Работа в Sensei

Удаленная работа, оч крутой CEO
Уровень зарплат, социальный пакет

Бизнес ассистент

Тольятти,
Соблюдения рабочего графика, возможность карьерного роста если у тебя есть интерес развиваться выше
Оценку переработок, систему грейдов

ui/ux дизайнер

Калининград,
Возможность работать удалённо, дружелюбный коллектив, интересные проекты
Процесс проектирование релизных фич, смена функциональных концепций по 3 раза за неделю очень выматывает

Ижевск,
С первого дня происходит бережная передача новичка из рук в руки - от HR к наставнику. Понравилось подробное обучение, в которое входит не только теория, но и практика, на обучении показали, как вести встречи и рассказали, где смотреть все инфу по работе, инструкции и прочее. Коллектив как единая семья, очень помогают как в начале рабочего пути, так и в дальнейшем. Руководство заинтересовано в развитии сотрудников, и чтобы каждый хорошо работал и соответственно зарабатывал, т.е. цель не оштрафовать, а наоборот вырастить хороших специалистов. Всегда можно прийти к руководителю своего отдела и спросить: «Как я могу вырасти зарплатно?» - и получить конструктивный ответ с рекомендациями, что нужно прокачать, и куда двигаться. ЗП перечисляют вовремя.
Хотелось бы ДМС для сотрудников.

Специалист технической поддержки

Рабочий график, удаленная работа, дружный коллектив, руководство принимающие запросы
Внутреннюю коммуникацию

Маркетолог

Классная команда, коллеги эксперты, с которыми интересно работать. Куча возможностей для роста.
Стартовый уровень зп

Аккаунт-менеджер

Тольятти,
Я счастлива что работаю в этой компании.
Здесь созданы все условия для развития и быстрого роста. Если у сотрудника есть желание расти, ему помогут все, особенно руководители. Команда профессионалов.
Онбординга немного нехватило, но это был стимул к самостоятельности.
Самые высокие зарплаты в Sensei
на основании 2 отзывов
Специалист технической поддержки
на основании 2 отзывов

Екатеринбург,
май 2023
- Наличие плана развития и выделение на это доли рабочего времени.
- Идеи по улучшениям будут выслушаны и проанализированы, высокий шанс согласования.
- Своевременная ЗП.
- Доброжелательное общение со смежными отделами и уровнями.
День открытых дверей для текущих сотрудников в другие отделы (+ небольшая задача). Раз-два в год - достаточно.

май 2023
Отличное руководство, которое всегда открыто к обсуждению
Коллеги, готовые помочь с любым вопросом
Возможность работы на интересных проектах
Частая выдача ОС и возможность роста профессиональных навыков
Возможность роста в карьерном плане
Отличная атмосфера и неформальный отдых
Только продолжать развиваться и масштабироваться!

Руководитель службы клиентского сервиса

март 2023
Максимально быстрый рост в сравнении с другими компаниями где работал.
Офис менеджер - помощник руководителя - руководитель ТП - руководитель Клиентского сервиса где-то за год, полтора.
Нет ограничения по выбору задач.
Можно уйти в другие отделы если есть желание и нужные навыки.
Можно пройти платный курс за счет компании.
Из-за гибкости компании могут быть имения в правилах работы и нововведения.
Еще из минусов - надо работать) и много и хорошо если хочешь роста в ЗП и должности)

Аккаунт-менеджер

Нижний Новгород,
ноябрь 2021
Дружная команда профессионалов, которая слаженно работает на развитие компании. Нравится, что здесь не надо ни над кем стоять, все работают на результат, вдохновленные прекрасным руководителем и получают кайф от своей работы! Есть возможность быстро вырасти в должности, много материалов для развития и личностного роста, при желании всегда можно попробовать себя в другом направлении в рамках компании, а может даже и сменить отдел. Здесь нет Начальников, но есть Наставники, всегда готовые придти на помощь и подсказать, что можно улучшить!
Пожалуй, лучшего места работы у меня еще не было! Хотелось бы почаще проводить корпоративные мероприятия, где все сотрудник могли бы знакомиться ближе, обмениваться опытом.

