Работа в Комфорт Сервис

Отзывы сотрудников о компании Комфорт Сервис

Волгоград,
май 2022
Молодой и дружный коллектив, отношение руководства, схема премирования
Улучшить специфику работы,отказаться от холодных продаж,побольше платить менеджерам(так как весь бизнес держится на них)

февраль 2022
Доволен условиями работы. С хорошей заработной платой и интересной деятельностью ничего плохо не скажу) спасибо за возможность зарабатывать
Рабочий день ненормированный. Иногда задерживаемся после 20:00

Заместитель регионального руководителя

Белгород,
февраль 2022
Я работаю в компании "Комфорт Сервис" в городе Белгород уже 3 месяца заместителем регионального руководителя. Очень была рада тому, что нашла это место. Это та самая работа, ради которой хочется просыпаться утром, на которую идешь с хорошим, заряженным настроением. Региональный руководитель - прекрасный наставник и человек в целом. Понимающий, позитивный, грамотный. Обучению на любую вакансию предусмотрено. Официальное трудоустройство, хорошая заработная плата. Руководитель зарплату ни разу не задерживал, всегда всё выплачивается по факту. Отличный, дружный коллектив, поддерживающий друг друга в любых вопросах.
Все отлично. Если у кого-то есть идеи по улучшению чего-либо, то они с большой инициативностью принимаются руководителем, обсуждаются и по согласованию приводятся в действие

Саратов,
февраль 2022
Все честно и прозрачно . Своевременная оплата . Оплата ГСМ. Обучение и развитие .
Больше розыгрышей и ценных призов. Корпоративных мероприятий .

Региональный менеджер по продажам

Иваново ,
январь 2022
Рабочий график и коллектив просто супер, все нравится.
Всегда хочется больше зарабатывать именно по этому в компании Мотиваци оклад + % с продаж и нету потолка в ЗП

Выездной представитель

январь 2022
Понимание сотрудников, уважительное отношение к клиентам. Удобные условия работы. Высокий заработок
Я бы не стал менять ничего

Оренбург,
январь 2022
Все радует. Возможности карьерного роста как вверх , так и в ширину. Коллектив отличные ребята. Нравится помогать людям и получать положительные отзывы.
График работы , а также командировок побольше .
Самые высокие зарплаты в Комфорт Сервис
Директор филиала

Пенза,
январь 2022
Отличный коллектив, внимательное руководство, удобное место расположение, хорошая оплата труда с прозрачной и понятной мотивацией, в любой момент времени можно просчитать свой уже имеющийся заработок, нет скрытых штрафов и непонятных вычетов и конечно же карьерный рост.
иногда компания работает в праздничные дни, не всегда получается отдыхать по гос календарю, корпоративы только по итогам месяца если выполнен план.

Руководитель отдела продаж

Иваново ,
январь 2022
Стабильная компания готовая всегда расти и развиваться,задержек с зароботной платы нет,все выдают всегда вовремя,много бонусов,карьерный рост возможен в кратчайшие сроки
Лучше может быть только корпоративный автомобиль)

Монтажник натяжных потолков

Белгород,
январь 2022
Своевременная выплата заработной платы. Условия работы на высшем уровне. Приятная атмосфера в коллективе.
Расширение на областном уровне

Консультант-замерщик

Краснодар,
январь 2022
Отличный дружный коллектив, четкая система обучения понятная и без лишней Воды, быстрый ввод в должность без воздушных испытательных сроков. Режим работы с 9:30, что помогает без пробок добраться до работы. Вменяемое адекватное руководство, которое в большинстве случаев идёт навстречу. Доход зависит от выработки плана, но при должном подходе всегда выше среднего рынка. Есть и минусы, разъездной характер напрягает в условиях пробок, иногда приходится перерабатывать, потому что компания востребована и много заявок, но за это доплачивают. В целом все отлично.
Систему нематериальной мотивации

Оператор call-центра

декабрь 2021
В колл-центр комфорт сервиса пришла работать чуть больше 5 месяцев назад. Пока все устраивает. Предоставили персональное полностью оборудованное рабочее место, коллектив прекрасный, ребята на встречу всегда идут. Работа не напряжная, я считаю. Главное хорошо в услугах ориентироваться для общения с клиентами.
А улучшить особо и нечего, всё зависит от меня в этой работе

декабрь 2021
Работал здесь примерно два года. Работа была несложная и меня вполне все устраивало и удобный график, и начальство, платили неплохо, провели быстрый и понятный инструктаж, в основном я занимался консультированием заказчиков об услугах компании, работать было несложно, но иногда приходилось попотеть. Если бы не предложение по специальности, так и работал бы наверное.
Все отлично, работал бы и дальше если бы не предложение по специальности...

