Работа в Передовые Платежные Решения
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Передовые Платежные Решения

Маркетолог

ППР - пожалуй лучшее место, где мне доводилось работать! Приятный молодой коллектив и топ-менеджмент, очень нравится наличие большого количества классных HR-программ для повышения лояльности - реферальная программа (приведи друга и получи неплохое денежное вознаграждение), кафетерий льгот (благодаря которому я, например, оплачиваю танцы, билеты на поезд и даже (!) косметолога), возможность участвовать в разных челленджах и получать баллы, которые можно обменивать на призы, по этой программе также накопила на SPA уход в салоне, который мне нравится - все это очень подкупает и вызывает приятные ассоциации с работодателем. Нравится, что коллеги прислушиваются к сотрудникам и улучшают свою работу снова и снова, так, например, заменили поставщика ДМС на более привлекательно и заодно включили туда бесплатных психологов, это правда очень приятно. Можно еще долго перечислять, но отзыв нерезиновый.
В целом все хорошо, правда! Но, если доводить до идеала, то хотелось бы более понятной и прозрачной программы по росту внутри грейда, чтобы понимать, как именно можно влиять на свой карьерный рост и зп, пределом мечтаний было бы и премирование за сверх результат.

Добрый день!

Благодарим за ваше доверие и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением наших условий работы и, как раз, целью этого года является формирование карьерных треков. Спасибо, что вы с нами!

Менеджер по работе с клиентами

Отличный коллектив, понятный функционал, достойная зп, исходя из занятости. Постоянное развитие, возможность совершенствовать навыки. Есть как вертикальный карьерный рост, так и горизонтальный, между отделами. После 6 месяцев ДМС, что особенно радует.
Доработать мотивацию

Удобный офис; Уровень оплаты труда на уровне рынка, может даже чуть выше; Куча приятных льгот и бонусов (в том числе ДМС); Классный коллектив и интересные мероприятия (тематические недели, праздничные мероприятия и др.); Есть возможности для обучения
Компания постоянно совершенствуется, на данный момент в компании очень комфортно работать

Работодатель правда думает и заботится о своих сотрудниках.
В офисе есть все условия для плодотворной работы. Летом- оборудованная веранда.
Возможности для обучения, как внутреннего так и внешнего.
От твоей идеи до ее реализации - рукой подать, нет бюрократии. Ценится инициативность, отсидеться здесь не получится)))

Большая возможность пробовать разные гипотезы и идти дальше вместе с компанией.
Мне есть с чем сравнить, и это лучший работодатель 🔥
Для меня все идеально

Брянск,
Работаю в компании 5 лет, ни разу не пожалела что пришла именно сюда.
Дружные и отзывчивый коллектив. Интересные задачи, возможность расти внутри компании.
Мы нацелены не только на выполнение функциональных задач, но и на честность, открытость во взаимодействии как с коллегами так и с клиентами.
Рекомендую нашу компанию!
Все устраивает! Отличный, современный офис в центре города. Своевременная оплата труда.

Работаю больше 10 лет
Стабильность, возможность роста как карьерного так и личностного развития. Разнообразие задач и возможность включаться в проектную деятельность не только направленности своего отдела, но и смежных подразделений. Приходите к нам, не пожалеете!
Всегда и везде есть зоны развития, но мы успешно с работаем над улучшением.

Менеджер по работе с клиентами

Брянск,
Название компании говорит само за себя! ПЕРЕДОВЫЕ!!! Не по боюсь сказать, что ПЕРВАЯ в своем сегменте рынка и продолжает динамичное движение вперед! И одной из главных ценностей компании являются ЛЮДИ! Компания заботится о комфорте и удобстве работы сотрудников. Для этого есть все условия - современный и комфортный офис в центре Брянска, возможность выбора работы в офисе или удаленно. Новых сотрудников обучают наставники с большим опытом работы. Один из главных фокусов направлен на обучение и развитие персонала, с возможностью карьерного роста. Для этого постоянно проводятся внутренние и внешние тренингу с профессиональными коучами. В компании действует отдельная программа «Кафетерий льгот» - дополнительный бонус на выбор сотрудника. А также ДМС, подарки по случаю годовщины работы в компании, на Новый год подарки детям и сотрудникам. В офисе всегда на выбор разные вкусняшки и фрукты, чай и кофе! Зарплата официальная и постоянно индексируется. А еще очень дружный и отзывчивый коллектив!
Не знаю равноценных компаний в нашем регионе. Горжусь, что работаю в такой компании!
Самые высокие зарплаты в Передовые Платежные Решения
FullStack разработчик
Инженер по автоматизированному тестированию

Брянск,
Работаю в компании уже 12 лет. Интенсивно растущая компания с хорошими устоями. Молодой дружный коллектив. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. Все процессы регламентированы. Уютный офис. Удобные рабочие места. В офисе чай, кофе ,фрукты, печенье. В компании действует программа кофитерий льгот, ДМС.
На данный момент все устраивает. Много возможностей в данной компании.
Надеюсь проработать ещё тут долгое время.

