Работа в КУБАНЬСТРОЙМАРКЕТ

неудовлетворительно

Ростов-на-Дону,
декабрь 2022
Ничего хорошего сказать не могу. Коллектив нормальный. Ребята отзывчивые
Руководителю привет. За свои слова не отвечает.

октябрь 2022
1,5
Близость к дому, добираться до работы без пробок. Есть вахта
Отношение к работникам, наладить процесс работы и систему наставничества. Предоставлять все инструменты для комфортной работы, в т.ч. мобильную связь. Выплачивать зарплату вовремя

Октябрь 2022
Добрый день! Вы перепутали компанию КУБАНЬСТРОЙМАРКЕТ с компанией, которая находится с нами на одной территории, но к нам не имеет отношения, вы упомянули в отзыве вахту, в нашей компании вахты нет, но есть у соседней организации, так же ЗП в нашей компании выплачивается вовремя. Поэтому настоятельно прошу проверить ваш отзыв и направить его в адрес верной организации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КУБАНЬСТРОЙМАРКЕТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КУБАНЬСТРОЙМАРКЕТ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию КУБАНЬСТРОЙМАРКЕТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КУБАНЬСТРОЙМАРКЕТ оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КУБАНЬСТРОЙМАРКЕТ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КУБАНЬСТРОЙМАРКЕТ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО "КУБАНЬСТРОЙМАРКЕТ" была основана в 2007 г. Мы являемся компанией №1 по продажам входных металлических дверей на территории Краснодарского края, Республики Адыгея, Республики Крым, Ставропольском крае, Астраханской области, республиках Северного Кавказа. ООО "КСМ" является эксклюзивным представителем Общероссийской Дверной биржи - Цитадель и крупнейшего завода Ferroni на протяжении 5-ти лет. Ассортиментная матрица компании включает более 180 моделей дверей от эконом до премиум класса.

Территориально наша компания расположена в 15 мин.от г. Краснодара. На территории находится современный офис, парковка, склад. Потенциального сотрудника ожидают комфортные условия, адаптация и обучение, справедливая и честная мотивация труда, дружный коллектив и отзывчивое руководство!

Мы в постоянном поиске сотрудников! У нас нет массового подбора, а точечный отбор кандидатов, в которых мы ценим активность, уверенность, аналитический склад ума, готовность расти и развиваться в стабильной компании. Мы стараемся максимально правильно применить Ваши компетенции в рамках компании.

ГУД ВУД
Томлесдрев