Работа в ПРАЙМ ВУД

Отзывы сотрудников о компании ПРАЙМ ВУД

Менеджер по закупкам

Работаю пол года в отделе закупок, первое положительное впечатление не только не обмануло, но и превзошло ожидания. Адаптация в коллективе прошла максимально комфортно. Непосредственный руководитель профессионал во всех отношениях, в том числе и во взаимодействии с персоналом. Вся команда профессиональная, культурная с высокой степенью уважения друг к другу. Руководство молодое, очень грамотное и перспективное. Не плывут по течению, не стоят на месте, постоянно в поиске новых решений развития, многое делают своими руками, как следствие имеют реальное понимание о внутренних механизмах и оперативно реагируют на любые колебания. Рада быть частью команды, надеюсь на профессиональное развитие и рост.
Проведение профессиональных мероприятий для персонала, повышение квалификации, льготы на изучение языка

Менеджер по закупкам

Стабильная и развивающаяся компания, молодое перспективное руководство, слаженная команда, прозрачная система мотивации
повышение корпоративного духа, совместные мероприятия в том числе и профессиональные

Сборщик мебели

Я работаю в компании Prime Wood уже около полугода сборщиком мебели. За время своей работы я успел оценить все преимущества данного предприятия. Во-первых, стоит отметить, что компания имеет отличную репутацию на рынке и сотрудничает с проверенными поставщиками материалов. Это гарантирует качество продукции и ее долговечность.
Во-вторых, условия труда в Prime Wood максимально комфортные. Компания заботится о своих сотрудниках и предоставляет им все необходимые инструменты для работы. Коллектив дружелюбный и отзывчивый, всегда готов прийти на помощь в случае возникновения вопросов или проблем.
В-третьих, заработная плата в Prime Wood является одной из самых привлекательных на рынке. Компания выплачивает зарплату своевременно и без задержек, что является большим плюсом. Кроме того, для сотрудников предусмотрены различные бонусы и премии за выполнение плана и достижение высоких результатов.
Также хочется отметить, что в компании регулярно проводятся корпоративные мероприятия и тренинги, которые помогают сотрудникам развиваться и повышать свою профессиональную квалификацию.
В целом, я очень доволен своей работой в компании Prime Wood и рекомендую ее всем, кто ищет надежное и стабильное место для трудоустройства.
В компании меня все устраивает, можно было бы сделать фитнес клуб для персонала с бассейном и банькой

Сборщик мебели

Работаю в компании "Прайм Вуд" уже более трех лет. Хочу отметить, что руководство компании всегда идет на встречу своим сотрудникам, помогает в сложных ситуациях и поддерживает новые идеи. Зарплата выплачивается всегда вовремя, без задержек, что является большим плюсом. В целом, работой в "Прайм Вуд" я доволен. Компания предлагает хорошие условия труда, дружный коллектив и возможность карьерного роста.
Всё отлично. Можно конечно детям подарочки к Новому году давать. Ну и так всё хорошо!

Сборщик мебели

Работаю в компании "Прайм Вуд" уже более трех лет, Хочу отметить, что руководство компании всегда идет на встречу своим сотрудникам, помогает в сложных ситуациях и поддерживает новые идеи. Зарплата выплачивается всегда вовремя, без задержек, что является большим плюсом. В целом, работой в "Прайм Вуд" я доволен. Компания предлагает хорошие условия труда, дружный коллектив и возможность карьерного роста.
Хотелось бы детям подарки на новый год ,что бы руководство дарило. Как бывает во многих компаних, где я раньше работал.

Сборщик офисной мебели

Постоянный поток заказов, без работы не сидим, собираем " с колес"
Логистику и коммуникацию "менеджер- сборщик мебели.

Дизайнер

Работала в компании на должности дизайнера почти год, это была одна из первых моих работ, и в целом очень положительный опыт. В компании и коллективе комфортно работать, все очень отзывчивые и дружелюбные, за весь период работы ни одного скандала или ругани. К начальству всегда можно обратиться с любым вопросом, который скорее всего решат. Отпуска, выходные, праздники -- все по графику. Зп практически не задерживают, всегда выплаты вовремя. Сама работа не перегружает, чаще всего все в ровном спокойном темпе, даже в самый сезон продаж уходила домой вовремя. Коммерческий директор предлагала курсы по повышению квалификации.
В несезон иногда приходится сидеть совсем без работы, но если вы знаете, чем себя занять, то это может быть плюсом. Также нет дмс и прочих льгот, но для меня это не было принципиально
Самые высокие зарплаты в ПРАЙМ ВУД
Программист

Руководитель проектов

Оплата труда всегда вовремя без задержек. Зарплата выше среднего по рынку. Возможность вести крупные интересные проекты. Коллектив дружный. Лояльное руководство.
не хватает ДМС и корпоративной карты в фитнесклуб. Остальное на высоком уровне.

Проектный менеджер

Компания стабильная. Старый состав работает более 10 лет. Помогают новичкам адаптироваться. В компании принята взаимовыручка. Коллектив дружный и в отделе и в компании в целом. Зарплата день в день без задержек.
Хотелось бы Добровольное Медицинское Страхование и оплату спортзала. Остальное прекрасно.

Хорошее месторасположение. Компания создаёт впечатление приличной организации.
Улучшить организацию и своевременно выплачивать зарплату сотрудникам компании.

Менеджер по продажам услуг

январь 2023
Профессионализм, индивидуальный подход , слаженная командная работа
коммуникацию между другими отделами

Программист

апрель 2022
2,2
Удаленная работа, очень компетентные коллеги в IT
Недобросовестные руководители

Водитель

июнь 2019
В компании Prime wood работаю на протяжении полу года. Работаю на должности водителя. Ну что могу сказать? В принципе, никаких претензий к работодателю нет. За пол года работы здесь, зарплату мне ни разу не задержали, а сама зарплата по городу даже выше, чем на рынке труда. Трудоустройство у нас официальное, по ТК РФ. Ввиду этого естественно зарплата полностью белая. С коллективом сложились хорошие отношения, нашел даже себе здесь знакомого, с которым иногда проводим время вне работы. Начальство адекватное, полностью лояльное. Просто так никого ругать не будет. В общем, доволен своим трудоустройством.
Не нашел.

июль 2019
Работаю в компании Прайм вуд компани уже больше 6 месяцев. Я менеджер по продажам и прекрасно понимаю, от чего зависит моя заработная плата, а она тут больше чем достойная. Мне нравится.
нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРАЙМ ВУД

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРАЙМ ВУД для трудоустройства?

78.6% сотрудников рекомендуют компанию ПРАЙМ ВУД для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ПРАЙМ ВУД оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ПРАЙМ ВУД оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ПРАЙМ ВУД оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 14 оценок.

МегаФон Ритейл
FIX PRICE