Работа в Передовые Платежные Решения
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Передовые Платежные Решения

Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии
Администрация и управление
Финансы и бухгалтерский учет
Управление продуктами и проектами
HR, персонал, обучение и развитие
Образование
Розничные продажи и мерчендайзинг
Маркетинг
Другое

Что нравится
Отличный коллектив, понятный функционал, достойная зп, исходя из занятости. Постоянное развитие, возможность совершенствовать навыки. Есть как вертикальный карьерный рост, так и горизонтальный, между отделами. После 6 месяцев ДМС, что особенно радует.
Доработать мотивацию

Май 2024
Добрый день!

Спасибо за вашу высокую оценку. Важный момент - ДМС у нас после 3 месяцев :) Ценно, что вы отмечаете разные направления внутреннего роста в компании.

Руководитель сервисного отдела

Что нравится
Работаю в компании много лет и точно могу сказать, что здесь ценят и заботятся о своих сотрудниках.
Корпоративная культура очень развита.
Комфортный, чистый офис с вкусным кофе, печеньками и фруктами.
ДМС, подарки сотрудникам, кафетерий льгот, при котором ты можешь сам воспользоваться продуктом ППР и заправить авто, поехать в отпуск или купить подарок ребенку.
Гибридный график работы очень удобен, когда ты живешь далеко от офиса.
Корпоративные мероприятия с вкусняшками.
Возможности для развития всех сотрудников, тренинги, обучения, наставничество, менторство, здесь любой сотрудник чувствует помощь и поддержку.
Возможность карьерного роста как горизонтального, так и вертикального (за последние 5 лет я сменила 4 роли в компании в своем подразделении, развивалась и росла). Если сотрудник хочет попробовать себя в другом направлении, для этого также есть все возможности!
Дружная атмосфера в коллективе и в офисе, придя в первый день на работу и никого не зная, ты с первой минуты почувствуешь поддержку и дружелюбность.
В компании чувствуется драйв и движ, мы не стоим на месте, постоянно развиваемся и улучшаем процессы и продукты компании!
Что можно улучшить
Добавить нечего. В компании есть всё для комфортной работы и профессионального роста каждого сотрудника.

Добрый день!

Спасибо за вашу высокую оценку и такой теплый отзыв! Затронули все наши "струны" души 💙

Инженер-программист

Что нравится
В компании очень хороший и дружелюбный коллектив. Есть просторная и очень уютная кухня в офисе. Налажен процесс работы по скрам/канбан, если это нужно. Большая часть сотрудников работают очень профессионально и ответственно и это чувствуется, хочется быть частью этого процесса. Много делается для тимбилдинга, транспорт и гостиницы оплачиваются, если вы живёте в другом городе. Отличная ДМС стоматология и дополнительные бонусы на выбор, которые начисляются ежегодно.
Что можно улучшить
Пытался, но не нашел для себя долгосрочных целей и перспектив в компании, хотя многие в коллективе сделали отличную карьеру и продолжают расти, работая больше 5 лет в компании. Уровень ЗП оптимальный по рынку, может имеет смысл мотивации премиями по результатам работы.

Сентябрь 2024
Добрый день!

Спасибо за вашу высокую оценку и отзыв. И за то, то отмечаете профессионализм коллег, это ценно! 💙

Что нравится
Достойное место работы! Хорошая коммуникация между сотрудниками, достойная оплата труда, много приятных бонусов для сотрудников включая дмс, возможность развиваться, компания всегда готова поддержать!
Что можно улучшить
Меня все устраивает, можно смело рекомендовать друзьям и близким

Добрый день!

Спасибо за вашу оценку и отзыв. И за готовность рекомендовать нас 💙

Что нравится
Работаю в компании 8 лет. В данный момент в Группе по продвижению новых продуктов. Очень нравится работать в ППР. Прекрасный офис, расположенный в центре города, что позволяет без проблем добраться из любого района, чай, кофе, сладости, овощи и фрукты за счет компании. График работы с 8 до 17 или с 9 до 18, можно выбрать какой удобнее. Различные корпоративы, акции. Заработная плата высокая. Коллектив отличный. Руководство всегда идет навстречу. Изначально я планировала год поработать, но я здесь и другую работу искать не планирую. Рекомендую компанию.
Что можно улучшить
Все устраивает. Если возникают спорные вопросы, они быстро решаются.