Стажер тестировщик

Работаю в компании более 3х месяцев. Да еще и на стажерской должности, но важен бэкграунд, у меня уже 15 лет трудового стажа, кстати, если не больше. Я имею возможность сравнить условия работы в компании с обычной школой, государственной организацией вроде прокуратуры или антимонопольной службы, с коммерческой организацией, которая оказывает какие-то аутсорсинговые услуги. При этом за пятнадцать лет я мне довелось как работать в должности специалиста, так и руководить большими коллективами. И потому выводы, которые я могу сделать будут вполне объективны.
1) Трудоустройство. Так легко, быстро и беззаботно я не устраивался никуда. От меня минимум документов, все по электронной почте без лишней езды в офис. Все доступно и понятно. Мне прислали такую вещь как Велкомбук, где красочно и красиво были изложены все шаги знакомства с компанией! Такую штуку я вообще первый раз видел.
2) Выход на работу. Это вообще отдельная история приняли меня на работу 25 декабря, а уволился со старой я 27 декабря. То есть рабочие дни пересеклись и это было воспринято адекватно, спокойно, ровно так как этого бы хотел соискатель, который и без того нервничает и переживает. А при первом появлении в офисе сразу же выдали ноут, бодренький и красивенький, и опять же без лишних вопросов, заявок, бумажек!
3) Знакомство с офисом. Ну надо начать с того, что у меня 100% удаленка, но я не могу удержаться и все равно 1-2 раза в неделю приезжаю в офис. Во-первых, удобно что рядом с метро. Во-вторых, полно рабочих мест в оупенспейсе и все комфортно зонировано. В-третьих, в офисе царит комфортная атмосфера, все доброжелательны и приветливы, как будто бы ни у кого нет никаких проблем, хотя есть и планы, и сроки, и дэдлайны, да и просто человеческие-жизненные проблемы. Отдельного внимание заслуживает кофе-рум, там есть кофе, нормальный кофе!!! А также фрукты, овощи, конфеты, печенки, батончики, каша, горячий шоколад, чай и можно продолжать список очень долго. И дальше ШОК – все меняется регулярно, что просто хочется прийти и смотреть как в холодильник, «а что бы еще сегодня попробовать!» А недавно еще и вендинговый аппарат появился с отличным выбором из близстоящих кафешек.
Конечно есть и настольный футбол, и плойка, но планы, сроки и дэдлайны, я так понимаю, пока не позволяют к этому прикоснуться, по крайней мере я еще не видел смельчаков в рабочее время. Хотя очевидно в моем случае это стереотип с прошлых мест работы. Нельзя не сказать про уборную, все чисто и уютно, и даже есть душ, хотя не видел, чтобы им кто-то пользовался =)
Отдельно нужно сказать, про веранду по всему периметру офиса! Да! С зонтиками, удобными креслами и пуфиками, и столиками! Ну это просто космос, можно выйти и просто поработать с ноутбуком на свежем воздухе с чашкой кофе! Но нужно дождаться, когда растает снег =) Потом расскажу каково это!
4) Корпоративный стиль. Вообще снять пиджак и одеть комфортную одежду это прям «ВАУ!» Как будто ты был взаперти и тебя вдруг выпустили. Ну ходить на работу в комфортной одежде это плюс к уверенности. В компании придерживаются смарт-кэжуал стиля, ну говоря простым языком, не одевайся как на пляж. Но в ИТ компании полно айтишников, и они немного себе на уме =) Ну что с них взять?!) Люди творческие, а когда творишь-создаешь как-то не до выбора одежды! Но это мелочи =)
5) Руководство. Вообще надо сказать, что когда мне показывали офис и проходя мимо очередного открытого закуточка в оупенспейсе сказали: «Вот тут сидит наш президент!», я немного растерялся! А где помпезные кабинеты с дорогой мебелью, вазами и картинами? А они не нужны, нет напыщенности и пафоса! Руководитель сам когда-то был специалистом и прекрасно это понимает, а главное, что такое отношение позволяет легко выстраивать коммуникацию. В Велкомбуке был написано: «Мы со всеми на «Ты», даже с президентом!». Ну понятно, что никто фамильярничать не будет, но и барьеры лишние тоже не нужны! Надо сказать, что в целом это сильно отличает руководителей в этой организации, независимо от уровня.
6) Работа. Скорей всего работа в разных командах строиться по-разному, ну или я бы сказал не строиться, а по факту происходит. Но есть два удивительных наблюдения, которые я успел заметить, первое – люди нацелены на результат. В любой госкомпании, корпорации люди просто ходят «служить» на работу, а о нацеленности на результат и намеков нет. В ППР же всегда понятная четкая цель, задача. Парой даже споры по формулировкам бывают, чтобы цель была понятна всем как локальная, так и глобальная! Второе – взаимные претензии. Они есть всегда, когда сталкиваются люди. Но важно не их наличие, а то как происходит обсуждение подобных ситуаций. Обычно холоднокровно, иногда эмоционально, но можно договорится. В споре не всегда рождается истина, но всегда находиться компромисс!
