Работа в Сенатор

Отзывы сотрудников о компании Сенатор

1,8
Близко к дому, столовая на первом этаже.отзывчивый коллектив, из плюсов это все
Проходил стажировку в отделе продаж Обучали 3 дня( показали базу, рассказали где склад.за 2 недели руководитель ни разу не подошла ничего не спросила.3 раза за день просил настроить 1с по которой будет видно работу, но без результата. Есть яблоки важнее,после посмотрев отчет в 1с мне через помощника сказали что я не подхожу. Обучение нулевое,текучка кадров.

Удобное расположение, недалеко от новой ветки метро. Оптимальные условия для работы. Молодой амбициозный коллектив. Грамотное, отзывчивое руководство, в особенности наставничество РОП полимерной продукции, благодаря которой период адаптации прошёл максимально успешно и быстро.
Ассортимент продукции

Отработал год, потом пришлось уехать. Хорошее место. Зарплата была большая и новое производство с хорошим оборудованием и большими цехами. Руководитель каждый день приходил спрашивал как дела и делал чтобы было удобно работать.
Можно открыть производство в Белгороде, тут этот товар очень нужен и рядом было бы хорошо.

Швея

Пришла работать на новое производство. Новое производство с новым оборудование и новое помещение. Коллектив тоже новый, но все были адекватные и быстро притерлись. Что не умеешь научат, если сам можешь чему-то научить, тоже делишься и помогаешь тем кто работает с тобой.
Производство расширялось и при хорошей работе можно стать руководителем направления производства. Сначала было производство только спальных мешков, потом добавилось производство военной формы, потом стали делать еще маскировочные сети.
Из за переезда нужно было менять место работы, если вернусь в Москву, то звали дальше работать.
Открывайте производство не только в Москве, еще в других городах.

Бухгалтер

Работала бухгалтером в этой компании несколько лет.
ЗП средняя по рынку и вовремя (бухгалтерам обычно всегда и везде платят вовремя), коллеги хорошие, есть где припарковаться всегда, столовая на первом этаже, офис на пятом (последнем).
На значимые праздники всегда веселые корпоративы.
Само здание давно не обновлялось, нет лифта.
Не ушла бы из компании, если бы была возможность дальнейшего роста до главбуха, но ее на тот момент не было и поступило интересное предложение со стороны, от которого не отказалась.

Работал в компании 2 года. Продавали средства индивидуальной защиты и позже перешел в отдел продаж по другому направлению - кассовая техника.
Хорошая компания, обеспечивают всем необходимым для работы и даже дополнительно если что-то нужно, - я просил 2 монитора для удобства работы, мне дали второй.
Хороший плавающий в несезон процент с продаж и подстраховочный оклад. Не пропадешь в любом случае. Руководство с юмором, могут пригрозить штрафом, а по итогу месяца премируют. В общем для старта в продажах лучшее место, для развития тоже, если интересно направление.
Надеюсь после моего ухода для будущих сотрудников уже поставили кондеи нормальные :)
Ушел потому что в этой сфере продаж достиг уровня, когда нужно двигаться дальше - сделайте чтобы выросшим менеджерам было куда расти дальше.

Приходил на новое производство когда оно открылось. Все было новое оборудование, места, ремонт. Людей тоже постепенно набирали хорошую команду. Рядом легко было снять жилье, недорогой район Кузьминки. Нормальная зарплата и хорошо обращались с нами.
Должен был уехать обратно в свой город, поэтому перестал работать. Если вернусь буду узнавать можно ли вернуться работать.
Можно сделать обучение на новом оборудовании для новых людей, кто не умеет. Приходилось новым объяснять как работать отвлекаться от работы.
Самые высокие зарплаты в Сенатор
на основании 4 отзывов
Системный администратор

Хороший процент, нет лишних сотрудников, перебивающих твой заработок, - получаешь больше теплых клиентов и не приходится делиться с кучей людей.
Уволился только из-за того, что надо было переезжать в другой город, так бы работал дальше.
Открыть прямые представительства в большем числе городов, либо дать возможность постоянной удаленной работы без присутствия в офисе.

