Работа в TIKSAN GROUP

Отзывы сотрудников о компании TIKSAN GROUP

Красноярск,
Свободный стиль одежды и обуви, можно в тапках. Готовность к новым идеям.
Офис это улей, ибо опен спейс. Зп - оклад плюс мотивация в стиле придумай сам и защити сам. Очень много амбициозной молодежи без каких-либо практических знаний. Мощно, чемпионы, вперед - основные тезисы планерок. Для фактического закрытия планов вам скорее всего не выделят ресурсов, но с радостью простят невыполнение за вдохновенные речи. Уровень квалификации руководителей весьма низок. Уровень болтологии чрезмерно высок. Безусловно есть сотрудники, которые реально делают, но их немного. Если вы из них - готовьтесь пахать за всех и без плюшек, получать будете на уровне болтунов. Зарабатывают здесь единицы.

Руководитель отдела

Красноярск,
Отсутствует дресс-код, можно ходить в тапочках. Ремонт в офисе выше среднего. Современная орг.техника. Приверженность к спорту
Меньше слов, больше дел. Средний уровень квалификации руководителей достаточно низок

Руководитель IT-департамента

Красноярск,
В компании ровно год. Пришел на сразу на руководящую должность. Да, может показаться, что на этапе подбора твой труд эксплуатируют, потому что в качестве тестовых заданий предлагают решить конкретные задачи, но когда ты попадаешь в компанию, то все встает на свои места. Требования серьёзные - т.к. здесь действительно собирают лидеров. За год наш департамент вырос с ноля человек до 11-ти. Компания растет невероятными темпами, ставит крутые задачи и амбициозные цели. Деньги здесь воспринимаются как инструмент. Есть возможность роста и развития собственных скилов и навыков.
IT-департамент - вы лучшие
Есть, конечно, вопрос по одному пункту мотивации, т.к. конкретно этот пункт является зоной ответственности и других подразделений в частности, но я уверен, что если этот вопрос поднять, то он решится и очень быстро.

Project Manager

Красноярск,
Близость к дому, комфортное рабочее место, комфортный график работы, дружный и отзывчивый коллектив, направляющее руководство и потрясающие коуч-сессии
Хотим еще больше отдел

Красноярск,
В компании созданы все условия для роста. Ты можешь прийти линейным сотрудником и вырасти до руководителя. Нужно только желание достигать результата.
В компания ориентирована на людей, сильная корпоративная культура. Для сотрудников создаются все возможности. За год с небольшим у меня кардинально жизнь изменилась, рост виден невооруженным взглядом.
Коллектив крутой, руководство отличное. Цели у компании большие и зажигающие.
Работа в опенспейсе, не всегда комфортна.
Компания для амбициозных и сильных людей, не каждому подойдет

HR-специалист

Красноярск,
Нравится коллектив, коллеги всегда расположены к тебе, помогают и поддерживают! Также масштабность компании позволяет расти как профессионально, так и личностно :)
Было бы круто, чтобы пятница была сокращенным днем)

1,8
Коллектив был неплохой. Офис расширялся, кухня для сотрудников. На начальном этапе казалось, что компания очень вкладывается в развитие корпоративной культуры.
Руководство живёт по своим придуманным идеалам, которые зачастую далеки от реальности. Действия расходятся со словами. Процессы не выстроены, при этом за высокими лозунгами не стоит ничего.
Самые высокие зарплаты в TIKSAN GROUP
Backend-разработчик

Красноярск,
Больше всего нравился коллектив в котором успела поработать
Забавные традиции для именинников
Комфортный офис
Улучшить можно было все, начиная от работы hr группы, заканчивая руководством.
Текучка кадров, раз в полгода меняется большая часть команды.
При проведении собеседования, были обещания фиксированной зп, после ожидания не оправдались.
Коммуникация между отделом продаж и строительным нулевая, к остальным претензий нет.
Руководство ни в какую не хотело слышать претензии работников и решать их.

Backend-разработчик

май 2023
Близость к дому, нахождение в одном часовом поясе, мне очень нравится команда и сплочённость в коллективе, руководитель мотивирует нас достижение личных и профессиональных целей, на дни рождения компания дарит подарки и книги для личного роста, очень нравится корпоративная скидка сети ресторанов Kannam. It команда растет с каждым днем и это очень радует
Сделать скидку на доставку в каннам)

май 2023
Понравился коллектив (рядовые сотрудники). Всё очень дружелюбные. На день рождения дарят книги от компании. Это здорово. Близость к дому.
Нужно улучшить условия труда. Опенспейс, где всё сидят на головах друг у друга. Невыносимая духота, мозг отказывается работать в таких условиях. Очень шумно. Не понравился непосредственный руководитель. Не сработались. Очень большая текучка кадров.

