Работа в BeSocial Studio

Отзывы сотрудников о компании BeSocial Studio

5,0 -
Причины работать в этой компании, это в первую очередь достойная оплата за труд, лояльность и перспектива.
Работа налажена максимально, обучение хорошее. Очень комфортные условия и локация. Офис оборудован абсолютно всем, что необходимо для продуктивной работы. Есть перспективы роста и хорошего дохода.

Офис-менеджер

Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Я работаю в этой компании уже как третий год и могу с уверенностью сказать что сдесь царит атмосфера дружбы и поддержки. Рост как в профессиональной деятельности так и финансовой. Отношение руководства лучшее с того что мне встречалось на прежних местах работы, поэтому сдесь моя вторая семья. Хорошие условия работы, офис полностью всем обеспечен, удобное местоположение офиса+ ко всему отдых с коллегами, что может быть лучше

Team Lead

5,0 -
Очень доволен работой в данной компании. Хорошее отношение, понимание от руководства. Карьерный рост, хороший зароботок, всё обеспечено! Всем советую.
Даже не знаю что можно улучшить так как руководство компании всегда следит за порядком и комфортом. Всё на высшем уровне.

Февраль 2023
5,0 -
Добрий день. Працюю в компанії BeSocial Studio понад два місяці. Тож вирішив поділитися своїм враженням від роботи в цій компанії на даний момент. Із самого початку стажування я думав, що ця робота не для мене та в мене нічого не вийде. Я працевлаштовувався в таку компанію вперше і моя діяльність раніше не була пов`язана з таким видом діяльності. Працівники компанії дуже чемні і команда виявилася дуже дружньою. Мені надавали допомогу в роботі, роз'яснювали, що не зрозуміло. Колектив дружній та доброзичливий. Подарунки на день народження та свята приємний бонус до вчасно виплаченої зарплатні. Якщо потрібна робота у віддаленому режимі, то це те що треба. Графік гнучкий та й відношення до працівників в такий нелегкий час лояльне та гарне. А головне, що зарплата виплачується вчасно та в повному обсязі. Враження найкращі. Рекомендую.
на даний момент з покращення роботи побажань не маю. Все прцює чітко від кадрової роботи компаніїї до виплати заробітної плати. Керівництво компанії все робить для того аби працівники почувалися комфортно та заробляли якомога більше грошей.

Декабрь 2021
5,0 -
Никогда не работала в этой сфера но решила попробовать и не пожалела. Всё помогли подсказали и научили! Ещё больше радует что зп зависит от тебя, если хорошо работаешь то хорошо получаешь) да сначала было трудно, но у меня прекрасный куратор который во всем помогает! Есть возможность работы удалённо, что сейчас огромный плюс с ситуацией в мире. Очень довольна работой и колективом)
Как по мне все отлично) все зависит от тебя, но тебе всегда готовы помочь

Оператор чата

Декабрь 2021
5,0 -
Работаю в компании не так давно , но уже вышел на стабильный доход. Есть система обучения для новичков . Есть приятные бонусы . Можешь выбрать смену и работать у себя дома и получать хорошую зп.
Все хорошо . Все нравится. В других компаниях нет этих бонусов , которые очень помарают новичкам.

Октябрь 2021
Одесса
4,7 -
В работодателе мне нравится: Гибкий график работы, работа из любой точки мира, своевременная оплата труда, хороший коллектив.
Работаю удалённо, поэтому ничего не могу сказать, меня всё устраивает. Так как мне подходит график работы и то, что я могу работать не выходя из дома

5,0 -
Работа с дома , приятная обстановка в работе , бонусы , зарплата, адекватное отношение и понимание руководства , общение будто с товарищем, а не руководителем. Супер!
Ничего не нужно улучшать , все супер. Я даже друзей позвал вместе работать. Даже не знаю , что можно улучшить , если четыре графика работы есть на выбор ,

Одесса
Возможность работы удалённо

Возможность подстроить график под себя

Индивидуальный подход к каждому сотруднику
ничего

4,3 -
Хорошая заработная плата, комфортный график роботы, удалённая работа возможность работать в офисе, взаимопонимание, возможность развиваться.
Отношение, комфорт рабочего места, взаимопонимание, рост. Всегда помогут и поддержат. Руководство держит всё под контролем и на высшем уровне. Минусов в работе нет.

