Работа в Благопар

Отзывы сотрудников о компании Благопар

Качественное обучение для новых сотрудников,дружелюбный коллектив,очень приятная заработная плата, удобные условия работы,понятны обязанности и всегда можно обратиться за помощью или советом которые быстро получишь,в праздничные дни-отдыхаю.
Ничего улучшать не нужно,все нравится.Да есть строгий и долгий отбор при трудоустройстве но именно поэтому в команде работают профессионалы и работа в компании качественная.

Финансовый менеджер

Работаю в ООО "Благопар" с апреля 2023г финансовым менеджером.
Плюсы компании:
- возможность работать удаленно, из-за границе в том числе!
- дружелюбный и участливый коллектив!
Улучшить в компании - условия для отдыха и восстановления

В Благопаре я работаю меньше года, но уже за это время у меня сформировалось положительное впечатление о компании. Из плюсов могу отметить удобный график и возможность работать удаленно, дружественную атмосферу и корпоративную культуру в компании, простые и понятные коммуникации с коллегами, выстроенные механизмы выполнения задач и отчётности, адекватное и компетентное руководство.

Благопар – это то место, где мне комфортно и интересно работать. Я ценю возможность выразить свои идеи и то, что мое мнение всегда принимается во внимание. Уверена, что в будущем компанию ждет только рост и процветание. С удовольствием рекомендую компанию Благопар как отличное место для тех, кто ценит комфортные условия труда, хорошие отношения в коллективе и профессиональное развитие!
Возможности для улучшений есть всегда! Например, на мой взгляд, ежегодные офлайн-мероприятия могут помочь сотрудникам лучше узнать друг друга, укрепить командный дух и поддерживать позитивную рабочую атмосферу.

Алматы,
Условия труда очень хорошая, постоянная поддержка коллег. Тренинги, обучения регулярные. Профессионализм каждого сотрудника на высшем уровне.
Ничего. Только успехов, достижении заданных целей, роста финансового и лучших результатов.

май 2023
1,7
Единственный плюс компании , это коллектив отдельного магазина
Уровень зарплаты.

Июль 2023
Здравствуйте!
Коллектив у нас устоялся, в среднем сотрудники работают 2-2,5 года.
По уровню оплаты труда у менеджеров по продажам зависит от их активности.
Исходя из отзывов ниже, все зависит от вклада сотрудника, компания возможности для роста и заработка дает.
Вам искренне желаем успехов, пусть все задуманное получится.

январь 2023
В компании работаю больше года. Компания развевается и растет на моих глазах. Работу выбирал именно по таким критериям Хорошо работаешь - Хорошо зарабатываешь. Нравится банное направление и общение с людьми! Совмещаю два любимых дела. Частые обучения значительный плюс в компании. Дружный отзывчивый коллектив . Руководство которое действительно прислушивается к предложениям сотрудников!
Компания постоянно развивается и делает всё для улучшения работы.
Проблемы если и возникают то решаются максимально оперативно.

Квалификатор

декабрь 2022
Работаю в компании Благопар квалификатором с июня 2021 года. Желаю компании только процветания и успехов. Благопар постоянно развивается, уже открылся филиал за рубежом. Находимся постоянно на связи с руководством, которое всегда идет навстречу при возникновении проблем. Обучение, тесты регулярно проводятся, помогают повысить квалификацию, определить свое место в компании, уверенней себя чувствовать. Карьерный рост здесь обеспечен каждому. Ни разу не было задержки заработной платы. Иногда по просьбе сотрудников выплачивали часть раньше срока, чего вряд ли где встретишь). Интересно общение с клиентами, иногда обращаются известные люди. У нас хороший коллектив, который всегда поддержит и поможет. От каждого зависит общий успех, поэтому такой внимательный отбор сотрудников при приеме на работу.
Компания постоянно развивается. На данном этапе ничего. Для меня все отлично.
Самые высокие зарплаты в Благопар
Инженер
на основании 6 отзывов

Квалификатор

ноябрь 2022
Люблю свою работу и компанию в которой работаю!)
Абсолютно всегда, сколько я работаю, компания развивается и развивает своих сотрудников.
Прекрасный коллектив и руководители!
Все прекрасно! За 9 месяцев работы, не было ни разу, чтобы мои пожелания, вопросы или просьбы не были услышаны и не решены!

Финансовый менеджер

ноябрь 2022
Работаю в компании больше года. Компания растет сама, вместе с ней растут и ее сотрудники. Руководитель компании учится сам, стремится обучать персонал и повышать уровень его компетенции, открыт к диалогу. Работаю на удаленке, хорошо налажена коммуникация сотрудников внутри компании. Ценят активных, прогрессивных сотрудников.
Все проблемы решаемы и обсуждаемы, на данный момент не возникало проблемных ситуаций.

