Работа в Evidence Team

Отзывы сотрудников о компании Evidence Team

Руководитель отдела продаж

Октябрь 2023
4,7 -
Удаленная работа, востребованный продукт, адекватное руководства
Систему мотивации, взаимоотношения между линейными сотрудниками

Дизайнер-иллюстратор

Октябрь 2023
3,0 -
Возможность выстраивать комфортный рабочий график. Возможность брать выходные и больничные
Связь между сотрудниками и руководством

Нижний Новгород
4,8 -
Отличная удаленная работа, плохого ничего не могу сказать.
Перед выходом на работу, было тщательное обучение, разбирали все моменты, которые встретятся в работе, никто так просто на линию не отправит, продавать, то что ты не понимаешь.
KPI- состоит из нескольких показателей, но в целом абсолютно реальное - позволяет заработать хорошую зарплату. Самое крутое- что потолка по заработку нет, все зависит от тебя самого. Если действительно стараться и работать, то отличное место, crm - удобная, все продумано. Зарплату не задерживают, она прозрачная сам всегда видишь к какому результату ты придешь в конце месяца.
Минусов не нашел, жаль, что по семейным обстоятельствам пришлось уйти с этой работы.

4,8 -
Есть возможность для развития себя как ведущего специалиста;
Всегда есть кому задать вопрос и быстро получить ответ;
Огромный плюс в отличии от многих работ: никогда не заставляют выходить на работу в выходные дни и сам рабочий день правильно составлен (есть время для обеда и перерывов).
Очень расстраивает, что нет полиса ДМС, а в остальном всё отлично!

4,8 -
Очень нравится работать на качественный продукт, будучи продажником я имею доступ к продукту, могу сам оценить все достоинства и преподнести клиентам, я знаю что продаю и продаю нужное - за это компании респект, без фиктивных сделок, без обмана своих клиентов. Касательно условий работы - дома, без задержек на рабочем месте. Ровно в 18:00 я закрываю ноутбук и иду отдыхать, никто не требует дорабатывать, только если сам захочу доделать что не успел. Нравится что все мои недочеты разбираются со мной, да иногда хотелось бы более лояльного отношения к ошибкам, но зато мне дают опыт и я развиваюсь.
Добавить возможность доп. заработка, я бы мог выходить в выходные дни и хочу за это оплату. Было бы неплохо добавить больше встреч типа как сейчас есть прослушка, для обмена опытом и отвлечения от рутины.

Менеджер по продажам услуг

Октябрь 2022
Ростов-на-Дону
4,7 -
в компании не просто работать, скажу проще тот кто работает = получает все плюхи, по коллективу и общей обстановке трудно сказать что будет легко, как и в каждой ячейке общества ты должен уметь находить общий язык с людьми и уважать их интересы, если вам хочется получать стабильные деньги за свою работу и иметь ненавязчивую атмосферу в плане корпоративной культуры как обычно в последнее время происходит в крупных компаниях то определенно стоит работать!
Наверное вход в должность, тк с тебя сразу просят выкладываться на полную, ну и цена такого сценария соответствующая.

Дизайнер

Октябрь 2022
Стаж в компании: 3-5 лет
1,0 -
* Новичкам дизайнерам тут хороший опыт, но малоплачиваемый. Плюс только в опыте работы.

* Удаленная работа

* Был хороший коллектив, который разбежался
* Не вносить изменения в рабочие процессы каждый месяц, это приводит к стрессу

* Нанимать руководителей отделов с соответсвующим опытом работы и знаниями

* Оплачивать сверхурочную работу

* Достойную зп, без задержек, которые участились. Зарплата задерживается на 5-10 дней

* Доносить информацию в другие отделы, передавать что необходимо улучшить, сделать. Все это остаётся в отделе, соответственно качество продуктов упало

И много еще чего после ухода коллектива, что держался тут 3 года и выстраивал процессы.
Самые высокие зарплаты в Evidence Team
Менеджер по продажам услуг

Тольятти
5,0 -
Мне нравится специфика работы, коллектив, четкие выплаты зп. И мне нравится, что для тех, кто хочет зарабатывать больше, есть все инструменты. Есть обучение, есть клиентская база, есть помощь от руководства.
Корпоративов выездных бы добавить! Хочется не только общаться в мессенджерах и по телефону с коллегами, но и встречаться и проводить время вместе!

