Работа в Смарт Системс Девелопмент

Отзывы сотрудников о компании Смарт Системс Девелопмент

Программист

Киев,
март 2021
В Smart Systems Development разрабатывала и проектировала мобильные приложения. Принимала участие в каждом этапе разработки ПО. Контролировала код, архитектуру, перепроектировала код. Сейчас в декрете. Надеюсь вернуться после окончания пандемии.
Всем была довольна.

февраль 2021
Лояльная компания, идейные люди, крепкая команда. В Smart Systems Development учусь каждый день, хотя в профессии уже 10 лет. Здесь собрались высококлассные специалисты. Единственный минус — нельзя работать удаленно. Я, как творческий человек, очень нуждаюсь в свободном графике.
нельзя работать удаленно.

январь 2021
Из плюсов выделю: офис в _ и близко к моему дому. Быстро добираться. поощрения для сотрудников и регулярные премии. тимбилдинги и курсы для повышения квалификации. разноплановые задачи и коллектив, где большинство — девушки. В общем, работка в Smart System — точно не заскучаешь)
нет.

январь 2021
В Smart Systems работаю 2 года. Отзывы о компании слышал отовсюду: от друзей, в интернете. В профильных статьях тоже часто попадалось название Smart Systems. Поэтому, когда мне позвонили из этой компании, обрадовался и сразу согласился прийти на собеседование. Тестовое выполнил в офисе. Сделал, но пришлось просить дополнительное время. С тех пор привык, что здесь нет легких задач. Каждая требует нестандартного подхода и определенных скиллов. В компании очень сильный отдел разработки. Проджект следит за качеством кода. Иногда даже придирчиво. Но это повышает уровень проектов. А значит на пользу всем.
все супер.

январь 2021
В Smart System работа всегда кипит. Компания большая и новые задачи прилетают часто. Хорошо то, что задачи разноплановые и всегда присутствует командная работа. Пока я год работаю — завела много новых друзей. Компания часто устраивает тимбилдинги, разные корпоративы.
нет.

Механик

Киев,
декабрь 2020
Изначально пришла сюда работать без каких-либо ожиданий. Первое время даже думала, что не продержусь здесь и 3-х месяцев, так как руководство показалось очень строгим. Но со временем поняла, что там работают адекватные люди, начальство оказалось куда более человечным, чем думала изначально. В компании требуют много, взгляды на желаемый результат порой бескомпромиссные. Но при этом, итоговый продукт получается бомбический и боссы это ценят. Надеюсь, с карьерой в Smart Systems у меня все сложится.
Нечего ненадо улутшать! Все отлично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Смарт Системс Девелопмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Смарт Системс Девелопмент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Смарт Системс Девелопмент для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Смарт Системс Девелопмент оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Смарт Системс Девелопмент оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Смарт Системс Девелопмент оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

SMART SYSTEMS DEVELOPMENT — прогрессивная продуктовая IТ-компания, которая создает уникальные IT-решения с первоклассным дизайном. Параллельно ведём интернет-проекты по ряду направлений — от туризма до разработки ПО.
ЭР-Телеком
ТАТТЕЛЕКОМ