Работа в Передовые Платежные Решения
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Передовые Платежные Решения

Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии
Финансы и бухгалтерский учет
Администрация и управление
Управление продуктами и проектами
HR, персонал, обучение и развитие
Образование
Розничные продажи и мерчендайзинг
Маркетинг
Другое

Менеджер по работе с клиентами

Отличный коллектив, понятный функционал, достойная зп, исходя из занятости. Постоянное развитие, возможность совершенствовать навыки. Есть как вертикальный карьерный рост, так и горизонтальный, между отделами. После 6 месяцев ДМС, что особенно радует.
Доработать мотивацию

Добрый день!

Спасибо за вашу высокую оценку. Ценно, что вы отмечаете разные направления внутреннего роста в компании

июль 2024
Работаю в компании меньше года, отличные условия труда, есть место отдыха, можно развиваться и расти в данной сфере, в полном объеме не могу оценить доходность, но всегда есть возможность заработать.
Так же всегда поддержит, поможет коллектив и непосредственно руководитель, который относится с понимаем и мотивирует свою команду, рада что выбрала данную организацию для работы!
На данный момент, не нашла минусов. Все достаточно удобно и делается для сотрудников.

июль 2024
Я очень рада, что стала частью команды ППР. Компания предлагает не только достойную зп, но и делает все, чтобы на рабочем месте ты чувствовал себя комфортно. Есть система бонусов, ДМС, кафетерий льгот и много интересных мероприятий. Реальный карьерный рост. Адекватные руководители, приятный,дружный коллектив.
Я не отметила для себя минусов
Вакансии в Передовые Платежные Решения
Смоленск
Орел
Посмотреть еще вакансии

июль 2024
Удобный график работы, комфортные условия, стабильная заработная плата.
Все устраивает) лучшее уже здесь) ничего, по-моему, мнению ничего улучшать не нужно)

Менеджер клиентского отдела

июль 2024
Отличные условия труда, конкурентная зп, так же отличные фишки-это экосистема, ДМС, кафетерий льгот
Можно было бы улучшить условия труда при открытии новых отделов, сделать официальным отгулом для каждого- день рождения.

Добрый день!

Спасибо за вашу оценку и отзыв. И что подмечаете наши "фишки" 💙 Отгул в день рождения - интересная идея. Не забывайте про 3 дня в году оплачиваемых day off :)

Менеджер по сопровождению клиентов

Саратов,
июль 2024
Нравится всё! Коллектив обалденный. Руководитель - супер. Все всегда приходят на помощь. Все дружны. Работаю удаленно. Есть все инструменты для работы. Прислали ноутбук, комплектующие, мобильный телефон и т.п.
Достойная зп, индексируется каждый год.
Подарки к праздникам + подарки детям на новый год. Кафетерий льгот 35000рублей раз в год. ДМС. Возможность карьерного роста. Работаю чуть меньше 2 лет. Уже 3 должность сменила. Есть отдельные выплаты за привлечение новых сотрудников.
Даже не знаю. Меня все устраивает более чем. Процветания компании.

Добрый день!

Благодарим за вашу оценку и отзыв. И что выделяете наши возможности карьерного роста 💙

Вакансии в Передовые Платежные Решения
Смоленск
Орел
Посмотреть еще вакансии

Старший специалист по работе с клиентами

июль 2024
Полный соц пакет ( включая мед.страховку), белая зарплата, работа по трудовому календарю, без переработок. Все праздники и выходные провожу с семьей. Возможность карьерного роста и развития в компании в разных направлениях. Обучение с нуля, пришла в компанию с нулевым опытом работы, всему научили, всё показали. Интересные активности и мероприятия, компания круто организовывает отдых сотрудникам, устраивает конкурсы в которых всегда интересно участвовать. Приятный офис, очень уютно. Гибкий график, можно работать из дома, можно работать из офиса, всегда относятся с пониманием, главное работай а где -дело десятое.
Я не знаю что можно улучшить, я вполне довольна работой в компании. В нашем городе я не встречала даже близко похожих условий как в этой. Люди по многу лет работают в компании, уходят в деркрет и возвращаются обратно.

Добрый день!

