Работа в ОФИС ТОРГ

Отзывы сотрудников о компании ОФИС ТОРГ

Февраль 2024
5,0 -
Довольна своей работой в магазине, прошло 2 года, как я устроилась. Условия неплохие. зарплата стабильная, отпуск оплачиваемый, не хватает только корпоративов, в остальном все ок.
Сам по себе офис далеко находится, мне добираться не очень удобно

Январь 2024
5,0 -
Адекватная компания, поэтому и условия для работы здесь вполне нормальные. Нравится, что здесь хороший руководящий состав, который всегда с пониманием и уважением относится к своим сотрудникам. Зарплата здесь хорошая, выплачивается всегда вовремя, без каких-либо задержек. Есть отпускные и больничные. Нравится удобное расположение офиса продаж.
большой объем информации, который дают вначале трудоустройства, как-то структурировать

Помощник руководителя

Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Являюсь помощником руководителя больше двух лет, работа мне по душе, занимаюсь приемом звонков, выставлением счетов, заказом канцелярии, также выполняю разные поручения начальства. Офис уютный, красивый, несколько столовых в ТЦ рядом. В общем, на данный момент меня все устраивает, работой своей довольна
сделать отпуск круглогодичным, сейчас только с сентября по апрель

5,0 -
Устроилась в магазин менеджером 9 месяцев назад, опыт и необходимые навыки в сфере продаж у меня есть, собеседование прошла легко. Оклад приличный + проценты, отпуск оплачиваемый, коллектив дружный.
План продаж не легкий, но выполнимый. Начальство тоже устраивает.
иногда бывают переработки, особенно к концу месяца может быть

5,0 -
Не могу ничего плохого сказать по поводу работы в этой компании. Здесь очень доброжелательная атмосфера внутри коллектива, хорошее руководство. Нравится, что оплачивается работа достойно, есть отпускные.
нет возможности взять отпуск зимой - это упущение на мой взгляд

Сборщик мебели

Ноябрь 2023
5,0 -
Устроился сборщиком мебели в эту компанию. Работа не сложная, вся мебель качественная и собирать ее не сложно. Зарплата достойная всегда вовремя. Бывают конечно очень загруженные дни когда приходится много собирать, но чаще все размеренно. Руководство адекватное, к сотрудникам относится с уважением, ценят хорошие кадры. Меня все устраивает в принципе.
Нужно бы организовать питание сотрудникам, небольшую столовую

Ноябрь 2023
5,0 -
Я здесь работаю уже около 2 лет на складе. Устроили меня официально, все по ТК. Коллектив у нас дружный, всегда помогаем друг другу.
Ну из минусов разве, что отпуск нельзя взять с сентября про по апрель, но мне это не так важно.
Ну меня все устраивает, но некоторые коллеги хотят отпуск чтобы зимой можно было брать.

Web разработчик

5,0 -
Я работать в компанию, устроился без особых проблем. Спокойно взяли web_разработчиком, потому что имелся нужный опыт. По условиям мне все нравится, график стандартный, до офиса на метро можно доехать.
Бывают задержки на работе, временами поздно домой возвращаюсь.

5,0 -
Хорошее место для работы, ни разу не разочаровалась в этой компании. Работать здесь мне нравится, особенно радует уровень зарплаты и её стабильность. Коллектив отличный и график работы удобный.
мне бы отпуск хотелось еще зимой, но у нас сейчас только летом

5,0 -
Мне моя работа нравится, весь ассортимент конечно было тяжело выучить по началу, но потом выучил и стало проще. У меня за год работы уже появились несколько постоянных клиентов. График мне нравится.
Методички какие-то по запоминанию всех товаров или по началу не сильно нагружать.

5,0 -
Хорошая компания, радует отношение руководства к своим сотрудникам. Проблем с заработной платой здесь не возникает, оплата достойная.
работы много, бывает приходится задерживаться на работе, хотелось бы нормированный график все-таки

5,0 -
Работала здесь менеджером по продажам, а потом пришлось уйти из-за переезда в другой город. А так все нравилось, хотелось бы конечно еще раз вернуться сюда.
Из минусов были ограничения по отпускам и переработки тоже случались.

Грузчик

5,0 -
Грузчиком работаю уже около года. Работа конечно тяжелая физически, но с зарплатой еще ни разу не обидели. Коллектив нормальный, всегда готовы в трудную минуту поддержать.
Периодически приходится задерживаться, чтобы успевать выполнять всю работу.

5,0 -
Я работаю Web разработчиком. Руководство компании всегда поддерживает нас и готово помочь в решении любых проблем. Условия нравятся, офис комфортный и современный
Из минусов разве что в отпуск зимой не отпускают, новогодние выходные компенсируют

Маркетолог

5,0 -
Устроилась маркетологом недавно, понравились условия которые тут предлагают. Офис современный и красивый, есть большая парковка рядом. Бывают конечно запары на работе, но и зарплата хорошая получается. Вообщем довольна, уходить никуда не хочу.
не критично, но снять ограничения по отпуску - ходим только с мая по август

5,0 -
За все время, что тут работаю менеджером по продажам, сильно вырос как специалист. Ну и зарплата соответственно вместе с ней, офис комфортный. Коллектив дружный, часто где-нибудь после работы зависаем.
хотелось бы равномерный объем работ, временами высокая нагрузка

Администратор IT-проектов

Бывший сотрудник
1,0 -
Низкая зарплата. Отсутствует мотивация. Устаревшее ПО. Минимальный соцпакет.
Питание сотрудников не организовано - отсутствует обеденная зона, столовой нет.
Увеличить ЗП и улучшить мотивацию, чтобы побороть текучку. Организовать обеденную зону в офисе, чтобы не приходилось есть прямо над клавиатурой.

5,0 -
Я в компанию пришёл работать полгода назад. Мне понравились условия. Сам офис современный, оборудование новое и хорошее. Есть большая парковка для сотрудников. Единственное - нельзя зимой в отпуск выйти, а так все норм.
убрать ограничения по отпуску, чтобы можно было планомерно отдыхать в течение года

Январь 2021
5,0 -
Устроилась сюда менеджером (работаю с клиентами и составляю дизайн-проекты, занимаюсь продажами) в этом магазине. Стаж у меня всего полгода, но за это время я успела оценить отличные условия созданные здесь для работы и дружный коллектив частью которого стала. Зарплата у меня высокая, оборудование в компании современное, добираюсь на работу без труда, так как магазин расположен в шаговой доступности от м. Румянцево. Обедаю в основном в одной из столовых ТЦ Румянцево, правда за свой счет, так как питание компанией не оплачивается.
нет.

Сборщик

Февраль 2021
5,0 -
Работаю больше года в компании сборщиком мебели. Загружаем в машину мебель и разгружаем ее у дома заказчика. Чаще заносим ее в квартиру или дом, когда не дают нам в помощь грузчиков. К сборке приступаем сразу, если нет другой договоренности с заказчиком. Работа интересная и даже местами творческая, мне по душе. Оплата во многом зависит от количества заказов, когда их больше, зарплата соответственно выше и наоборот.
Не обнаружил.

Сборщик

Февраль 2021
5,0 -
Работаю в этой компании сборщиком мебели около года. Условия труда хорошие, зарплату платят вовремя, на складе чисто и тепло. Из минусов, что нет своей столовой, приходится бегать в ТЦ.
Нету.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОФИС ТОРГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОФИС ТОРГ для трудоустройства?

95.2% сотрудников рекомендуют компанию ОФИС ТОРГ для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании ОФИС ТОРГ оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании ОФИС ТОРГ оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании ОФИС ТОРГ оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 21 оценки.