7) Продукт. Вы спросите, а чем же тогда твоя коммерческая организация отличается от других подобных? А тут вообще все просто – Продукт! Он уникальный и интересный! А главное, что компания не стоит на месте и думает над развитием продукта в разных направлениях! И постоянная работа над улучшениями и делает продукт уникальным, позволяет компании быть на шаг впереди конкурентов и обеспечивает сотрудников интересной работой!
8) Карьерный рост. Это большая тема для многих. По опыту работы в компании где 9000+ сотрудников, где были довольно регулярные движения по должностям, тоже самое я наблюдаю и в ППР. Откуда я знаю? А я вижу! В корпоративной почте! Компания считает правильным своевременно сообщать об изменениях в должностях сотрудников и руководителей, и даже публично говорить спасибо за проделанную работу тем, кто все-таки решил покинуть компанию! Важно, респект!
9) Оборудование. Я уже сказал про ноут, который выдали быстро и без лишней волокиты. Но важно еще и отметить то, что компания старается выбирать удобный софт для работы сотрудников. А в условиях санкций и низкого качество отечественного софта в целом, компании удается найти продукты для работы, которые позволяют быть эффективным ну или найти способ заполучить заветный софт иным способом =)
10) Праздники. В компании часто отмечаются праздники будь то государственный или корпоративный праздник. Особенно удался новый год =) Был размах, были танцы, было веселье, было очень вкусно и ну и да, было что выпить. Был ведущий праздника, были выступающие, фокусник, конкурсы, кавер-группа, ДиДжей, в общем все как надо!
11) Льготы и бонусы. Учитывая, что инфляция в стране большая и зарплаты чисто технически невозможно быстро поднять, хотя рост безусловно есть, компания дополнительно предоставляет всевозможные льготы и бонусы. В целом тут есть все, хочешь ДМС – пожалуйста, хочешь топливную карту – вот она, хочешь карту на обеды – так вот она, бери, или может перелет оплатить – «самолет оплачен! Вперед!» и т.д. В общем есть из чего выбрать.
12) Корпоративные мероприятия. Активная поддержка социализации сотрудников, особенно в условиях массовой удаленки также есть, все возможными онлайн встречами. Корпоративными играми в Квиз как онлайн, так и в уютном офисе. Различные тематические чат-каналы также есть как на тему спорта, так и на для любителей настольных игр вместе с пиццей). Да и в целом общение в офисе очень комфортное!
13) Отпуск. Я очень долго работал в условиях может и не очень строгих, но были и случаи, когда в отпуск не отпускали, потому что сейчас очередь большого начальника. Понятно, что это тема довольно капризная, и мне до отпуска еще очень долго, но по тому как его планируют в моей команде, есть ощущение что всегда с пониманием и с поддержкой относятся к выбору периода. А уж если отпуск совпадает с важными рабочими событиями, есть уверенность что всегда можно найти компромисс.
14) Обучение. Вообще удивительно, но я ранее такого не встречал, а ведь это супер логично. Первым делом сотрудник проходит обучения и знакомство с продуктами компании. А главное, что ты как правило попадаешь в компанию с такими же новичками, и это позволяет сразу найти единомышленников. Так сказать, оказаться в лодке новичков с другими новичками). Ну и на сколько мне известно сотрудники в компании регулярно повышают свою квалификацию на различных курсах, обучениях и т.д.
15) Собеседование. Кстати о том, как я стал новичком это тоже отдельная история. Учитывая весь мой не простой предыдущий карьерный путь, с первого раза мне не удалось попасть в команду, несмотря на вроде бы неплохое собеседование, по заверению HR. Но собеседование и правда было очень приятное, все с кем довелось пообщаться были, пожалуй, самое точное слово, профессионалами. После собеседования было ощущение, что я хотел бы работать с такими людьми! И мне отчасти повезло, что про меня вспомнили, когда открылась аналогичная вакансия, хотя и грейдом ниже. Второе собеседование и уже другая команда - но ощущения все те же!
Вот как-то так, уверен, что я что-нибудь да забыл упомянуть, но того что вспомнил, думаю предостаточно. И кстати возможно, для кого-то может все это показаться чем-то обыденным, но за более чем 15-ти летнюю карьеру у меня ничего из перечисленного не было. И да, со временем и кофе в кофе-руме замылиться, а потому будет интересно перечитать свое впечатление позднее!
Желаю Вам удачного собеседования и скорейшей встречи в кофе-руме офиса ППР для обсуждения светлого будущего)) Спасибо за внимание!
По улучшениям, я бы обновил некоторые стулья в офисе, и поставил тостер в кофе-руме (иногда с утра хочется тост с маслом), и еще бы мороженого летом! И кстати была еще комната отдыха, хорошо бы ее вернуть, если возможно)

Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами

Брянск,
Работаю с 2015 года. И ни разу не возникало желания уйти из компании. Компания с уникальным подходом ко всему, к бизнесу, сотрудникам, их развитие и поощрения, содержанию и оформлению офисов. Лояльное руководство, большие возможности для роста и развития. Комфортабельный офис. Широкий спектр дополнительных льгот и бонусов.
меня всё устраивает, так комфортно в других компаниях не было.

Менеджер по развитию клиентов

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании с 2014 года. Здесь созданы все условия для комфортной работы и профессионального роста сотрудников.
Тренинги, вебинары, помощь наставников и руководителей.
График работы: можно работать из дома, руководитель всегда идет на встречу.
Офис: комфорт и уют.
Чтобы день прошел продуктивно, его нужно начать с чашечки кофе. А в офисе у нас есть и кофе, и какао, и чай с молоком :) Каждый день нас балуют печеньем, к обеду приносят свежие овощи, а на полдник фрукты. После тяжелого рабочего дня можно расслабиться на массажном кресле. Да, и оно у нас тоже есть в офисе.
У каждого сотрудника есть: ДМС, корпоративная связь, каждый год начисляются баллы, которые можно обменять на доп.льготы.
Все хорошо. Компания постоянно сама улучшает процессы.

Работаю больше 10 лет
Я работаю в этой компании с 2013 г. Это современная компания предлагает конкурентную оплату труда и отдыха, оплачиваемый отпуск и больничный лист, заботится о нашем здоровье с помощью ДМС и широким набором клиник и услуг, проводит обучение своих сотрудников с помощью различных тренингов, предоставляет гибкие льготы после 3 месяцев работы на Ваш выбор ( спорт, обучение , кафе и рестораны, бензин и тд), предоставляет корпоративную мобильную связь, льготы и бонусы по итогу месяца за хорошую работу. Это современный офис в центре города, где есть : зона отдыха с массажным креслом и кафетерием с овощами и фруктами, чай, кофе, проведение всех праздников вместе, корпоративная культура.
Систему и размер выплат премиальной части, а так всё устраивает

Брянск,
В ППР чувствуется особенная корпоративная культура и забота о сотрудниках. Компания создает полезный и востребованный на рынке продукт. Есть возможности для развития и карьерного роста, поэтому для сотрудников проводятся постоянные обучающие курсы и тренинги, а также есть коуч-сессии. Поддерживающие руководители, интересные задачи и дружный коллектив.
Комфортный офис в самом центре города с хорошей транспортной доступностью. Хорошие условия труда: своевременная выплата заработной платы, оплачиваемый отпуск, больничный, расширенный ДМС, все необходимое для работы оборудование компания предоставляет, также каждый сотрудник получает кафетерий льгот, который можно использовать для оплаты путешествий, обучения, питания, топлива, такси и т.д.,
Есть место для отдыха - массажное кресло, а в коферуме всегда есть чай, кофе, печенье, фрукты и овощи. Создан свой календарь праздников, благодаря которому каждый месяц в компании проходят различные вебинары с приглашенными спикерами, фановые активности с призами, а также тематическое недельное меню в коферумах.
Проводятся новогодние корпоративы, спортивные мероприятия/челленджи/квизы. А если вы любите читать или играть в настольные игры, то для вас созданы комьюнити по интересам. Важно то, что компания поддерживает благотворительные и экологические инициативы. И это не все преимущества работы в ППР.
Считаю компанию отличным местом для реализации своих профессиональных навыков!
В целом все устраивает, но, конечно, всегда есть к чему стремиться.

Добрый день!

Спасибо за вашу высокую оценку. Приятно, что вы отмечаете внедренный коучинг. Для нас это действительно важное направление развития сотрудников.