Волгоград
4,8 -
мое мнение всегда услышано, возможно так повезло, но мой рук-ль берет в работу мои комментарии и я вижу, что услышана. заработать может тот, кто работает. продукт в работе лёгок, ничего особенного, кредитки продавать сложнее
убрать "потолок" в премии вообще :) в остальном всё устраивает и нравится. но думаю, что каждому нужно проверить самому, будет ли комфортно здесь работать. потому что отзыв - это всего лишь мнение

Дизайнер

• Для новичков дизайнеров и иллюстраторов из регионов нормальная ЗП

• Была хорошая команда дизайнеров и руководители групп дизайнеров

• Так как все отпуска за свой счет их можно брать хоть когда и возможно даже хоть сколько
• Отношение к людям ужасное

• Качество дизайна, аккуратность, красота - тут это никого абсолютно не интересует, главное быстро и дешево

• Если хочешь сделать какое-то улучшение и получить бонус или хотя бы похвалу, даже не стоит пытаться. Тут твои старания никому не нужны (кроме коллег дизайнеров)

• ПРАЗДНИКОВ НЕТ, всем говорят, что это из за того что другие отделы работают, и что из за нас другие люди не смогут зарабатывать, потому что если я пойду отдыхать работа в других отделах встанет

• Дизайнеры как последнее звено в сдаче работы получали выговоры за косяки и задержки всех отделов которые работали над лекциями

• Постоянные изменения. Не давали спокойно поработать хоть месяц, руководству постоянно не нравилось что-то и они каждый месяц начинали менять систему работы, ведение карточек в таск менеджере, отчетность, все!

• Зарплату иногда считали не правильно, приходилось пересчитывать постоянно и сообщать, только потом высылали все верно.

• Отпусков, праздников, больничных - НЕТ

Оператор

Август 2022
Саратов
3,3 -
Комфортные условия труда, комфортный график, раньше была хорошая ЗП
Очень любила свою работу, ходила как на праздник, выполняла все показатели, ни разу не отпросилась четко выполняла все трудовые функции и в итоге меня выгнали, точнее предложили на столько рабские условия и мизерную зп что я естественно отказалась на что мне ответили, не хочешь уходи. Вообщем за исполнительных и ответственных сотрудников абсолютно не держаться, но если вы не особо ответственный и не любите работать то вам туда, таких там очень ценят.

Август 2022
1,8 -
Удаленная работа, хороший коллектив, на этом все к сожалению
Нет возможности карьерного роста, тк директор ставит на руководящие должности своих знакомых.
Нет ценности сотрудника в компании, никого не держат, все сотрудники легкозаменяемы.
Нет индексации зарплаты от слова совсем.
Кпи регулярно пересматривается в целях в целях экономии денег компании и лишения премий.
Никому не советую, не тратьте время и нервы.

Оператор

Компания была очень хорошей. Хороший руководитель отдела. Нравилось все
Прекратить задержки по заработной плате. Не делать такие не реальные условия получения премий

Исследователь

1) Гибкий график
2) Удаленная работа
3) Своевременная оплата труда
1) Нет уважения к создателям контента. Именно исследователи задают тон лекции, ищут качественные источники, пишут текст дикторам, создают первичный дизайн, а по факту даже не могут получить достойную оплату. Дикторы зарабатывают больше, чем исследователи с высшим образованием и знанием иностранного языка.
2) Низкая заработная плата для врача со знанием иностранного языка на уровне B2. Поэтому постоянный недобор и большая текучка кадров.
3) Никакого обучения, никакого оборудования не предоставляется. Никаких бонусов за работу из дома, хотя им не нужно платить за офис, электричество и воду. Обеденное время не оплачивается.
4) Оплата труда сдельная и может быть неправильно рассчитана, приходилось перепроверять. Часто недоплачивали. Но после перерасчета все приходило в норму. Факт постоянной самостоятельной перепроверки напрягает. Если не перепроверять, то есть риск не получить заработанное.
5) Время общих собраний и личных созвонов с менеджером не оплачивается. А если вписать их в отработанные часы, то упадет производительность, что влияет на KPI. Считаю, что время созвонов должно быть регламентировано и автоматически добавлено к зарплате, чтобы не влиять на KPI.
6) Неверно разработанный KPI, который невозможно достичь. Часто менеджер не начисляет KPI, а при просьбах разъяснить, какие были недочеты, ничего не может ответить. Зато бонусов к зп как не было, так и нет.
7) Неуважение к сотрудникам. Даже если захочешь уйти, то тебя не будут удерживать на работе и спасибо не скажут.
8) Нет никаких корпоративных мероприятий и системы наставничества. Практически нет общения с другими членами коллектива.