Добрый день!

Спасибо за вашу оценку и отзыв 💙 И за то, что отмечаете скорость решения вопросов!

Руководитель отдела аналитики

Что нравится
Открытость компании и людей, удаленка, адекватный руководитель, хороший офис, классный коллеги, бонусы от компании, льготы.
Что можно улучшить
Сложные внутренние заказчики, внеплановые авралы, высокий уровень операционки/рутины.

Добрый день!

Спасибо за вашу высокую оценку и отзыв. Соответствуя нашим ценностям "Развитие и драйв", мы ставим перед собой амбициозные цели и понимаем, что бывает не просто. Но результат стоит того 💙

Что нравится
До этого 20 лет работала на госслужбе, и было очень страшно сменить сферу деятельности- пойти в продажи по телефону. Проработав в ППР более полугода, поняла , что вот она работа мечты. Дружный коллектив, обучение в течение 3 - х недель, классная корпоративная культура, а ещё отличная премия, кафетерий льгот и ДМС.
Что можно улучшить
Побольше корпоративов, единственное чего не хватает.Сейчас один корпоратив в квартал.В остальном все отлично

Добрый день!

Спасибо за вашу оценку и отзыв. Приятно, что не пожалели о смене сферы деятельности и смогли найти себя в ППР. 💙 Мы сами очень любим корпоративы и только дай волю - придумать что-нибудь еще и повзаимодействовать :)

Что нравится
Очень рада, что пришла работать в данную компанию, а мне есть с чем сравнить!!
1. Удобное расположение офиса- центр города, можно добраться из любой точки города. Офис комфортабельный+ на ежедневной основе всякие плюшки как кофе, печенье, фрукты/овощи.
2. Гибкий график работы, можно выбрать удобный вариант для себя.
3. Одно из самых важных критериев -прекрасное, понимающее руководство до уровня президента компании. Коллектив очень дружелюбный, готовы к обсуждению и решению любого вопроса, всегда идут на встречу и входят в положение. Взаимопомощь и выручка -не только на словах, но и в действии. Инициативы и предложения только приветствуются.
4. Карьерный рост возможен во всех интересующих направлениях.
5. Оплата труда на высшем уровне +премии (с реально выполнимыми показателями), бонусы, баллы за активность (которые можно обменять на мерч, сертификаты и т д )
6. ДМС, что так же важно в настоящее время.
7. Развитая корпоративная культура-праздники, спортивные мероприятия, мероприятия на сплочение команды, тренинги и мастер-классы.
Что можно улучшить
На текущий момент все устраивает в работе компании и организации рабочего процесса.

Добрый день!

Спасибо за ваши крутые перечисления, значит все не зря! 💙 И спасибо, что вы с нами!

Что нравится
Отличный офис в центре города, возможность выбора графика и формата работы. Для удаленной работы из дома предоставляется ноутбук. Прекрасная система мотивации и поддержки сотрудников в виде ДМС и кафетерия льгот. Дейсвительно, место, где всем хорошо.
Что можно улучшить
Взаимодействие между подразделениями, в ситуациях, когда решение нужно найти быстро.

Спасибо за вашу высокую оценку и отзыв! Мы гордимся "местом, где всем хорошо" 💙

Что нравится
Это работа, на которой можно прокачать свои навыки коммуникации в бизнесе. Очень большой плюс - адекватное руководство, которое ставит понятные задачи. Хорошие условия труда: современный офис в центре города. Если вы хотите расти нас собой и развиваться, то эта работа для вас.
Что можно улучшить
Коммуникацию между отделами. Больше обучающих материалов для новых сотрудников.

Добрый день!

Спасибо за вашу высокую оценку и отзыв! Спасибо, что подмечаете возможности саморазвития и качество поставленных задач 💙 Корп. Универ работает в полную мощь над обучающими материалами и уже скоро нас увлечет еще больше обучения :)

Что нравится
Комфортные условия работы, руководство слушает и слышит работников, гибкий график работы.
Что можно улучшить
Все отлично, ничего улучшать не надо, много корпоративных привилегий.

Добрый день!