Красноярск,
октябрь 2022
В компании Благопар работаю почти 2 года, работаю удаленно, и для себя нахожу только одни плюсы. Также для меня немаловажно, что компания не стоит на месте, а постоянно развивается, двигается только вперед, и проводит разнообразное и очень полезное обучение для всех сотрудников, с помощью которого реально можно прокачать свою компетенцию.
Руководство очень лояльное, нет нерешаемых вопросов или проблем. Атмосфера в коллективе отличная, приятно работать.
Зарплата приходит вовремя. А тут свой доход легко можно увеличивать, работая эффективно и двигаясь вверх по карьерной лестнице, а для этого все инструменты и возможности предоставляет Благопар!
если только можно было бы перейти на 4-дневную рабочую неделю с тремя выходными)

сентябрь 2022
Крутая команда! Высокая зарплата! Мне вообще легко далась стажировка! Людей люблю, продавать качественный продукт легко! Главное самому не косячить и не лениться!
Каждый день руководство пытается улучшить и облегчить рабочий процесс. Хотелось бы, чтобы ввели ДМС.

сентябрь 2022
Мне нравится уверенность в завтрашнем дне!
Сразу говорю, работа не для ленивых!!!Возможности большие, главное показывать результат и трудиться! И кстати, заработная плата выше среднего. В сегодняшних реалиях, работодатель думает о сотрудниках.
ДМС! Этого очень не хватает! Считаю, это было бы очень кстати.

август 2022
Динамичная работа! Не подойдёт для тех, кто планирует отсидеться за зарплату! Крутая компания, стабильность и развитие самые главные для меня критерии в работе.
Зарплата выше среднего по рынку. Не смотря на все ситуации в мире, уверенно стоит на ногах.
Можно было бы ввести ДМС для сотрудников.
В остальном итак все круто!

февраль 2022
Работаю в компании около года. Могу сказать одно, что в компании действительно можно много заработать и продвинутся по карьерной лестнице, что мне и удалось! Те кто ищет работу и хочет "получать" ЗП - может проходить мимо, т.к тут созданы условия для тех у кого есть желание зарабатывать, и это высоко ценится! По себе скажу то, что приходя в эту компанию про материалы и отделку бань и саун ничего не знал, но буквально за месяц обучения с материалом и великолепным коллективом, который ускорял процесс адаптации получилось втянуться в эту сферу с головой.
Руководство в случае чего, готово всегда выслушать и пойти на встречу сотруднику. Также большой плюс в том, что для увеличения продаж руководство готово предоставить необходимые рычаги.
Большой поток клиентов.
В целом работа интересная, но большинство времени работы проводишь в режиме многозадачности. Оплата больничного и соцпакет.

Логист

февраль 2022
Дружный коллектив. Высокий уровень заработной платы . Крупная и активно развивающаяся компания
Обозначить чётко функционал каждого сотрудника, а так же увеличить кол-во менеджеров

Красноярск,
февраль 2022
Больше года работаю в этой компании. Очень нравится то, что есть возможность работать удаленно. Руководство очень лояльное и относится к сотрудникам по-человечески, замечая и развивая сильные стороны каждого. Зп приходит всегда без задержек.
Сама компания - известная и крупная, на рынке уже более 15 лет, что тоже несомненно имеет плюс в пользу выбора "Благопар" в качестве работодателя.
на данный момент затрудняюсь сказать, что можно еще улучшить - на мой взгляд итак всё хорошо

январь 2022
Специфика работы, общение с клиентами на тему бань. Возможность заработка
Возможность оплаты больничных и соцпакет. Более узкий перечень обязанностей, в частности работа на складе

февраль 2021
Работаю в колл-центре «Благопар» 3 месяца. Уже сейчас видно, что рост и развитие здесь обеспечены каждому, кто к этому стремится. Коллектив компании дружный и сплоченный, а руководство всегда готово услышать своих сотрудников.
Пока не обнаружено)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Благопар

Рекомендуют ли сотрудники компанию Благопар для трудоустройства?

94.4% сотрудников рекомендуют компанию Благопар для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Благопар оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Благопар оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Благопар оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 18 оценок.

Бани и сауны с любовью, во благо души и тела.

Компания «Благопар» занимает лидирующие позиции на рынке внутренней отделки парных — бань и саун. У нас вы найдёте полный спектр материалов, оборудования и аксессуаров для бани и сауны.

Наша компания более 15 лет предоставляет услуги по внутренней отделке и благоустройству бань и саун. У компании 18 магазинов (в 8 крупных строительных торговых комплексах Москвы) и несколько складов готовой продукции.

Компания «Благопар» самостоятельно производит пиломатериалы, мебель и аксессуары из липы, включая эксклюзивный пиломатериал — необрезную (обрезную) доску из массива липы.

Компания «Благопар» является прямым дилером таких торговых марок как: Schiedel («Шидель», Германия), Sawo («Саво», Финляндия), «Теплов и Сухов», «Везувий», «Березка», «Термофор» и многих других.

•    Внутренняя отделка и обустройство парных (бань и саун) на заказ и по готовым проектам.
   •    Оптово-розничные продажи материалов, оборудования и аксессуаров для бань и саун.
   •    Собственное производство пиломатериалов, мебели и аксессуаров для парных.
   •    Широкая сеть магазинов розничных продаж.