Работа в Новая вагоноремонтная компания

Отзывы сотрудников о компании Новая вагоноремонтная компания

2,9

Мастер участка

Октябрь 2023
4,2 -
Возможности роста, хороший коллектив профессионалов своего дела, удобное расположение (рядом метро, остановки общественного транспорта, железнодорожная станция "воздухоплавательный парк"
Катастрофически не хватает работников (сварщиков, слесарей), из-за чего большая физическая нагрузка и переработки. Не заинтересованность руководства проблемами рабочих процессов.

Январь 2023
3,8 -
Комфортные условия труда, близость метро, достойная зарплата.
Отношение работников к работе.

Январь 2024
Белово
4,2 -
Удобный график работы, стабильная заработная плата, работа рядом с домом
Цех оборудования
Служебный транспорт

Февраль 2024
Унеча
1,2 -
Хаос и разруха. Из положительного только несколько порядочных людей в коллективе
Абсолютно все. Начиная от работников во всех отделах и заканчивая условиями для отдыха и самое главное зарплаты

Январь 2024
3,5 -
Комфортный офис, конкурентная заработная плата, отличный коллектив
Отношение руководства к коллективу

Декабрь 2023
Челябинск
2,3 -
Уровень заработной платы сотрудников, расположение к дому, более-менее руководящий состав
Лояльное отношение к работникам, реальные задачи,

Ноябрь 2023
Стаж в компании: 5-10 лет
Тольятти
2,2 -
График 2 через 2, самый лучший график, свобода передвижения, не далеко от дома
Оплату труда надо повысить
Список льгот
Самые высокие зарплаты в Новая вагоноремонтная компания
Экономист
Бухгалтер по расчету заработной платы

Ноябрь 2023
Стаж в компании: 3-5 лет
Тольятти
4,2 -
Доставка служебным транспортом на работу/с работы, наличие парковки для а/с сотрудников;
Белая зарплата, 2 раза в месяц без задержек;
Премии бывают;
Материальная помощь к отпуску, при условии наличия стажа на предприятии от 3-х лет;
Дружный коллектив;
Подарки к праздникам (8 марта, 23 февраля, Новый год, День железнодорожника);
Подарки детям сотрудников (День защиты детей, Новый год).
Тяжелый физический труд.
Не экономить на спецодежде для сотрудников.
Повысить уровень заработной платы с учетом средней зарплаты по региону и уровнем инфляции в стране.
На рабочих нельзя экономить.
Чтобы "хорошо" заработать, при невыполнении плана, нужно работать в выходные дни.

Октябрь 2023
Стаж в компании: Больше 10 лет
3,8 -
Близость к дому, комфортная рабочая обстановка. Адекватное отношение к рабочим.
Частая смена руководства, все руководители приезжие из других регионов.

Апрель 2023
Партизанск
1,3 -
Стабильные объёмы, работа есть. Неплохой коллектив, как в центре так и в регионе.
Должностные чисто формальность, что захочется руководителю то тебе и навесят. Отсутствует системный подход. Никакого офера при трудоустройстве, KPI для достижения нормальной ЗП не выполнимый...
Список льгот

Ведущий специалист по эксплуатационным расходам

Апрель 2023
2,2 -
Нормальный уровень оплаты труда, удобное расположение офиса.
Коммуникации между сотрудниками отсутствует. Каждый отдел сам за себя. Нет командной работы

Декабрь 2022
Комсомольск-на-Амуре
5,0 -
Очень адекватное руководство компании. Нет РЖДшной дуристики в виде кучи селекторов. За хорошие результаты работы, платят достойную зарплату, не экономят на зарплате простых рабочих, естественно за выполненные показатели, при этом ставят реальные планы, а не заведомо невыполнимые, как в некоторых компаниях. Вкладывают огромные деньги в свои предприятия, вообщем дают все необходимое, главное работать и давать отдачу.
Повысить зарплату в самом Центральном аппарате, с целью сохранения и привлечения достойных специалистов.