Спасибо за вашу высокую оценку и отзыв! Ценно, что вы замечаете то, что вас слышат 💙

Что нравится
Перспективная компания с большими возможностями развития. Всегда можно поделиться своими идеями, которые выслушают и помогут внедрить. Гибкий график работы, работаю и в офисе и из дома. Коллектив отзывчивый, много различных командных мероприятий.
Что можно улучшить
Всё устраивает, если захочется предложить идеи, пойду сразу к руководителю

Добрый день!

Спасибо за вашу оценку и отзыв. Для нас ценно, что вы чувствуете легкость в общении с руководителем💙

Руководитель группы продаж

Что нравится
Работаю в компании уже более 10 лет, приходила на позицию менеджера по продажам, сейчас занимаю должность руководителя группы. Компания очень заботится о своих сотрудниках и всячески старается улучшить условия труда начиная от офиса, заканчивая перекусами и массажными креслами) Однозначно лучше ППР в нашем регионе работодателя нет. Если вы ищите стабильно развивающуюся компанию с крутым коллективом Вам сюда) Всем советую!
Что можно улучшить
Все устраивает, каждый для себя найдет занятие по вкусу в компании.

Спасибо за вашу оценку и отзыв. И за то, что уже более 10 лет выбираете ППР 💙

Менеджер клиентского отдела

Что нравится
Дружный коллектив, стремление помогать со стороны коллег. Организация рабочего процесса на высшем уровне. Спасибо Вам за Вас!
Что можно улучшить
Вопросов и пожеланий нет. В процессе работы возможно появятся.

Спасибо за вашу оценку и отзыв. И спасибо вам за вас :) 💙

Вы бы хотели работать в Передовые Платежные Решения

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Очень уютный офис в центре города, в офисе есть всё необходимое для продуктивной работы. Отличный коллектив, удобный график работы на выбор(8-17 или 9-18),возможность работы из дома. Огромное количество бонусов от компании.
Что можно улучшить
На данный момент времени все устраивает!

Добрый день!

Спасибо за вашу оценку и отзыв. Приятно, что отмечаете гибкий график и наши бонусы для сотрудников 💙

Что нравится
Отличная компания, которая заботится о своих сотрудниках. Крутая корпоративная культура. Большой светлый офис в центре города. Возможности для карьерного роста, компания помогает с обучениями и коучингом. ДМС, бонусы - возмещение обедов, такси, путешествия, компенсация командировок.
Отличный офис, с современным оборудованием. Возможность удаленной работы ( в том числе с разных городов РФ). Отличный коллектив, который делает работа сообща, готовы помогать.
Что можно улучшить
Все отлично, сохранять, что уже есть и только преумножать

Добрый день!

Спасибо за вашу оценку и отзыв. Для нас ценно, что вы чувствуете слаженную работу в коллективе💙

Что нравится
Свобода выбора места работы и графика работы, дружелюбный коллектив, отзывчивый руководитель
Что можно улучшить
На данный момент все работает отлично

Добрый день!

Спасибо за вашу оценку и отзыв. Приятно, что вы отмечаете отзывчивость руководителя 💙

Что нравится
Работаю в компании меньше года, такой поддержки и обучения не встречала раньше! В ППР заботятся о сотрудниках, комфортные рабочие места, ментор первый месяц работы, ДМС, кафетерий льгот. Все для людей, при этом хороший оклад и премия. Есть возможность зарабатывать больше, есть куда расти. Руководство внимательное, рады помочь, общаются легко.
Что можно улучшить
Вот даже не знаю что еще можно улучшать. Все сотрудники доброжелательны и приветливы, помогают друг другу.

Добрый день!

Спасибо за вашу оценку и отзыв. Мы гордимся тем, что наша атмосфера создает возможности для вашего развития 💙

Что нравится
Работаю в ППР уже более 11 лет. Отличная компания, которая заботится и ценит своих сотрудников. Отличная возможность карьерного роста, помогает с предоставлением обучений.
Много доп. бонусов- как материальных, так и не материальных.
Отличный офис- для комфортной работы есть все и даже больше: от чая, овощей, фруктов и печенья до массажного кресла)).
Есть возможность удаленной работы или гибридного графика.
Отличный коллектив, который любит свою работу и делает ее на "отлично". Однозначно советую компанию как работодателя.
Наверное ничего.
Пожелаю только процветания нашей компании.

