Работа в Лазарчук и Партнёры

Отзывы сотрудников о компании Лазарчук и Партнёры

Апрель 2024
5,0 -
Интересно, конечно, люди устроены. Пишут, только когда плохо, а когда хорошо – нет. Да собственно я сам такой, но недавно в нашей семье произошло важное событие – мы выплатили ипотеку, и произошло это благодаря моей работе – в холдинге «Лазарчук и партнеры». Надо сказать, что сама работа не простая: много надо знать, ответственность высокая, но! очень классное руководство и адекватный график – я подстроил так, чтобы всем было удобно: и на работе я перекрываю те часы, которые другим не подходят, и максимально времени с семьей провожу. Важно, что есть прогрессивная шкала для роста. А учитывая, что я прямо вижу, на какие педали поднажать, чтобы больше контрактов привести в компанию, то и зарабатываю больше. ЭТо приятно
Планерок многовато на мой взгляд, но понимаю, что это часть работы

Апрель 2024
5,0 -
Если выбираете компанию для собственного роста, то «Лазарчук и Партнёры» – лучшее, что можно себе представить. Во-первых, это большой холдинг, они много чем занимаются – работают на стыке права, экономики, бухгалтерии, маркетинга. Кажется, там востребовано будет все, включая иностранные языки и желание быть в кадре. Я пришла помощницей генерального, хотя, честно скажу, не хотела, чтобы мои список моих задач был ограничен планированием дня руководителя, оно так и получилось, когда узнали мой предыдущий опыт, меня привлекли к маркетингу, съемке рекламы. Потом я поняла, что выросла и возглавила в компании проект. Это так приятно, когда людей ценят и, видя их возможности и старания, дают расти. И вот кстати мой кейс не единственный такой – на моих глазах несколько человек буквально кратно выросли за год.
Понятно, что как и все компании, не без недостатков – а это иногда работа в режиме бегом-бегом, множество задач, но с другой стороны – большинство этих задач мы придумывали себе сами и сами же старались реализовать. В общем, годная контора, рекомендую

Помощник операционного директора

Февраль 2024
4,8 -
1. Интеллегентное поведение руководителей в течение всего года. Это очень важный показатель, чувствовать уважение и готовность воспринимать идеи, предложения, обратную связь.
2. Погруженность в проект и готовность помогать.
3. Нет оценочных суждений, ставятся понятные задачи и приоритеты. Всегда можно высказать свое мнение, аргументированное может послужить источником изменений.
4. Удаленный формат работы.
5. Выполнение обязательств по оплате услуг.
6. Энергичность фаундера и классная команда.
1. Так как компания в постоянном развитии, то иногда не успеваешь за обновлениями.
2. Надо привыкнуть к особенностям коммуникации некоторых сотрудников.

Интернет-маркетолог

5,0 -
Работаю в Холдинге "Лазарчук и Партнеры" не так давно, но впечатление о компании самые положительные и хорошие. Начиная с первого знакомства с HR компании всё легко, позитивно и по доброму. Было 2 собеседования, они прошли строго в назначенное время и без лишних вопросов. Сразу дали ответ, что берут меня в компанию, написали какие нужно предоставить документы, отдел кадров со мной связался и уже на следующий день я подписала трудовой договор. В отделе кадров тоже было всё быстро и четко, оформление не заняло много времени и осталось только самое хорошее впечатление от сотрудников компании.
Непосредственный руководитель быстро ввел в курс дела, объяснил какие есть проекты и отделы в Холдинге, с какими сотрудниками нужно взаимодействовать по разным вопросам. С первого дня я начала участвовать в планерках и знакомиться с компанией и сотрудниками. Общение с коллегами доставляет только положительные эмоции. Все профессионалы своего дела, вопросы решаются четко и быстро. Все сотрудники Холдинга "Лазарчук и Партнеры" ставят перед собой высокие цели, идут к ним сообща одной командой, помогают друг другу и достигают прекрасных результатов.
В Холдинге есть все возможности для развития и повышения своей заработной платы. Руководство только приветствует и поощряет сотрудников, которые хотят расти и развиваться. Могу смело рекомендовать "Лазарчук и Партнеры" как надежную, стабильную и успешную компанию.
Многие сотрудники работают на удаленке. Хотелось бы побольше совместных корпоративов.

