Работа в Архитектурно-брендинговая компания DEVISION

Отзывы сотрудников о компании Архитектурно-брендинговая компания DEVISION

Инженер-конструктор

Тюмень,
Работаю почти 2 года. За это время многому научилась. Коллектив, как молодой растущий организм) это радует! Мы растем, растут наши объекты, растут амбиции руководства!
Нравится стильный уютный офис в центре города. Это самый уютный open space, который мне встречался. Много растений в офисе, есть кухня, кофемашина, диванчики, выход в закрытый двор ЖК, волейбольный и теннисный корты, рядом торговые центры, кафе, рестораны. Регулярно приглашаются гости, которые рассказывают о новинках в использовании тех или иных технологий, что важно для нашей профессии (жить в 21 веке, а не в 19). Очень классная корпоративная жизнь (мероприятия, праздники). Работы тоже очень многомного. График гибкий. Переработки оплачиваются. Зп своевременно 2 раза в месяц. Уже привела 2 людей сюда. Компанию рекомендую !
Можно было бы уже поднять ЗП в соответствии с дикорастущими ценами)
Возможно нам пора расширятся, в последнее время, ловлю себя на мысли, что наша большая семья выросла из этой "квартиры"
Была бы рада профессиональному обучению (знаний много не бывает )

Аналитик

Тюмень,
Работаю больше полугода. Очень нравится коллектив, возможность быть частью крутой команды, к любому сотруднику можно подойти и попросить помощи - всегда подскажут, помогут. Коммуникация среди отделов налажена. Работа интересная, зачастую она каждый проект разная, для меня это очень важно. Присутствует возможность обучения, постоянного повышения квалификации. Стабильная заработная плата, официальное трудоустройство с первого дня. Атмосфера в офисе располагающая к работе, что немаловажно. Рекомендую компанию.
Добавить ДМС, и все же расширить офис, поскольку сотрудников в компании уже достаточно много для текущего офиса.

Менеджер по PR и рекламе

Тюмень,
Уровень заработной платы выше рыночной, умеренная загрузка посильными задачами, комфортные приятные и лояльные условия труда
Мне все нравится, можно ДМС, доп тренинги и коллективные развлечения

Технический дизайнер

Тюмень,
Работаю в Devision с 2021 года. За это время из меня вырастили хорошего специалиста. Коллеги всегда подскажут и помогут. Зарплата белая, всегда во время, а главное растет. не без вашего труда, конечно. Офис в центре города, оснащен всем необходимым.
Компании явно не хватает офиса по больше. Сотрудников становится больше, а места при этом нет, шумно. Ну и присоединюсь к коллегам, ДМС бы для полного счастья.

Современный подход ко всем внутренним процессам. Возможность карьерного роста. Приятный коллектив. Всегда своевременная оплата труда. Гибкость в графике работы. Отличный, уютный офис в удобном месте города.
В целом всё ок, но для идеальности можно ввести ДМС и немного поднять ЗП

Копирайтер

Тюмень,
Отличная команда, комфортная обстановка и интересные проекты
Полностью белая, достойная заработная плата
Рекомендую компанию, как стабильную и прогрессивную
Дальнейшего развития и не останавливаться на достигнутом. Побольше совмещения удаленки и работы в офисе

Офис-менеджер

Современный комфортный офис, чай, кофе в свободном доступе, отличная команда, комфортная обстановка, ребята все дружные и молодые, зп стабильная, официальное трудоустройство, интересные мериприятия.
Все замечательно. Хотелось бы, чтобы со временем увеличили офис в Самаре и ввели ДМС)
Самые высокие зарплаты в Архитектурно-брендинговая компания DEVISION
Директор по маркетингу
Менеджер по PR и рекламе

Тюмень,
Современный офис, удобное расположение офиса, очень хороший коллектив, переработки оплачиваются
Повысить уже неконкурентную заработную плату для старых сотрудников, в связи с чем колоссально высокая текучка в последнее время. В компании есть понятие друзей руководства и всех остальных. Возможно стоит назначать руководителей проектов людей с понимаем технической части, а не маркетологов для избежания вечно горящих сроков и повышения качества выпускаемой документации

