Работа в FRESH AUTO
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 24.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 60 из 265 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам автомобилей»

Отзывы сотрудников о компании FRESH AUTO

Менеджер по работе с клиентами

октябрь 2024
Расположенность офиса.
Прозрачная схема заработка.
Коллектив.
Условия труда и бесплатное кофе

Менеджер отдела продаж

Краснодар,
август 2024
Подход компании к продаже.Честность ценообразования.Динамика развития
Мотивацию отдела продаж.Контроль выше стоящего руководства в регионе

Сентябрь 2024
Добрый день!
Благодарим за отзыв! Мы будем рады узнать подробнее, что мы могли бы улучшить в мотивации, и почему у вас вызывают негативные впечатления контроль руководства. Пожалуйста, обратитесь к HR-менеджеру своего региона, если вы действующий сотрудник. Если нет, напишите, пожалуйста, нам на почту. Мы примем все комментарии для улучшения действующих процессов.

Оренбург,
август 2024
Хорошая идея на рынке продаж автомобилей. Хорошее обучение, не стыдно за машины
Ничего уже не поможет, салон закрылся....

Сентябрь 2024
Добрый день!
Нам тоже жаль, что пришлось выйти из региона. Если вы желаете дальше работать с нами, предлагаем релокацию в любой регион присутствия, как сделали многие сотрудники. Если предложение вам интересно, напишите, пожалуйста, нам на почту.

Воронеж,
Условия труда, корпоративные мероприятия, график работы, коллектив
Все достаточно хорошо. улучшить подъезд на некоторых локациях, организовать столовую

Май 2024
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам нравятся условия труда, корпоративные мероприятия, график работы и наш коллектив. Ваши предложения по улучшению подъезда на некоторых локациях и организации столовой будут учтены. Мы постоянно работаем над улучшением нашей рабочей среды, и Ваши комментарии помогут нам сделать наше рабочее пространство еще более комфортным. Спасибо за обратную связь!

Менеджер по продажам автомобилей

Большой выбор автомобилей, роскошные машины, автосалон огромный .
Готовьтесь к домашним заданиям, сценкам как в детском саду, профи наставник ,будите только обучения их проходить и ломать свою психику

Апрель 2024
Благодарим вас за обратную связь. Рады, что вам нравится большой выбор автомобилей и роскошные машины в автосалоне. Однако, мы обеспокоены вашими замечаниями о домашних заданиях, сценках и наставниках. Ваше мнение очень важно для нас, и мы примем это во внимание. Будем работать над улучшением процесса обучения и коммуникации, чтобы сделать ваш опыт работы более положительным. Спасибо за вашу откровенность и высказанную точку зрения.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Розничные продажи и мерчендайзинг

Менеджер по работе с клиентами

Ростов-на-Дону,
Свобода выбора, ты Менеджер, сам строишь планы по продаже того или иного ТС
Мотивация в заработной плате, очень странное распределение

Февраль 2024
Благодарим Вас за Ваш отзыв!
Мы ценим, что вам нравится свобода выбора в работе и построении планов по продаже автомобилей.
Мы примем во внимание ваш комментарий относительно мотивации.
Ваша обратная связь поможет нам улучшить систему мотивации сотрудников.

Менеджер отдела продаж автомобилей

Тюмень,
все честно и по делу от зарплаты до проф. роста, внутренняя здравая система конкуренции, подстегиваяет работать и зарабатывать больше, есть внутренняя система обучения
Если хочет зарабатывать много, надо выходить в выходные, но это не как замечание, а как подсказка будущему соискателю, просто отсидеть часы рабочие, здесь не получится, надо работать работать и ещё раз работать
Можно улучшить стандарты регулирующие кому принадлежит клиент, если он обратился сразу в несколько филиалов в одном городе,
И добавить доступ к crm с мобильных телефонов, для обсуждения автомобиля в моменте, да склад я заучиваю, но это будет не плохим бустом к удобству работы во время визита на площадке

Февраль 2024
Спасибо за ваш отзыв!. Мы рады, что вы оцениваете честность и профессионализм в области зарплаты и профессионального роста, а также систему здоровой конкуренции, мотивирующую на эффективную работу и заработок. Наличие внутренней системы обучения также является плюсом.
Мы примем во внимание ваши предложения по улучшению.
Спасибо еще раз за ваш отзыв и предложения. Мы всегда стремимся к улучшению и созданию более удобной и эффективной рабочей среды для наших сотрудников.