Омск
1,2 -
Достаточно хороший коллектив менеджеров, практически все менеджеры готовы помочь друг - другу. Есть возможность отработки смены в другой день, не по своему графику. Хорошее обучение при вводе в должность, было, раньше.
Можно было бы улучшить отношение к сотрудникам, ценить, например. Повысить уровень премии, а не менять это каждый месяц. Не терроризировать по каждому пустяку, который можно совершить по незнанию. Не находить худших сотрудников при прослушке звонков и пытаться за счёт них выделить себя и показать свои знания(руководство).

Не рекомендую данную компанию

1,5 -
Возможность работать удаленно, единственный плюс других не обнаружил
1. Большая текучка
2. Задержки по зп.
3. Отношение начальства к подчиненным
4. План составлен так что его никто не выполняет

2,0 -
1) удаленка, удобно, все под рукой. 2) поддержка по работе 3) Тренинги раз в 2-3 месяца. 4) Почти все в коллективе дружелюбные люди.
1) Сокращения. Вас могут в любой момент уволить без предупреждения. 2) условия труда могут менять ежемесячно, это все же самозанятость 3) Завышенные показатели планов. 4) Руководство может грубить. 5) Есть крм с общей прослушкой, где выбирают худших сотрудников. 6) Зп могут задерживать. Из за чего приходится выяснять и разбираться.

Настоятельно не рекомендую.

Красноярск
1,8 -
Из плюсов: удаленная работа,хороший коллектив,в целом.
Также вовремя платили зарплату
Руководству необходимо ценить своих сотрудников, а то работаешь и не знаешь,скажут ли тебе завтра,что ты следующий на увольнение (точнее, в компании это не так называют,но смысл один),массовое "сокращение",урезание зп, а обязанностей новых добавляют.Также хотелось бы,чтобы кпи был выполнимым( а то складывается впечатление, что его придумывают и видоизменяют для того,чтобы платить меньше сотрудникам :) )Захочешь уйти,тебе даже "спасибо" не скажут.
Как то так.

Омск
5,0 -
Белый продукт который приятно продавать потому что он действительно качественный и полезный. Как для продажника условия отличные, количество трафика достаточное, реалистичный KPI. ЗП платится своевременно. Есть специальный отдел обучения, который не просто пускает на самотек новичков, а по настоящему занимается профессиональным развитием и после этапа обучения. Есть возможность карьерного роста. Видно, что компания реально развивается, а не стоит на месте. Адекватное руководство, человеческое отношение.
Минусов не обнаружено. Упрощённая СРМ система позволяет без труда звонить ликвидным Клиентам

Руководитель группы

Симферополь
5,0 -
Возможность карьерного роста, полное обучение по стандартам, гибкий и удобный график, руководство лояльное и идет на встречу, своевременная и высокоуровневая оплата труда, взаимодействие с коллегами и другими отделами в дружеской форме
Затрудняюсь ответить, все устраивает. На самом деле и график очень удобный. И зарплата высокая.

2,0 -
Своевременная заработная плата.
Работа удалённо.
Достойный продукт.
Отношение к сотрудникам! Объем работы на 1 человека просто нереальный. Людей принимают на работу только как самозанятых,чтобы можно было уволить их в любое удобное время. Текучка кадров!
Очень маленькое время на адаптацию. Руководитель не слышит своих сотрудников.

Март 2022
Кемерово
3,7 -
Очень достойное обучение. На старте объясняют всю структуру работы. Обучение оплачивается. После обучения всегда можно задать вопрос руководителю и получить ответ в короткий срок. Очень приятная клиентская база, работать легко, прямой негатив встречается редко. Очень хорошая зарплата.
Часто меняются руководители. Сотрудникам говорят, что отработав в компании определённое время они имеют все шансы на повышение, но на руководящие должности ставят людей с опытом работы в компании около месяца. В 2022 году произошло ужесточение KPI и начались массовые увольнения. Некоторые коллеги, работающие на старте компании ушли сами, а часть хороших специалистов были уволены. После полной перезагрузки в 2022 году, к сожалению, в компании началась текучка кадров.

