Можно добавить больше неформальных мероприятий, но в целом мне и так хорошо.

Бухгалтер

Работой своей довольна, в Профисе на должности бухгалтера уже более года. Руководство отличное, есть грамотное распределение обязанностей и постановка задач. С коллективом общий язык нашли сразу, как только устроилась в компанию. Официальное оформление, стабильная заработная плата и нормированный график, все устраивает)
Меня в общем-то все устраивает, но некоторую технику можно обновить

Брокер по недвижимости

Менеджером в Профисе работаю уже третий год. Пришла с опытом из другой сферы, но быстро адаптировалась. У нас отличный офис, удобно добираться и на общественном транспорте, и на своем личном. В офисе есть все необходимое для работы. Нет регулярных переработок и каких то нереальных требований, человеческое отношение руководящих лиц к остальным сотрудникам. Комфортная атмосфера в коллективе.
Пришлось переехать по ближе, не люблю эти часовые пути до работы, хотя и метро рядом, но все же.

Как специалист по подбору коммерческой недвижимости в Профис-недвижимость, я очень доволен своей работой. График стандартный, поэтому на личную жизнь тоже время остается, переработок не бывает. Коллеги сплоченные и дружелюбные, что создает приятную рабочую атмосферу. Главное в нашей работе - добиваться результатов для клиентов подбирать подходящее помещение под определенный бизнес, и компания предоставляет все инструменты и поддержку, необходимые для этого. Заработная плата конкурентная на рынке, ну и ты всегда можешь на нее повлиять и увеличить свой доход.
Никаких серьезных минусов в моей работе не вижу, так что работодателя могу только лишь рекомендовать.

Интересный и позитивный коллектив, проводятся корпоративные мероприятия. Наличие творческой работы, наличие обратной связи от руководителей по выполнению задач. Развита взаимопомощь со стороны коллег.
Необходимо улучшить кухонную зону, сделать ремонт санузла и коридоров, добавить дополнительную технику. Стоит модернизировать входную группу. Хотелось больше кросс-функциональных задач. Нет система наставничества.

Бухгалтер

Давно работаю в профисе, ничего плохого про свою работу сказать не могу. Рабочее место оборудовано всем необходимым, если что-то нужно - могут предоставить. Зарплату выплачивают всегда вовремя, задержек не бывает. По графику тоже комфортно.
Да меня пока все устраивает, конечно от повышения заработной платы не отказалась бы.

Работают по ТК РФ, зарплата полностью белая
Очень жёсткая бюрократия, нет общей задачи создать условия для хороших продаж.

Бухгалтер

Удобная локация рядом с метро, комфортный офис, на территории много кафе и столовых. Зарплата всегда вовремя. Неплохой коллектив и адекватное руководство.
Хотелось бы побольше премий, более насыщенную корпоративную жизнь. Снизить нагрузку по объемам работы.

Прекрасный коллектив, атмосфера, уютный офис, есть посудомоечная машина, тостер, кулеры с водой, чай, кофе. Возможности роста и развития. Достойный уровень зп.
Больше корпоративных мероприятий

Прекрасная команда, хорошие люди, комфортный офис, ДМС, белая зарплата, сильные профессиональные руководители, интересные проекты, развитие.
Сделать больше корпоративных мероприятий, выезды за пределы офиса на тимбилдинги.

Транспортная доступность офиса, кофемашина для сотрудников, развитая инфраструктура на территории
Положить печенье и делать фруктовые дни

Для меня основной плюс, что в офис удобно добираться, расположен он очень удачно. Коллектив приятный, руководство адекватное, зп белая. Работаю тут почти год, претензий особых нет.
Коллектив приятный частично, может конечно мне так кажется, но отношения складываются хорошо не со всеми. Также, хотелось бы еще пару сотрудников, а то приходится прыгать выше своей головы и делать много задач, от чего устаю.

Уже 2 года работаю в компании Профис-недвижимость менеджером. Коллектив отличный, офис комфортный и не далеко от дома. Постоянно обучаемся и повышаем навыки и знания.
Были проблемы при трудоустройстве, то меня берут, то не бурут, то опять берут, как на пороховой бочке была, и не знала надо ли еще работу искать или уже по мне решение окончательное.

Хороший коллектив (в отдельных подразделениях). Платят вовремя, все в рамках ТК
Постоянная текучка кадров. Постоянный процесс ради процесса, минимум лояльности и максимум бюрократии.

Работаю брокером, нравится и должность, и сам процесс работы, и естественно, зарплата. Так как нам не платят за подбор помещений, то это большой плюс для клиентов и для меня наверное тоже, так как в зп мою это все равно заложено, а клиенты охотней пользуются услугами, раз платить не надо. Касательно рабочего процесса. Все отлажено, так что я всегда знаю что делать, куда обратится, кому в тг клич отправить, удобно и не трачу время не туда. Работы не мало, но и переработок нет, к своим сотрудникам тут отношение хорошее, уважительное, и чувствуется, что нас всех ценят.
Да в целом меня все устраивает, обеденную зону обновить можно, но и сейчас она ок.

Я работаю в компании Профис-недвижимость уже более трех лет и с каждым днем все больше убеждаюсь в правильности своего выбора. Коллектив здесь очень дружный и профессиональный, каждый сотрудник заботится не только о своих клиентах, но и о своих коллегах. Руководство компании всегда готово выслушать и помочь в решении любых вопросов. Мы даем действительно качественный сервис, за это очень люблю свою работу.
В офисе последнее время многое стало ломаться, видимо пора обновить мебель и комплектующие для пк

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРОФИС НЕДВИЖИМОСТЬ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРОФИС НЕДВИЖИМОСТЬ для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию ПРОФИС НЕДВИЖИМОСТЬ для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ПРОФИС НЕДВИЖИМОСТЬ оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ПРОФИС НЕДВИЖИМОСТЬ оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ПРОФИС НЕДВИЖИМОСТЬ оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 16 оценок.

Компания «ПРОФИС Недвижимость» - это динамично развивающаяся управляющая компания с 10-ти летним опытом управления объектами недвижимости в офисном, производственно-складском и торговом сегментах.

В управлении «ПРОФИС Недвижимость» находится более 2 млн. кв.м коммерческих площадей:

• административные здания и имущественные комплексы, расположенные в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Краснодарском крае, Ростове-на-Дону и Нижнем Новгороде;
  • аэропорты Краснодарского края (Международный аэропорт г. Сочи, Международный аэропорт г. Краснодар, аэропорт г. Анапа).

Компания ставит перед собой основной целью повышение доходности объекта и управление его стоимостью. Профессиональное управление – это лучший путь минимизировать портфельные и финансовые риски, выявить возможности для экономии, спланировать и оптимизировать стратегию развития. Обладая актуальной и оперативной информацией, мы предоставляем комплексные решения в процессе управления объектом. Комплексное техническое обслуживание обеспечивает постоянное бесперебойное функционирование объекта. Стратегической задачей нас как управляющей компании является оптимизация операционных расходов на эксплуатацию и снижение организационных рисков.