Рабочий производства

Зарплата хорошая
Производство в Москве близко от дома
Хорошие сотрудники
Оборудование хорошее
Помогают научиться на новом оборудовании
Мало отдыха в течение рабочего дня
Нужно более просторное производство потому что тесно

Прекрасная компания, отзывчивый руководитель, замечательный коллектив. Этими словами не описать как было классно работать в данной компании.
Из того что можно было бы улучшить, это лифт, но для тех кто на машине и это не проблема , есть парковка прямо на этаже

Ведущий менеджер по продажам

Большая дружная команда, поддержка начинающих, хороший процент от продаж.
Пришел начинающим, на первый месяц дали увеличенный оклад как поддержку, дальше стандартный оклад и хороший процент от продаж.
Не кидать менеджеров сразу в пекло, дать возможность разогнаться и полноценно обучиться и понять специфику сферы и компании.

Заведующий цехом

Пришел работать в новое только открывшееся направление по пошиву различных военных вещей - спальных мешков, маскхалатов и т.п. Большая перспектива развития, т.к. производство за время работы сильно расширилось с одного до нескольких цехов.
Высшее руководство здравое, может это к нам как к новому направлению прислушивались и старались сделать все для роста производства, но прям следили за работой и делали много для улучшения условий.
Коллектив нового направления подбирался методом проб и ошибок, поэтому команда собиралась в итоге здравая, мутные персонажи достаточно быстро отлетали.
Поначалу было напряженно работать, т.к. все время старались закрывать объемы, превышающие выработку, но потом производство расширялось, - расширение можно было проводить заранее, но, видимо боялись рисков простоя.
ЗП бывало на начальных этапах задерживали, но отдавали в итоге все, потом стабилизировалось.

Менеджер по маркетингу

В целом хорошая компания, особенно если хочется набраться разностороннего опыта и понять как работают смежные направления и отделы.
Контактное руководство с юмором, очень вовлеченное в деятельность компании, общающееся даже с простыми рядовыми сотрудниками.
В целом хороший коллектив, люди доброжелательно настроены друг к другу , нет подковёрных игр.
Из за динамичности деятельности и постоянного ее дифференцирования отделы постоянно переезжают из кабинета в кабинет для освобождения места под что-то новое или более динамично развивающееся, где необходимо увеличение или уменьшение рабочих площадей.
Необходимы ремонты в некоторых кабинетах, но вроде занимаются этим потихоньку.

май 2023
Близость к дому, хорошая столовая в здании. Нет лифта это плюс, физическая нагрузка
Создать условия, чтобы человек элементарно нормально мог пообедать. Все едят за своими рабочими столами. Запах еды на весь офис

апрель 2023
1,3
Плюсов практически нет, есть нормальные сотрудники отзывчивые но их 1-2
Все,отношение руководства к сотрудникам

апрель 2023
Работа рядом с домом. Удобный график 5/2. Личное рабочее место
Отношение руководства по отношению к сотрудникам, минимизировать сплетни об уволенных сотрудниках, ещё бы вовремя выплачивали ЗП и сделали бы ее более прозрачной, взаимодействие между отделами

март 2023
Большой дружный коллектив, возможность напрямую общаться и договариваться о форме и формате работы с руководством. Вовлеченость всех отделов в общую совместную работу и достижение результата.
Своевременность выплаты зп, она выплачивается полностью, но бывают задержки. Компетентность некоторых сотрудников, в том числе и ключевых можно было бы улучшить обучением.

февраль 2023
1,5
Из плюсов: очень много хороших людей работают в данной организации
Из минусов: несвоевременная выплата заработной платы, если ты пришел работать менеджером в эту компанию, то будь готов работать без выходных и сна.

