Работа в Эггерт Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Эггерт Инжиниринг

Производство
Администрация и управление
Проектирование и исследования

Расположение в центре города, отличный коллектив, преимущественно молодые ребята, интересные объекты. Для технологов идеальное место работы, люди имеют взаимодействовать, обмениваться опытом. Организация старается развиваться в генпроектировании, но пока присутствует нехватка сотрудников. Зарплата достойная, всегда в срок. Руководство прислушивается к своим работникам, готова лично обсуждать проблемы сотрудников. Имеется кухня с кофемашиной, сладостями, фруктами, рядом также расположены кафе, столовые, магазин и кафе Перекресток, где можно купить готовую еду. После испытательного срока для всех предусмотрен удаленный формат работы на 1-2 дня, количество дней в зависимости от занимаемой должности.
В новом офисе рабочие места расположены в ряд, некуда положить свои вещи, очень мало места в помещении, все друг друга задевают, проходя мимо. К сожалению, для сотрудников иных технических специальностей (помимо технологов) придется работать практически в одиночку, что реализуемо только для опытных специалистов.

Бывший сотрудник
Была отличная компания с дружным молодым, идейным, трудолюбивым коллективом.
Хорошие зарплаты, интересные проекты, отличная команда HR, которая заботилась о коллективе.
Убрать драконовские меры, которые принимаются последние месяцы. Выдавать адекватные сроки для выполнения работ, повысить зарплаты, вернуть премии. Найти не эфыективных манагеров-босмов, а лидеров управленцев.
Сейчас компания идет к краху. Сильные специалисты увольняются, новые не стремятся приходить. Объем работы большой, люди жестко кранчат. Новые драконовские меры только подрывают дух работы. Если так пойдет дальше, все хорошие специалисты разбегуться и компанию можно будет закрыть.

В компании работают замечательные люди, все профессионалы и все любят свое дело. Никогда в компаниях не встречал столько специалистов, каждый из которых понимает что делает, и каждому нравится то, чем он занимается. Каждый вокруг заинтересован в том, чтобы помочь тебе если возникает вопрос, ни разу не столкнулся с игнорированием, или негативным отношением.
В последнее время сильно изменилась атмосфера в офисе: свернуты премии, больше не проводятся полноценные корпоративы, строгий контроль рабочих часов - необходимость отчитаться за каждые 15 минут времени...
В продолжение предыдущего, исключительно положительного отзыва, хочется дополнить, что действительно раньше были PS и другие игры, и это позволяло прерваться от рутины, поддержать настроение и боевой дух, здоровую атмосферу в коллективе, однако сейчас все игры убраны и работа превратилась в обычную 8 часовую рутину, в которой ни у кого не осталось времени на дружеские отношения и чай.
Я могу понять руководство, и то что для них важна выработка как основа существования компании, однако я вижу как обостряется атмосфера и мне кажется что компания пока не смогла прийти к балансу.
По прошедшим годам работы здесь, я уверен в профессионализме руководителей, надеюсь они знают, что делают, и это не является ошибкой.
Не беря во внимание последнее время, с уверенностью могу сказать что это лучшее место работы за всю мою практику.

С удовольствием делюсь своим текущим опытом работы в компании «Эггерт Инжиниринг».

С божественным удовольствием работаю в компании «Эггерт». Прежде всего, я хочу выделить нашего генерального директора, как истинного профессионала своего дела. Он вдохновляющий, справедливый и стильный лидер, находящийся в самом разгаре своей активности. Уфф... что за лев этот тигр
Каждый руководитель в наших подразделениях готов оказать поддержку своим сотрудникам при решении разнообразных задач, предоставляя все необходимые ресурсы для успешного выполнения проектов. Более того, каждый из них демонстрирует высокий уровень заботы о своей команде, что способствует эффективному менеджменту и достижению выдающихся результатов.
В компании трудятся замечательные коллеги, которые придают атмосфере особое очарование. Наши девочки всегда выглядят сногсшибательно, принося яркие краски в наше рабочее пространство и поднимая настроение. В свою очередь мужчины отличаются силой и готовностью помочь в любых ситуациях, будь то установка бутыли с водой в кулере или открытие банки с малосольными огурчиками. Все ребята приятны в общении, что безусловно придает уют и благоприятную атмосферу в компании.
Руководство также уделяет внимание нашему комфорту и удобству внутри офиса. У нас есть свободный доступ к кофе, чаю и другим удобствам, что приятно и благоприятствует созданию обстановке, напоминающей домашнюю. Кроме того, руководство организовывает разнообразные внутренние мероприятия, такие как корпоративные вечеринки, тимбилдинги и другие события, которые помогают нам лучше узнать друг друга и укрепить наш командный дух. Также есть возможность развеяться после рабочего времени. У нас есть настольный теннис, настольный футбол и PlayStation. Это помогает нам расслабиться и зарядиться энергией для продуктивной работы.
В компании сотрудники обеспечены отличными техническими условиями для работы. Быстрый как Молния Маквин интернет и все необходимые программы, для эффективной работы.
Лояльный график работы, который позволяет гибко планировать свой рабочий день. В зависимости от стажа работы имеется возможность работать как в офисе, так и удаленно, что дает ощущение свободы и улучшает баланс между работой и личной жизнью.

Я ценю доверие, которое мне оказали, и возможность развиваться в своей профессии. Сотрудники создают единую большую супер-пупер-гипер-мега команду - и это замечательно!
Один из наших холодильников, наверное, уже чувствует себя настоящей звездой тетриса, стараясь вместить все вкусняшки и ништячки. Стоит подумать о том, как было бы здорово заменить его на более просторный экземпляр. Так наши вкусные сокровища могли бы чувствовать себя на чиле и расслабоне, и всегда быть в идеальном настроении!