Помощник юриста

Добрый вечер !
Работаю в компании 9 месяц , все пока очень устраивает - от руководство до расположения общепитов.
Организация внутри компании мероприятия оздоровительного характера (проведение праздников и ТД )

4,7 -
очень сильная команда и реально интересные амбициозные задачи. Генеральный – человек дела с горящими глазами. Руководство адекватное, хочется на таких людей ровняться
коммуникации между сотрудниками, есть отдельные персонажи, вносящие смуту в общий процесс

Октябрь 2023
Стаж в компании: 3-5 лет
4,3 -
Проработала в компании 3 года, офис в Москве. Ушла из-за переезда в Новосибирск. Хотя есть кто работает удалённо, кто в офисе, работала в офисе, возможно сейчас что-то изменится.
В целом мне всё понравилось, тем более работа это не курорт. Руководители слушают и слышать подчинённых, сотрудники хорошие. После прохождения собеседования с генеральным директором, была удивлена его культуре общения, в последующем, когда работала в компании, общался на таком же достойном уровне, чему была удивлена, так как встречаются работодатели на собеседовании все такие милые, а начинаешь сотрудничать и всё, вся культура и уважение исчезают, сплошные требования, упрёки, угрозы штрафами. Здесь же коллектив и генеральный директор держат планку не только с клиентами в плане общения, но и с сотрудниками. В тандеме работала с отделом маркетинга, руководитель отдела, очень отзывчивый мужчина, всё объясняет, много идей. Ассистент генерального, девушка очень отзывчивая, не смотря на то что обязанностей много, всегда отвечает и помогает, где и какую информацию найти. За последние 6 месяцев компания конечно преобразилась в лучшую сторону, коммуникация налаживается между отделами, сотрудники HR отдела лучше работают, много чего интересного появляется.
Зарплату своевременно выплачивали, дружный коллектив ( без сплетен ), уважение к сотрудникам. В компании работают сотрудники разных возрастов. Много интересных проектов, да сложные, но интересные. Конструктивная критика, по делу и если нужно объяснят.
Если своевременно не сдать отчёт ( из-за загруженности или не правильно выполнила ), то будут наседать с напоминаниями, может уменьшить давление на сотрудника в моменты сдачи сроков.. Хотя думаю так в любой компании, но здесь дают возможность исправить.
У меня зарплата была 70.000, я живу с ребёнком одна, поэтому конечно было бы приятно, если бы зарплату увеличили или хотя бы индексировали.
Самые высокие зарплаты в Лазарчук и Партнёры
Начальник отдела кадров

Журналист-копирайтер

Сентябрь 2023
4,7 -
Понятные задачи, адекватные сроки на их выполнение. Мой непосредственный начальник — удивительный человек. Работать с ней было очень комфортно.

За время работы задержек по зп не было. Все свои обязательства работодатель выполнил.

Рекомендую.
Уменьшить время отклика от смежных подразделений: правки и комментарии порой приходилось ждать неделями.

Специалист отдела кадров

Февраль 2023
4,2 -
Хороший коллектив, руководство готово выслушать, реагирует на предложения и пожелания. Зарплата выплачивается своевременно, 2 раза в месяц. Удобное месторасположение офиса. Нормированный рабочий день.
Продолжение роста компании и сотрудников, оптимизации рабочих процессов

Руководитель отдела персонала

Январь 2023
1,0 -
Отличное местоположение по отношению к метро 5 минут.
Текучка жуткая. Нет команды. Условия труда отвратительные, в кадры при 40 градусах жары отказались установить кондиционер. Кадровички сами купили. Не советую трудоустраиваться в эту компанию.

HR менеджер

Июнь 2022
4,8 -
Комфортный график, своевременная заработная плата, компания постоянно растёт и развивается, хорошее руководство.
Мотивация персонала, как фактор повышения продуктивности; Курсы, семинары, обучение;

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лазарчук и Партнёры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лазарчук и Партнёры для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Лазарчук и Партнёры для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Лазарчук и Партнёры оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Лазарчук и Партнёры оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Лазарчук и Партнёры оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 11 оценки.

Компания «Лазарчук и партнеры» предлагает услуги профессиональных юристов, которые специализируются именно на оспаривании кадастровой стоимости объектов коммерческой недвижимости.

Готовы подключиться к работе на любом этапе: «с нуля», со сбора документов, с момента подачи документов в комиссию при Росреестре, с представления ваших интересов в комиссии или в суде.

Полностью возьмем «кадастровый вопрос» на себя. И успешно его решим.

Мы работаем с:

торговыми центрами;
бизнес центрами;
владельцами, арендаторами земельных участков коммерческого назначения;
промышленными предприятиями и объектами;
строительными компаниями.