Работа в Раш Эдженси

Отзывы сотрудников о компании Раш Эдженси

Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
Производство
Продажи и развитие бизнеса

Специалист отдела контроля качества

июнь 2022
Пришла работать в Раш полтора года назад и ни разу не пожалела о своем решении. Дружный и молодой коллектив. Не смотря на удаленку- я часто общаюсь с коллегами из разных отделов по корпоративному мессенджеру как по работе, так и на отвлеченные темы. Отзывчивое руководство, которое поможет найти решение в сложной задаче. Нет проблем в предоставлением отпуска- руководитель лично следит за тем, чтобы не случилось "выгорания" у сотрудника. Нет проблем с выплатой зп и нет никаких доп.заданий по работе, за которые не доплачивали бы.
Все хорошо, а все пожелания сотрудников руководство обязательно рассматривает

Апрель 2023
Привет! Спасибо за тёплый отзыв. Мы очень рады, что ты с нами!

Руководитель отдела продаж

Честность, открытость, забота о персонале. Нет задержек в зп, есть потенциал роста. Есть понятная система мотивации, гибкое руководство которое слушает и слышит
Больше сотрудников чтобы распределить равномерно нагрузку

Владимир,
апрель 2023
Множество инструментов для выполнения задач. Большая собственная база знаний. Интересные проекты. Отличная команда и руководители. Есть возможность получения опыта и профессионального роста
Автоматизировать отчёты

апрель 2023
Отличный коллектив, профессионалы своего дела, грамотное руководство. Для сотрудников устраиваются различные онлайн мероприятия корпоративные, конкурсы.
Коммуникацию в отделе между сотрудниками.

Нижний Новгород,
апрель 2023
Самое адекватное руководство с которыми довелось работать, нормально работаешь, нормально будет
Оффлайн встречи было бы круто проводить, из-за удаленки немного этого не хватает

Краснодар,
апрель 2023
Удобный график работы, дружный коллектив, комфортные условия работы, высокая заработная плата
Работа удалённая иногда хочется побыть и в офисе, было бы удобно открытие офиса в Краснодаре

июнь 2022
Возможность работать удаленно, крутая и дружная команда специалистов. Структурность, мобильность и четкая организация рабочих процессов. Стабильный заработок, уверенность в завтрашнем дне)
Социальные плюшки для сотрудников.Побольше оффлайн встреч всей командой!

Апрель 2023
Привет! Спасибо за работу и обратную связь. Учтём твои пожелания по соцпакету и постараемся собираться почаще. Мы очень рады, что ты с нами!

Самые высокие зарплаты в Раш Эдженси
на основании 2 отзывов
HR-специалист

Аккаунт-менеджер

июнь 2022
Работаю в Раше уже 4 год, и хочу сказать что с каждым годом компания реально растет и улучшается как в бизнесе так и для сотрудников, сначала нам стала доступна удаленка и не как у других по некоторым дням а постоянно, затем начали появляться плюшки в виде наших внутренних спикинг клабов, занятия йогой и многое другое. В общем агентство прогрессируют, здесь комфортно интересно и стабильно)
Чаще встречаться с коллегами на офлайн корпоративах)

июнь 2022
Работаю в Rush Agency больше года.
Первые впечатления такие:
1. Платят хорошо и вовремя. Кто бы что не говорил - деньги это в наше время приоритет.
2. В SEO-отделе много крутых спецов - есть на кого ровняться, мотивирует повышать свой hard skill.
3. За пол года работы получила достаточно крутых практических навыков - аутрич, дропы, pbn и т.д.
4. Работа удалённо - это чистый кайф. Не трачу около 3 часов на добирание до офиса и обратно. Сижу в удобном кресле, пью чай и кайфую.
5. Ну, и ещё про команду. Ребята интересные - из разных уголков мира. Нашла несколько человек с кем можно покекать с мемасов.
6. Если есть какие-то проблемы - не успеваешь закрыть спринт, клиент негативит и нужна помощь - тебе помогут и прикроют.

Работа на удалёнке не для всех. Приходиться заниматься спортом, чтобы не превратиться в шар окончательно.
Хотелось бы побольше внутристудийных созвонов не по работе - просто для поддержания обещния.

Апрель 2023
Привет! Спасибо за такой интересный и подробный отзыв. Мы рады, что с нами работают такие талантливые люди, как ты. Все мы в Rush Team любим кекать с мемасов :)

IT-рекрутер

февраль 2022
Коллектив мечты компании завтрашнего дня :) Очень нравится взаимодействие всех сотрудников на полной удалёнке, иногда даже не замечаешь, что работаешь вне офиса. Все и вся работает классно и продумано.
Конечно, денег никогда не бывает много, но и при нынешнем доходе - в рынке

Апрель 2023
Привет! Спасибо за тёплый отзыв. Мы очень рады, что ты с нами!