Спасибо за вашу оценку и отзыв. А также за то, что обратили внимание на обучение 💙

С уважением, команда ППР

Старший менеджер по развитию и сопровождению клиентов

июль 2024
Прекрасный ,дружелюбный и отзывчивый коллектив, хорошая оплата труда, постоянное развитие и возможный рост внутри компании. Полноценное обучение в котором ты получаешь все необходимые знания для выхода в самостоятельную работу.
Возможность работать из дома ,а также выдача всего необходимого оборудования для работы ( ноутбук, наушники, мышка, рабочий телефон).
Для сотрудников предоставляется кафетерий льгот, ДМС, в офисе есть чай/кофе, фрукты и овощи.
Понимающее и отзывчивое руководство, которое всегда идет к тебе на встречу.
Всем кто ищет сейчас работу очень рекомендую нашу компанию.
В компании сделано все для комфортной и продуктивной работы.

Добрый день!

Спасибо за вашу оценку и отзыв. Для нас особенно ценно, что вы отмечаете заботу в виде выдачи оборудования и наш классный кафетерий льгот 💙

Менеджер группы клиентского сопровождения

июль 2024
Динамично развивающиеся компания, которая предоставляет достойную оплату труда. Молодой амбициозный руководящий состав, который ставит амбициозные, но абсолютно достижимые цели. Руководитель любого уровня готов тебе помочь. В работе некогда не останешься один на один с проблемой, есть наставники, любой коллега готов прийти на помощь. В компании есть ДМС и различные ощутимые денежные и не только поощрения, которые не зависят от выполненных задач. Возможно корпоративного обучения и карьерного роста. Многозадачность в хорошем смысле слова, некогда не остановишься на месте есть, постоянно что-то новое изучаешь, узнаешь, развиваешься. Самый лучший работодатель в Брянске для молодых амбициозных людей, которые ценят свой ум, навыки, время и которые хотят за все это получат хорошую оплату труда.
Если и есть что улучшить, то это абсолютно не критичные вопросы.
Единственный минус большая многозадачность . Не каждый может выдержать такой ритм

Благодарим за вашу оценку и отзыв. Многозадачность и ритм у нас в ДНК 💙

июль 2024
Работаю в компании более года , все отлично: организация рабочего места ,отдых, повышение навыков , обучение . Отзывчивый коллектив и руководство . Очень много дополнительных бонусов и постоянно пересматриваемая мотивация оплаты труда только в плюс .
Все устраивает, компания постоянно совершенствуется во всех сферах , думаю дальше больше !

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв. Приятно, что вы замечаете наше совершенствование 💙

июль 2024
Попала в ППР благодаря своему руководителю с предыдущего места работы. И очень ему благодарна за это! Теперь мы вновь коллеги, но уже в ППР. С первых дней отметила важные, на мой взгляд, вещи, которые многое говорят о работодателе, о том, как он относится к сотрудникам. Например, в coffee-room всегда есть возможность сварить себе бодрящий кофе или сделать чашечку ароматного чая (вкусное печенье прилагается). В обеденный перерыв – свежие овощи и фрукты. В офисе есть боксы для сбора батареек, пластиковых крышечек… Это ценно, ведь социальная и экологическая ответственность сегодня значимы как никогда.
За полгода работы в ППР я встретила много интересных людей. Коллеги в офисе и за его пределами всегда готовы поддержать, прийти на помощь. Это по-настоящему круто! В ППР, кстати, очень легко найти единомышленников: не важно, спортсмен ты или книголюб. Да и профессионально расти и развиваться комфортно. Обучение, тренинги, встречи с экспертами… Только успевай!
Безусловно, любая работа требует вложения сил, эмоций. А куда без этого? В ППР ты чувствуешь свою «нужность». Бывает, как и везде, сложно. Но без преодоления сложностей не бывает развития и роста. Думаю, в нашем городе офис ППР – одно из лучших мест для профессиональной реализации.
Хотелось бы возможность приобрести фигурку (не мягкую) нашего маскота, чтобы поставить на рабочий стол.

Добрый день!

Спасибо за вашу высокую оценку и отзыв. Желаем вам всегда все успевать и чтобы работа всегда была в удовольствие 💙 Про маскота - классная идея, будем реализовывать!

