Работа в World Vision

Отзывы сотрудников о компании World Vision

HR-специалист

май 2023
Очень крутой коллектив, очень дружный, понимающий, готовый всегда поддержать и помочь.
Руководство всегда идет на встречу сотрудникам, всегда поддерживает желание расти и развиваться.
Оплата выше среднерыночной, все выплачивается строго в срок, никогда никаких задержек не было.
Клиника находится в самом центре города, в очень красивом историческом месте.
Очень круто работать в том месте, где реально помогают людям и делают их жизнь ярче и лучше!
Все отлично!
Со временем можно вводить побольше корпоративных мероприятий для сплочения коллектива и развития корпоративной культуры.

Июнь 2023
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Нам очень важно получать обратную связь - это помогает нам отслеживать качество нашей работы и становиться лучше.
И жаль, что вы нас покинули - с удовольствием бы совместно реализовали все задуманное)

Куратор, менеджер по продажам

Большая клиника, видно что дорогой ремонт. Клиенты есть, но не много.
На вид внушала доверие
Хочу предупредить соискателей на данную вакансию: для устройства на должность куратора нужно знать, или, как в моем случае, выучит за 1.5 дня, структуру глаза, болезни, методы лечения и их отличия, и обязательно медицинскими терминами!
Так что если вы не обладаете соответствующими познаниями или феноменальной память - не тратьте свое время!

Отличный молодой коллектив. Интересные обязанности. Можно заниматься новыми направлениями, приветствуется инициатива. Есть раздевалка и кухня
Недоброжелательное и резкое отношение высшего руководства
Вычеты за всё: Опоздал на 1 минуту, объяснительная и вычет. Сьел конфету на рабочем месте, объяснительная и вычет.
Руководство помешанное на тотал контроле, постоянно смотрят камеры слушают внутренние разговоры сотрудников
Маленькие оплаты труда, с непонятными сроками, от бухгалтерии не добиться ничего кроме некорректныйх

Администратор

Комфортный рабочий график, выплаты четкие, без задержек, прекрасно оборудованная клиника и рабочее место, молодой и дружелюбный коллектив, удобное территориальное расположение!
Коммуникация между сотрудниками, других отделов

HR-специалист

Клиника рядом с метро, красивая и светлая, коллеги профессионалы, офтальмология - интересная сфера, бесплатная полная диагностика зрения.
Место для отдыха, стратегию hr, больше внимания сотрудникам, добавить возможность гибридного формата работы.

Современное оборудование, центр города, доступность от метро. Отличный коллектив, возможность развития и продвижения по карьерной лестнице.
Улучшать практически нечего. Условия для отдыха разве что.

Январь 2024
Благодарим за ваш отзыв, в настоящий момент мы работаем над улучшением условий отдыха.

С уважением, команда клиники World Vision

Работа для молодых специалистов, кто хочет получить опыт, а при старании, лояльности и усердию повышение по службе.
Ввести соц пакет всем сотрудникам, администраторам в клинике установить чёткий график и понятный функционал, отдельно нанять финансового менеджера, кто будет кредиты оформлять, а не заставлять это делать администраторов. Закупить всем нормальную технику, чтобы принтер был на каждый отдел, где он нужен.

Январь 2024
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь.

World Vision – это молодая компания, персонал которой ежедневно стремится обеспечить своих сотрудников всем необходимым и создать комфортные условия труда. Разработка соцпакета – наш следующий шаг. Наша цель – создать инструменты, которые помогут сотрудникам работать эффективнее и улучшать их жизнь вне клиники.

Спасибо, что росли вместе с нами.

Самые высокие зарплаты в World Vision
Руководитель отдела продаж
на основании 2 отзывов

Интернет-маркетолог

Близко к метро, лояльность в некоторых моментах
Больше слушать своих сотрудников

Январь 2024
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв, обратная связь помогает нам стать лучше.
В World Vision мы ценим каждого сотрудника и стремимся создать комфортную и продуктивную рабочую среду. Мы обязательно примем ваше предложение во внимание и проработаем процесс коммуникации между сотрудниками.

Спасибо, что росли вместе с нами.

