Работа в СИНТЭП

Отзывы сотрудников о компании СИНТЭП

удовлетворительно

Инженер

1,2
Есть только один плюс это своевременная зп. На этом преимущества заканчиваются.
Уверяю вам стоит посетить это чудное заведение ведь здесь вас ждут:
Тошнотворные командировки. Очень идейное руководство которое считает, что воля заказчика закон, правда только для вас. Бухгалтера получающие больше инженеров. Одна из самых низких ЗП по рынку в Новосибирске по должности инженера АСУ ТП (65 против 90 в среднем). Соотношение руководящих должностей к работникам примерно 2к3 из за чего начинается басня "лебедь рак и щука, где вы будете телегой". Полное отсутствие профессионального роста, вы будете уметь делать только то, что нужно конкретно для этой компании, в других местах над вашими навыками и знаниями как минимум будут недоумевать, а то и надсмехаться. Пресекание на корню любой инициативы развития, хотите освоить новое ПО? «Зачем это тебе ты же инженер» прямая цитата руководителя.

Инженер-программист

Новосибирск,
Хорошие деректора, быстрое реагирование на проблемы, возможность дозаказа нужных инструментов при необходимости.
Зарплата, комуникабильность между отделами, контролирующего человека который будет создавать взаимодействие между отделами.

Бывший сотрудник
Уровень дохода средний по рынку, зп ежегодно (даже дважды) индексируются
Взаимоотношения между отделами
Огромное кол-во бухгалтеров, зачем такое количество маленькой фирме. На предыдущем месте работы компания была 100 человек и два бухгалтера (зарплатный и 1С)
Огромное количество людей сидит без дела. Некоторые успевают огрызаться в перерывах между мытьем машин

Бесконечные командировки. Работодатель посылает туда бездумно. Нет стратегического планирования, люди буквально живут в кемеровской области.

Дорога до фирмы - отдельный кошмар. Сколько колес пробито и подвесок убито, не пересчитать даже. Никто с этим ничего не делает.
Самые высокие зарплаты в СИНТЭП
Программист
Инженер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СИНТЭП

Рекомендуют ли сотрудники компанию СИНТЭП для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СИНТЭП для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СИНТЭП оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СИНТЭП оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СИНТЭП оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Билайн

Новосибирск3