Специалист по внутренним коммуникациям

Брянск,
ППР - отличная стабильная компания, а именно:
1. Обучают, объясняют, ставят цели - все прозрачно и без сложностей.
2. Возможность роста: внутри компании и личного - важно, если ты карьерист или любишь не стоять на месте.
3. Всё в рамках ТК РФ. Официальное оформление, отпуска и больничные, бонусные 3 дня для решения личных проблем за счет работодателя. Такое точно не везде. HRLink - отдельная любовь, что надо только даты верные подставить, никаких лишних бумажек.
4. Руководство, коллеги всегда открыты к диалогу. Комфортное обращение на "ты". За короткое время можно найти единомышленников и просто с кем приятно общаться и видеться в офисе каждый день.
5. Есть возможность удаленной работы, вне офиса. Оборудование для работы предоставляет компания. Можно не перемешивать личную информацию на своей технике с рабочей. Но если даже нужна любая ИТ помощь, то ее окажут на 1000500%
6. Множество приятных бонусов в виде обучений (внешних и внутренних), кафетерия льгот (от обедов до путешествий), постоянные вкусняшки в офисе, развлечения (настольные игры и пр.), геймификация, мерч. МЕРЧ - это отдельный кайф, тк прикладываю свою руку.
7. Интересные корпоративные встречи (с масштабом от отдела в 10 человек до всей компании). Фотографии с этих мероприятий вирусятся во всех соцсетях еще долго у коллег и подрядчиков.
8. ДМС, включая стоматологию. Выбор хороший + еще онлайн лекции внутри компании.
9. Развитая продуманная корпоративная культура. Далеко не каждая компания может этим похвастаться.
Нет предела совершенству и ППР всегда стремится быть лучше. ППР - место, где всем хорошо!

Добрый день!

Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв и за вашу высокую оценку! И спасибо, что разделяете наш слоган "ППР - место, где всем хорошо" :)

Работаю больше 10 лет
В компании работаю уже больше 10 лет, и могу сказать, что время летит на одном дыхании. Компания динамично развивается, топливный рынок бросает вызовы и от того мы становимся сильнее. Все потому что, все работают в Команде. В ДНК компании заложены дружелюбие, поддержка, сотрудничество, вовлеченность, желание покорять новые вершины вместе, ты это можешь прочувствовать начиная от того, когда коллеги на кухне желают тебе «Приятного Аппетита» и до момента запусков новых проектов совместными усилиями. Классно, что ППР всегда на Передовых, он Первый и Драйвовый. У сотрудника всегда есть возможность развиваться, в разных отделах и направлениях. Есть кафетерий льгот с большим выбором категорий, возможность гибридного графика работы, есть доп.мотивация сотрудников, корпоративная жизнь, совместные корп.активности, настолки в офисе с коллегами, новогодние подарки сотрудникам и детям, уютный офис и главное вовлеченные люди, которые тут работают.
Если только покапризничать (((В Московский офис хочется идеальную кофемашину с вкусным кофе для идеального рабочего дня.

Добрый день!

Благодарим за вашу высокую оценку. Как правило, раз в год мы проводим тестирование и выбираем кофе, которым хотим поднимать себе настроение по утрам. Скоро будет новый раунд в 2024, не пропустите :)
А еще, рекомендуем попробовать кофе без кофеина в отдельной кофемашине и альтернативные виды молока в coffee room.

С уважением, команда ППР

Отличная команда профессионалов, дружелюбная атмосфера, амбициозные планы роста компании, зрелые процессы, поддерживающие рост бизнеса и развитие сотрудников
Узнаваемость HR бренда на рынке

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку, это очень важно для нас. Над узнаваемостью HR бренда мы будем работать вместе в этом году в соответствии с нашими стратегическими целями компании :)

С уважение, команда ППР

Специалист по работе с клиентами

Брянск,
Став частью этой большой компании, я по-настоящему поняла, что такое корпоративная культура компании. Здесь ценят каждого сотрудника, мотивируют, помогают в достижении цели, развивают личностные данные и подсвечивают точки для роста. Работая в этой компании( а я в ней уже более 8 лет) ты никогда не останешься один на пути достижения цели или решения проблемы. Действует система кафетерия льгот, где каждый сотрудник может выбрать то, что действительно необходимо ему( спорт, питание, языки, отдых и многое другое). В компанию заботятся о каждой сотруднике и действует ДМС(большой перечень клиник и их услуг). Ежегодно проводятся лучшие корпоративы, ежемесячно тренинги для развития сотрудников. В офисе организованы места для отдых, приема пищи и т.д., расположенно массажное кресло и многое другое. По согласованию с руководителем есть возможность ужаленной работы. Всегда своевременная выплата заработной платы и премии. Офис находится в центре города. Компания всегда приветствует и развивает спорт( оплачивает слоты, выдает экипировку и т.д для спортивных мероприятий). ППР - место, где всем хорошо.
Несмотря на успешно развитую корпоративную культуру компании, компания всегда ищет и развивает новые точки для роста и развития бизнеса. Развитие компании не стоит на месте.

Добрый день!

Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку. Спасибо, что подмечаете "покупку слотов и экипировку для спорт мероприятий" - здоровье и совместная активность наших коллег является важным элементом нашего ДНК.