С уважением, команда клиники World Vision

Очень крутое место, которое вывела мои профессиональные навыки на новый уровень. Работать тут не просто, но в этой компании делают все, что бы ты мог развиваться вместе с компанией.
Амбициозные цели клиники, крутое руководство, которое всегда поддержит, направит, которое поощряет инициативу. Постоянные тренинги, обучения.
Классный коллектив, сотрудники из разных отделов, поддерживают друг друга, общаются, действительно чувствуешь, что ты одна команда с людьми, а не просто выполняешь свою работу.
Зп всегда выплачивают в полном объёме. Никогда за мою историю работы тут никого не обманывали, никому не удерживали зп. Всегда все вовремя и всегда выплачивают, что должны были.
Есть своя кухня, но из за того что в клиники много сотрудников, не всегда комфортно там провести свой обед. Хотя там всегда есть место.

Октябрь 2023
Благодарим за отзыв!
Нам важно слышать положительную обратную связь в свой адрес) Для вас мы стараемся стать еще лучше.
С уважением, ваша команда World Vision Clinic!

Куратор лечения

У меня лучшая работа! Мое руководство, команда и рабочее время - вау. Действительно это так, на работу хочется ходить. Очень приятные люди , мотивирование на результат в окружении.
Максимально налажены все рабочие процессы, хочется больше пациентов !

Сентябрь 2023
Спасибо за позитивный отзыв) Комфорт наших сотрудников - наша цель и обязанность. Карьерного роста Вам и много пациентов.

HR менеджер

В компании я проработал месяц в период испытательного срока.
Клиника сама по себе очень обустроена, действительно стоит дорогостоящее оборудование, дизайн клиники очень приятный, компетентные специалисты.
За время работы я получил обучение и обратную связь по своей работе, что было приятно, ко мне относились с вниманием и поддержкой. Мы даже устраивали еженедельное нытье по вещам, которые нас не устраивают.
Оклад и kpi прозрачный, премиальные скорее зависят от компетентности в вашей работе.
Офис, кабинет нашего отдела был очень мал, нет кондиционера, стоят лишние приборы, которые могут мешать в работе.
Руководство, здесь как повезет с руководителем, моем отделе был требовательный, но очень компетентный и поддерживающий. Не могу сказать так про остальных, порой кто то мог задерживаться по неизвестной причине или заходить в кабинет и начать ругаться с сотрудником.
Лояльность, ограничения и штрафы, есть система бонусов окулюс, по ней вы можете заработать например на доп отпуск, но достаточную сумму придется получать долго. Серьезные штрафы за опоздания, за 1 минуту уже нужно будет писать объяснительную, все перемещения на улицу или кухню идут через скуд, лифтом сотрудникам нельзя пользоваться. Хотелось бы видеть больше поощрений за работу и больше свободы в перемещении.

Август 2023
Александр! Были рады сотрудничеству с Вами. Компания находится в зоне активного роста и расширения штата - мы, хотя и являемся самой большой офтальмологией в Москве, выросли из площадей клиники и уже решили этот вопрос. Вы рано от нас ушли)

Интернет-маркетолог

Плюсы:
Близость к метро
Наличие кухни
Своевременная выплата ЗП
Минусы:
Штрафы за опоздание
Штрафы за беспорядок на столе
Можно пить только из закрытого стакана, иначе штраф
Обязательное наличие сменки
Есть можно только на кухне, в том числе печеньки, шоколадки, фрукты
Нет отдельного туалета для персонала
Рабочие дни в праздники
Очень сильная текучка, людей не ценят
Улучшить:
Оснащенность рабочего места, элементарно нет канцелярии
Коммуникацию между руководителями и сотрудниками
Коммуникацию между hr и сотрудниками

Благодарим за отзыв!
Мы болеем за имидж нашей клиники в зоне нахождения наших пациентов и комфорт каждого сотрудника на своем рабочем месте. На соблюдение правил гигиены и делового и социального этикетов направлены наши нормы работы. В грязной обуви и с крошками на столе оказать услугу премиум сегмента не представится возможным.
С уважением, команда World Vision Clinic

1,8
Есть кухня, с микроволновкой и холодильником.
Несколько хороших коллег из смежных отделов.
- Нет корпоративной культуры никакой.
- Для сотрудников нет даже кофемашины, стоит автомат где ты сам себе покупаешь кофе.
- Есть штрафы.
- Зарплаты ниже рынка.
- Нехватка квалифицированного персонала, в том числе медицинского.
- Камеры на каждом углу, каждое действие контролируется.
- Порядочные и хорошие специалисты - убегают!