июль 2024
Недавно работаю в ППР,но хотелось бы отметить,что нигде не встречала такой заботы компании о своих сотрудниках!Вливаться в новый коллектив всегда сложно,но с первых дней работы ты чувствуешь огромную поддержку команды.Ежедневно компания радует нас вкустяшками:овощи фрукты,сладости....Очень комфортный офис, дружеская атмосфера.Так же есть разные плюшки компании:бонусы,дмс,подарки.Крутое руководство,которое тебя слышит,входит в положение и всегда идет на встречу!!!!!!
Мне все нравится!!Всё супер!!!Желаю процветания!Всем хорошего настроения!

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв! Особенно ценно, когда новички "по горячим следам" высоко оценивают комфортную адаптацию и нашу заботу. Пусть все получится и желаем, чтобы мы вместе отметили юбилей вашей работы в ППР! 💙

июль 2024
Близкое расположение к дому, хороший коллектив, приятные бонусы, удобный график, приятная компания, достойная зарплата, взаимодействие с другими отделам.
Чёткий график отпусков без пересечение, увеличение премии. Углубленное обучение.

Добрый день!

Спасибо за вашу высокую оценку. Нам приятно, что вы отмечаете наше "взаимодействие" с другими отделами, потому что это показатель атмосферы внутри 💙 График отпусков без пересечений - мечта любого руководителя, знаем не понаслышке :)

Руководитель сервисного отдела

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании много лет и точно могу сказать, что здесь ценят и заботятся о своих сотрудниках.
Корпоративная культура очень развита.
Комфортный, чистый офис с вкусным кофе, печеньками и фруктами.
ДМС, подарки сотрудникам, кафетерий льгот, при котором ты можешь сам воспользоваться продуктом ППР и заправить авто, поехать в отпуск или купить подарок ребенку.
Гибридный график работы очень удобен, когда ты живешь далеко от офиса.
Корпоративные мероприятия с вкусняшками.
Возможности для развития всех сотрудников, тренинги, обучения, наставничество, менторство, здесь любой сотрудник чувствует помощь и поддержку.
Возможность карьерного роста как горизонтального, так и вертикального (за последние 5 лет я сменила 4 роли в компании в своем подразделении, развивалась и росла). Если сотрудник хочет попробовать себя в другом направлении, для этого также есть все возможности!
Дружная атмосфера в коллективе и в офисе, придя в первый день на работу и никого не зная, ты с первой минуты почувствуешь поддержку и дружелюбность.
В компании чувствуется драйв и движ, мы не стоим на месте, постоянно развиваемся и улучшаем процессы и продукты компании!
Добавить нечего. В компании есть всё для комфортной работы и профессионального роста каждого сотрудника.

Добрый день!

Спасибо за вашу высокую оценку и такой теплый отзыв! Затронули все наши "струны" души 💙

июль 2024
ППР это отличное место как для старта карьеры, так и для ее продолжения. Компания вкладывается в развитие сотрудников - регулярно проводятся внутренние тренинги и стороннее обучение. Таланты не остаются незамеченными - рядовой сотрудник может вырасти до руководителя, а может кардинально сменить сферу деятельности не меняя место работы.
Компания работает с соблюдением ТК: оформление официальное, ЗП белая и платится всегда вовремя.
Регулярно проводятся акции, в которых можно получить дополнительную премию.
Много дополнительных плюшек: 3 оплачиваемых отгула, ДМС со стоматологией, возможность выбрать льготы (оплата топлива, такси, компенсация обедов и др).
Работать можно и в офисе, и удаленно.
Руководство адекватное. Коллеги всегда помогут и подскажут. Новички проходят обучение перед началом работы.
Вся техника и канцелярия предоставляется.
А ещё в ППР есть много внерабочих активностей: спортивные конкурсы, книжный клуб и киноклуб, благотворительность и донорство. И 2 корпоратива каждый год.
А ещё в ППР очень классный мерч, который регулярно используется в обычной жизни.
Не всегда успеваешь отследить изменения в процессах. А это может влиять на качество работы

Добрый день!

