Работа в АВС-Экспертиза

Отзывы сотрудников о компании АВС-Экспертиза

Март 2024
4,5 -
Руководство очень лояльно относится к проблемам работника. Можно спокойно корректировать время работы в зависимости от своих жизненных обстоятельств. Определен минимум объема работ в день, который вполне выполним. Удаленка - это шикарно!
Возможно пересмотреть вопрос оплаты труда, поскольку работа сдельная. Например есть небольшой оклад (примерно 30 000), а остальное нарабатываешь по сделке + премии. Такой вид оплаты был бы воспринят куда лучше. А когда премий нет, то и настроение хуже. А страховка была бы не лишней

Январь 2024
Бывший сотрудник
Рязань
3,8 -
Всё шикарно, только вопрос про повышение з/п можно не задавать. А так оплата вовремя, оплачиваемый отпуск, больничные.
Оплата труда. Расценки на уровне 10-х годов.

Специалист по осмотру

3,8 -
Зарплата белая , отзывчивые руководители и коллеги,качественные тренинги и разбор ошибок,работа очень интересная ,не бывает одинаковых дней ( не превращается в рутину) каждый день узнаеш что то новое .Организация идет в ногу со временем ,обновляется оборудование , современный софт , созданы все условия для профессионального развития и успешной работы каждого сотрудника .
При учете что зарплата считается средней по городу , иногда и меньше средней , обязательное требование ,использование собственного автомобиля , плюс со своей зарплаты его содержать и заправлять , очень часто бывает что достается один осмотр на день в городе ,целесообразность такого рабочего дня под сомнением учитывая что зарплата сдельная и зависит от количества осмотров, так же уж точно не целесообразно посылать на один осмотр по краю в ближайшие города , окого 70 км в одну сторону ,оплата такого осмотра с трудом покрывает расходы на автомобиль ,а за потраченое время и выполненную работу 0 .
Что можно было бы улучшить? Ввод оплаты ГСМ ,так как нет того объема работы чтобы покрывать все расходы по АВТО.

4,7 -
Понимание ситуации в которой оказался сотрудник. Постоянное усовершенствование своих рабочих методик.
Возможно было бы ввести бесплатную медицинскую страховку. В связи с тем что щас мир находится постоянно на грани пандемии.

4,8 -
Дружный коллектив, гибкий график работы, своевременная оплата труда, заработная плата достойная.
Необходима минимальная доработка программного обеспечения, для более эффективного документооборота. Ни когда не помешает повышение ЗП -это не минус, но пожелание.

5,0 -
Удобный график работы, отличный коллектив, состоящий из профессионалов, взаимовыручка. Стабильность в плане объемов загрузки, зп всегда вовремя.
Всё устраивает, компания постоянно развивается и не стоит на месте.

5,0 -
Работаю почти год, нравится коллектив, уровень дохода (сдельная оплата при большом объеме работы), своевременные выплаты, возможность удаленной работы через интернет.
Не вижу недостатков, все устраивает.
Самые высокие зарплаты в АВС-Экспертиза
Эксперт-оценщик
Специалист отдела расчетов

4,2 -
Честность с сотрудниками. Дружный коллектив. Абсолютная прозрачность мотивации.
ничего

4,7 -
На всех уровнях руководящего состава сотрудников слышат и прислушиваются. Коллективная работа - на высоте что благотворно влияет на результаты и создает отличные условия для начинающих и развивающихся сотрудников.
В современных реалиях рынка труда что то требовать - это дерзко, но, учитывая специфику и сектор труда работодателя, можно было бы обеспечить сотрудников хотя бы полисами ДМС.

Эксперт-расчетчик

4,8 -
Удаленная работа, гибкий график, своевременная оплата труда, возможность профессионального обучения
Уровень и качество программного обеспечения, уровень дохода.

Нижний Новгород
4,7 -
Хороший дружный коллектив, сильная профессиональная команда, стабильность в работе (всегда достаточный объем работы, а следовательно и уверенность в завтрашнем дне), возможность удаленной работы, всегда своевременные выплаты.
Мне все нравится и устраивает)

4,3 -
Гибкий график. Стабильность. Качественное ПО. Возможность работать удаленно. Единый формат работы практически по всем вопросам экспертизы.
нет предела совершенству. улучшение ПО, объединение инструкций в одну - две.

Эксперт-расчетчик

4,3 -
Своевременные выплаты ЗП, оплачиваемый отпуск и больничные, дружный коллектив.
Компания сама со временем становится лучше, меня все устраивает.

3,8 -
Стабильно, современно, честно. Руководство справедливое, з/п вовремя и без обмана. Хочешь заработать тогда тебе к нам.
Работать можно, но все монотонно, каждый новый месяц это очередное начало гонки за з/п (месяц сурка). Отсутствуют корпоративные мероприятия. Отсутствие какого либо карьерного роста (если ты сотрудник на удаленке). Экспертов работающих с момента основания компании не ценят, не поощряют. Работу в выходные дни и переработку в 3-4 часа каждый день, не оплачивают. Больничный для сотрудников на удаленке компенсируют.... формально. Болеть не выгодно.

5,0 -
Зарплата в белую, оплачиваемые отпуск и больничные, предоставление необходимого оборудования и инвентаря для выполнения полноценной работы.
Пожелания отсутствуют, достаточно средств для коммуникации и оперативного решения проблем.

