Работа в СМУ‑4

Отзывы сотрудников о компании СМУ-4

Стаж в компании: Больше 10 лет
Волгоград
4,2 -
Я работаю в сму 4 9 лет и могу сказать только положительное. Компания много чего пережила, много кто ушел, но за последний год динамично растёт и развивается. Выстроили систему с прекрасными условиями труда и стабильной з/п. У нас сплоченный и дружный коллектив, где люди работают по многу лет и много новеньких берут. Руководство очень чутко и внимательно относится к каждому работнику.
Пусть рост компании никогда не останавливается и не будет того, чтобы было буквально 3 года назад.

Электросварщик

Апрель 2021
4,0 -
Раньше работал в ТТС сварщиком. Немного не мой профиль был. Зарплату не выдавали в срок. Пришел в СМУ 4. Хорошо что здесь официалка, трудовой контракт. Это конечно после ТТС сильно подкупает. Если больше работаешь, то и платят больше. Отличный коллектив: начальник, мастера помогают советами. Обед в любое время, перекур тоже. белая зп, хороший опыт для себя, если у тебя нет опыта работы и навыков то велком! там научишься или утонешь.
График работы подкорректировать, однако об этом предупреждают.

Проектировщик

4,8 -
Компания очень интересная, виден особый подход ко всему, развитие людей это вообще очень ответственный процесс, а когда он превращается в общий, то становится очень активно и легко. Очень хорошие директора, активные, не требуют ничего лишнего кроме основных обязанностей — это важно, не надо делать все за всех.
Ну и по зарплате тебя никто не обижает -сколько заработал, столько и получил и вовремя.

Май 2023
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 1-2 года
3,0 -
Коллектив, разнообразие направления вахт по стране, дислокация офиса в Уфе
Уровень оплаты труда
Нормирование длительности вахты, чёткость сроков
Список льгот

Инженер-проектировщик

4,7 -
Первое, что понравилось -это добросовестное отношение к сотрудникам. Если работникам вовремя платят зарплату, это о многом говорит. Ты работаешь спокойно, без нервотрепки всякой, потому что знаешь, что с стобой своевременно рассчитаются. Ну и график конечно многих устраивает. Вахтовики конечно-это каста, там и зп другие. Но у меня дети, я на вахту не могу. А так конечно есть к чему стремиться.
Общение начальства с работающими.

Инженер ПТО

Стаж в компании: 3-5 лет
4,3 -
Добрый день! Практически в каждой компании есть свой ознакомительный период, для того, чтобы определиться подходит ли кандидату компания и подходит ли кандидат компании. Случается такое, что теоретически все предоставляемые условия подходят кандидату, он принимает решение начать работать в компании, но после нескольких дней он понимает, что система работы, коллектив или еще что-то не так. Но тут есть плюс-в конторе за людей держатся если они профи или хотят работать. Не хочешь работать конечно-иди, держать не будут. Первый плюс в том, что зп стала адекват 70–80 тысяч народ на руки получает. Инженеры больше. Ну и условия хорошие по графику и отпускам. Атмосфера в коолективе тоже устраивает.
Да не знаю. Работа идёт хорошо.

Стаж в компании: Больше 10 лет
Волгоград
4,0 -
в 2017 техника была вся раздолбана, не возможно было нормально работать, нервы только тратили. Последний год нормально заказами обеспечили, технику потихоньку обновили. Напарники поменялись, парни молодые сейчас в бригадах работают. Вроде отзывчивые все и трудолюбивые. Смотришь на таких-вроде как не обидно за контору.
В последний год всё улучшили.
Самые высокие зарплаты в СМУ-4
Машинист

Стаж в компании: 3-5 лет
4,3 -
Многим новичкам сложно бывает подстроиться, особенно если кто приходит из бывших шабашников. С дисциплиной тут строго и вставать надо рано, а в остальном — полный порядок. Это. собственно, и есть порядок — когда ты на работе работаешь, а не косынку раскладываешь. Я доволен, я на работу работать хожу и за деньгами и получаю их тут.
Обновить технику.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СМУ-4

Рекомендуют ли сотрудники компанию СМУ-4 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СМУ-4 для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании СМУ-4 оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании СМУ-4 оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании СМУ-4 оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Общество с Ограниченной Ответственностью «СМУ-4» является одной из крупнейших компаний в секторе капитального строительства, ремонта и реконструкции объектов трубопроводного транспорта и нефтегазопромысловых объектов для компаний нефтегазовой отрасли в России и СНГ.

В настоящее время компания входит в многофункциональный строительный холдинг АО «ГСИ», имеющий в своём составе общестроительные, монтажные, трубопроводные, проектные и другие предприятия.

Основными направлениями деятельности Общества являются:

• Капитальное строительство, ремонт и реконструкция объектов трубопроводного транспорта и их инфраструктуры, в том числе магистральных и промысловых трубопроводов (нефтегазопродуктопроводов) диаметром 89–1420 мм всех назначений.
  • Строительство нефтегазопромысловых объектов, объектов нефтяного и газового хозяйства, монтаж площадочных сооружений, монтаж нефтегазопромыслового оборудования.
  • Контроль качества выполняемых работ, оборудования и материалов неразрушающими и разрушающими методами.

Миссия ООО «СМУ-4» заключается в удовлетворении потребностей заказчиков в комплексной реализации проектов строительства объектов нефтегазовой отрасли с применением передовых технологий, отвечающих современным экологическим стандартам и в обеспечении акционеров компании справедливыми доходами, а также отражает устремления акционеров развивать крупный, конкурентоспособный диверсифицированный бизнес в области нефтегазового строительства, приносящий ценность обществу.