Работа в Karuna

Отзывы сотрудников о компании Karuna

Localization Manager

Localization Manager
Отличный офис, коллектив, организация рабочих пространств (confluence, Jira), возможность удаленной работы, разнообразные плюшки, премии, подарки на праздники, своя социальная сеть для общения и благодарностей коллегам
Коммуникацию между отделами с помощью менеджеров, чтобы они организовывали встречи для всех перед большими проектами и расписывали общий флоу работы между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Karuna

100% сотрудников рекомендуют компанию Karuna для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Karuna оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Karuna оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Karuna оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Karuna — это сообщество, где твои идеи становятся IT-проектами.

С 2013 года мы разрабатываем и выводим на мировой рынок инновационные продукты — сильные, доступные, умные, надёжные.

В нашем штате больше 300 сотрудников, и треть из них решает технические задачи. Мы работаем и отдыхаем вместе, как большая семья. Присоединяйся!

ОБУЧЕНИЕ, РАЗВИТИЕ, ОБМЕН ОПЫТОМ

• Отправляем на конференции и митапы по всему миру.
  • Даём доступ к корпоративной библиотеке.
  • Оплачиваем курсы по профессии или хобби.
  • Хочешь сменить направление работы? Проведём обучение внутри компании.

KARUNA — ЭТО ЭМПАТИЯ, ПОДДЕРЖКА И ЗАБОТА

• Поможем переехать в Петербург, даже если ты живёшь в другой стране.
  • Наш полис ДМС действует в 200 современных клиниках, и дважды в месяц доктор приезжает к нам в офис.
  • Частично компенсируем твой спорт, танцы, бассейн.
  • Дарим подарки на все праздники от Международного женского до Дня маркетолога, награждаем лучших сотрудников месяца и победителей корпоративных турниров и конкурсов на лучший мем, костюм, проект.
  • Корпоративим в Греции, Абу-Даби, в горах Сочи и на лучших пляжах Пхукета.
  • Фонд счастливого сотрудника: компания отправляет нас на концерты, в тур по барам, мы пробовали экзотическую кухню, лепили миски и ковали ножи, катались на байдарках, сапах и мотороллерах. Только представь, как мы зажжём вместе с тобой.
  • “Что? Где? Когда?”, пикники и тематические вечеринки на Новый год.

ОФИС — НАШ ВТОРОЙ ДОМ

В офисе Karuna есть всё, чтобы сотрудникам было удобно:

• Кухня, кофе, чай, печеньки, свежие фрукты.
  • Бесплатная йога, кроссфит и фитнес в офисе.
  • Ежедневный завтрак: каша, омлет и бутерброды для бодрого начала дня.
  • Дружный ужин по пятницам: мы заказываем для всей команды пиццу, суши, пироги или бургеры. Даже когда ты не сможешь быть в питерском офисе, наш пятничный ужин приедет к тебе в любую точку мира. Мы уже доставляли пиццу в Одессу, в посёлок Счастье, на остров Мальта, в Кению и в Берлин.
  • Большие мониторы для счастья глаз, регулируемые стулья, лаундж зона с диванами и пуфами и даже барабанная установка.

Офис — наш дом, команда — наша семья. В нашем доме у каждого есть равный шанс преуспеть, найти друзей и реализовать все свои таланты. Присоединяйся!"