Менеджер по продажам автозапчастей

Воронеж,
Выплата ЗП без задержки. Лояльность к сотрудникам. Скидки на услуги и товары.
Дорогу до места работы. И место парковки своего личного транспорта

Спасибо за отзыв!
Мы рады, что Вам нравится выплата ЗП без задержек, лояльность к сотрудникам и скидки на услуги и товары.
Мы примем к сведению Ваше пожелание улучшить доступность дороги до работы и парковочных мест для личного транспорта.

Менеджер отдела продаж автомобилей

Воронеж,
Слаженный коллектив. Удобный график работы. Месторасположение.
Добавить парковочных мест для сотрудников. Оформить на территории дц столовой-кафетерия.

Спасибо за отзыв!
Мы рады, что Вам нравится наш слаженный коллектив и удобный график работы. Обязательно примем во внимание Ваше предложение по улучшению условий работы, добавим парковочные места и оформим столовую-кафетерий на территории.
Ваше мнение для нас очень важно!

Воронеж,
Достойный уровень заработной платы, обучение, карьерный рост
Увеличение парковочных мест, столовую для сотрудников и клиентов

Март 2024
Спасибо за положительную обратную связь!

Мы всегда стремимся к улучшению условий для наших клиентов и сотрудников, и ваш отзыв очень важен для нас. Обязательно рассмотрим ваше предложение как часть нашей стратегии развития. Мы уделяем большое внимание комфорту и удобству наших клиентов, и обязуемся принять все меры для улучшения предоставляемых нами услуг.
Спасибо за вашу инициативу и за проявленный интерес к нашей компании.

Воронеж,
Хороший коллектив,отзывчивое руководство,повышенный доход по сравнению с другими компаниями,факт возможного развития в компании
Сделать столовую для сотрудников и клиентов,дорогу до работы,

Март 2024
Спасибо за вашу оценку наших сильных сторон!
Относительно вашего вопроса по поводу оборудования столовой, мы обязуемся провести анализ текущего оборудования и принять необходимые меры для его улучшения, чтобы обеспечить вам комфортные условия приема пищи.
Пожелания по поводу дороги до работы, мы также примем во внимание и постараемся найти возможные способы улучшения ситуации с транспортным сообщением. Ваш комфорт и удобство важны для нас, и мы стремимся сделать вашу дорогу до работы более приятной.
Благодарим вас за обращение и за ваш вклад в повышение качества нашей работы.

Воронеж,
Компания федерального масштаба. Дружный коллектив. Отличное руководство. Компания проводит обучение, что даёт возможность постоянно развиваться. Удобное местоположение
Увеличить парковку для сотрудников

Март 2024
Благодарим вас за отзыв! Мы всегда стремимся к улучшению условий для наших клиентов и сотрудников, и ваш отзыв очень важен для нас.
Спасибо за вашу инициативу и за проявленный интерес к нашей компании.

Воронеж,
Своевременная зарплата. Зарплаты хорошие, если нормально работать
Места для парковки личного транспорта. Идти до дц в плохую погоду некомфортно

Март 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень ценим ваше мнение. Обязательно учтем ваши пожелания об увеличении количества парковочных мест для сотрудников. Наша цель - обеспечить удобства для нашего персонала, и мы примем во внимание ваш отзыв при разработке планов улучшения условий труда.

С уважением, HR-команда FRESH

Вы бы хотели работать в FRESH AUTO?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Воронеж,
Высокий уровень дохода, адекватное руководство, удобный график работы, отличный коллектив, частые корпоративные мероприятия для сплочения коллектива
Отдельная сеть WiFi для клиентов, обустроить кафе в здании салона

Март 2024
Благодарим вас за высокую оценку нашей компании! Мы ценим ваше мнение.
Мы обязательно рассмотрим ваше предложение как часть нашей стратегии развития. Мы уделяем большое внимание комфорту и удобству наших сотрудников и клиентов, и обязуемся принять все меры для улучшения предоставляемых нами услуг. Благодарим за уделенное внимание и за возможность улучшить наши услуги!