январь 2022
Очень драйвовое место работы. Быстрый карьерный и зарплатный рост, при наличии компетенции и желания развиваться в основных и смежных навыках. Западный корпоративный стиль, много направлений с зарубежными компаниями, всему обучают, отношение крайне дружелюбное. Работа удалённая, в коллективе люди из многих городов России и не только. В общем, пробуйте свои силы, присмотритесь к агентству.
Зарплату всегда можно улучшить, её никогда не бывает до конца достаточно

Краснодар,
декабрь 2021
Реально качественно проработанные бизнес процессы, Нет как в многих студиях на тебе сайт любись как хочешь, или я сам знаю СЕО нужно запостить портянку бреда текста я сказал.
Тим лиды адекватные, нет того что нужно писать 1001 отчет.
Руководство прислушивается к работникам реально а не на словах.
Постоянные СПК для повышения уровня знаний.
Белая зарплата что в наше время очень большая редкость.
Крупные федеральные сайты. которые реально нацелены на результат сами. А не мы ничего внедрять не будем, где наш трафик? (Хотя такие иногда бывают но как правило они потом просто уходят без какого либо негатива со стороны руководителей. )
Иногда есть высокие нагрузки. поскольку клиентский поток выше чем скорость найма новых сотрудников. Но в целом если сказать я зашиваюсь без проблем скинут пару сайтов.

HR менеджер

декабрь 2021
Молодой, классный и дружный коллектив. Нет потолка для развития. Много интересных мероприятий в разных форматах (онлайн и оффлайн). Прозрачность всех действий и доступность общения с ТОП-менеджментом
Если что-то и улучшать, то только количество сотрудников :) мы должны расширяться всё больше и больше

Head of HR

декабрь 2021
современность, наставничество, условия труда, удаленная работа
сложно сказать, мне пока на данном этапе своей работы все нравится

Аккаунт-менеджер

ноябрь 2021
Супер коллектив и настоящие профессионалы своего дела. Адекватное руководство
Можно добавить ДМС, для кого-то это будет актуально.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Раш Эдженси

Рекомендуют ли сотрудники компанию Раш Эдженси для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Раш Эдженси для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Раш Эдженси оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Раш Эдженси оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Раш Эдженси оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

RUSH AGENCY - наиболее технологичное и уважаемое агентство комплексного маркетинга в СНГ. Мы меняем подход бизнеса к интернет-рекламе: это не "шаманство с бубном", а высокотехнологичный инструмент, который может принести колоссальную прибыль.

Факты о нас:

100+ человек в команде

У нас целая банда профессионалов: мы работаем все вместе в офисах по всему миру и решаем серьезные задачи серьезных клиентов.

8 лет на рынке

Входим в ТОП 15 digital-агентств России!

Работаем там, где нам удобно

Вся команда работает удаленно из разных уголков мира. Мы не привязаны к офису, поэтому каждый член команды может выбирать удобную для себя локацию. Третий год подряд часть команды уезжает на зимовку в азиатские страны (Таиланд и Бали)

У нас крутые инструменты - тебе в помощь

У нас своя команда разработки, много автоматизации - так что тебе придется делать намного меньше рутинной работы, чем в других агентствах. Нашим сервисом аналитики - Rush Analytics пользуются маркетологи по всей России.

Почему у нас тебе будет круто?

Будет возможность учиться новому!

Мы постоянно изучаем и внедряем новые технологии в маркетинге и управлении проектами. Для всех членов команды есть эксклюзивные условия по изучению английского языка в школе SkyEng и свой speaking club. Также у нас есть собственный обучающий центр Rush Academy, курсы которого могут свободно посещать все.

Молодой коллектив профессионалов

Средний возраст сотрудника - 29 лет. Средний срок работы в компании 24,3 месяца. У нас в команде все дружат, нет корпоративной грызни и подковерных войн. Такая обстановка позволяет с радостью ходить на работу и достигать результатов, а не тратить время на какую-то чушь.

Мы бежим быстрее других: география и технологии

Одна из ценностей компании - не зависеть от экономической и политической ситуации в стране, поэтому 35% наших клиентов - это международные компании из: США, Канада, Чили, Мексика, Перу, Германия, Италия, Франция.

Что это значит для тебя? То, что у тебя будет стабильная зарплата несмотря ни на что (если ты все делаешь круто) и опыт работы на ведущих мировых рынках. Сейчас, а не когда-то потом.

Наши технологии покупают многие наши конкуренты в России и за рубежом.

Поддерживаем репутацию

Мы – фанаты своего дела, и к каждому проекту прикладываем максимум усилий. 95% наших клиентов получают выдающиеся результаты в виде продаж. За 5 лет у нас не было ни одного скандала или суда с клиентами т.к. мы правда приносим деньги клиентам (можешь проверить в интернете).