Спасибо за вашу оценку и отзыв. Процветание - есть в наших планах :) 💙

Что нравится
Работаю в компании меньше года, отличные условия труда, есть место отдыха, можно развиваться и расти в данной сфере, в полном объеме не могу оценить доходность, но всегда есть возможность заработать.
Так же всегда поддержит, поможет коллектив и непосредственно руководитель, который относится с понимаем и мотивирует свою команду, рада что выбрала данную организацию для работы!
Что можно улучшить
На данный момент, не нашла минусов. Все достаточно удобно и делается для сотрудников.

Добрый день!

Спасибо за вашу оценку и отзыв. Приятно, что вы отмечаете комфорт во взаимодействии с коллегами 💙

Что нравится
Я очень рада, что стала частью команды ППР. Компания предлагает не только достойную зп, но и делает все, чтобы на рабочем месте ты чувствовал себя комфортно. Есть система бонусов, ДМС, кафетерий льгот и много интересных мероприятий. Реальный карьерный рост. Адекватные руководители, приятный,дружный коллектив.
Что можно улучшить
Я не отметила для себя минусов

Добрый день!

Спасибо за вашу оценку и отзыв. Приятно что отмечаете возможности для карьерного роста 💙

Что нравится
Удобный график работы, комфортные условия, стабильная заработная плата.
Что можно улучшить
Все устраивает) лучшее уже здесь) ничего, по-моему, мнению ничего улучшать не нужно)

Добрый день!

Спасибо за вашу оценку и отзыв. "Лучшее уже здесь" - забираем на цитату для мерча :) 💙

Менеджер клиентского отдела

Что нравится
Отличные условия труда, конкурентная зп, так же отличные фишки-это экосистема, ДМС, кафетерий льгот
Что можно улучшить
Можно было бы улучшить условия труда при открытии новых отделов, сделать официальным отгулом для каждого- день рождения.

Добрый день!

Спасибо за вашу оценку и отзыв. И что подмечаете наши "фишки" 💙 Отгул в день рождения - интересная идея. Не забывайте про 3 дня в году оплачиваемых day off :)

Менеджер по сопровождению клиентов

Саратов,
Что нравится
Нравится всё! Коллектив обалденный. Руководитель - супер. Все всегда приходят на помощь. Все дружны. Работаю удаленно. Есть все инструменты для работы. Прислали ноутбук, комплектующие, мобильный телефон и т.п.
Достойная зп, индексируется каждый год.
Подарки к праздникам + подарки детям на новый год. Кафетерий льгот 35000рублей раз в год. ДМС. Возможность карьерного роста. Работаю чуть меньше 2 лет. Уже 3 должность сменила. Есть отдельные выплаты за привлечение новых сотрудников.
Что можно улучшить
Даже не знаю. Меня все устраивает более чем. Процветания компании.

Добрый день!

Благодарим за вашу оценку и отзыв. И что выделяете наши возможности карьерного роста 💙

С уважением, команда ППР

Старший специалист по работе с клиентами

Что нравится
Полный соц пакет ( включая мед.страховку), белая зарплата, работа по трудовому календарю, без переработок. Все праздники и выходные провожу с семьей. Возможность карьерного роста и развития в компании в разных направлениях. Обучение с нуля, пришла в компанию с нулевым опытом работы, всему научили, всё показали. Интересные активности и мероприятия, компания круто организовывает отдых сотрудникам, устраивает конкурсы в которых всегда интересно участвовать. Приятный офис, очень уютно. Гибкий график, можно работать из дома, можно работать из офиса, всегда относятся с пониманием, главное работай а где -дело десятое.
Что можно улучшить
Я не знаю что можно улучшить, я вполне довольна работой в компании. В нашем городе я не встречала даже близко похожих условий как в этой. Люди по многу лет работают в компании, уходят в деркрет и возвращаются обратно.

Добрый день!

Спасибо за вашу оценку и отзыв. А также за то, что обратили внимание на обучение 💙

С уважением, команда ППР

Старший менеджер по развитию и сопровождению клиентов

Что нравится
Прекрасный ,дружелюбный и отзывчивый коллектив, хорошая оплата труда, постоянное развитие и возможный рост внутри компании. Полноценное обучение в котором ты получаешь все необходимые знания для выхода в самостоятельную работу.
Возможность работать из дома ,а также выдача всего необходимого оборудования для работы ( ноутбук, наушники, мышка, рабочий телефон).
Для сотрудников предоставляется кафетерий льгот, ДМС, в офисе есть чай/кофе, фрукты и овощи.
Понимающее и отзывчивое руководство, которое всегда идет к тебе на встречу.
Всем кто ищет сейчас работу очень рекомендую нашу компанию.
Что можно улучшить
В компании сделано все для комфортной и продуктивной работы.