декабрь 2021
Я работаю в komfortservice не так давно. Занимаюсь монтажом и ремонтом пластиковых окон. Мне работа подходит. Справляюсь с обязанностями хорошо, поэтому и платят прилично. Ставлю окна, демонтирую старые. Есть клиенты, которым надо подремонтировать готовые окна. Платят вовремя, объем работ дают нормальный.
На мой взгляд данный работодатель является одним из лучших, которых я встречал

ноябрь 2021
Не научился работать головой, поэтому работаю руками. В Комфорт сервис тружусь монтажником, работать нравится, тем более оплата очень достойная. Ребят у нас много. Цены на окна доступные, поэтому заказов хватает, простоев никогда не бывает. Мальчишки опрятные, вежливые, работящие, ленивые у нас не задерживаются. Новеньких, которые хотят работать, более опытные берут под своё крыло и обучают.
Работой очень доволен, всегда работы хватает и это самое главное.

Оператор колл-центра

ноябрь 2021
работаю в колл-центре почти семь месяцев и работа меня устраивает. Достойная оплата, классные условия работы, спокойная и доброжелательная атмосфера в коллективе. Вначале было сложновато, но помогали более опытные коллеги, наработала опыт и теперь общаться с заказчиками стало проще. На работу идти хочется, а это что-то и значит.
В начале хотелось бы, чтобы уделяли больше внимания обучения. Но, в целом, сама разобралась почти со всем, не сложно.

ноябрь 2021
Руководитель - достойнейший человек. Справедливый, строгий, но всегда готов пойти на встречу своим сотрудникам. Карьерный рост в компании очень быстрый, в первую очередь, благодаря желанию и какие цели ставит себе сотрудни. Коллектив, как в самом городе Екатеринбург, так и по всей России очень дружный! Всегда готовы помочь друг другу в трудную минуту.
В целом, никакие улучшения не нужны. Компания быстро развивается и этот Локомотив никто не остановит.

ноябрь 2021
Тоже доволен работой, устроился сюда по рекомендации друга, он монтажником тут трудится уже два года. Коллектив нормальный, все нормальные парни, работа тоже не слишком тяжелая. Зарплата достойная.
Клиенты в принципе нормальные люди, но иногда конечно попадаются въедливые, но со всеми можно найти язык.

ноябрь 2021
Как-то сразу мне пошли навстречу. Сказала, что у меня малыш, и руководительница предложила график 2/2, чтобы я проводила побольше дней дома. Иногда молодых мам берут неохотно, а тут наоборот. Работа не выматывающая - принимаю входящие звонки, делаю обзвоны, ну и некоторой документацией занимаюсь. Для мамы - реально самое то.
Лично меня все устраивает, именно то, что я давно уже искала

ноябрь 2021
Устроилась сюда в call-центр, 4 месяца назад. Общее впечатление - хочется работать дальше. Бывают стрессы, бывают вредные клиенты, но коллектив дружелюбный, и можно посмеяться с девочками над возникшими проблемами. Еще и профобучение бесплатное.
Как и на любой работе, где подразумевается общение с людьми бывают трудности, но я знала на что иду

ноябрь 2021
Работаю тут уже три года, хочется сказать, что руководство компании реально заботится и думает о сотрудниках, в компании комфортно не только работать, а и отдыхать! Недавно был корпоратив, посвящённый дню рождения компании. Все было реально круто - Начиная от фуршета, заканчивая программой. Как для новых, так и для старожилов сотрудников был очень интересный фильм о жизни компании, множество разнообразных конкурсов, призов. Надо отметить, такие праздники очень сближают коллектив, настраивают нас на дальнейшую плодотворную работу. Спасибо нашему руководству!
Как по мне никаких улучшений даже и не нужно компании, так как все очень классно организовано, делают все как для людей

ноябрь 2021
Работаю в компании более полугода. Хоть и пришла с колоссальным опытом в продажах и была уверена, что в Call-Центре нового ничего не почерпну - ошиблась. Ежедневно новая информация, есть обучалки от компании, где с нами работают тренера, психологи и спикеры, которые дают МК по холодным продажам и учат правильно реагировать на слово ""НЕТ"".
Здесь есть рост, лояльное руководство и постоянные выходные, а не плавающие.
Зарплату бросают 2 раза в месяц и дают премии. Есть куда стремиться. Я довольна)
Для меня это очень хорошая работа и не могу сказать ничего плохого, для тех кто хочет расти и самосовершенствоваться хороший вариант