Брянск,
Я работаю в компании ООО ППР более 5 лет. Пришла в компанию сразу после университета, и ни разу не задумывалась о смене места работы.
У нас отличный молодой коллектив, все дружны и доброжелательны, мы работаем сплоченно и именно поэтому наша компания имеет большой успех на рынке. А в поддержании корпоративного духа огромная заслуга нашей компании.
У нас проходят различные спортивные марафоны , корпоративы, различные челленджы ( с призами), тренинги, настольные игры.
Условия труда в нашей компании, на высшем уровне,ведь такого больше не найти нигде. У нас возможен выбор графика рабочего дня, а также есть возможность удаленной работы, оплачиваемый ДМС, кафетерий льгот(система баллов, которые можно обменять на еду/спорт/путешествия), памятные награждения за определенные периоды работы (так на 5 лет я получила толстовку с брендом компании, а еще ранее зонт,термос и многое другое). У нас просторный и удобный по расположению офис- уютный и комфортный, в офисе есть массажное кресло, которое помогает снять напряжение спины, после трудового дня.
Каждый день в нашем офисе свежие фрукты,овощи,печенье,чай/кофе и не только!
В компании огромные возможности для роста, главное стремление, ведь в нашей компании поддерживают сотрудников во всем.

Спасибо, любимая компания!
Предложений нет,все отлично!⠀ ⠀ ⠀

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Подарки на юбилеи работы - наша гордость :)

Работаю больше 10 лет
Работаю в ППР с 2014года. Стабильная и надежная компания. Здесь созданы все условия для развития, карьерного роста и комфортной работы. Тренинги, вебинары, индивидуальный подход к каждому сотруднику.
Всем сотрудникам предоставляется ДМС, корпоративная связь, каждый год начисляются баллы, которые можно обменять на доп. льготы.
Есть возможность работать удаленно.
Чтобы день прошел продуктивно, его нужно начать с чашечки кофе. А в офисе у нас есть и кофе, и какао, и чай с молоком:). Каждый день нас балуют выпечкой, в обед всегда есть свежие овощи, а на полдник фрукты. После тяжелого рабочего дня можно расслабиться на массажном кресле. Да, и оно у нас тоже есть)
ППР также дарит подарки сотрудникам на юбилеи работы в компании, это очень приятно.
Спасибо !
Все отлично.

Добрый день!

Благодарим вас за отзыв и оценку нашей компании. Массажное кресло - ТОП :)

Брянск,
Отличное место работы. Коллектив дружный. Все ребята добрые, отзывчивые. Офис находится в центре города. Удобно добираться из всех районов. Офис чистый, светлый. Компания предлагает для сотрудников много "плюшек" - кафетерий льгот, ДМС, мерч, разные вкусняшки и фрукты для питания сотрудников.
Повышение зп ( это никогда не помешает).

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!

Понимаем, что вопрос об оплате труда достаточно чувствительный. Мы чутко реагируем на изменения и формируем заработные платы на основе регулярных исследований рынка. И не забываем про приятные и достойные преимущества для наших сотрудников: расширенный полис ДМС, кафетерий льгот, психологические, юридические и финансовые консультации, а также доступ к системе скидок, включающей более 6000 выгодных предложений по всей стране.

С уважением, команда ППР

Ведущий менеджер по удержанию клиентов

Брянск,
Работаю в компании полтора года и с первых дней поняла, что это любовь)))
В первую очередь хочется отметить атмосферу: уютный офис, в который приходишь с удовольствием, дружный коллектив, взаимодействие между подразделениями и руководством.
Руководство компании ценит своих сотрудников и создаёт условия для их профессионального и личностного роста. Регулярно проводятся тренинги, на которых сотрудники могут повысить свою квалификацию и узнать что-то новое.
Также уделяется большое внимание заботе о своих сотрудниках. Компания предоставляет комфортные условия труда, медицинское страхование и различные социальные льготы.
Уровень зарплаты вне конкуренции с другими аналогичными компаниями по региону.
Кроме того, крутая работа сотрудников поощряется не только материально, но и всевозможными выездными мероприятиями, которые позволяют перезагрузиться, провести время с любимыми коллегами и вдохновляют на новые трудовые подвиги!
Как я писала в самом начале, что ППР-это любовь! Любовь до пенсии!
Ничего. Работа моей мечты!!!!

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
Для нас тоже ППР - место работы мечты. Спасибо, что разделяете :)

Работаю больше 10 лет
Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц, оплачиваемый отпуск, в компании присутствуют поощрения сотрудников за прошедший квартал, в офисе всегда есть кофе, чай, молоко, также угощают печеньем, в обед овощи и фрукты на десерт. Выбор графика начала рабочего дня. После 3 месяцев работы предоставляется ДМС, кафетерий льгот, который позволяет воспользоваться услугами компании. Каждый год в компании подводятся итоги ушедшего года КОРПОРАТИВ, который проходит всегда весело, вкусно и позитивно. Также в офисе есть массажное кресло, которое помогает расслабить спины после сидячего дня.
Чтобы присутствовала премия, Добавьте веселья в рабочий день, Выражайте благодарность, хотелось бы получать поздравления на государственные праздники, такие как Новый год, 23 февраля, 8 марта.