Спасибо за вашу высокую оценку и за то, что подмечаете нашу комплексную заботу о сотрудниках. Изменения и драйв - у нас в ДНК :) И чтобы это влияло только положительно - мы постоянно в поиске новых решений по информированию о главном 💙

Менеджер по работе с клиентами

Работаю в ППР уже 3 года и эта та работа , куда идешь с хорошим настроением! Компания заботится о своих сотрудниках , крутое руководство , которое поймет тебя и пойдет на встречу.
Крутой офис , тебя порадуют печеньками и фруктами каждый день. Большая возможность карьерного роста. Все круто!

Добрый день!

Спасибо за вашу высокую оценку и за ваше настроение 💙

Работаю больше 10 лет
Компания заботиться о своих сотрудниках. Удобный и комфортный офис, также возможно работать удалённо, кому как удобно. Есть все для профессионального развития (тренинги, внешние обучения, наставничество, ментортнг). Также компания предоставляет ДМС и различные "плюшки" для сотрудников. Работа интересная, скучать не приходится, постоянно развиваешься и прокачиваешь себя. В офисе всегда есть чай, кофе, печеньки, овощи, фрукты. Приятный коллектив.
Ничего, все хорошо. ППР - это лучшее место как для молодых специалистов, так и для опытных

Добрый день!

Спасибо за вашу высокую оценку. Нам приятно читать, что мы "лучшее место работы для разных сотрудников" (с) с точки зрения опыта 💙

Брянск,
Внутренняя политика: забота о сотрудниках, уютный, просторный и чистый офис, бонусы, удобные зоны отдыха, атмосфера в компании
Мне все очень нравится. Пока не вижу недостатков для улучшения.

Спасибо за ваш отзыв. Зоны отдыха в офисах - наша особая гордость 💙

Брянск,
Одна из лучших компаний в городе.
Классный коллектив, есть возможность горизонтального и вертикального карьерного роста. Конкурентная заработная плата, которую платят вовремя.
Соц.пакет, офис в центре города.
ДМС со стоматологией!!! Не каждая организация может себе это позволить .
Компания заинтересована в сотрудниках, дает возможность обучаться чему то новому, устраивает кучу мероприятий и корпоративов, которые делают коллектив более сплоченным.
Это еще не все плюсы, которые можно перечислять почти бесконечно !
Люблю свой ППР!!!
На данный момент все устраивает, если будет еще лучше, то супер!

Добрый день!

Спасибо за вашу высокую оценку. Над сплоченностью нам особенно приятно работать :) Спасибо, что подмечаете разноплановые возможности карьерного роста 💙

Менеджер клиентского отдела

Брянск,
Очень классно, что есть ДМС, бонусы от компании для личного использования, кормят печеньками, овощами и фруктами.
Максимально лояльное руководство, которое тебя слышит. Очень дружный коллектив. Коллеги всегда помогут в сложной ситуации.
Есть возможность карьерного роста.
Работать можно удвоенной или в офисе, или гибридно. Компания выдает ноут и гарнитуру для работы.

Работаю 1,5 года и буду работать тут дальше.
Можно было бы добавить график 2/2

Добрый день!

Спасибо за вашу ваш отзыв о ППР. Удаленная работа - одно из наших важных преимуществ 💙 График 2/2 - а вдруг это возможно на вашей позиции? Предлагаем открыто обсудить с руководителем команды и разобраться, насколько это возможно или почему для этого функционала это не эффективно.

Менеджер по развитию

Брянск,
Отличная компания. Хороший офис. Есть возможность работать дома. Есть свои «плюшки» в виде вкусняшек, ДМС, ежегодные бонусы, которыми мы можем пользоваться. Достойная оплата труда. В общем, я всем довольна. Советую данную компанию всем ищущим работу.
Считаю, что все есть, на ум ничего не приходит. Компания развивается и улучшается.

Добрый день!

Спасибо за вашу высокую оценку. Мы довольны, что вы довольны и что отмечаете наши "плюшки" :) 💙

Брянск,
Тот случай, когда идёшь с удовольствием на работу сам и зовёшь сюда работать друзей и знакомых! Я не знаю в Брянске больше работодателей, которые таааак заботятся о сотрудниках.
Начиная от бесплатного чая/кофе/печенек/фруктов, завершая возможностью расти и развиваться.
Лояльное руководство, дружный коллектив, хорошая з/п, крутые корпоративы! Все условия, просто работай
Всё на высоком уровне, все устраивает

Добрый день!

