Работа в Evidence Team

Отзывы сотрудников о компании Evidence Team

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Evidence Team

Работаю с недавнего времени в этом центре, а именно второй месяц, оператором входящей линии, работа полностью удалённая, оформилась как самозанятый, там надо всего лишь скачать приложение себе на телефон, откуда ходить не надо. Обучение уже прошла, оно бесплатное, зарплату первую получила, получилась выше средней по нашему региону, в следующем месяце должна быть еще побольше. К графику 2х2 сначала первые недели никак не могла привыкнуть, сейчас все ок. Вообще, считаю для провинции, где низкие зарплаты такая удалённая работа просто находка, тем более сейчас из-за этого короновируса и так работу трудно найти, везде только сокращают.
все хорошо

В Федеральном центре НМО я проработала больше года, в должности менеджер по работе с клиентами. Работа мне нравилась, всегда с людьми, по сути это были продажи образовательных программ по собственной базе, никаких холодных звонков, лишних уговоров и поиска клиентов. Работа удаленная, вне офиса, наш рабочий день длился с 9 утра и 21.00, работали по графику 2/2, обучение также оплачивалось.
По зарплате - оклад плюс проценты от продаж, итого у меня выходило 40- 60 тыс. в месяц, в принципе неплохо для хорошего старта, кто желает работать с людьми и получить хороший навык в продажах, отличный вариант

Оператор входящей линии

Оператор входящей линии
Сейчас в целом трудно найти нормальную работу, поэтому когда решилась пойти на оператора входящей линии было немного страшно. Как никак нужно же понимать как правильно отвечать звонящему. Работа была удаленной, и это добавляло страха.
Но руководство адекватное, помогли быстро освоиться. Даже процесс обучения оплатили. В график 2\2 влилась не так хорошо как хотелось, на третий день была готовность приступить к работе, но это же был выходной. Даже в таком режиме давали час на обеденный перерыв. Вроде как есть карьерный рост, но я еще не так долго работаю, чтобы о нем мечтать.

Работаю здесь 3 месяц только, еще не успела выйти на стабильный и желаемый доход, но стремлюсь к этому и надеюсь, что здесь это возможно, пока сложно оценить. В остальном могу сказать точно: есть постоянная поддержка со стороны руководства, это было одним из ключевых факторов при трудоустройстве. Коллектив мне нравится, всегда помогут и пояснят не смотря на то, что мы работаем на удаленке и никогда не виделись. Показатели реальны и вполне выполнимы, если не филонить, а работать в нормальном темпе. Переработок нет, работаю спокойно и без нервоза, в отличие от предыдущего места работы.
Есть некоторые сложности в работе срм, очень много организаций с похожими названиями, трачу время на то, чтобы разобраться с ними, но здесь клиенты сами могут ошибиться в выборе организации, приходиться потом с этим повозиться.

Новосибирск
Во-первых, работа полностью на удаленке, два через два. Остается много свободного времени. Во-вторых, зп выплачивают регулярно плюс можно наработать неплохие проценты за эффективность. В-третьих, холодных звонков нет и клиентов искать не приходится, работаю только по горячей базе. Еще большой плюс - это довольно известный центр с публикациями в прессе и тут реально учат. Не приходится втюхивать левые совершенно учебные курсы, гомеопатию и подобное. Продажникам не привыкать, конечно, но все равно это сильно облегчает дело.
Надо быть готовым к тому, что рабочий день - 12 часов с перерывом на обед, это нелегко. Есть небольшие перерывы в течение дня.

Ведущий специалист отдела

Ведущий специалист отдела
Своевременная оплата труда, возможность карьерного роста, "белая" зарплата, молодой и сплоченный коллектив, лояльность руководства.
Больше обучающих материалов.

Понятные и адекватные задачи. Когда продукт действительно хороший, продажи идут легко. По настоящему дружный коллектив и самое ценное это руководство. Лояльное понимающее и знающее своё дело.
Оплачеваемый отпуск для самозанятых

Продаж
Работаю уже год. Руководство всегда помогает в сложной ситуации. Продаем продукт высокого качества, очень комфортно продавать.
Хотелось бы получать больше. Это возможно, но мне пока не удается выполнять более высокие показатели. Хотелось бы, чтобы система мотивации была более лояльной.

Удаленная работа. Нету принудительной переработки (по желанию и оплачивается). Руководство и коллектив всегда идут на встречу и помогут разобраться в рабочих моментах при сложностях в рабочих моментах. Есть реальная возможность карьерного роста. И что важно для продаж: вы продаёте востребованный продукт и слышите слова благодарности от клиентов.
Увеличение численности сотрудников, т.к. много работы и не хватает рук. Но этим активно занимаются. Ещё бы конечно корпоративы, но с условием удаленности - это не возможно

Отдел продаж
Красноярск
Удаленная работа, все коммуникации с коллегами осуществляются через компьютер дистанционно, хорошая заработная плата, при этом как оклад так и бонус за продажи, в первый месяц план сниженный, если есть проблемы в работе помогают решить, никаких трудностей со взятием отгула, больничного, свобода в работе в течение рабочего дня, никто не контролирует отошел ты или нет, сам строишь свой рабочий график в течение дня
Возможно добавить базу знаний по всем рабочим часто задаваемым вопросам, чтобы не спрашивать по многу раз руководителей, добавить оплату отпуска, больничного, так как ты работаешь как самозанятый

Юридический отдел
Краснотурьинск
Очень удобный график работы, своевременные выплаты зарплаты без задержек. Работа на удаленном доступен, что для меня является огромным плюсом. Удобная и хорошо настроенная crm для работы с клиентами. Хорошо отлажены бизнес-процессы.
Стоит провести аудит crm, а так чего-то что можно улучшить или что работает не так отлаженно я не заметил.

Руководитель группы

Руководитель группы
Новосибирск
- отзывчивость
- понимание со стороны руководства
- сплоченность коллектива
- возможность работать самозанятым специалистам
Для сотрудников, которые работают долгое время в организации имеет смысл добавить полис добровольного медицинского страхования

Руководитель отдела

Руководитель отдела
Отдел продаж
Иваново
- помощь в решении любого вопроса;
- лояльность;
- спокойные выходные, в которые не приходится думать о работе;
- возможность предлагать свои идеи и знать что ты будешь услышан
- выдача полиса ДМС сотрудникам, которые уже давно работают в компании
В остальном всё уже присутствует, самое главное для меня - это удалённая работа с полной поддержкой со стороны руководства!

Удаленная работа. Хороший и дружный коллектив. Отзывчивое руководство
Достойная заработная плата и своевременные выплаты.
Все и так хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Evidence Team

100% сотрудников рекомендуют компанию Evidence Team для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Evidence Team оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Evidence Team оценивают работу начальства на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Evidence Team оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 14 оценок.

Наша миссия – собирать и распространять на русском языке самые полные и актуальные сведения по доказательной медицине, которые необходимы отечественным специалистам для принятия врачебных решений.

Мы создаем уникальные обучающие материалы в системе НМО, привлекая лучших российских и зарубежных специалистов в сфере медицины. Современная платформа позволяет добиться высокого качества трансляции и возможности просмотра материала как на компьютере, так и на мобильном устройстве. Теперь можно получить новые знания и баллы НМО в любое удобное для Вас время.