Оператор колл-центра

Декабрь 2021
Ярославль
4,8 -
хороший дружный коллектив, классные руководители, все полностью удаленно, не нужно никуда ездить, просто сидеть и отвечать на звонки клиентов, зарплата вовремя, карьерный рост получить очень легко
хотелось бы зарплату побольше, а так в принципе все устраивало

Краснодар
5,0 -
Руководство всегда приходит на помощь и старается помочь, дружный и сплоченный коллектив, зарплата приходит в положенное время, обязанности и условия работы понятны и прозрачны, деятельность компании положительно влияет на развитие медицины в стране, приятно осознавать себя частью чего то важного
в компании на данный момент меня все устраивает, отрицательных сторон не замечено)

Краснодар
Хороший коллектив!
Быстро вступаешь в должность, без всяких месячных обучений.
Зарплата хорошая, всегда приходило в срок.
Каких-либо существенных минусов не нашел не в работе не в коллективе, можно работать.
Даже не знаю что можно ещё улучшить в работе на дому?)

5,0 -
Работаю с недавнего времени в этом центре, а именно второй месяц, оператором входящей линии, работа полностью удалённая, оформилась как самозанятый, там надо всего лишь скачать приложение себе на телефон, откуда ходить не надо. Обучение уже прошла, оно бесплатное, зарплату первую получила, получилась выше средней по нашему региону, в следующем месяце должна быть еще побольше. К графику 2х2 сначала первые недели никак не могла привыкнуть, сейчас все ок. Вообще, считаю для провинции, где низкие зарплаты такая удалённая работа просто находка, тем более сейчас из-за этого короновируса и так работу трудно найти, везде только сокращают.
все хорошо

Автор

3,0 -
Все выплаты чётко и вовремя
Как по мне, не очень компетентное руководство и менеджеры. Много субъективизма и весьма спорных замечаний к проектам. Одно из худших мест моей работы
Список льгот

Менеджер по работе с клиентами

5,0 -
В Федеральном центре НМО я проработала больше года, в должности менеджер по работе с клиентами. Работа мне нравилась, всегда с людьми, по сути это были продажи образовательных программ по собственной базе, никаких холодных звонков, лишних уговоров и поиска клиентов. Работа удаленная, вне офиса, наш рабочий день длился с 9 утра и 21.00, работали по графику 2/2, обучение также оплачивалось.
По зарплате - оклад плюс проценты от продаж, итого у меня выходило 40- 60 тыс. в месяц, в принципе неплохо для хорошего старта, кто желает работать с людьми и получить хороший навык в продажах, отличный вариант

Оператор входящей линии

5,0 -
Сейчас в целом трудно найти нормальную работу, поэтому когда решилась пойти на оператора входящей линии было немного страшно. Как никак нужно же понимать как правильно отвечать звонящему. Работа была удаленной, и это добавляло страха.

Но руководство адекватное, помогли быстро освоиться. Даже процесс обучения оплатили. В график 2\2 влилась не так хорошо как хотелось, на третий день была готовность приступить к работе, но это же был выходной. Даже в таком режиме давали час на обеденный перерыв. Вроде как есть карьерный рост, но я еще не так долго работаю, чтобы о нем мечтать.

4,7 -
Работаю здесь 3 месяц только, еще не успела выйти на стабильный и желаемый доход, но стремлюсь к этому и надеюсь, что здесь это возможно, пока сложно оценить. В остальном могу сказать точно: есть постоянная поддержка со стороны руководства, это было одним из ключевых факторов при трудоустройстве. Коллектив мне нравится, всегда помогут и пояснят не смотря на то, что мы работаем на удаленке и никогда не виделись. Показатели реальны и вполне выполнимы, если не филонить, а работать в нормальном темпе. Переработок нет, работаю спокойно и без нервоза, в отличие от предыдущего места работы.
Есть некоторые сложности в работе срм, очень много организаций с похожими названиями, трачу время на то, чтобы разобраться с ними, но здесь клиенты сами могут ошибиться в выборе организации, приходиться потом с этим повозиться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Evidence Team

Рекомендуют ли сотрудники компанию Evidence Team для трудоустройства?

65% сотрудников рекомендуют компанию Evidence Team для трудоустройства, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Evidence Team оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Evidence Team оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Evidence Team оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 40 оценок.

Наша миссия – собирать и распространять на русском языке самые полные и актуальные сведения по доказательной медицине, которые необходимы отечественным специалистам для принятия врачебных решений.

Мы создаем уникальные обучающие материалы в системе НМО, привлекая лучших российских и зарубежных специалистов в сфере медицины. Современная платформа позволяет добиться высокого качества трансляции и возможности просмотра материала как на компьютере, так и на мобильном устройстве. Теперь можно получить новые знания и баллы НМО в любое удобное для Вас время.