Июнь 2023
Благодарим за отзыв и время, уделенное нашей компании!
Дефицит квалифицированных кадров периодами затрагивает и нашу компанию - это естественная ситуация на рынке труда, а мы не принимаем на работу сотрудников, несоответствующих нашим высоким требованиям.
Нам жаль, что вам пришлось самой покупать себе кофе - компания не готова выделить отдельного специалиста, для выполнения этой функции.
С уважением, команда World Vision Clinic

Руководитель финансового отдела

май 2023
Расположение в центре города, современная клиника, качественное, дорогостоящее оборудование, отличный сервис, дружный коллектив, возможность карьерного роста, заработная плата выплачивается вовремя (без задержек), уважительное отношение руководства к сотрудникам
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий

Июнь 2023
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады стараться для наших сотрудников. Спасибо за обратную связь, мы учитываем все пожелания, чтобы становиться лучше. С уважением, команда World Vision Clinic!

май 2023
Возможность карьерного роста, различные тренинги для повышения квалификации
Стабильная и своевременная выплата заработной платы, без задержек
Удобное расположение
Дружный коллектив, можно сказать, что мы все как семья, сплоченные и всегда друг другу все помогают
Побольше совместных мероприятий вне работы, так как работы всегда много и не удается пообщаться

Июнь 2023
Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады стараться для наших сотрудников - это мотивирует нас продолжать совершенствовать условия труда. С уважением, команда World Vision Clinic!

Руководитель отдела продаж

май 2023
Мне нравится постоянная мотивация от руководства компании, бонусы, которые предоставляются всегда за заслуги, максимальное сплочение и поддержка друг друга в команде, положительная атмосфера, дисциплина, но при этом лояльные условия, отсутствие потолка в зарплате, возможность улучшать свои навыки и развивать новые, возможность предоставлять качественные услуги пациентам и продавать продукт, который действительно улучшает качество жизни пациента, а не эфемерные услуги. Всегда принимается ко вниманию обратная связь и компания вводит нововведения для улучшения работы
Все нравится, не знаю, что можно было бы улучшить. Возможно больше тренингов для карьерного роста и возможность улучшать свои навыки как руководителя.

Июнь 2023
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень заинтересованы в том, чтобы атмосфера в нашей клинике была максимально благоприятной для сотрудников и пациентов. Мы учитываем все пожелания - вы помогаете нам становиться лучше. С уважением, команда World Vision Clinic!

1,7
Не плохая оплата труда, пару положительных сотрудников. Уютная и современная клиника.
На первый взгляд коллектив был не плох, но после пяти месяцев работы, сотрудники стали косо смотреть, много к чему придираться. Между собой обсуждают за спиной сотрудников, а в глаза широко улыбаются.

Май 2023
Благодарим за отзыв. Нам важна любая обратная связь. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Уверены, что любое недопонимание между сотрудниками в коллективе можно решить путем открытого диалога. С уважением, команда World Vision Clinic

HR-менеджер

май 2023
Мне нравятся мой график работы, своевременные выплаты аванса и зарплаты, руководители компании, расположение клиники в центре, корпоративная культура и молодой коллектив, где можно развиваться и расти в дружелюбной и комфортной атмосфере . Чувствую себя здесь хорошо
Больше корпоративных мероприятий, выходные по календарным праздникам и ДМС

Май 2023
Спасибо Вам за отзыв! Сейчас мы делаем больший упор на укрепление корпоративной культуры и улучшение условий труда. Мы слышим ваши пожелания и предложения и стараемся их реализовывать. С уважением, команда World Vision Clinic

март 2023
Работаю в компании 2 года. Каждый день иду на работу с удовольствием. Центр города, современный уютный офис с прекрасным ремонтом. Замечательно оборудованное рабочее место. Постоянное совершенствование в профессии - бесплатные тренинги и углубленное обучение новым знаниям. Очень дружный коллектив, доброжелательность и даже какая- то семейная атмосфера. Зарплату платят вовремя, без задержек. Есть место где можно перекусить - прекрасно оборудованная кухня. Руководство очень демократичное и всегда идет навстречу во всех жизненных ситуациях. И конечно самое главное, это гордость делом, которым мы всё занимаемся,. Видеть светящиеся глаза благодарных пациентов- это непередаваемое чувство. Можно сказать и так, что это работа моей мечты, которую я наконец-то то нашла
Хотелось бы, чтобы чаще были совместные встречи всём коллективом, так как во время работы редко удаётся поговорить на посторонние темы, а хочется.

