Работа в EPG Service

Отзывы сотрудников о компании EPG Service

Стабильная удаленная работа, хорошая позитивная команда, прозрачные условия оплаты труда, возможность брать оплачиваемый отпуск даже в режиме самозанятости
Размеры заработных плат зависят от самих сотрудников, от их скорости работы, иногда нужно быть роботом, чтобы заработать больше

Продавец

Бывший сотрудник
1,5
Люди, которые работают в компании. Интересный продукт. Возможность дистанционной работы
Таксичное отношение руководства к сотрудникам. Сдерживать договорённости по зарплате, а не менять правила в процессе

Интересные проекты, потенциал, удалённый график, коллеги. Возможность внедрять новое, развивать продукты
Микроменеджмент со стороны CEO, следование стратегии хотя бы на протяжении 1 года, ресурсы на развитие, корп культуру, маркетинг

Редактор

декабрь 2021
Возможность работать из дома. Хорошее руководство, прозрачная оплата труда, наставничество и помощь.
Чаще и больше проводить корпоративные мероприятия. С учетом удаленности, хотелось бы получать больше информации о том, что происходит внутри компании, о достижениях и планах развития.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании EPG Service

Рекомендуют ли сотрудники компанию EPG Service для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию EPG Service для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании EPG Service оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании EPG Service оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании EPG Service оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

EPG Service является правомочным поставщиком расписаний телепрограмм, аннотаций и иллюстраций к передачам телекомпаний.  Мы сотрудничаем более чем со 100 телекомпаниями, предоставляющими нам более 400 расписаний программ телеканалов.

Наша компания существует на российском рынке с 2002 года. За это время EPG Service прошла путь от маленькой фирмы до одного из самых известных поставщиков услуг по консолидированию и подготовке расписаний телеканалов в России.

Услуги, предоставляемые компанией

• Профессиональная корректура текстов, соблюдение принципа единообразия при оформлении.
  • Структурированное описание телепередач: название, серия, год, страна, производство, возрастная маркировка, анонсы передачи, анонсы серии и т. д.
  • Подготовка расширенного описания телепередач.
  • Интеграция EPG-сервера или сайта с нашей информационной системой для автоматизированной загрузки и оперативного обновления данных. Возможность загрузки/выгрузки данных с FTP.
  • Подготовка файлов с телепрограммой в популярных форматах:  xmltv, JTV  и др.
  • Разработка оформления телепрограмм на основании пожеланий клиентов.