Бухгалтер

Ноябрь 2022
2,0 -
Официальная (белая) заработная плата 2 раза с месяц без задержек, коллектив дружный, который пытается выжить в сложившейся обстановке
Очень странная структура управления бухгалтерией на предприятии, не рекомендую, частые неоплачиваемые переработки, в штат бухгалтерии нанимают отдельных сотрудников на 2 ставки, а объем работ распределяется на всех, чудеса, я подобного нигде не видела...

Ноябрь 2022
Нижний Новгород
2,0 -
Автобус до места работы, что естественно. График нормальный, по 12 часов, 2/2
Условия труда отвратительные, в помещениях где сидят люди, в административном здании ужасно холодно, женщины и девушки сидят в куртках и сапогах. Обогреватели не работают. ЗП заявляют одну, по факту получается на порядок меньше. Мастера могут ругаться матом прямо в трубку другому специалисту. Это Кстово.

Сентябрь 2022
Стаж в компании: Больше 10 лет
4,5 -
Работаю в компании более 10 лет. Пришла сюда, когда это был еще другой крупный холдинг. В 2021 г. мы стали сотрудниками ООО "НВК".
Большим плюсом для меня является лояльность руководства, белая заработная плата, стабильные выплаты зарплаты 2 раза в месяц, оплачиваемые больничные, удобное расположение и близость к дому, возможность пройти обучение за счет компании, социальный пакет (например, мало какой работодатель оказывает материальную помощь к отпуску или оплачивает проезд ж.д. транспортом до места работы и т.д.).
Для работников рабочих профессий есть дополнительная мотивация - конкурсы профессионального мастерства. Работник любого филиала ООО "НВК" может принять участие в таком конкурсе и, заняв призовое место, получить денежное вознаграждение.
Новое руководство запускает много различных проектов для сплочения коллектива. Например, в этом году был конкурс посвященный истории предприятия. Лучшие работы были отмечены руководством, а работники принимавшие участие в создание видеороликов получили хорошие призы.
В компании работает очень много отзывчивых сотрудников, которые готовы при необходимости придти на помощь, при этом это может быть даже сотрудник другого филиала.
Постепенно происходит улучшение санитарно-бытовых условий, плановый ремонт, приобретается современное оборудование.
Если сотрудник готов развиваться, брать на себя новые задачи, пробовать себя в других направлениях, то тут это приветствуется, что дает возможность карьерного роста.
Конечно хотелось бы, чтобы зарплата была выше, чем средняя по рынку труда нашего города. Ведь мы прекрасно понимаем, что большие города диктуют свои правила.

Июль 2022
1,5 -
Часто меняются руководители. Собственник в Москве. Текучка кадров.Белая зарплата. Оплачиваемый больничный и отпуск. Коллектив не дружный. Много сплетен и интриг. Бывает премия
Не дружный, склочный коллектив. Переработка частая.

Май 2022
1,2 -
15 минут от метро, белая зп
Общение внутри коллектива, работа с руководством

Апрель 2022
Кстово
1,7 -
Близость к дому, белая заработная плата, карьерного роста нет
Наладить рабочие взаимоотношения в коллективе, научить сотрудников вести себя адекватно, соблюдая этику делового поведения.

Апрель 2022
4,7 -
Меня в первую очередь привлекло сюда на работу то, что это действительно коммерческая компания с максимальными возможностями самореализации для профессионалов своего дела.
Да, зарплату работникам тут держат в пределах средней по рынку труда, немного накидывая сверху, но зато нет ежемесячных сборов (как в РЖД, с его обязаловкой по отчислению из зарплаты взносов в профсоюз и в негосударственный пенсионный фонд). Получается честнее: что заработал, то и получил, без всяких завуалированных "добрыми намерениями" принудиловок.
Ещё нравится, что первые руководители компании и руководители направлений все как один профессионалы и увлечённые своим делом люди, всегда готовые к конструктивному диалогу и оперативному принятию решений. Здесь часто звучит от первых лиц "Мы действуем!", и они действительно делают, а не занимаются постоянным просиживанием на совещаниях с итоговым "ППР" - "посидели, поговорили, разошлись".
Да, тут спрашивают за результат твоей работы, но ты реально осознаёшь и видишь, как твоя работа отражается на конечном результате твоего труда. При чём спрашивают конструктивно и по делам. Знаете, это какая-то новая искренность, что ли.
Работа тут интересная и её много, а будет ещё больше. Считаю это профессиональным вызовом для себя.
Сейчас, когда вокруг нестабильно с рабочими местами, я всем своим друзьям и знакомым, кому искренне желаю добра, рекомендую идти на работу в НВРК.
После приобретения Группой НВРК ритуального наследия МПС/РЖД - АО "ВРК-2" с его устоявшимся в верхушке неспешным подходом к делу, неповоротливостью и опустошающим безразличием к производственному процессу и людям труда на местах в регионах, в компании и её новых филиалах постепенно вымываются из трудовых коллективов лентяи и приспособленцы. Так вот, всё будет просто отлично, когда этот процесс завершится, и в коллективах люди будут просто спокойно работать, и зарабатывать хорошие деньги.