Март 2023
Спасибо за отзыв! Мы рады делить с Вами восторг наших довольных пациентов. Ваши предложения по улучшению микроклимата в коллективе можете направить нам посредствам обратной связи - мы обязательно прислушаемся. С уважением, команда World Vision Clinic

февраль 2023
Удобный и стабильный график, дружный коллектив, доход высокий ( без задержек и всегда вовремя!!!) и много разных мотивирующих бонусов, постоянные тренинги, карьерный рост, лучшие и справедливые руководители которых можно только пожелать!
Личного водителя для сотрудников, который будет доставлять до работы в морозы, шучу, всё отлично! Единственный минус, компания расширяется и не всегда быстро находят сотрудников для их развития

Май 2023
Благодарим за отзыв! Мы действительно стараемся сохранять комфортные рабочие условия, чтобы поддерживать здоровый микроклимат среди сотрудников в клинике. Спасибо за обратную связь, это помогает нам развиваться. С уважением, команда World Vision Clinic!

1,2
- формат работы
- пара замечательных коллег в Питере
- достаточно быстрое трудоустройство
- очень низкие зп
- постоянная мотивация руководства работать "за идею и ради карьеры", а не за деньги
- экономия на всех и на всём, потому что клиника убыточная
- неграмотное использование денежных ресурсов компании на рекламу.
- руководство зациклено на хороших оценках и отзывах, и не заинтересовано в выстраивании грамотной системы внутри компании.

Март 2023
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв о вашем опыте. Рады, что несмотря на минусы, Вы нашли действительно важные плюсы – быстрое оформление, удобный формат работы и дружелюбный коллектив. У нас в компании действует механизм обратной связи, по средствам которой любой член нашей команды может внести предложения по улучшению качества или содержания работы. Еще раз благодарим за вашу открытость и честность, обратная связь помогает нам стать лучше! С уважением, команда World Vision Clinic

HR менеджер

февраль 2023
Расположение, дружный коллектив, гибкое руководство, возможность роста
Больше корпоративных мероприятий

Февраль 2023
Спасибо за Вашу обратную связь! Мы работаем над укреплением корпоративной культуры, соответствующей природе и потребностям нашей компании и нашего персонала. С уважением, команда World Vision Clinic.

сентябрь 2022
Всегда мечтал работать именно в центральной части столицы и вот наконец то мечта реализована! И ведь не где нибудь работаю а в вип центре ВордВижн. Вот уж повезло так повезло)
Меня лично устраивает все от условий до зарплаты а уж корпоративная жизнь какая! бьет ключом можно сказать) короче, если нравится тимбилдинг,, постоянное обучение и работа с людьми то тут вам понравится.
Лично мне все нравится, ничего не могу сказать про улучшения. Ну если зарплату еще повысят, будет очень даже неплохо)

Благодарим за Ваш отзыв.
Для нас очень ценно то, что вы полностью довольны работой в нашей компании.
Успехов Вам и процветания! С уважением, команда World Vision Clinic.

Менеджер по работе с клиентами

декабрь 2021
Компания супер!Положительные эмоции гарантирую!Руководители как могут ,помогают!Создали «командный дух»!Обучение ежедневное и видно ,что выкладываются по полной!Работаю первый месяц,зарплату ещё не видела)Но думаю будет все хорошо!
Всегда мечтала работать именно в такой компании
Все отлично!Отношение человеческое!

Февраль 2023
Спасибо Вам за оставленный отзыв о работе в нашей компании.
Мы очень ответственно подходим к организации труда наших сотрудников и дорожим качеством оказываемых услуг. С уважением, команда World Vision Clinic

октябрь 2021
Мне нравится, что не задерживают зарплату. В наше время такую работу еще найти надо.
Условия более чем сносные. Работы много, кто ищет легкости, то не сюда. Здесь надо работать. Работаю почти год, это уже о многом говорит.
Больше хочется выходных и общения между сотрудниками. А так минусы только что, устаю часто после работы. Но пока меньше работать не могу.

Спасибо за Ваш отзыв.
Мы стараемся настраивать рабочий процесс с учетом поддержания идеального баланса работы и личной жизни сотрудников. И становимся лучше для Вас! С уважением, команда World Vision Clinic.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании World Vision

Рекомендуют ли сотрудники компанию World Vision для трудоустройства?

72% сотрудников рекомендуют компанию World Vision для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании World Vision оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании World Vision оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании World Vision оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 25 оценок.