Добрый день!

Спасибо за вашу оценку и отзыв. Для нас особенно ценно, что вы отмечаете заботу в виде выдачи оборудования и наш классный кафетерий льгот 💙

Менеджер группы клиентского сопровождения

Что нравится
Динамично развивающиеся компания, которая предоставляет достойную оплату труда. Молодой амбициозный руководящий состав, который ставит амбициозные, но абсолютно достижимые цели. Руководитель любого уровня готов тебе помочь. В работе некогда не останешься один на один с проблемой, есть наставники, любой коллега готов прийти на помощь. В компании есть ДМС и различные ощутимые денежные и не только поощрения, которые не зависят от выполненных задач. Возможно корпоративного обучения и карьерного роста. Многозадачность в хорошем смысле слова, некогда не остановишься на месте есть, постоянно что-то новое изучаешь, узнаешь, развиваешься. Самый лучший работодатель в Брянске для молодых амбициозных людей, которые ценят свой ум, навыки, время и которые хотят за все это получат хорошую оплату труда.
Что можно улучшить
Если и есть что улучшить, то это абсолютно не критичные вопросы.
Единственный минус большая многозадачность . Не каждый может выдержать такой ритм

Благодарим за вашу оценку и отзыв. Многозадачность и ритм у нас в ДНК 💙

Что нравится
Работаю в компании более года , все отлично: организация рабочего места ,отдых, повышение навыков , обучение . Отзывчивый коллектив и руководство . Очень много дополнительных бонусов и постоянно пересматриваемая мотивация оплаты труда только в плюс .
Что можно улучшить
Все устраивает, компания постоянно совершенствуется во всех сферах , думаю дальше больше !

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв. Приятно, что вы замечаете наше совершенствование 💙

Что нравится
Попала в ППР благодаря своему руководителю с предыдущего места работы. И очень ему благодарна за это! Теперь мы вновь коллеги, но уже в ППР. С первых дней отметила важные, на мой взгляд, вещи, которые многое говорят о работодателе, о том, как он относится к сотрудникам. Например, в coffee-room всегда есть возможность сварить себе бодрящий кофе или сделать чашечку ароматного чая (вкусное печенье прилагается). В обеденный перерыв – свежие овощи и фрукты. В офисе есть боксы для сбора батареек, пластиковых крышечек… Это ценно, ведь социальная и экологическая ответственность сегодня значимы как никогда.
За полгода работы в ППР я встретила много интересных людей. Коллеги в офисе и за его пределами всегда готовы поддержать, прийти на помощь. Это по-настоящему круто! В ППР, кстати, очень легко найти единомышленников: не важно, спортсмен ты или книголюб. Да и профессионально расти и развиваться комфортно. Обучение, тренинги, встречи с экспертами… Только успевай!
Безусловно, любая работа требует вложения сил, эмоций. А куда без этого? В ППР ты чувствуешь свою «нужность». Бывает, как и везде, сложно. Но без преодоления сложностей не бывает развития и роста. Думаю, в нашем городе офис ППР – одно из лучших мест для профессиональной реализации.
Что можно улучшить
Хотелось бы возможность приобрести фигурку (не мягкую) нашего маскота, чтобы поставить на рабочий стол.

Добрый день!

Спасибо за вашу высокую оценку и отзыв. Желаем вам всегда все успевать и чтобы работа всегда была в удовольствие 💙 Про маскота - классная идея, будем реализовывать!

Что нравится
Недавно работаю в ППР,но хотелось бы отметить,что нигде не встречала такой заботы компании о своих сотрудниках!Вливаться в новый коллектив всегда сложно,но с первых дней работы ты чувствуешь огромную поддержку команды.Ежедневно компания радует нас вкустяшками:овощи фрукты,сладости....Очень комфортный офис, дружеская атмосфера.Так же есть разные плюшки компании:бонусы,дмс,подарки.Крутое руководство,которое тебя слышит,входит в положение и всегда идет на встречу!!!!!!
Что можно улучшить
Мне все нравится!!Всё супер!!!Желаю процветания!Всем хорошего настроения!