Воронеж,
Доброжелательное руководство. Грамотное обучение, работодатель действительно заинтересован в трудоустройстве в хорошем смысле.
Доброе покрытие у салона. Закрытое рабочее место, новые компьютерные мыши, обогреватели, питание для сотрудников.

Апрель 2024
Благодарим вас за ваш отзыв о работодателе. Рады слышать, что вам нравится доброжелательное руководство и грамотное обучение, а также заинтересованность работодателя в трудоустройстве.
Мы открыты для обсуждения и улучшения условий труда, так что не стесняйтесь высказать свои предложения. Желаем вам успешного внедрения улучшений и улучшения вашего рабочего окружения!

Воронеж,
Отличный коллектив, своевременная выплата зарплаты, возможность развиваться, есть корпоративное обучение!
плохая дорога к автосалону! нет кафе в автосалоне, так же хотелось бы клиентский вай-фай

Март 2024
Спасибо за вашу оценку наших сильных сторон!
Относительно вашего вопроса по поводу оборудования кафе, мы обязуемся провести анализ текущего оборудования и принять необходимые меры для его улучшения, чтобы обеспечить вам комфортные условия приема пищи.
Что касается дороги до работы, мы также примем во внимание ваш отзыв и постараемся найти возможные способы улучшения ситуации с транспортным сообщением. Ваш комфорт и удобство важны для нас, и мы стремимся сделать вашу дорогу до работы более приятной.

Воронеж,
Дорожное покрытие по дороге на рабочее место. Закрытое рабочее место.

Спасибо за ваш отзыв!
Мы уже работаем над вопросом подъезда к офису, и также примем в работу вопрос с закрытыми рабочими местами. Ваше мнение важно для нас, мы стремимся улучшить условия работы для наших сотрудников. Благодарим за обратную связь, она помогает нам совершенствоваться!

Воронеж,
Высокая заработная плата при выполнении плана продаж,дружный коллектив.Возможность карьерного роста
Рабочее место, кафе столовую.В целом очевидных минусов не заметил

Март 2024
Спасибо за вашу оценку наших сильных сторон.
Также примем в работу вопрос с рабочими местами.
Благодарим вас за обращение и за ваш вклад в повышение качества нашей работы.

Менеджер отдела запасных частей

Воронеж,
Хорошая, стабильная организация. Лояльно относиться к сотрудникам.
Открыть столовую рядом с работой. Решить проблему с подъездом к работе и парковкой.

Благодарим вас за отзыв!
Открытие столовой рядом с местом работы, к сожалению, не входит в нашу компетенцию. Однако, мы уже работаем над вопросами парковки для сотрудников и стремимся обеспечить максимальный комфорт и удобства для нашего персонала. Ваш отзыв очень важен для нас и поможет нам сосредоточиться на наиболее важных аспектах развития. Спасибо за ваше понимание!

Минеральные Воды,
Очень дружный, сплоченный коллектив. Шикарные руководители отделов, которые всегда готовы помочь и научить. В интересах компании, в первую очередь твое развитие. Есть удобная академия, где все досконально объясняется и показывается на примерах.
Корпоративный транспорт. Может быть какое нибудь интерактивное развлечение для клиентов, в зоне ожидания.

Спасибо за ваш отзыв!
Благодарим за оценку наших положительных сторон! Мы обязательно учтем ваши замечания относительно клиентской зоны, чтобы еще больше улучшить наши услуги. Ваше мнение очень важно для нас, и мы ценим вашу обратную связь.

Воронеж,
Компания крупная по России , можно делать хороший доход , отличные условия труда
Улучшить считаю что нужно , давать рост многим сотрудникам , которые стремятся и доказывают это, сделать определено оклад для сотрудников
Что бы можно было поддержать штаны …. А так все отлично , зп бомба

Апрель 2024
Отлично, спасибо за Ваш отзыв! Важно, что Вам нравятся условия труда и возможности для заработка в Вашей компании. Улучшение возможностей для роста и развития сотрудников, а также более прозрачная система оплаты труда, могут сделать Ваш опыт работы еще более приятным. Надеюсь, что Ваш работодатель учтет Ваши предложения и сделает необходимые изменения для улучшения рабочей среды.