руководитель отдела маркетинга и PR

Тюмень,
Мне нравится непринужденное общение в коллективе, профессионализм и желание сделать вклад в общее дело каждого из сотрудников.
Отдельно хочется отметить большой офис в центре города, рядом есть большая парковка, так что всегда есть возможность оставить автомобиль.
Компания быстро растет, поэтому всегда есть новые интересные задачи.
Для полного счастья не хватает только добровольного медицинского страхования

ГИП

Тюмень,
Я работаю команде DeVision с августа 2023 по настоящее время. Это активно развивающаяся проектная компания. Устойчивая в плане обеспеченности объемами работ. Как основу успеха я бы отметил правильный подход руководства к качеству работ, и качеству условий для сотрудников.
- Офис:
Современный комфортный, просторная обеденная зона, чай, кофе в свободном доступе.
- Коллектив:
Комфортная обстановка, дружный и отзывчивый коллектив, состоящий из молодых современных и интересных людей.
- Зарплата:
Официальное трудоустройство с первого дня (как положено с испытательным сроком), з/п официальная 2 раза в месяц.

В общем в компании созданы все условия как для роста и профессионального развития, так и для реализации имеющегося опыта, отличная атмосфера в коллективе, интересные и крутые проекты, современный подход к разработке и качеству продукта.
Буду рад видеть профессионалов в проектировании в нашей команде!
Хотел бы пожелать компании DeVision дальнейшего развития, успехов и удачи в проектах!

Креативный дизайнер, отдел брендинга и визуальных коммуникаций

Тюмень,
Приятный коллектив, интересные задачи, планерки и мозговой штурм, быстрый опыт и повышение квалификации
Своевременность оплаты

Тюмень,
Что я точно не ожидала получить, когда пришла на работу в DEVISION: компания сотрудничает с девелоперами по всей стране, поэтому у сотрудника может быть проект хоть из Тюмени, хоть из Воркуты. Атмосфера в коллективе нетоксичная, много молодых специалистов. Без проблем находишь единомышленников. Нет строгого дресс-кода, зато есть зона отдыха! Из важных плюсов: зп всегда приходит в положенный срок в положенном размере. Есть премиальная система. Плюс компания заинтересована в обучении персонала, можно попросить субсидию на разные курсы.
Хочется офис побольше, потому что сотрудников все больше и больше

Дружный коллектив, прекрасный начальник
за такую работу хотелось бы немного выше зарплату

- Стабильность
- Белая зарплата
- Возможность карьерного роста
- Комфортная среда для работы
- Современный подход к управлению
- Организация классных корпоративов и мероприятий
- Расширить офис
- Организовать дополнительную переговорку и зоны отдыха
- Получать своевременную корректную обратную связь от руководства

Инженер-проектировщик

Тюмень,
Работаю больше года в компании, из плюсов можно выделить:
- коммуникативность отделов, к любому можно подойти спросить, многие отзывчивые;
- кофе, чай иногда конфетке в свободном доступе;
- стабильность перерывов в 10 и в 15ч.;
- возможность выбора графика работы;
- есть возможность работать удаленно;
- корпоративные мероприятия;
- оплачивают сверхурочную работу
Увеличить сроки на выдачу проектов (очень короткие, приходиться задерживаться).
Вывести зарплаты на конкурентоспособный уровень по городу.
Наладить работу с папками объектов и придти к единому оформлению графической и текстовой частей (создать шаблоны, выбрать шрифт...)

