Работа в Газстройпром

Отзывы сотрудников о компании Газстройпром

Рабочий персонал
Логистика, перевозки и склады
Производство
HR, персонал, обучение и развитие
Общественная безопасность и госслужба
Администрация и управление
Проектирование и исследования
1,5

Начальник отдела

Комфортное рабочее место, интересные задачи, важнейшие для страны и экономики проекты, возможность самореализации. Департамент HR регулярно проводит меропрятия по обучению и адоптации персоонала, внимательно, аккуратно и профессионально подбирают персонал. Отдельная благодарность Начальнику отдела кадров за набор и адаптацию нанятых сотрудников.
Коммуникация между дочерними компаниями.

Усть-Луга,
Ни чего хорошего, от слова совсем. Сплошной обман. Условия проживания ужасные, оплату задерживают, питание плохое.
Всё, в первую очередь отношение к персоналу.

Автокрановщик

Тут главное не обманывают с зарплатой, как обещают сразу, так и выходит, а порой с премиями больше. Я поэтому и доволен так, что сюда устроился, работаю на автокране вахтой, хоть и приходится добираться прилично, но всё за счёт компании.
Сложно добраться бывает и холодно. Бывает из-за погодных условий задержки с вылетом

Сварщик

Чем мне тут нравится, так это организация работы и обеспечение. Как сварщик со стажем работы в разных компаниях скажу, что много где всегда не хватает оборудования и расходников, тут с этим проблем нет, руководство четко и понятно ставит задачу, обеспечивает всем нужным. Когда на объекте пусть не легко, зато знаю, что по возвращению в посёлок накормят вкусно и сытно, будет отдых и организованный досуг.
Иногда сложно добраться до вахты, погодные условия иногда суровые

Я по профессии водитель самосвала, когда пришел в офис устраиваться почти сразу приняли, ну естественно после оформления документов. Сказали, что хорошие водители им очень нужны, зарплату озвучили такую, какую я за три месяца в городе получал. Я жалею только, что раньше сюда не устроился, уже бы за квартиру расплатился.С бытом в посёлке на вахте всё у нас хорошо, есть большая столовая, баня и даже спортзал.
Единственное к холоду надо привыкнуть и оформление документов может затянуться

Сюда привел случай, устроился вахтовым методом на Газстройпром, они оплачивают дорогу до поселка, там общежитие, столовая есть, три раза кормят, есть санузел и душевая, правда только на коридоре, но мужиков таким не испугать, работаем нормально и деньги хорошие. По обеспечению тоже все неплохо, одежду выдают рабочую, защитные средства тоже, ну и техника у нас рабочая, не было серьезных поломок и план мы выполняем от и до.
Проблемы бывают только с интернетом, да и холодно зимой. Вроде все)

Я на своем месте тут, бульдозер у меня хоть и не новый, но хорошо ухоженный, отлично работает и вообще технику тут держат в порядке, рухляди нет совсем. По времени я тут работаю почти год, несколько вахт прошел и пока точно не уйду, привык к хорошей зарплате, а ипотека сама себя не выплатит.
Если бы не добираться до вахты, что порой непросто из-за непогоды, то было бы вообще все супер.
Самые высокие зарплаты в Газстройпром
Машинист автомобильного крана
Ведущий инженер

Большая компания, работа в ней меня устраивает. Несколько самых важных условий работы здесь выполняют и первое это зарплата, она для нашего региона весьма приличная, так же стабильно выплачивают и без задержек. Второе условие обустроенный быт на самом объекте, поселок оснащен всем необходимым, есть общежитие, там душ и туалет на коридоре, так же столовая и спортзал. Еще одна причина, это обеспечение, у меня есть все для работы, а самосвал, на котором я работаю в отличном состоянии и спецодежду выдают тоже.
Бывают проблемы с доставкой на место с межвахты, но это если с погодой плохо все, а так нормально и бесплатно естественно.