Специалист отдела расчетов

3,0 -
Работа для работы, хороший работодатель со своевременной официальной оплатой и соц. пакетом. Мечта удаленщика который готов сутками не выходить из дома и не отрываться от экрана ПК, так как если вы будете работать не на собственном компе, а на том что предоставит контора вам придется, плюясь в монитор ожидать открытия рабочего окна. 2 ядерные ПК с 4г. Озу. И без ssd. Да помогут вам старые проги. Либо жгите свой комп, платите эл. энергию интернет – это не так затратно когда вам дают безграничные возможности заработка которые будут зависить только от Вас. Да да Вы не ослышались так как заработок сдельный и сколько потопаеш столько полапаешь работы хватит всем и заработок у вас будет достойный если вы будете жить на работе. О постойте так вы и так там живете вы же удаленщик. Но вот приблизительные цифры вашего дохода при работе с 9 до 18 будут примерно такими, несмотря на дифференцированную стоимость оплаты за дела различной сложности средняя стоимости после вычета подоходного налога за каждое выполненное дела будет составлять примерно 168 рублей это 1680 в день. С учетом того что вы уже умелый расчетчик будете производить по 10 расчетов в день то сможете заработать в месяц, который составляет 24 дня без учета выходных примерно 40 320 на руки. Ой постойте не спешите за 10шт в день над напрячься, а вдруг сложный расчет – грузовик, мотак, автобус и вы уже не 10 посчитали, а 5 а то и того меньше. Придется нагонять в выходные, вот так и живем на работе.
Хотябы предоставить приемлемое оборудование для работы с современным ПО

5,0 -
Стабильность,гибкий график,возможность работы удалённо и возможность заработать. Оперативное решение рабочих моментов в процессе расчёта ТС, что в свою очередь в итоге влияет на корректность расчёта и премиальные показатели сотрудника,а также расчётного центра.
Обратная связь с руководством ,слышит своего сотрудника.
Возможность оформления ДМС частично или полностью за счёт компании,но не критично.
Всё устраивает.

Оценщик автомобилей

4,0 -
Удаленная работа ,работать из дома придумал гений, скажем ему и ковиду спасибо за это, белая ЗП, хорошее отношение начальства к коллективу.
ОИССУ (1с крайне медленно работает), увеличить ЗП ,денег много не бывает, а с нынешними ценами и подавно, улучшить программу для расчета РСГО/УТС, ДМС.

Техник

4,8 -
Удобный график работы, опытный и умелый руководитель, отличный коллектив.
Всем доволен, работаю два месяца. Система обучения удобная. Оплата труда своевременная.

Специалист по осмотру

3,8 -
Отличный коллектив,отзывчевое руководство.Гибкий график работы
Улучшение рабочего места,высокооплачиваемую зарабатную плату,карьерный рост

4,3 -
Руководство отзывчивое, всегда идет на встречу сотрудникам. Своевременная выплата зп без задержек.
Несправедливые выплаты по обслуживанию личного ТС и выплаты ГСМ, нецелесообразно ездить на малое количество выездов.

5,0 -
Удаленная работа,Гибкий рабочий график,Система наставничества Компенсация транспортных расходов
Место для парковки Корпоративные мероприятия Корпоративный транспорт

Специалист по осмотрам

4,3 -
Отзывчивость,уважение и понимание сотрудников своей компании. Целеустремленность к улучшению качества работы сотрудников.
Прибавить осмотров ТС, для более хорошей заработной платы

Волгоград
4,2 -
Есть возможности для повышения уровня специализированных знаний; дружный коллектив;
нормальные условия труда;
Было бы не плохо немного улучшить условия труда (кулер с водой, кофемашина)

Эксперт по осмотру

4,2 -
Хороший коллектив, руководство быстро и оперативно решает задачи.
оплату производили за гсм отдельно от осмотра, зарабную оплату повысить или объем на выездах.

4,2 -
Стабильная компания с полностью белой сдельной заработной платой. Обучение. Возможность удаленной работы. Компетентное и профессиональное руководство компании.
Техника (ПК), предоставляемая компанией, для работы требует модернизации или полного обновления, что очень сильно влияет на непосредственное выполнение работы

4,7 -
Хороший, дружный коллектив. Руководство отзывчивое, можно в короткие сроки решить возникшие вопросы. Выдали рабочие телефоны, камеры видеофиксации.
При выездных осмотрах очень страдает авто, потому что мы ездим на личных авто. Оплаты не хватает для её ремонта. А запчасти сейчас дорогие. Уже несколько коллег ремонтировали моторы и естественно за свой счет. Оплата мобильной связи не производится, хотя пакет 1000 минут за месяц расходуется.

Эксперт по осмотру

4,3 -
Руководство дает быструю обратную связь. Адекватное восприятие разнообразных ситуаций и в дальнейшем их решение.
Заработную оплату труда. Лучше было бы, если ГСМ оплачивали бы отдельно.

Новороссийск
4,8 -
Официальный договор, отпуск, оплата больничного, предоставление оборудования, обратная связь в виде конференций.
Проведение корпоративов, сбор сотрудников на Черноморском побережье для семинаров и проведения командообразующих мероприятий в летнее время.

Новороссийск
4,8 -
Своевременная помощь с оборудованием, официальное заключение договора, обратная связь и помощь с любыми вопросами по работе.
Работаю меньше полугода и пока меня все устраивает.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВС-Экспертиза

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВС-Экспертиза для трудоустройства?

97% сотрудников рекомендуют компанию АВС-Экспертиза для трудоустройства, на основании 66 оценок.

Сотрудники компании АВС-Экспертиза оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 66 оценок.

Сотрудники компании АВС-Экспертиза оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 66 оценок.

Сотрудники компании АВС-Экспертиза оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 66 оценок.

Хоум Банк
Банк Русский Стандарт