Руководитель отдела

Лояльное, терпеливое руководство.
Нравится культура в компании: не принято ругаться, транслировать негативные эмоции. Если кому-то что-то не нравится, никто не кричит - вместо этого садимся командой и разбираем, почему так происходит, и что нужно изменить, чтобы стало лучше.
Не принято оскорблять сотрудников, или осуждать, если кто-то чего-то не умеет.
Компания растущая, ребята нашли свою нишу на рынке, свой поток, и вся команда активно развивается. Я сама за год работы невероятно выросла над собой, делаю сейчас вещи, о которых раньше не подозревала.
Здесь можно круто прокачаться и через пару лет стать классным востребованным специалистом.
При чём наша работа требует различных навыков, так что по итогу ребята вырастают спецами не только в нашем узком сегменте, но и могут применять эти навыки где угодно.
Есть рост зарплаты, всегда можно прийти к руководителю своего отдела и спросить: как я могу вырасти зарплатно? - и получить конструктивный ответ с рекомендациями, что нужно прокачать, и куда двигаться.
Так как компания растёт, многие внутренние процессы ещё не выстроены. Поэтому бывают ситуации, когда что-то не работает. Бывает такое, что нет инструкции к какому-то блоку, и кто-то из сотрудников просто не знает, как решить задачу или возникшую проблему.
Это всё решается с помощью людей, которые готовы проектировать внутренние процессы и писать к ним инструкции.
У нас таких пока немного.

Старший бизнес-аналитик

ноябрь 2021
Супер продукт и классная команда.
Отличное место для развития и роста.
можно добавить "плюшек" для заботы о здоровье сотрудников, типа оплаты спортзала

ноябрь 2021
слаженная команда профессионалов с человечными взаимоотношениями
частичная регламентация деятельности (стандартизация), составить big picture работы компании и каждого отдела

Аналитик

ноябрь 2021
Компания предоставляет возможность вырасти с нуля до спеца в разных направлениях, я выбрал Аналитика и очень доволен своим выбором)

Обучение и введение в работу проходило в рабочей обстановке, но без перегруза. Больше практики, чем теории. Руководители ненавязчиво помогают на всех этапах обучения. Современная организация работы, в которой чувствуешь себя ценным сотрудником. Крутой, разносторонний коллектив. Зп поднимают после прохождения ключевых этапов обучения без "пинков" или задержек, как и обещали в вакансии.
Думал минут 15, ничего в голову не пришло)

То, что можно было улучшить, когда я пришел в компанию, сделали за время, которое я тут и изменения продолжают идти.

ноябрь 2021
Много где я поработал, но такой атмосферы, такой крутой команды на моем пути не было.

Sensei где-то внутри себя позиционирует как старт-ап, хотя компания сильно уверенно стоит на ногах и растет кратно ежегодно. Пора перестать называть себя старт-апом).

Большим плюсом работы здесь для меня был потенциал роста, открытые, безграничные возможности развиваться как специалист.

Важна также доступность по переходу в совершенно другой отдел, можно попробовать себя в новой роли.

Для многих позиций выдают платные образовательные курсы.

В общем, работать здесь для меня кайф.
Хочется сохранить за собой возможность работать удаленно, но на определенных позициях это не совсем реально, что логично.

Пока нет всяких плюшек, что дает энтерпрайз.

Для меня компенсируется кратным ростом как специалиста.

Менеджер по продажам ИТ

Тюмень,
ноябрь 2021
Крутой коллектив! Есть возможность проявить себя.
Хочется почаще встречаться лично в оффлайн

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sensei

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sensei для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Sensei для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Sensei оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Sensei оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Sensei оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 17 оценок.