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку, это мотивирует становиться еще лучше!

С этого года мы приняли решение отойти от празднования традиционных гендерных праздников в пользу событий, более направленных на развитие и укрепление корпоративной культуры. Вместо празднований календарных дат, мы создали уникальный календарь мероприятий с тематическими неделями и особенным меню. Помимо "календаря ППР" мы продолжаем отмечать новогодние корпоративы по итогам года, дни начала лета и устраивать детские праздники.

Именно такой подход более четко отражает наши ценности и приоритеты. И помогает формировать свои собственные традиции :)

С уважением, команда ППР

Работаю уже более 7 лет. Офис в центре города, что немало важно. Поддержка и помощь во всех вопросах как внутри команды, так и руководства в целом. Вся техника для работы предоставляется компанией. Зарплата всегда без задержек. В офисе каждый месяц царит своя тематическая атмосфера (так мы отмечаем праздники: блинами, тортами, пиццами, чаепитием и т.д ), что улучшает настроение на 100%. Возможность выбора дмс программы раз в год - это огромный + для сотрудников в плане здоровья, что играет главную роль в общей работоспособности человека. А если ты устал, замлело тело, тебе на помощь придет наше крутое массажное кресло, которое приведет тебя в тонус. Спасибо ППР
рассмотреть больше вариантов и вакансий работы удаленно, а также улучшить вентиляцию помещения в летний период времени

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно! Особенно ценно, что вы отмечаете нашу заботу о здоровье сотрудников, это наш приоритет. Над вопросом вентиляции мы активно работаем и надеемся скоро сообщить хорошие новости :)

Многие позиции в компании предполагают возможность удаленной работы или гибридного графика. При этом есть те, в которых нам будет сложно достигать высокого уровня сервиса и качества продуктов без работы в офисе.

Брянск,
Я работаю в компании уже почти 7 лет. Коллеги дружелюбные, всегда готовы помочь. Я узнала много нового.
В команде ценят своих сотрудников. Руководство открыто для общения, можно высказывать свои мысли. Каждый чувствует, что его слушают.
Есть бонусы и дополнительные программы для сотрудников, что приятно. Иногда проводят обучающие мероприятия, где можно подтянуть навыки и узнать что то новое.
Общая атмосфера хорошая. Также в компании действует программа кафетерий льгот, что очень удобно. Компания заботится о своих сотрудниках и предоставляет им ДМС.
Компания современная, стремительно развивающаяся с возможностью карьерного роста. Офис в центре города, чистый, новый комфортабельный, современный.
все вполне устраивает.

Добрый день!

Благодарим вас за оставленный отзыв. От сотрудников с таким стажем работы это особенно ценно :)

Старший кредитный специалист

Брянск,
Я очень люблю свою работу, у меня отличный коллектив и замечательный руководитель! Для сотрудников организовано место отдыха, проводятся тематические мероприятия! А какие корпоративы организовывает компания, всегда с интересной программой и музыкой! Заработная плата выплачивается в срок , без задержек.
Я работаю в компании уже 7 лет и мне очень нравится.
Организовать место для занятий спортом

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и за то, что вы подмечаете наши сильные стороны! На данный момент у нас реализованы забеги во всех офисах и летние спортивно-игровые челленджи на всю компанию, а по программе "кафетерий льгот" вы можете приобрести фитнес через нашего партнера.

Ведущий наставник

При попытках сравнить компанию ППР с другими компаниями где я работала, это определенно самая лучшая компания на это есть объяснение:
1. Атмосфера компании, хочу выделить первым пунктом, так как это важный критерий при выборе работодателя, в компании царит дружеская атмосфера, где все коллеги придут на помощь.
2. Повышение в карьере, не мало важный пункт, много лет работать на одном месте без повышения? Это не про ППР, здесь ценят опыт сотрудников и повышают даже до роли руководителя.
3. Заработная плата, каждый год проходит индексация заработной платы.
4. Есть возможность работать удаленно, все мы знаем плюсы удаленной работы.
5. Руководство, в компании действует правило которое сразу показывает, как относится руководство к своим сотрудникам, ко всем руководителям сотрудники обращаются на «ты».
6. Личностный рост, в компании проводят регулярно тренинг/посттренинг по результатам которого повышаешь личностный рост.
Нет придела в совершенстве, с этим компания справляется отлично.

Добрый день!