Тюмень,
Возможность обговорить индивидуальный график работы, возможность повышения квалификации
Ставить реальные сроки на реализацию проектов, иначе сотрудник просто выгорает работая в режиме нон-стоп

Тюмень,
Работаю в компании меньше года, не перестаю удивляться тому, насколько четко выстроены все процессы в компании. Комфортный офис, крутая команда. Сотрудники - настоящие эксперты в своем деле. ЗП всегда своевременно, крутые проекты. А главное, здоровая атмосфера в коллективе
Больше корпоративных мероприятий

Аналитик проектов

Тюмень,
Коллектив DEVISION лучший из всех, в которых мне довелось работать. Здесь собрались настоящие профессионалы, которые могут помочь в решении поставленных задач, поделиться опытом, неформально пообщаться в перерыв.
В компании есть возможность профессионального роста, зарплата стабильная.
Добавить льготы в виде ДМС. Остальные условия работы устраивают. Компания растет большими темпами и приятно быть частью этой команды

Тюмень,
Амбициозность и современность . Очень уютно и комфортно, стараются создать комфорт социальными факторами)
Вывести на уровень зарплаты, особенно к верным компании сотрудникам, повысить тракт роста для сотрудников , обладающими многофункциональными навыками.

Главный инженер проекта

январь 2023
Лояльное руководство, интересные проекты, возможности роста, прекрасный коллектив
Взаимодействие между отделами

Инженер-конструктор

Пенза,
декабрь 2022
Четкий график работы, перерывов, возможность договориться об отпуске даже если отработал меньше полугода, белая зарплата, своевременная выплата ЗП, наличие кухни, проведение праздников (Новый год, день строителей, хеллоуин)
Ну как скажет любой сотрудник в любой организации - зп :-))))

Руководитель проектов

декабрь 2022
Всё нравится. DeViosin раскрывает потенциал сотрудника целиком и полностью. Важно быть активным, смелым, умелым.
Вторую кофемашину поставить в столовой)))

декабрь 2022
Работаю относительно недавно, но что отметила для себя: возможность проявлять креативные идеи, которые поддерживаются руководством и коллегами, возможность карьерного роста, есть перспективы в компании не просто работать рядовым сотрудником, руководитель просто мечта, есть чему научиться и он рад этим делиться!
Добавить диванчик в зону отдыха)нас все больше и больше)

Креатор

декабрь 2022
Помощь в обучение, креативный подход, отсутствие устаревших шаблонов работы
Возможность почаще проводить неформальные вечера

Журналист

Екатеринбург,
ноябрь 2022
DeVision — это команда профессионалов, увлеченных своим делом. Все здесь работают на результат и на совесть, никто не выполняет задачи из-под палки или по принципу «и так сойдет». Ребята внимательны к смыслам, которые транслируют в своих архитектурных, брендинговых и маркетинговых концепциях, и к каждой детали в их подаче. Ценности компании, в которой я работаю, совпадают с моими на 100%.

Зарплата официальная с первого дня, выплачивается дважды в месяц без задержек. Коллектив дружный, коллеги отзывчивые, атмосфера рабочая, но теплая )
Для полного счастья не хватает только ДМС )

Бренд-директор

октябрь 2022
Работаю больше 10 лет
Нравится атмосфера и непрерывное развитие компании. Хорошие условия труда и интересные проекты.
Больше соусов к кофе

Инженер-конструктор ПГС

октябрь 2022
Работаю в быстро развивающейся организации.
Коллектив профессиональный, слаженный. Все делают общее дело, отзывчивые, готовы всегда уделить время и помочь. В коллективе ценится взаимовыручка, ответственность, самостоятельность, креативность и, что немаловажно, чувство юмора. Работа в положительной, комфортной, дружелюбной обстановке.
Отношение руководства к сотрудникам очень положительное, открытое, готовы вкладываться в развитие уровня сотрудников, особенно тех, кто действительно готов быть полезным и перспективным для организации.
Улучшение эффективного планирования прохождения объектов и более упорядоченной структуры работы. Организация развивается в этом направлении.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Архитектурно-брендинговая компания DEVISION

Рекомендуют ли сотрудники компанию Архитектурно-брендинговая компания DEVISION для трудоустройства?

96.3% сотрудников рекомендуют компанию Архитектурно-брендинговая компания DEVISION для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Архитектурно-брендинговая компания DEVISION оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Архитектурно-брендинговая компания DEVISION оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Архитектурно-брендинговая компания DEVISION оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 27 оценок.