Спасибо за высокую оценку и за то, что вы работаете в удовольствие! 💙

Брянск,
Работаю в компании меньше года. До этого поменяла несколько рабочих мест. И ППР это первая компания с настолько идеальными условиями работы. Гибридный график, возможность удаленки, хорошая зарплата, понимающий коллектив и замечательный руководитель. Для работы все необходимое предоставляют, месяц всему обучают, кофе и печеньки тоже есть. Но ппр пошел дальше. Здесь полноценный рацион питания))))) плюс отличный офис, уютная и спокойная рабочая обстановка.
Пока не нашла минусов

Добрый день!

Спасибо за вашу оценку нас, как работодателя. Всегда радуемся, когда высоко оценивают этапы адаптации и нашу заботу о сотрудниках 💙

Брянск,
Одна из самых надёжных и развивающихся компаний, которую я знаю.
Здесь есть всё возможности для карьерного роста.
Ежегодно индексируется зп+ кафетерий льгот, ДМС и многие другие бонусы.
Сотрудников ценят! Воможность обучения и развития как внутри компании, так и на внешних ресурсах!
Для комфорта и удобства в офисе есть массажные кресла, фрукты, овощи, тематическое меню, праздники и многое другое!
Практически 10 лет работы и ни одного дня, что бы пожалеть о своём решении стать частью команды!
Тут есть всё для комфортной и продуктивной работы! А так же все возможности для развития

Добрый день!

Благодарим за вашу высокую оценку и за практически юбилей вашего правильного решения - стать частью ППР 💚

Сервис-менеджер

Брянск,
Работаю в компании на протяжении 4 лет. Для меня это лучшее место! Понимающее руководство, график 5/2, мега уютный офис в самом центре города. В coffee-room всегда есть чай, кофе, молоко + ежедневно приносят печеньки, фрукты и овощи. После трудового дня можно расслабиться в массажном кресле.
З/п всегда вовремя и без задержек. Уровень выше, чем в среднем по городу + ежегодно проходит индексация.
Всем знакомым рекомендую теперь ППР для трудоустройства.
Всё супер! Даже не приходит в голову, что может быть лучше.

Добрый день!

Спасибо за то, что высоко оценили нас, как работодателя. Желание рекомендовать нас своим знакомым - для нас лучше любой похвалы!

Брянск,
Мне нравится креативный подход во всех сферах! Будь то бизнес-встречи или обычные планерки, бонусы от компании или корпоративы. На международный день мороженого в офисе на обед раздавали эскимо.
Много «кружков по интересам»: игры, забеги, кино, книжный клуб - это сближает и помогает расслабиться после работы.
Компания заинтересована в обучении сотрудников и их карьерном росте. Причем путь и направление ты выбираешь сам!
Для улучшения и обратной связи есть специальный опрос, поэтому пожелания сотрудников всегда учитываются. Одно (а точнее два) массажных кресла чего стоят)

Добрый день!

Благодарим вас за высокую оценку и за то, что отмечаете разнообразие в ППР - наши "маленькие радости" в виде мороженого или кружков по интересам, а также возможности карьерного роста.

Менеджер по работе с клиентами

Работая в ППР, ты можешь быть уверен, что о тебе позаботятся и ты сможешь быть максимально эффективен, не переживая ни о чем. Настроена система обучения продукту, наставничества и менторства. Даже есть коучинг. Адекватная система мотивации и стабильный доход, ДМС. За счет кафетерия льгот ты можешь купить билеты в отпуск, сходить на концерт и еще накупить игрушек ребенку. В офисе каждый месяц необычные недели с вкусняшками в рамках внутренних традиций и прикольные массовые корпоративные мероприятия. Массажное кресло - ТОП после активных переговоров с клиентами за день. Много возможностей для развития, при чем растут любые сотрудники с разных позиций и разных городов. Приятно, что есть качественный мерч и дают возможность реализовывать творческие порывы.
Считаю, что на текущий момент все идеально. Рекомендую работодателя.