Водитель

Устроился водителем вахтовки, вожу рабочих из городка до места работы, по зарплате очень даже хорошо, я до этого в городе работал на маршрутке и постоянно в деньгах была нехватка, а сейчас мне хватает и даже решили с супругой брать ипотеку. Питание трёхразовое, есть общежитие, спортивный зал, столовая, всем обеспечивают и абы за что не штрафуют. Но нарушителям тут строго, не дай Бог со спиртным поймают, -тут с ээтим ни-ни))))). Кто хочет работать и зарабатывать, то сюда, но приготовьтесь к долгому сбору документов, я когда устраивался попотел с этим слегка.
Д: Материальное обеспечение, доставка до работы, хорошие бытовые условия, зарплата.
Бумажная волокита при трудоустройстве. Суровый климат, но терпимо

Хочу поделится своим опытом работы вахтовым методом, сейчас я дома на второй уже своей межвахте и впечатления очень даже свежие. В принципе на что я рассчитывал то и получил, деньги хорошие и вовремя выплатили, плюс я получил спецодежду, индивидуальные защитные средства. Бывают иногда трудности чтобы добраться до места из-за погоды. Ну и работа не для ленивых, вкалываем как надо, оплата соответствующая. К работягам руководство относятся с уважением, помогают если что надо. По просьбам рабочих столовую перенесли в более просторное здание. Если ищете работу вахтой, здесь нормальный вариант и с оплатой не кинет кампания крупная.
Д: ЗП вовремя, спецодежда, кормёжка хорошая на вахте, есть где провести время после работы, лояльное руководство.
Суровый климат, из-за непогоды бывают задержки с доставкой на объект.

Инспектор службы безопасности

Работаю в данной организации год. Пока все нравится: приятно был удивлён заботой организации о детях работника (неплохие подарки на Новый год, предложение обучения детей в Сириусе в Сочи). Уровень зарплаты даже выше заявленного в объявлении, периодически выплачиваются хорошие премии.
Компенсировали бы затраты на топливо при использовании личного транспорта с целью доехать до места вахты, было бы вообще прекрасно.

Вахтер

Живу в Питере, хоть и специалистом себя считаю неплохим, но работу в столице найти не получилось, зато нашел в Газстройпроме на вахте в Якутии. Вот там все по-честному, зарплата день в день, белая, гарантии по больничному есть и там выдают рабочую одежду по сезону.
Недостатки: Зимой климат суровый.
Достоинства: Зарплата хорошая и вовремя, коллектив, условия в бытовом плане.
Всё устраивает. Далековато, конечно, от дома далеко и холодно

Мои впечатления от вахты нормальные, не скажу, что я в восторге, но ожидал худшего. Поселок, где мы жили и откуда ездили на работу благоустроен и вполне комфортен для жизни, есть все коммуникации и условия, досуг для работяг тоже есть, покушать в столовой можно и есть интернет. Получил уже свою первую зарплату, доволен, до этого был аванс.
холодно, не всегда можно уехать с вахты быстро из-за погодных условий

Нашёл объявление нас сайте о работе, оказалось не обман, компания известная, трудоустройство официальное и оформление по закону. Платят как обещано, спецовку выдают, я на самосвале, машина у меня хоть и не новая, но в хорошем состоянии, запчасти ставят вовремя, технический отдел у них на высоте. Быт на вахте устроен, с этим нет проблем
связь нужно улучшить, интернет не ловит, очень холодно бывает, обязательно нужно теплое термобелье

Нашёл на хх ру вакансию, ответили быстро, у меня специальностей несколько, в итоге остановился на водителе погрузчика. По условиям и зп на собесе все сказали. В принципе так и оказалось, на месте выдали спец одежду, техника норм, работать вполне можно.
иногда бывает не ловит Интернет из-за погоды, дорогие товары в магазинах рядом

Мне кажется, что здесь любой работу найдет, у кого есть опыт на тяжёлой технике, мне предложили столько разных вакансий, что я подзавис. Выбрал машиниста экскаватора, опыта хватает. По работе тут строго к состоянию техники,нужно тщательно за ней следить. Живем в вагончиках, питаемся сытно, условия мне подходят
Долгое оформление, проблемы с вылетом из - за погоды, холодно

Иркутск,
Достойная заработная плата, хороший офис в центре города, есть полноценная кухня для приёма пищи. Хорошие корпоративы.
Количество персонала очень маленькое из-за этого всем приходится работать до поздна чтоб не услышать море негатива в свой адрес. Большая текучка кадров.Не рекомендую данную компанию.