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв! Особенно ценно, когда новички "по горячим следам" высоко оценивают комфортную адаптацию и нашу заботу. Пусть все получится и желаем, чтобы мы вместе отметили юбилей вашей работы в ППР! 💙

Что нравится
Близкое расположение к дому, хороший коллектив, приятные бонусы, удобный график, приятная компания, достойная зарплата, взаимодействие с другими отделам.
Что можно улучшить
Чёткий график отпусков без пересечение, увеличение премии. Углубленное обучение.

Добрый день!

Спасибо за вашу высокую оценку. Нам приятно, что вы отмечаете наше "взаимодействие" с другими отделами, потому что это показатель атмосферы внутри 💙 График отпусков без пересечений - мечта любого руководителя, знаем не понаслышке :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Передовые Платежные Решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Передовые Платежные Решения для трудоустройства?

93.1% сотрудников рекомендуют компанию Передовые Платежные Решения для трудоустройства, на основании 189 оценок.

Сотрудники компании Передовые Платежные Решения оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 189 оценок.

Сотрудники компании Передовые Платежные Решения оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 189 оценок.

Сотрудники компании Передовые Платежные Решения оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 189 оценок.

Твоя карьера - твое решение!

Стань частью дружной и амбициозной команды «Передовые Платежные Решения».

Кто мы?

«Передовые Платежные Решения» (ППР) — крупнейший  финтех-оператор сервисов для бизнеса в России и СНГ. Более 20 лет на рынке, более 80 тысяч клиентов из разных сфер и более 700 твоих будущих коллег.

Мы в ППР умеем делать простые решения для бизнеса, которые помогают. Создаем комплексное решение, чтобы клиентам было удобно контролировать бизнес расходы и было легко использовать наши продукты в своей работе ежедневно. Нам можно доверить управление автопарком, отчетность и контроль над расходами. Мы помогаем организовывать бизнес платежи таким образом, чтобы клиенты знали: о них позаботились.

Мы развиваем бизнес сразу по нескольким направлениям:

• «Автопарк» — экосистема сервисов для оптимизации работы автопарков

• «Командировки» — организация деловых поездок от онлайн-планирования до контроля расходов

• «Логистические сервисы» — организация эффективной работы с грузами

Почему тебе понравится работать в ППР?

Наша цель — раскрыть твой потенциал и помочь добиться максимальных высот каждому сотруднику

Для этого мы создаем комфортные условия для работы и развития:

• Обучаем — персональный план развития, коуч и/или ментор, доступ к электронной библиотеке и более чем к 100 курсам в корпоративном университете
  • Прокачиваем твой личный бренд — публикуем твои профессиональные статьи, помогаем с выступлениями на конференциях или собираем митапы/техтолксы
  • Не просто ДМС — после 3-x месяцев работы помимо стандартной программы страхования со стоматологией тебе доступны психологические, юридические и финансовые консультации, а также возможность прикрепления родственников к ДМС
  • «Кафетерий льгот» — после 3-х месяцев работы мы 2 раза в год пополняем твой баланс бонусов, которые можно тратить на что угодно — дети, дом, спорт, путешествия, шопинг, поход в спа и ещё 100+ полезных и приятных позиций
  • Мобильная связь — для всех сотрудников, которым необходимо много общаться по работе
  • Корпоративная техника  — выдаем ноутбуки и наушники для твоей комфортной работы
  • Открытая и легкая корпоративная культура — говорим на «ты», задаем много вопросов, не боимся ставить под сомнение статус-кво и смотреть на задачу под разными углами
  • Атмосфера вовлеченности — мы не делаем задачи ради задач. Нам важно, чтобы будущему коллеге тоже было не все равно и интересно. Для нас любознательность - часть рутины, и от нового сотрудника мы ожидаем того же: желания искать ответы на любые вопросы и менять мир вокруг
  • Активная жизнь внутри — насыщенная корп жизнь помогает быть ближе и нашим коллегам действительно интересно вместе. Благодаря разнообразным комьюнити ты найдешь тех, с кем можно обсудить сериальные или книжные новинки, пробежать марафон или заняться благотворительностью
  • Гибридный формат работы —  офис/удаленно
  • Современный и комфортный офис — с массажными креслами, снеками, кофе и летней верандой в 5 минутах от м. Сокол