Добрый день!

Спасибо за вашу высокую оценку и за то, что замечаете возможности реализации себя в карьере и даже возможности для развития творческого потенциала 💜

С уважением, команда ППР

Компания дает самые широкие возможности для реализации своих идей и способностей.
Открытая и доброжелательная коммуникация со стороны коллег, которые готовы помочь на любом этапе.
Место для тех, кто хочет и готов развиваться.
Тяжело давать какие-то рекомендации по улучшению, потому что на самом деле все и так на высоте. До работе в ППР даже не представляла, что так бывает)

Добрый день!

Благодарим вас за высокую оценку. Спасибо, что отмечаете, как мы создаем атмосферу и среду, в которой можно развиваться.

С уважением, команда ППР

Отличная Компания с уникальной корпоративной культурой, шикарный офис. Отличный коллектив, очень много ресурсов выделено на организацию комфортного процесса для рядовых сотрудников.
Узнаваемость бренда. Благо в Компании это знают, и ведётся активная работа в этом направлении.

Добрый день!

Благодарим за такую высокую оценку. Приятно, что вы замечаете нашу заботу о комфортном процессе работы для сотрудников! Над узнаваемостью бренда мы действительно работаем и самое главное в этом то, что вместе с вами :)

С уважением, команда ППР

Открытая, динамичная, партнерская корпоративная культура. Интересные задачи и люди. Здесь действительно хочется делать больше, чем от тебя ожидается.
Прекрасный офис с верандой, ЗОЖ вкусняшками на кухне, разнообразными активностями от настолок и детских конкурсов до книжного клуба и внутренних комьюнити.
Затрудняюсь написать, что нужно улучшить, потому что и так все на очень хорошем уровне и компания не останавливается, ищет возможности для еще бОльшего улучшения внутреннего сервиса для сотрудника.

Добрый день!

Спасибо за вашу высокую оценку и за то, что вам комфортно в нашей корп культуре! Приятно, что наша атмосфера стимулирует вас работать с удовольствием!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Передовые Платежные Решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Передовые Платежные Решения для трудоустройства?

92.4% сотрудников рекомендуют компанию Передовые Платежные Решения для трудоустройства, на основании 172 оценок.

Сотрудники компании Передовые Платежные Решения оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 172 оценок.

Сотрудники компании Передовые Платежные Решения оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 172 оценок.

Сотрудники компании Передовые Платежные Решения оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 172 оценок.

Большая компания — большие возможности

Приглашаем стать частью дружной и амбициозной компании «Передовые Платежные Решения». Наш девиз: «Наша работа – наше увлечение!»

Кто мы?

«Передовые Платежные Решения» (ППР) — крупнейший  финтех-оператор сервисов для бизнеса в России и СНГ. Более 20 лет на рынке, более 70 тысяч клиентов из разных сфер

Мы развиваем бизнес сразу по нескольким направлениям:

• «Автопарк» — экосистема сервисов для оптимизации работы автопарков

• «Командировки» — организация деловых поездок от онлайн-планирования до контроля расходов

• «Логистические сервисы» — организация эффективной работы с грузами

Почему вам понравится у нас работать?

Наша цель — помочь раскрыть потенциал и добиться максимальных высот каждому сотруднику

Для этого мы создаем комфортные условия для работы и развития:

• Корпоративное обучение и программы развития
  • Все наши сотрудники имеют возможность выбирать тренинги и курсы повышения квалификации
  • ДМС после 3-x месяцев работы. Стоматология и широкий выбор клиник, а также участие в корпоративной программе поддержки сотрудников (психологические, юридические и финансовые консультации)
  • Корпоративная программа «Кафетерий льгот». После 3-х месяцев работы сотруднику предоставляется возможность выбора дополнительных категорий (спорт, питание, путешествия и др.)
  • Мобильная связь. Все сотрудники, которым необходимо много общаться по работе, могут рассчитывать на оплату мобильной связи
  • Гибридный формат работы (офис/удаленно). Офис располагается в современном бизнес-центре в районе ст. м. Сокол