Работа в Комрунет

Отзывы сотрудников о компании Комрунет

сентябрь 2024
Что нравится
Очень хороший работодатель. Честный, профессиональный. Структура компании построена очень четко.
Что можно улучшить
Это лучше судить тем, кто придет сейчас, в свое время было все неплохо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Комрунет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Комрунет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Комрунет для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Комрунет оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Комрунет оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Комрунет оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

О нас

​​ООО "Комрунет" работает в сфере информационных технологий c 2012 года  и занимается комплексным обеспечением информационной безопасности, как для коммерческих, так и для государственных заказчиков.

Мы хотим изменить отношение к ИТ и информационной безопасности, сделав ее "простой" для заказчика и делать ее "точно в срок".

Миссия и ценности:

Мы хотим сделать так, что бы в нашем сегменте стало стандартом работать "точно в срок"!

С одной стороны это звучит очень просто, с другой стороны это достаточно сложно достигнуть. Мы верим, что выполняя обещания в срок и не обещая, то что не можем сделать, то получим огромное конкурентное преимущество перед всеми остальными компаниями в отрасли.

Для выполнения работы "точно в срок" мы автоматизируем рутинные процессы и вырабатываем стандарты для работы и внутренних коммуникации.