Менеджер отдела продаж

Воронеж,
Белая заработная плата, возможность карьерного роста, возможность бесплатного обучения во фреш академии. Удобный график работы. Хороший дружный коллектив.
Отдельный Wi - fi для клиентов, открыть кафе или буфет в здании салона.

Апрель 2024
Отлично, спасибо за Ваш отзыв! Белая заработная плата, возможность карьерного роста и бесплатное обучение во Fresh Академии действительно звучат как прекрасные преимущества. Удобный график работы и дружный коллектив также очень важны для комфортной работы. Ваши предложения по улучшению, такие как отдельный Wi-Fi для клиентов и открытие кафе или буфета в здании салона, могут сделать обслуживание еще более приятным для клиентов. Спасибо за Ваши ценные комментарии!

Воронеж,
Все отлично , как по условиям труда так и целом по атмосфере в коллективе, понятная мотивация , адекватное руководство и самое важное классный молодой коллектив!
Клиентский wi-fi , хотелось бы хорошую дорогу к автосалону!

Апрель 2024
Отлично, спасибо за отзыв! Ваши пожелания по улучшению условий работы в компании звучат разумно и могут быть полезны для повышения комфорта как для сотрудников, так и для клиентов. Не забывайте делиться своими идеями с руководством, чтобы сделать рабочую среду еще лучше.

Воронеж,
Был опыт работы в разных компаниях в сфере продаж автомобилей с пробегом, и с уверенностью могу сказать, что компания Фреш лучшая во всех пониманиях. Адекватное руководство, отличный коллектив, прекрасные условия работы, и что немаловажно, высокий доход. Поэтому если вы ищете работу в сфере продаж автомобилей, смело приходите в эту компанию.
Не помешало бы кафе в здании салона, чтобы не приходилось никуда ездить на обед, в остальном все отлично

Апрель 2024
Отлично, что у Вас положительный опыт работы в компании Фреш! Это замечательно, что Вы цените адекватное руководство, отличный коллектив и хорошие условия работы. Кафе в здании салона действительно могло бы быть удобным улучшением, чтобы сотрудникам не приходилось уезжать на обед. Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию компании!

Чуткость к сотрудникам ,профессионализм и отзывчивость , организация коллектива
Изучение технической части автомобилестроения не на теории а на практической части

Апрель 2024
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам нравится чуткость, профессионализм и отзывчивость руководства, а также организация коллектива в нашей компании.
Что касается улучшений, мы примем к сведению Ваше предложение об улучшении обучения сотрудников в технической части автомобилей на практической основе. Мы постараемся учесть Ваше пожелание и улучшить процесс обучения для всех сотрудников. Спасибо за Вашу ценную обратную связь!

Волгоград,
Отличная команда, отзывчивое руководство, хорошая заработная плата, перспективы развития и роста.
Улучшить взаимодействие между отделами. Дмс для сотрудников включая стоматологию, компенсация питания, общие мероприятия ( тим билдинг). Нет места для парковки личного транспорта сотрудников

Апрель 2024
Благодарим вас за подробный отзыв о вашем работодателе.

Что вам нравится:
1. Отличная команда, что способствует хорошей атмосфере и сотрудничеству.
2. Отзывчивое руководство, что важно для поддержки и коммуникации.
3. Хорошая заработная плата, что отражает признание вашего вклада в компанию.
4. Перспективы развития и роста, что важно для вашей карьеры и мотивации.

Что можно бы улучшить:
1. Улучшить взаимодействие между отделами, чтобы повысить эффективность работы и коммуникацию.
2. Рассмотреть включение стоматологического обслуживания в программу ДМС для сотрудников, что добавит ценности и заботы.
3. Рассмотреть компенсацию за питание и организацию общих мероприятий (тимбилдинг), что способствует лучшему взаимодействию и командному духу.
4. Решить проблему с парковкой личного транспорта сотрудников, что обеспечит комфорт и удобство.

Рекомендуем поделиться этими предложениями с руководством компании для рассмотрения. Своевременная обратная связь способствует улучшению условий труда.