Февраль 2021
Бывший сотрудник
5,0 -
Веселый коллектив, выплата ЗП вовремя, удобно что есть возможность удаленной работы, вообщем все круто
Микроволновка

Сентябрь 2020
5,0 -
Отличные микроклимат в коллективе, хорошие человеческие отношения
Сильные игроки в команде, рядом с которыми можно вырасти
Лучший выбор для тех кто ищет работу в этой сфере!
Ничего, все класс.

Сентябрь 2020
4,8 -
Очень хорошее и понимающее руководство. Прекрасные условия работы и достойное обучение.
Из недостатков- не самый вкусный кофе)

4,3 -
Удобный график, достойная зарплата, хорошая администрация. Вообщем все условия что бы получить возможность получить неплохие деньги.
Разрешить крепкий чай во время работы? Я не знаю, мне кажется все в порядке)

5,0 -
Дружный коллектив, своевременна оплата труда, прекрасная мотивация персонала. Все условия для качественного выполнения работы. Возможность дистанционной работы. И гибкий график:)
Когда сталкиваюсь с трудностями в работе — мне всегда помогут и объяснят.

4,7 -
— хорошие условия работы. — удобный график. — индивидуальное обучение. никаких претензий к начальству. всегда есть возможность обсудить те или иные аспекты работы, что бы найти решение. учитываются личные предпочтения и особенности характера. подбор материала с которым работаю был обсуждён вместе со мной и согласован. честное мнение и здравая оценка умений. приветливый коллектив:) как и на любой работе: зарабатываешь если стараешься.
сменить кофе… и всё будет идеально)

5,0 -
Тут очень дружелюбный коллектив, никогда себя не чувствуешь одиноким, тимлиды всегда помогают, можно круто развивать свой английский и так же коммуникативные навыки, что думаю нужно всем)
Честно говоря, с трудностями сталкиваешься, такое есть везде, но тут всё зависит от твоих социальных навыков, но даже с этим тебе тут помогут справиться)

Июль 2020
5,0 -
Отличная компания и прекрасный коллектив! Работа интересная и творческая. Отношение руководства к сотрудникам — очень радует! А самое главное — это прекрасная возможность заработать))
все отлично.

Июль 2020
4,8 -
Пришла в агентство в 2019, офис рядом с универом, мне удобно что можно работать с трех. Раньше работала в команде Виталика, сейчас перекинули к Оле, дала мне новые профайлы и заработок увеличился. Нравится коллектив, все молодые и без напряга.
хз.

5,0 -
Имею достаточный опыт работы в этой сфере и могу с уверенностью сказать что это лучшее место в котором мне доводилось работать. Дисциплина на высшем уровне, поддержка, дружеский коллектив, хороший офис прямо в центре. Всё что нужно для комфортной и плодотворной работы.
Пока ни с какими трудностями не сталкивался. Всё что требуется для работы тебе дадут. Все остальное уже зависит от тебя.

Рекрутер

5,0 -
Компания соответствует всем требованиям европейским правил, выплаты регулярны + авансы, коллектив очень порадовал, приятные люди и очень отзывчивые. Руководство всегда идёт на контакт и когда возникают какие-то проблемы, всегда быстро решалось и сглаживались.
Непонимание со стороны клиента и руководство помогло решить проблему.

5,0 -
Очень довольна! Организация на высшем уровне! Работа выполняется чётко!
Ребята реально молодцы! Спасибо, что вы есть!
Не знаю, всем довольна.

Бывший сотрудник
5,0 -
Всё супер, отличное агенство, очень отличается от остальных в хорошем плане) Реально всем советую, не кидали никогда, всегда можно дождаться помощи от начальства) Веселый и дружный коллектив, всё супер.
Не было сложностей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BeSocial Studio

Рекомендуют ли сотрудники компанию BeSocial Studio для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BeSocial Studio для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании BeSocial Studio оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании BeSocial Studio оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании BeSocial Studio оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 23 оценок.

Be Social –мастерская общения
Пока обычные люди сидят на своих скучных работах, мы уже более 5 лет спасаем мир от одиночества! Каждый человек заслуживает внимания, чтобы переживания – выслушали, заслугам – порадовались, на флирт – улыбнулись. Именно этим и занимаемся – слушаем, слышим и мурлыкаем