апрель 2023
Положительные стороны это:
-угощения утром (печенье, конфетки и все, чем можно быстро перекусить)
-в моем случае коллектив. Грамотные специалисты , но которые в дальнейшем уводились
-заработная плата , за которую вы будете жить на работе
На этом все
Сотрудничеством с данной организацией недовольна. Слова расходятся с действиями. Везде кричат о миллиардных оборотах, а по официальным данным оборот не превышает и ста миллионов(легко проверить на сайте налоговой). Изначальная договоренность об обязанностях разнится, после выхода на работу , на вас навесят ещё 10 обязанностей , о которых ранее не обговаривалось. Заработная плата состоит из оклада и процента. Даже если вы технический сотрудник , ваша зп будет зависеть от kpi, который будет меняться без Вашего согласования, и конечно не в Вашу пользу. Для доказательства трудоустройства могу отправить скрин трудовой Книги.
- коммуникацию между руководством и сотрудниками
- научиться слышать сотрудников
- не требовать переработки

февраль 2023
Баланс дружеской атмосферы в компании и неоспоримый профессионализм сотрудников позволяет называть коллег друзьями. «Тиксан», в первую очередь, - это о взаимопомощи. Все стремятся сделать что-то во благо компании, отдела, продукта, группы. Так создается развитие. Насколько бы не была задача сложна, коллеги всегда помогут найти рациональное решение, подскажут.
Очень хочется, что бы пятница была сокращенная рабочая неделя

HR-специалист

январь 2023
Мне очень комфортно работать в компании, т.к у компании грандиозные и масштабные цели. Если говорить о местных (красноярских) компаниях, то в нашем городе таких просто больше нет. Наш генеральный директор всегда в доступе для сотрудников, готов выслушать каждого и поддержать, а самое главное, такой именитый директор делится своими знаниями со своими коллегами на ежедневной основе. Здесь невозможно не развиваться, даже на дни рождения дарят книги, это очень хорошие подарки. Очень стильный и красивый офис с идеальным месторасположением.
Хотелось бы предложить сделать скидку и на доставку тоже, а не только на самовывоз курочки каннам чикен для сотрудников.

декабрь 2022
Возможность скорректировать рабочий график при необходимости. Компания с масштабными целями и высокой узнаваемостью. Возможность обсуждения и реализации своих проектов. В компании ты являешься реальной частью команды.
Систему и подход к обучению новых специалистов.

Инженер

Иркутск,
Работаю больше 10 лет
1,5
Свободный график, близость к дому , удаленная работа со свободным графиком низкая заработная плата
Схема не работающая в нашем регионе

июль 2022
Компания уникальна в плане возможностей для роста, развития и движения вперед. Работа в компании становится бесценным опытом, который внутренне тебя расширяет. Культивирование истинных ценностей - семейных, духовных, здорового образа жизни способствует личностному развитию и реализации внутреннего потенциала.
Для меня было бы идеально, если бы компания бесплатно кормила своих сотрудников в ресторане холдинга Kannam Asia

Руководитель отдела сопровождения

июль 2022
нацеленность на результат, вклад в развитие команды и компании, возможность самореализоваться каждому в команде
меня все устраивает. Если есть предложения по улучшению в компании, их всегда можно озвучить работодателю.

Менеджер отдела сопровождения дилерской сети

июль 2022
Компания нацелена на рост и развитие, есть уверенность в завтрашнем дне и команда подобрана крутая!
В компании есть все для успешного сотрудника, а из личных хотелок -спортзал на работе

Руководитель отдела трафика

июль 2022
Работаю в компании после университета, за два года дорос до руководителя отдела трафика! На текущий момент, каждый год рекламный бюджет увеличивался х3. А рост компании по выручке год от года увеличивается минимум х2. Есть множество возможностей проявить себя и занять хорошую должность, также можно развивать собственный проект, если покажете его коммерческую эффективность.
За счёт многопрофильному компании, есть возможность быстро освоить смежные направления. Также многозадачность гарантирует стабильный профессиональный рост!
В рамках компании действуют корпоративные спортивные проекты, есть различные Тимбилдинги. В Красноярске это топовая компания с точки зрения роста и развития, а также корпоративной культуры

июль 2022
Вся Группа компаний - это живой организм, который безгранично мотивирован не только финансовой составляющей, но и конкретными, глобальными целями и ценностями.
Коллектив дружный, приходить на работу и встречать каждого специалиста одно удовольствие.
Сама работа достаточно активная. Много идей/предложений/гипотез, которые постоянно пополняются и внедряются. Нет рутинной работы от которой клонит в сон.
Больше цветов в офисе!)

февраль 2022
Из плюсов компании Тиксан групп - это большие цели. Потому что мало сейчас компаний в Красноярске, которые ставят себе цель стать лидерами рынка, лидерами в России и в СНГ.

Работать очень интересно, потому что Проекты разные и задачи непростые.

Команда слаженная и дружная.
Указать график работы на сайте

ноябрь 2021
Возможность карьерного роста, профессионального развития, личностного роста.
Мне на данный момент всё нравится. Всё очень достойно, и так как я хочу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TIKSAN GROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию TIKSAN GROUP для трудоустройства?

68.2% сотрудников рекомендуют компанию TIKSAN GROUP для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании TIKSAN GROUP оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании TIKSAN GROUP оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании TIKSAN GROUP оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 22 оценок.

Тинькофф

Красноярск19Иркутск1