Контент-менеджер

декабрь 2022
Мне нравится работать в данной компании. Слаженный​ коллектив, ​ руководство лояльное, компетентное, компания постоянно развивается в разных направления, тем интереснее получать новый опыт.
Иногда задерживают выплату заработной платы. Не критично, но деньги хочется всегда что бы поступали в первую очередь чем все остальное. Жаль нет лифта

декабрь 2022
Работа близко к дому, доход выше среднего по Мск. Очень большой и дружный коллектив, новым людям просто вписаться и стать его частью. В офисе высокие потолки, и просторное рабочее место. Спасибо за новый опыт и открывшиеся возможности для роста.
Всё что не устраивало в начале, руководство прислушалось и сделало правки для наиболее комфортных условий.

Ассистент маркетолога

ноябрь 2022
Работодатель принимает на работу даже без опыта. Во время испытательного срока проводится обучение. Есть возможность для карьерного роста. Зарплата нормальная. Работаю меньше года. Пока все устраивает.
Все нормально. хотелось бы только повысить зарплату и добавить медстраховку

Бывший сотрудник
Очень нравилось работать в данной компании. Слаженный, дружный коллектив; руководство лояльное, компетентное, знающее своё дело; з/п своевременно выплачивали
Даже не знаю, что можно было бы улучшить. Все условия оговорённые при собеседовании были соблюдены. Уволилась т.к. сменила место жительства

октябрь 2022
Чёткие задачи, правильные решения, достойная зп, дружный коллектив
Увеличить объёмы, проведение корпоративных мероприятий, и всё

Системный администратор

октябрь 2022
Участие руководства (всего) в работе компании вплоть до подмены отсутствующих сотрудников, открытость для обсуждения поставленных задач. Верность слову и делу.
Коллектив в целом представляет собой правильно собранный коктейль спецов и энтузиастов, который (в случае менеджеров) разбавляется свежими силами или сколачивается надолго (как было в отделе ИТ), но каждый чувствует свою собственную ответственность, что редко в таких крупных компаниях.
Да так то ничего - руководство расширяет бизнес, постоянно ищет новые пути развития... если вам не нравится компания - она может быть другой через некоторое время. Стагнация - не про них

Менеджер по подбору персонала

октябрь 2022
Руководство ставит понятные задачи. Коллектив… профессиональный, это самое главное. Хорошая компания, в которой можно плодотворно работать. Люблю свой отдел.
Более углубленное изучение различных товаров для менеджеров.

Менеджер по работе с клиентами

октябрь 2022
Отличная база знаний в продажах.
Отлично выстроены алгоритмы работы.
Есть возможность карьерного роста.
Выплаты з/п своевременны.
Офис современный,чистый.
Коллектив молодой,руководство с юморком)
Хорошо было бы сократить внутреннюю отчетность менеджеров.

Менеджер по работе с клиентами

сентябрь 2022
1,5
Удобное расположение. Удобный график работы (пятидневка с 9-00 до 19-00)
Коммуникацию между сотрудниками,иногда попросту даже пообщаться нельзя. Нет места для отдыха,приходится обедать прямо на рабочем месте. Осуществлять своевременные выплаты,и выплаты в целом. Относиться к сотрудникам лояльные и не пугать выдуманными штрафами.

октябрь 2021
Стремление Собственников к росту и развитию
Коммуникация между сотрудниками;
Вместо кнута использовать пряник и договорные отношения с сотрудниками менять не в одностороннем порядке;
Обязательства компании перед сотрудниками, что им приходится выпрашивать свою ЗП!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сенатор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сенатор для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Сенатор для трудоустройства, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Сенатор оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Сенатор оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Сенатор оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 28 оценок.

Компания ООО «СЕНАТОР» приветствует Вас !

Динамично развивающаяся компания «СЕНАТОР» осуществляет полный цикл услуг по сопровождению бизнеса наших клиентов. Сотрудники компании - это квалифицированные специалисты, которые своим долголетним опытом и профессиональным подходом стараются усовершенствовать бизнес-процессы  в направлении контрольно-кассового оборудования, услуг и автоматизации продаж.

Компания ООО «СЕНАТОР» располагает ресурсом рабочих мест, дружным коллективом и руководством, которое имеет рациональный подход к Вашим профессиональным идеям.

Приглашаем Вас в нашу компанию !!!