Спасибо за вашу высокую оценку работодателя. Особенно ценно, что вы отмечаете атмосферу, заботу и возможности карьерного роста! Нет предела совершенству - это 100% :)

Супервайзер

Брянск,
Я работаю в компании 5,5 лет и могу сказать, что за это время у меня ни разу не возникало мысли поменять работу. Когда я рассказываю о компании своим знакомым, все удивленно смотрят на меня и спрашивают: "Где я работаю?" А работаю я в самой лучшей компании) ППР-это то место, где в первую очередь думают о людях, постоянно чувствуется поддержка и забота со стороны руководства. Мы все как одна большая и дружная семья. И благодаря нашей сплоченности, ППР постоянно развивается и процветает. Что касается условий труда- это удобный график работы, есть возможность работать удаленно, предоставляется дмс, различные льготы, возможность карьерного роста как внутри своего отдела, так и внутри компании. Корпоративным ценностям уделяется очень большое внимание. По зарплате все четко и вовремя. Поэтому всегда советую своим друзьям и знакомым, чтобы приходили работать в ППР.
Единственное хотелось бы, чтобы было больше какой-то информации о компании в СМИ.

Добрый день!

Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку. Работу в СМИ начинаем вести еще более активно :) Спасибо, что рекомендуете нас друзьям и знакомым.

Карьерные возможности.
Работа в ППР – это отличная возможность для тех, кто стремится развиваться в сфере продаж и обслуживания клиентов.
Компания предлагает своим сотрудникам возможности для развития. Здесь проводятся регулярные тренинги и семинары, где можно получить новые знания и навыки.

Атмосфера в коллективе.
Многие коллеги открыты к общению и готовы помочь в любой ситуации, что создает дружескую атмосферу в коллективе.

Условия труда.
Важно, что ППР обеспечивает комфортные условия труда, а также уделяет внимание организации зон отдыха и кухни. Также, ППР, как ответственный и заботливый работодатель, предлагает своим сотрудникам хороший социальный пакет, в который входят различные льготы и привилегии, такие как ДМС, дополнительные дни отпуска, компенсации за проезд и питание, бесплатное обучение и многое другое.

В целом, могу с уверенностью рекомендовать работу в ППР всем, кто ищет стабильное место работы, где ценятся профессионализм, развитие и честные отношения. Я уверена, что здесь можно построить успешную карьеру.
Конечно, всегда есть к чему стремиться, но пока меня все устраивает.

Добрый день!

Спасибо, что нашли время и оставили развернутый отзыв, подчеркнув наши преимущества! И спасибо, что рекомендуете нас друзьям и знакомым :)

Брянск,
Руководство компании всегда открыто рассказывает о планах и изменениях, что создает атмосферу доверия и понимания.
Компания предоставляет комфортные условия труда: бесплатный чай, кофе, фрукты, овощи и печенье в офисе.
Особенно радует наличие массажного кресла, а также ДМС.
Есть возможность работать удаленно
В Брянском офисе есть проблемы с вентиляцией.

Добрый день!

Благодарим за оставленный вами отзыв. Нам важно знать, что вы довольны работой в нашей компании и рекомендуете нас другим. В этом году продолжаем вести переговоры с владельцем БЦ и надеемся, что в скором времени сможем сделать условия труда еще более приятными.

С уважением, команда ППР

Я работаю в ППР чуть больше двух лет, и сейчас, я с уверенностью могу сказать - это то, что я искала! За два года мне ни разу не было скучно в хорошем смысле этого слова). Интересные и амбициозные задачи, сильный управленческий состав, много возможностей для развития и роста внутри компании.
Про развитие.
Здесь большой фокус на развитие сотрудников не на словах, а на деле. Можно выбрать удобный формат обучения: компания оплачивает внешние обучения и проводит внутренние, а еще есть возможность попасть на индивидуальные коуч сессии, кстати говоря, есть все шансы попасть на коучинг даже HR директору.
Про рост.
По всем открытым вакансиям проводится рассылка как на внешних кандидатов, так и на внутренних. Причем речь идет не только о позициях специалистов, но и о руководящих. Возможностей расти внутри очень много. Здесь реально вырасти из роли специалиста до тим лида (как в моем случае) и выше. Даже можно сменить направление и начать с нуля, перевестись из одного подразделения в другое.
Про отношение.
У нас лучшие руководители. Инициативы и новые идеи приветствуются и поощряются, мнение каждого сотрудника имеет значение. У нас дружелюбная команда, общие стратегические цели и общее желание сделать компанию лучше.
Сложно сказать, критичного ничего нет.

Добрый день!

Благодарим за ваш положительный отзыв. Ваше мнение подтверждает, что мы на правильном пути!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Передовые Платежные Решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Передовые Платежные Решения для трудоустройства?

91.5% сотрудников рекомендуют компанию Передовые Платежные Решения для трудоустройства, на основании 141 оценки.

Сотрудники компании Передовые Платежные Решения оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 141 оценки.

Сотрудники компании Передовые Платежные Решения оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 141 оценки.

Сотрудники компании Передовые Платежные Решения оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 141 оценки.