Работа в Cosmos Hotel Group
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 9 из 72 отзывов
По специальности «Бармен в ресторан-пивоварню Brauplatz»

Отзывы сотрудников о компании Cosmos Hotel Group

Хорошо
2,9

Екатеринбург,
Что нравится
Приятный и дружественный коллектив, прекрасные супервайзеры, которые всегда готовы помочь. Возможность развития себя как профессионала гостиничного дела, ведь работа затрагивает все аспекты жизни отеля. Классный вайб и вкусная еда)
Что можно улучшить
В целом нет особых претензий или предложений для улушчений. Работа бывает тяжёлой в плане коммуникаций. Нужно общаться с огромным количеством людей и понимать чего они хотят. Однако даже для тех, кто не готов к большому потоку человек в день все равно можно попробовать) Всё нарабатывается с опытом

Помощник официанта

Клин,
Что нравится
Это самый лучший работодатель. Лучшие условия для работы: достойная з/п, все максимально по белому, удобный график работы, кормят вкусно и разнообразно, могут предоставить проживание в уютных общежитиях или частично оплатить проживание в ближайшем городе (это прям вау), удобный график развозки, замечательный коллектив, а также атмосфера релакса и чистейший лесной воздух. Это лишь часть, что хорошего можно сказать о работе в отеле Cosmos Collection Изумрудный лес.
Что можно улучшить
Плюсы настолько перевешивают, что минусы не замечаешь

Кубинка,
1,3
Что нравится
Территориальная близость к дому и корпоративный транспорт - это , пожалуй , единственные плюсы работы в Псб патриот
Что можно улучшить
Коммуникацию между сотрудниками и руководством, менеджеры обесценивают труд официантов....
некомпетентные руководители среднего звена, отсутствие системы мотивации.

1,5
Что нравится
Коллектив хороший и проживание , на этом плюсы заканчиваются
Что можно улучшить
Начну с графика .16 часов это не приемлемо .
Официанты строят залы напропалую с утра до поздней ночи дополнительно обслуживая гостей на мероприятиях ,при этом выслушивать недовольство и крики начальства , штрафы на пустом месте и отсутствие поощрений
Если вы желаете потратить свои нервы силы и деньги на невкусные обед и ужин ,то приходите туда работать вам будут рады . Начальство не прислушивается и не собирается ничего менять ,единственное чему их учили , это диктатуре .
Катастрофическая нехватка сотрудников и море неотносящейся к официантам работы вас ждет

Что нравится
Заработная плата вовремя. ДМС по истечению испытательного срока. Транспорт с города до работы и назад
Коммуникация между коллегами
Индексирование заработной платы
Обучение

Что нравится
Хороший коллектив хорошая заработная плата хорошее начальство который всегда поможет в трудной ситуации и решить проблему
Что можно улучшить
Заработная плата условий отдыха и труда отношение к сотрудникам

Клин,
Что нравится
Вовремя выплачивается зарплата , раньше был сервисный сбор , хорошее питание, прекрасный коллектив , предоставляется жилье- либо компенсация , корпоративный транспорт , Полис ДМС . Красивое место работы.
Что можно улучшить
Нехватка инвентаря для хорошей работы .
Нехватка линейного персонала , от этого страдает график , люди устают и перегорают.
Пропал сервисный сбор , не появилось другой мотивации . Хочется чтобы выше-выше стоящее руководство слышало . Что бы управляющая компания не просто смотрела цифры , а приехала и провела день рука в руку с сотрудниками, что бы понять и улучшить те моменты ,что не выразить не листе бумаги. «Сотрудники, которые ощущают, что руководство заботиться о них не только как о подчиненных, а и как о личности, более продуктивны, довольны и лучше реализуют себя. Довольный сотрудник — довольный клиент и большая прибыль» .
А теперь чётко по пунктам , что улучшить:
1. Количество персонала
2. Слышать персонал
3. Вовремя обновлять (добавлять) рабочий инвентарь
4. Ввести уже хоть какую-то мотивацию
5. Ценить высококвалефецированных сотрудников ( не допускать их ухода ), а потом набирать новичков и опять пару лет их обучать.

Голицыно,
март 2023
Что нравится
Бесплатное питание, своевременная выплата заработной платы, удобно добираться до места работы.
Что можно улучшить
Отношения начальства к сотрудникам, отсутствие премий, не хватка персонала и переработки.

Астрахань,
апрель 2022
Что нравится
Хороший коллектив, грамотное управление, стабильная заработная плата, возможности показать себя и карьерный рост.
Что можно улучшить
Претензий не имею. Все устраивало.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Cosmos Hotel Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Cosmos Hotel Group для трудоустройства?

68.1% сотрудников рекомендуют компанию Cosmos Hotel Group для трудоустройства, на основании 72 оценок.

Сотрудники компании Cosmos Hotel Group оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 72 оценок.

Сотрудники компании Cosmos Hotel Group оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 72 оценок.

Сотрудники компании Cosmos Hotel Group оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 72 оценок.

Команда Cosmos Hotel Group – наше главное конкурентное преимущество. Мы верим, что управление гостиницей – это не только сухая аналитика, решение операционных задач и исследование рынка. Это работа с людьми и для людей. Поэтому мы привлекаем в организацию целеустремленных, ярких специалистов, которые готовы работать в команде и развиваться вместе с ней.

Помимо качественного обслуживания гостей отеля, выстраивания долгосрочного сотрудничества с владельцами объектов мы считаем своим приоритетом правильное отношение к своим собственным сотрудникам.

Социальный пакет, бесплатное обучение, ДМС, мотивационные программы – это лишь небольшая часть тех привилегий, которые мы предлагаем нашему персоналу. Программы адаптации, наставничества и поддержки, существующие в нашей организации, позволяют в короткий срок влиться в команду и реализовать свой потенциал в полной мере.

Если вы хотите стать частью команды Cosmos Hotel Group – высылайте Ваше резюме. Мы рады принять в свою семью как высококвалифицированных специалистов гостиничной отрасли, так и молодых людей, желающих связать свою профессиональную деятельность с отелями.

ВИДЕНИЕ

Формировать будущее отельной, социальной и бизнес среды через развитие экосистемы сферы гостеприимства

МИССИЯ

Расширить горизонты отельного бизнеса как в России, так и за рубежом. Стать лидером гостиничного рынка

НОВАТОРСТВО

Привносить новые возможности для развития бизнеса, двигаться вперед, быть гибкими, рисковать обдуманно – вот что значит для нас быть новаторами и лидерами. Мы всегда идем по собственному пути и готовы быть примером для остальных

УСТОЙЧИВОСТЬ

Развивать бизнес через экосистему позволяет диверсифицировать портфель, что приводит к увеличению устойчивости компании

СИЛА

Формировать новую повестку сферы гостеприимства. Мы ответственно подошли к выбору стратегии развития, постоянно оценивая её влияние на нашу внутреннюю и внешнюю среду, каждый день работая над повышением эффективности бизнес-процессов