Работа в Эвентус Плюс

Отзывы сотрудников о компании Эвентус Плюс

Логист

Август 2022
4,5 -
Дружный коллектив, всему обучают, 5 дневный рабочий график, комфортный офис со всеми удобствами.
Замечаний нет, все и так отлично. Успехов компании в развитие.

Август 2022
4,5 -
Близость к дому, соц.пакет и стабильность. Комфортное место работы и хорошая столовая на территории работодателя.
Тренинги для сотрудников, увеличить премиальную часть, тем самым стимулировать работоспособность.

Июнь 2022
4,8 -
Отличная компания. Труд оценивают по достоинству. Дружелюбный и веселый коллектив. Если нормально работать, то и зарплата будет такая же. Когда только пришёл оказали поддержку. Плюс бесплатное обучение. В общем все супер.
Много программ, в которых необходимо работать и оформлять заказы. В начале сложно.

1С-программист

Апрель 2022
5,0 -
Оплата справедливая, всегда вовремя. Платят официально, полный соцпакет. Зарплата хорошая, офис близко от метро, можно развиваться практически в любом отделе, обучают регулярно.
Карьерный рост ограничен. Необходим человек для офисной работы, не удаленка.

Апрель 2022
Стаж в компании: 1-2 года
4,5 -
Кто работал в подобной сфере, тот знает — самое важное это внимательность. Работа не сложная, но довольно интенсивная и требует постоянной концентрации.Отличный коллектив, добрые и отзывчивые ребята, всегда придут на помощь.
Работы порой бывает ооочень много, что зашиваешься, но в целом меня все устраивает.

СММ-специалист

Ноябрь 2021
Стаж в компании: 1-2 года
4,8 -
Официальное оформление, зарплата выше рынка, приятный офис с огороженными рабочим местом, нету гляделок в глаза с другими сотрудниками офиса. Зарплата стабильная, задачи интересные и соответствуют должности. Коллектив внутри отзывчивый. Рекомендую данного работодателя однозначно.
Сделать зону для кухни и отдыха сотрудников. В целом минусов нет, это спокойное место работы с приятным коллективом.

Маркетолог

Февраль 2019
4,7 -
В компании здравый адекватный коллектив, это главное для меня. плюс всегда выплачивается вовремя зарплата. задачи стандартные для должности, но развитие никто не отменял. в целом, все нравится и добираться удобно до работы.
из минусов, пожалуй, пятидневка, но это кому как
рядом не очень много кафе, но есть столовые на территории офиса вполне себе
больше ничего добавить не могу по минусам, они незначительные

Маркетолог

Февраль 2019
4,7 -
Задачи по работе не размытые, всю информацию дают, работаешь и видишь результат свой. оплату не задерживают, оформляют по всем стандартам. С руководителями нет проблем в общении, в отделе все коллеги замечательные. Все необхjдимое чай кофе - это все есть. Столовая рядом, до метро недалеко. Парк рядом с офисом и парковка есть.
Минусов нет, зп без задержек, склочных коллег не встречала. Общение простое и легкое, все условия для комфортной работы тоже есть.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эвентус Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эвентус Плюс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эвентус Плюс для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Эвентус Плюс оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Эвентус Плюс оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Эвентус Плюс оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Компания «Эвентус Плюс» на правах эксклюзивного импортера на территории России предлагает высококачественные корма и лакомства для кошек и собак немецкого производства под торговыми марками MERA. Корма MERA производятся в Германии на одном из крупнейших заводов Европы – Mera. Продукция Mera - это гарантия качества в индустрии кормов для домашних животных уже более 60-ти лет. Богатый опыт и уникальные формулы кормов сделали их одними из самых успешных брендов в Европе в сегменте премиум и суперпремиум. Корма MERA обеспечат любимого питомца здоровьем и энергией на протяжении всей его жизни.