Работа в Верботелеком

Отзывы сотрудников о компании Верботелеком

Специалист по работе с клиентами

Искитим,
Условия труда и отдыха, близость к дому, молодой и дружный коллектив
Поднять заработную плату и сделать корпоративный транспорт

Оператор колл-центра

Новосибирск,
Офис, хороший коллектив, помогут подскажут, хорошее руководство
Не уменьшать зарплату

Оператор

Искитим,
Комфортное место работы. Зп не задерживают, но самое главное - отличный, тёплый коллектив!
Денег много не бывает) Всё остальное мелочи. Улучшать ничего не нужно

февраль 2023
2,2
наличие места для отдыха, хороший коллектив, несколько микроволновок
заработную плату, отношения руководителя.

январь 2023
Пришёл на собеседование оператором на банковское направление. Условия работы устроили я вышел на стажировку. Обучение проходило 5 дней, после чего я уже сел в линию и трудоустроился официально.
Все мои 5 стажировочных дней оплатили, зарплата была выдана без задержек.
График очень удобен , совмещаю с основной работой, все подобрали индивидуально ( где редко встретишь).
Руководители данной компании очень лояльны и дружелюбны) Коллектив данной компании очень сплочен.
Для сотрудников руководящий состав всегда покупает различные вкусности, чай и кофе за счет компании.
Что не мало важно в компании есть карьерный рост. Проводятся различные корпоративы с размахом для сотрудников. Комфортные рабочие места, отличные условия. Советую данную компанию!
Проведение планерок.

январь 2023
Отличная компания! Отличное руководство и коллектив! Работаю в организации уже давно , всем довольна, компания развивается и движется только вперед ! Стабильный доход, выплачивается все без задержек! Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду , вы сами все поймете. Прекрасное отношение руководителей проектов, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе чай, печеньки, Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно
Сделать один день совместной работы с руководителем. И один раз в месяц на такую стажировку отправлять нового сотрудника.

январь 2023
Работаю в колл-центре уже 2 месяц,всем довольная.Есть отличная возможность зарабатывать,так же можно работать из дома,но мне комфортнее в офисе.Как информировали на собеседовании,так и заплатили.Условия прозрачные и без обмана!Самое главное,оплачивают стажировку.Дружный коллектив,и компетентные руководительский состав,всегда помогут.Радует,что в компании всегда найдут как подбодрить,помогут,поддержат,научат и объяснят если не усвоил материал сразу.
По-больше корпоративных мероприятий.
Самые высокие зарплаты в Верботелеком
Бизнес-тренер
Оператор

Оператор колл-центра

январь 2023
Действительно хороший коллектив, и место, где отдохнуть, есть небольшая столовая
размер заработной платы, отношение к сотрудникам, график работы

Менеджер контроля качества

ноябрь 2022
Все нравится. Удобный график , месторасположение , заработная плата.
Не хватает удаленки , было бы прекрасно выбирать между офисом и домом.

Старший специалист по работе с клиентами

сентябрь 2022
Хорошая компания Верботелеком. В этой компании работаю почти 2 года.В компании я научился взаимодействовать с людьми. Заработная плата без обмана, есть возможность получить повышение.Отличный коллектив, всегда поможет и поддержит.Руководство всегда воодушевит и поможет. Отличное условия труда, уютный офис, оборудовано зона отдыха. Обожаю наши корпоративы в городе Краснодаре.
Не было выявлено. Всё нравится улучшить нечего. Хочу больше времени проводить с коллегами в не рабочее время

Старший специалист по обслуживанию клиентов

Старший специалист по обслуживанию клиентов

Супервайзер

сентябрь 2022
Коллектив Верботелеком лучшее, что могло произойти в моей карьере. Работая в call-центре, ты учишься взаимодействовать с разными людьми, клиентами, владеть широким спектром информации по проектам, что способствует твоему развитию.
Каждый сотрудник компании нацелен на результат, поэтому всегда помогут, поддержат, угостят, повеселят.
Только развития и процветания в нашей сфере!

сентябрь 2022
Работаю здесь совсем недавно. Прошла обучение, в котором качественно уделяли время для прохождения каждой детали предстоящей работы. Великолепный коллектив, все дружные и готовы прийти на помощь. Руководство понимающее и всегда помогает, при возникновении каких-либо вопросов
Хотелось бы взаимодействовать с коллегами лично, хотя бы на корпоративах, но так как они в Новосибирске, можем только по скайпу

сентябрь 2022
Обожаю свою команду и Компанию) Классные условия труда и отдыха, уютный офис с панорамными окнами, оборудованная обеденная зона. Любимое руководство всегда поддерживает нас в нестабильные периоды как морально, так и материально! Уровень ЗП зависит от самого специалиста, тк бизнес-тренеры и руководители постоянно работают над повышением качества предоставляемых услуг. ВербоТелеком я навсегда с Вами и рекомендую друзьям))
Открыть офис на берегу моря, чтоб я совмещала любимую работу и серф))

сентябрь 2022
Мне,как сотруднику, здесь всё нравится. Оборудованные рабочие места, обучение, официальное трудоустройство и заработная плата без обмана. Проекты разные, при хорошей работе есть возможность получить повышение.
Побольше корпоративных мероприятий:)

сентябрь 2022
Отличная компания, лучший коллектив который только может быть. Все дружелюбные, руководство всегда придет на помощь в любой ситуации. Обучение проводят так, что пока сотрудник не будет готов к работе, его не допустят, доучивают и всегда дают обратную связь. По зп всегда вовремя, ни каких подводных камней, обучение так же оплачивается. Удобное территориальное расположение, это очень важно. Всегда пойдут на встречу по подбору графика работы.
В общем рекомендую Верботелеком, для выбора как работодателя одного из лучших в Новосибирске.
Больше корпоративных мероприятий.

Специалист по работе с клиентами

сентябрь 2022
Для меня было важно найти Компанию про людей и развитие. Лояльное руководство, которое заинтересовано в личностном росте сотрудников, улучшении качества обслуживания клиентов.
Не было выявлено) Есть возможность карьерного роста и уровень дохода соответствует ожиданиям

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Верботелеком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Верботелеком для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Верботелеком для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Верботелеком оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Верботелеком оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Верботелеком оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 18 оценок.

ВербоТелеком - это современная и высокотехнологичная команда профессионального менеджмента, идущий в ногу с разработками IT индустрии, которую внедряет и ведёт команда штатных разработчиков, что, в конечном итоге, помогает оптимизировать и экономить ресурсы наших Клиентов.

Нам доверяют свои бизнес-процессы на аутсорсинг партнеры, а именно:

крупные торговые сети, федеральные проекты в банковском секторе и организации в сфере медицины, получая от нас высокое качество, оперативность реагирования на запросы и разумную цену.

Все это можно объединить в одно понятие- профессионализм.

Если ты хочешь стать частью нашей большой дружной команды, отправляй отклик.

Если нет опыта работы, мы научим, но многое зависит от твоего желания.

У нас много проектов, а значит ты можешь выбрать для себя направление менеджмента и деятельности, а мы с удовольствием поможем в твоем развитие!