Работа в Чиббис

Чиббис

* очень гибкий график и удаленная работа
* профессиональная команда, которая готова пахать на результат, при этом заботящиеся, чтобы ты не упахался
* продукт, у которого большая аудитория и он полезный
Социальный пакет стоит улучшить: добавить ДМС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Чиббис

100% сотрудников рекомендуют компанию Чиббис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Чиббис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Чиббис оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Чиббис оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

CHIBBIS.RU — агрегатор доставки готовой еды, основанный в апреле 2015 года. C 2016 года являемся портфельной командой ФРИИ и входим в топ3 среди агрегаторов по доставке из ресторанов. В 2021 году запустили доставку курьерами по Архангельску и области

Нашим сервисом пользуются в 160+ городах страны сотни тысяч клиентов. За 2020 год выросли в два раза по прибыли, сотрудникам и еще сильней по задачам. У нас распределенная IT-команда, которая работает удаленно из России, Беларуси, Казахстана, Украины, Молдовы. Гибкий график работы помогает комфортно работать коллегам из разных часовых поясов

Мы всегда в поиске талантов и планируем активно расти в 2021 году. Если вы не нашли подходящей для себя вакансии, кликайте на «хочу у вас работать» на hh.ru или присылайте резюме и сопроводительное письмо на почту нашей HR-команде — hr@chibbis.ru

Контактная информация Чиббис

Сайт: https://job.chibbis.ru