Работа в Многопрофильный медицинский центр СМТ-Клиника

Отзывы сотрудников о компании Многопрофильный медицинский центр СМТ-Клиника

Екатеринбург,
Удобный рабочий график, близость к дому, обустроенное место отдыха, лояльное руководство
Все возникающие вопросы руководитель старается решить сразу.

- доброжелательный коллектив;
- надежный работодатель;
- внимательное отношение к условиям труда сотрудников;
- стремление к развитию.
- расширить филиальную сеть

Врач

Екатеринбург,
Порядочный работодатель, руководство внимательно относится к сотрудникам, атмосфера комфортная для работы. Есть возможности для профессионального развития.
коммуникация между отделениями клиники

Медицинская сестра

Близость к дому, дружный коллектив, добропорядочная администрация
Оснащение ещё более современными технологиями и увеличение численности клиник по городу и стране.

Екатеринбург,
Пришла в данную клинику , совсем не зная медицину. Коллектив принял дружно, девочки администраторы помогали вникнуть в структуру клиники. Обучали много и самое главное спокойно и доступно. Да, информации предстояло выучить очень много, но потом эти знания очень как нужны в работе. В клинике работаю почти год, все устраивает.
В плане администраторов - больше корпоративных мероприятий.

Бухгалтер

Екатеринбург,
Хороший коллектив, лояльный, грамотный, знающий руководитель, комфортные условия труда, понятное и четкое разделение функциональных обязанностей.
Оборудовать комнату отдыха для сотрудников

Екатеринбург,
Из положительного только близость к дому.
Совсем не понравилось. Коллектив не дружелюбен. Работа организована плохо. Начальство... Ну прям совсем.
Но, главное, коллектив, не дружелюбен и не готов помогать, нет взаимовыручки
Самые высокие зарплаты в Многопрофильный медицинский центр СМТ-Клиника
Руководитель среднего звена
Бухгалтер

Хостес

1,8
Чистые современные помещения, хороший район
Отношение к работнику

Медсестра

Екатеринбург,
Хорошая зарплата, достойные условия труда, есть возможность реализовать себя как специалисту
Установить телевизоры с мультиками

Оператор call-центра

май 2023
Комфортное рабочее место в современном офисе, хорошо оборудыванное место отдыха, приятная атмосфера в коллективе, дружный отзывчивый коллектив, хорошее обучение, лояльное руководство, белая стабильная зарплата, большая парковка для автомобилей.
Расширить географию: открыть отделения в разных районах города

Оператор call-центра

май 2023
Рядом с домом, удобный график, приемлемая з/п, хороший дружный коллектив.
В целом все устраивает. Иногда не хватает четких скриптов для ведения диалога с пациентом.

Медсестра

май 2023
Близость к дому,прекрасный коллектив, устраивает график работы,место работы комфортное.
Некоторые кабинеты для манипуляции пересмотреть .

Проектный менеджер

май 2023
Хорошие условия труда, креативный коллектив, зарплата всегда вовремя. Корпоративные мероприятия, тренинги, детские подарки к новому году. Есть возможности для роста и развития.
Сложно на этапе адаптации. Центр многопрофильный, большая номенклатура услуг. Приходится осваивать много информации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Многопрофильный медицинский центр СМТ-Клиника

Рекомендуют ли сотрудники компанию Многопрофильный медицинский центр СМТ-Клиника для трудоустройства?

84.6% сотрудников рекомендуют компанию Многопрофильный медицинский центр СМТ-Клиника для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Многопрофильный медицинский центр СМТ-Клиника оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Многопрофильный медицинский центр СМТ-Клиника оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Многопрофильный медицинский центр СМТ-Клиника оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.

Сегодня каждый из нас становится свидетелем стремительного развития, самой, пожалуй, важной для человека сферы жизни – медицины. Появляются новые лекарства, разрабатываются новые методики лечения, создается новое оборудование, растет точность и оперативность диагностики, врачи получают доступ к передовому мировому опыту в области медицины. Все это заставляет врача быть первоклассным специалистом в своей области, постоянно отслеживая нововведения для того, чтобы рекомендовать пациенту все самое лучшее и действительно эффективное.

Именно такие специалисты работают в СМТ-Клинике, полное название которой – Клиника современных медицинских технологий. Мы используем в своей работе только самые современные достижения фармакологии, диагностики, операционного лечения и других медицинских направлений. Наши врачи – это высококвалифицированные специалисты, обладающие многолетним практическим опытом работы. Мы гарантируем высочайшие стандарты обслуживания и обеспечение максимального комфорта для наших пациентов.

Собственная лаборатория СМТ-Клиники оснащена современным оборудованием ведущих мировых производителей медицинской техники. Это позволяет специалистам провести качественную диагностику заболеваний в кратчайшие сроки после обращения пациента и немедленно приступить к лечению. Получить результаты большинства анализов пациент может уже через 2-3 часа после их сдачи. По последнему слову техники оборудована и собственная операционная со стационаром одного дня, и физиотерапевтический кабинет.

В СМТ-Клинике работает также специализированный центр медицинских осмотров, где можно пройти полный профилактический осмотр, предварительный осмотр при приеме на работу, транспортную или оружейную комиссию, получить медицинскую справку для абитурента. Для удобства пациентов центр имеет отдельный вход и собственную регистратуру, что позволяет пройти всех специалистов максимально быстро и уже в течение дня получить «на руки» справки, заключения врачей и результаты анализов.

Мы уверены, что высочайший врачебный профессионализм и использование самых современных технологий лечения – это то, без чего немыслима современная медицина. Мы считаем, что пациент, обращаясь к врачу, должен получить точную диагностику и качественное лечение в самые оперативные сроки. Мы понимаем, как важно для пациентов время, которое они не готовы терять в очередях к тому или иному специалисту. Именно поэтому в СМТ-Клинике мы обеспечиваем нашим пациентам комфорт, удобство и спокойствие во всем, что касается самой важной сферы человеческой жизни – медицины.

СМ-Клиника
Аптеки Столички