Работа в Транснефть Надзор

1,2

Инженер

Челябинск,
1,8
ДМС, отсутствие задержек в зп.
Премии ко дню нефтяника, 23 февраля, подарки на новый год.
Роста нет. Командировки. Отношение к сотрудникам плохое. Низкие компетенции дирекции.

Инженер по техническому надзору

Челябинск,
Коллектив зависит от службы, в которую примут. От того и будет или не будет возможность подменить я, взять выходной...
Дмс, компенсации спорта и путёвок. Стабильная зп
Подход директора ЧУТН таков - за порогом стоит очередь из желающих здесь работать...
Ценят не профессионализм и рабочие качества, а лояльность к руководству. Чем больше лоялен, тем выше есть возможность продвинуться.
Хотя продвижение в этой компании вопрос риторический - можно работать и 10 лет и разряд не повысят.
Много бесполезных отчётов и бессмысленных совещаний.

Тюмень,
апрель 2023
2,2
Стабильность, хороший соцпакет. ДМС, зарплата в срок. Хороший коллектив. На этом плюсы заканчиваются.
Если вы хотите жить на работе, то вам сюда. Постоянный контроль по средствам мобильной связи и постоянные командировки. Отношение к человеку хуже некуда. Если хотите, чтобы ваша жизнь превратилась в скучную низкооплачиваемую работу, то вам сюда.

Инженер

Пенза,
август 2022
Отличная компания, большие зарплаты и перспективы. Есть Дмс в Очень лояльной Страховой компании Согаз.
Но если не знаешь устройство и особенности технологии использования линейки, рулетки и штангенциркуля то про ежемесячную премию и дальнейший карьерный рост можно просто забыть.
Ну и нет возможностей для отдыха, хотя тут и так никто не отдыхает в принципе.
Здесь все работают с полной отдачей на благо отечества.
Выделить больше средств на социальные проекты и отдых сотрудников в санаториях и спортивно оздоровительный центрах.

Пенза,
январь 2022
1,5
Стабильность в заработной плате.
К сожалению это все.
Сократить количество командировок с 6-7 месяцев в году до 3.
Пересмотреть систему мотивации для сотрудников и утвердить систему карьерного роста.
Родственные связи! Количество командировок зашкаливает. Суточные очень маленькие.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Транснефть Надзор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Транснефть Надзор для трудоустройства?

20% сотрудников рекомендуют компанию Транснефть Надзор для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Транснефть Надзор оценивают оплату труда на 2.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Транснефть Надзор оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Транснефть Надзор оценивают возможности карьерного роста на 1.2 из 5, на основании 5 оценок.

Информация о Транснефть Надзор

Сайт: http://tn-nadzor.transneft.ru/