Бухгалтер по расчету заработной платы

Март 2022
Стаж в компании: 5-10 лет
Челябинск
5,0 -
Условия работы, доброжелательный коллектив, оплата труда, комфортабельный офис
Доступность к общественному транспорту

Экономист

Февраль 2022
1,3 -
Необычный опыт работы в компании которая идеи к разваливается. Из плюсов парковка. Зарплата 2 р в месяц. Больше сказать нечего, можно устроиться от безысходности.
Постоянные переработки. Постоянная смена руководства. Не хотят вникать в показатели предприятия. Постоянно выгоняли в бс. Премиальная система не работает
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новая вагоноремонтная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новая вагоноремонтная компания для трудоустройства?

42.9% сотрудников рекомендуют компанию Новая вагоноремонтная компания для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Новая вагоноремонтная компания оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Новая вагоноремонтная компания оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Новая вагоноремонтная компания оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 21 оценки.

Мы - вагоноремонтный холдинг №1 в России.

Группа «НВРК» - является лидером вагоноремонтной отрасли России и крупнейшей объединённой сетью вагоноремонтных предприятий с широкой географией присутствия на территории всей страны.

Предприятия Группы «НВРК» присутствуют в 37 субъектах Российской Федерации вблизи крупных железнодорожных узлов и районов масштабной выгрузки и погрузки товаров. Компания объединяет 45 предприятий, расположенных на всей территории Российской Федерации - от Комсомольска-на-Амуре до Мурманска.

ООО «Новая вагоноремонтная компания» признана системообразующей компанией для экономики России, а многие наши предприятия являются градообразующими и социально значимыми для своих регионов.

Группа «НВРК» предоставляет услуги в области ремонта, технического и сервисного обслуживания грузовых вагонов. Мы обеспечиваем экономику страны исправным подвижным составом!

Нам доверяют свои вагоны как крупнейшие компании – операторы, так и собственники с единичным подвижным составом. Ориентируясь на потребности клиентов, мы постоянно расширяем сферы сотрудничества и внедряем новые виды услуг в сфере ремонта грузовых вагонов.

Наша производственная база, квалифицированный персонал и клиентоориентированный сервис позволяют нам гарантировать высокое качество ремонта подвижного состава. Мы открыты миру и активно реагируем на новые вызовы!

Наш девиз: «МЫ ДЕЙСТВУЕМ!»

Мы не останавливаемся на достигнутом, верим в себя и свои силы и непрерывно развиваемся. Наши технические и управленческие решения работают, помогают клиентам и партнёрам решать проблемы и снимать ограничения, и улучшают жизнь наших работников.

Группа «НВРК» - это привлекательный работодатель для более чем 10000 сотрудников. Мы постоянно улучшаем систему управления персоналом, совершенствуем условия труда, развиваем систему мотивации и обеспечиваем возможности для профессионального развития работников!

Мы активно сотрудничаем с профильными ВУЗами и реализуем программы стажировки для молодёжи. В нашей компании мы приветствуем работников с высоким уровнем развития профессиональных компетенций и положительной мотивацией к труду.

Резюме кандидатов для трудоустройства принимаются по адресу электронной почты info@nvrk.ru