Ведущий инженер-технолог

Отличное руководство, прекрасный коллектив. Интересные проекты.
Офис далековато от метро

январь 2023
1. Забота руководства о коллективе (хорошие условия труда, удобные рабочие места, комнаты для обеда и отдыха, возможно решение сложных вопросов в индивидуальном порядке)
2. Отличные возможности для профессионального и карьерного роста (от стартовой позиции до ведущего специалиста или руководителя)
3. Лучший коллектив (отзывчивые коллеги, готовые все объяснить и искренне вложиться в мое развитие, многие из которых стали моими друзьями)
4. Опыт работы над уникальными проектами
5. Официальное трудоустройство
6. Компания постоянно развивается и старается улучшить все аспекты деятельности
7. ДМС
8. Возможность брать дни удаленной работы
1. Офис далековато от метро
2. Компания активно развивается последние годы и не все рабочие процессы налажены на 100%, если сравнивать с компаниями с устоявшейся структурой
3. Некоторые мои коллеги хронически перегружены работой

декабрь 2022
Очень классный и веселый коллектив, много людей ради которых можно закрыть глаза на негативные моменты работы
Замечательные корпоративные мероприятия, интересные проекты
Не всегда понятна и не всегда согласен с схемой начисления заработной платы, из-за чего иногда возникают неуютные ситуации. Периодически возникает высокая загруженность, необходимость решения нескольких сложных задач в сжатые сроки одновременно. Скучаем и ждем возвращения фруктовых сред
Самые высокие зарплаты в Эггерт Инжиниринг

3 - Можно совмещать работу в офисе с удаленной
4 - Есть реальная возможность профессионального роста
5 - Можно выбрать наиболее подходящий для себя график
6 - Праздники и корпоративы всегда на высоте
7 - Полностью белая и стабильная зарплата, официальное трудоустройство с 1 дня работы
8 - Компания, действительно, работает на результат
Не самое удачное расположение офиса, от метро пешком идти минут 20.
Есть проблема с организацией и координацией работы между отделами.

Ведущий технолог

декабрь 2022
- Компания зарабатывает на интелектуальной собственности, поэтому о тебе будут заботиться как минимум, чтобы не сбоил.
- Обязательное уважение и дружелюбие на всех уровнях взаимодействия, коллектив прекрасен. Вопросы обсуждаются и решаются конструктивно.
- Много проектов, интересных и не очень, работа всегда есть.
- Удалëнная работа хорошо настроена.
- Возможность повышения каждые пол года, индексация зп.
- Интересные корпоративы, ëлка для детей.
- Не очень удобное расположение офиса. Компенсируется гибким графиком офис/дом.
- Система оценки сроков и загруженности ещё в режиме отладки, поэтому иногда лагает и работы может стать слишком много. Но если этот вопрос поднимать, то он решаем.

декабрь 2022
Адекватный директор. Можно обсудить все волнующие моменты и рабочие вопросы.
Приятный коллектив.
Есть корпоративы за счет компании. Иногда встречи коллектива после работы.
Предоставляется кофе, чай, посуда. Также, радует наличие ДМС.
Дополнительные бонусы по оплате.
Психологическую разгрузку хотелось бы добавить.
Может больше идей для совместного времяпровождения, игр, конкурсов. Это сплочает и оставляет позитив, есть что вспомнить.

декабрь 2022
Молодая активно развивающаяся компания.
Атмосфера в компании на 5.
Планирование работ на 4. Необходимо подтянуть навыки планирования при одновременном ведении проектирования более 3 объектов в рамках каждой рабочей группы.

Главный инженер проекта

декабрь 2022
Интересные проекты, возможность саморазвития, своевременная оплата труда
Микроклимат в помещении, расширить кол-во инженеров по отдельным специальностям

Технолог

декабрь 2022
1. Разносторонние объекты (не будет такого, что проектировать только общепит или только офисы), считаю это плюсом, так как постоянно требуется саморазвиваться;
2. Отличный руководящий состав и коллектив;
3. Своевременная оплата труда;
4. Наличие кофемашины (все расходники оплачивает компания);
5. Комфортный офис для работы и отличное оснащение рабочих мест.
6. Взаимопомощь.
1. Более равномерно распределять нагрузку между отделами и ведущими специалистами.
Но данный небольшой минус, обуславливается не хваткой кадров, так как на рынке вакансий очередь из технологов не стоит.
2. Организовывать больше совместных праздников и встреч, как вариант после закрытия большого сложного объекта, проводить небольшое чаепитие с разбором сложных моментов, с которыми столкнулись на объекте.

Технолог-проектировщик

декабрь 2022
Интересные проекты, дружественный коллектив, приятная рабочая атмосфера.
Большая загрузка, много проектов, частая смена задач ввиду сжатых сроков.

декабрь 2022
В большинстве случаев приятный коллектив, люди готовы что-либо объяснять без вреда психике, неплохая заработная плата, хороший офис, возможность удаленной работы, оценка сотрудника по ступеням развития каждые полгода
В целом, все устраивает, стресса не очень много. Насколько я знаю, в некоторых компаниях существуют спортивные залы, так как работа 8 часов протекает сидя за компьютером. Если было бы место, куда на минут 20 хотя бы можно было бы сходить и размяться (не в коридоре), то меньше было бы проблем у людей со здоровьем (спиной, шеей и тд.).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эггерт Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эггерт Инжиниринг для трудоустройства?

86.7% сотрудников рекомендуют компанию Эггерт Инжиниринг для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Эггерт Инжиниринг оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Эггерт Инжиниринг оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Эггерт Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.