ноябрь 2021
Работаю в компании в колл центре, работа нравится. Пришел без опыта и за 5 месяцев узнал по технике продаж больше чем за 5 лет в универе. По графику можно выбрать: 2/2 или 5/2, я выбрал 2/2, так удобнее. Зарплата два раза в месяц, как по часам, не то что на предыдущей работе. Нравится и корпоративное обучение, здесь столько полезной инфы, что эти обучалки жду с нетерпением.
Лично меня все устраивает, возможно я здесь пока мало работаю, а возможно просто все на самом деле очень хорошо организовано

ноябрь 2021
Как по мне, для работы монтажником это прям подходящая компания. Заявок, конечно, каждый день очень много - но зато и работы тоже. А это прямо влияет на оплату труда, что не может не радовать. Оплачивают здесь работу всегда в полном объёме, да и время от времени получаю хорошие премии, если работы было прям много. Работаю здесь полтора года, всё полностью устраивает!
Не могу сказать, что улучшить, работы конечно много, устаешь и все такое, но на то она и работа, а здесь еще и есть стимул для большей зп

ноябрь 2021
Нормальная работа для нормальных мужиков. Надо стараться, и будет хороший заработок. Приходится выполнять тяжелую работу и с клиентом надо уметь ладить. Получается, что я не только монтажник, но и консультант. Основные функции — демонтаж, монтаж. С начальством отношения нормальные. З/п дают без задержек.
Для тех, кто хочет ничего не делать и получать деньги точно не подойдет, а так, по моему мнению, вполне достойная работа

Team Lead

Ярославль,
сентябрь 2021
На протяжении уже 3х лет работаю в компании , очень нравится стиль работы, не привязанность к рабочему месту , разъездной характер.

Оплата труда два раза в месяц без задержек вообще , деньги сразу на руки.

Обучение в компании , командировки по желанию в любой из офисов , север, юг, за счёт компании

Оплата гсм и много бонусов , шикарный коллектив и весело работать!
Хотелось бы добавить амортизацию авто , все таки разъездная работа , а дорог нет.

Оплата мобильной связи , на неё уходит много средств

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Комфорт Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Комфорт Сервис для трудоустройства?

96.2% сотрудников рекомендуют компанию Комфорт Сервис для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Комфорт Сервис оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Комфорт Сервис оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Комфорт Сервис оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 26 оценок.

Компания Комфорт Сервис - является одним из лидеров на рынке ремонтно-строительных услуг. Наши специалисты ежедневно решают самые сложные задачи, удовлетворяя потребности тысячи людей! С каждым годом спектр оказываемых услуг расширяется!

На сегодняшний день число наших офисов по России составляет более 16 в самых крупных регионах страны.

Большим преимуществом нашей компании является, то что клиент может найти для себя большой спектр услуг, в решении повседневных бытовых вопросов!

И в настоящее время мы готовы предложить нашим клиентам:

сервисное обслуживание и установка ПВХ изделий под ключ , а так же все сопутствующие материалы

Более того у нас широкий спектр дополнительных услуг - это установка и монтаж

Межкомнатные и входные двери

Подвесные потолки

Металлоконструкции(декоративные) решетки на окна

Чистка содержание кондиционеров

Утепление фасадов и монтаж кровли

И монтажно-строительные комплексные работы любой сложности.

Наша компания активно развивается, поэтому энергичные, целеустремленные и позитивно настроенные сотрудники нужны нам всегда!

Компания "Комфорт Сервис"- это проверенный работодатель, который зарекомендовал себя как надёжный и ответственный партнёр в трудовых взаимоотношениях!

Наша цель:

" Дать, открытым и желающим людям возможность развиваться  и расти профессионально" у  нас активный и понятный карьерный рост

Мы совместными усилиями можем изменить к лучшему повседневную жизнь - нашу и наших клиентов".

Комфорт Сервис - предлагает возможность:

- работать в активно развивающийся компании , доказавшей свою жизнеспособность

-постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки

-расти профессионально и развиваться не меняя постоянно своей деятельности!

-работать в атмосфере, где люди и командный дух ценятся превыше всего

-независимо от возраста расширять сферу ответственности, исходя из результатов твоей работы