Автомеханик-автослесарь

На ГСП-4 работал. Жалоб никаких. Кормят сытно. Робу выдали. Ребята нормальные
подобрались, конфликтов ни с кем не было. По деньгам не обидели, все выплатили и
даже премию дали. Так что тут норм условия.
За переработки не всегда платят

Водитель

Компания дорогу оплачивает, условия дает нормальные. Есть душевые, баня.
Начальник нормальный. По деньгам не обижают. Поеду еще, меня все устраивает тут.
Переработки не всегда оплачивают.

Ездил пока только на одну вахту. Мне понравилось. Жилье дали в новой общаге. Горячая вода, душ, все удобства есть прямо в комнате. Еда сытная. Дорога за счет компании. Деньги платят нормальные.
комната отдыха с телевизором)

Удобное расположение офиса, комфортная атмосфера в коллективе, своевременная оплата труда, возможность карьерного роста
Добавить комнату отдыха. Перепланировка кабинетов, тк много сотрудников в маленьком пространстве.

Водитель

Все вполне достойно. Есть несколько столовых, кормят хорошо и сытно. Деньги платят без задержек. Есть премии. Работать можно спокойно, начальство адекватное, работать не мешает.
командировочные поднять)

май 2023
Хорошие условия труда, комфортный офис, есть места для отдыха, на каждом этаже есть кухня.
Хорошая оплата труда и премиальная часть
Задержки частые на работе, но есть компенсация за них.

май 2023
Комфортный офис, в пешей доступности от метро, на первом этаже отличное кафе, приемлемые цены, вендинговые аппараты.
На каждом этаже кухня с кофемашинами за которыми следят кофе-леди, есть все необходимое, чтобы комфортно чувствовать себя во время рабочего дня.
ДМС с одними из лучших клиник в Санкт-Петербурге.
Компания предоставляет все необходимое для комфортной работы, в части автоматизации запускают кучу проектов, что поможет решать некоторые вопросы еще быстрее
компания дает огромные возможности, но иногда это все разбивается о бюрократические проблемы

Мастер

Уфа,
май 2023
Нормально. Стабильно, без обмана. Зарплата белая. Дорога оплачивается. С вызывами проблем нет. Жить норм. Еда тоже.
комнату отдыха.

Жигалово,
май 2023
Условия проживания не плохие, столовые, баня, общежития, спецодежда
Не удобный проезд до работы. Раньше был самолёт, теперь добираться поездом. Наличие очередей

Специалист отдела кадров

апрель 2023
Удобное расположение, корпоративное кафе, ДМС+на детей, своевременная ЗП
Переработки, систему мотивации

март 2023
Хорошие условия труда - уровень ЗП в рынке, премирование, доплаты, ДМС, офис приятный, чистый. Руководство очень старается вывести компанию на самый высокий уровень, за последние пару лет много сделано. Организация большая, единого коллектива нет, есть коллективы отдельных подразделений, и тут как повезет - многое зависит от руководителя. Важный момент - ненормированный рабочий день. Если хотите карьерного роста, повышения ЗП, у вас есть компетенции и потенциал, для реализации желания нужно еще одно - готовность проводить на работе очень много времени.
Двигаться в сторону структурированности, системности в работе (пока это не так)

Чита,
Стабильность, своевременная заработная плата
Социально-бытовые условия, питание

Иркутск,
март 2023
Работа отличная. Зарплата вовремя. Коллектив дружный. Проработал в ГСП-6 два года и ещё хочется
Немного быт и зарплату на 10000

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Газстройпром

Рекомендуют ли сотрудники компанию Газстройпром для трудоустройства?

76.8% сотрудников рекомендуют компанию Газстройпром для трудоустройства, на основании 56 оценок.

Сотрудники компании Газстройпром оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 56 оценок.

Сотрудники компании Газстройпром оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 56 оценок.

Сотрудники компании Газстройпром оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 56 оценок.

АО «Газстройпром» – ведущая российская многопрофильная компания, выполняющая полный комплекс работ в рамках реализации инфраструктурных проектов по добыче, переработке и транспортировке природного газа.

Основные виды деятельности – строительство, реконструкция и капитальный ремонт объектов ТЭК (технологические комплексы нефтегазовых месторождений, трубопроводы, компрессорные станции и др.), строительство объектов гражданского назначения, услуги в сфере инжиниринга, комплектации и логистики.

Заказчики – предприятия Группы «Газпром».