Желаем вам дальнейших успехов и плодотворного сотрудничества в нашей компании!

Волгоград,
Миссия компании. Своевременная выплата зп. Дружный коллектив. Кафе в салоне. Карьерный рост
Парковка для сотрудников. Остальное все отлично.

Май 2024
Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вам нравится наша миссия, своевременная выплата зарплаты, дружный коллектив, наличие кафе в салоне и возможности карьерного роста. Ваши замечания по парковке для сотрудников будут учтены. Мы всегда открыты к улучшениям, и Ваш отзыв поможет сделать нашу рабочую среду еще лучше. Благодарим Вас за обратную связь и ценим Ваше мнение!

Волгоград,
Работать в компании одно удовольствие, качественные авто за которые не стыдно в дальнейшем, дружный коллектив, лояльное руководство, достойная оплата труда.
Увеличить парковочные места для сотрудников, сократить рабочий день во второй смене

Май 2024
Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вам нравится работать в нашей компании, цените качество автомобилей, дружный коллектив, лояльное руководство и достойную оплату труда. Ваши предложения по увеличению парковочных мест для сотрудников и сокращению рабочего дня во второй смене будут учтены. Мы всегда стремимся улучшить условия работы для наших сотрудников. Спасибо за обратную связь и ценные предложения!

Волгоград,
Крутая команда, множество полезных для клиента сервисов, доступность различных марок автомобилей на любой вкус и бюджет!
Прозрачность сроков поставки, модификаций автомобилей (работа с производителем).
Некоторые сервисы/приложения дублируют информацию - исключить лишнее.

Май 2024
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам нравится крутая команда, полезные сервисы для клиентов и широкий выбор автомобилей. Ваши предложения по улучшению - увеличение прозрачности сроков поставки и модификаций автомобилей, а также оптимизация информации в сервисах/приложениях. Ваши комментарии помогут нам сделать FRESH еще более привлекательным и удобным для наших клиентов. Благодарим за обратную связь!

Волгоград,
Отличный работодатель, хорошо подходит тем кто ценит стабильный доход и энергичный ритм жизни.
Все отлчино, единственное можно увеличить паркинг для клиентов.

Май 2024
Спасибо за обратную связь! Мы рады, что Вас устраивает стабильный доход и динамичный ритм работы в нашей компании. Ваше предложение по увеличению парковки для клиентов будет учтено. Благодарим за комментарии!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FRESH AUTO

Рекомендуют ли сотрудники компанию FRESH AUTO для трудоустройства?

86.4% сотрудников рекомендуют компанию FRESH AUTO для трудоустройства, на основании 265 оценок.

Сотрудники компании FRESH AUTO оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 265 оценок.

Сотрудники компании FRESH AUTO оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 265 оценок.

Сотрудники компании FRESH AUTO оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 265 оценок.

FRESH. Автомобильный маркетплейс Группа компаний. Работаем в 13 регионах России

Основные направления: - Автомобили с пробегом: продажа, покупка, комиссия, обмен - Новые автомобили: официальные дилеры Москвич, Changan, Chery, EXEED, HAVAL, JAC, Jetour и Sollers - Многопрофильный мультибрендовый автосервис - Собственные вспомогательные службы: кредитно-страховой отдел, разработка IT-продуктов, производство медиаконтента и др.

Наши преимущества: - Сразу предлагаем достойную для региона заработную плату - Перспективы для каждого: постоянно расширяемся, есть, куда расти - Уже работаем в 12 городах России, в планах – 30 городов - Руководителей стараемся выращивать внутри команды, а не искать на стороне - Бесплатно обучаем сотрудников в собственной Академии - Новичков у нас много: знаем, как помочь им влиться в коллектив - Не любим перекладывать бумажки, а потому автоматизируем процессы - Сами разрабатываем цифровые продукты, и сразу делаем их простыми и понятными - Применяем новейшие технологии, и по многим показателям нам нет равных: четверть автомобилей продаем удаленно, онлайн

Миссия компании: формирование в России цивилизованного рынка автомобилей с пробегом

FRESH – это не только бизнес

Гоночная команда FRESH Racing Первое место в командном зачете Российской дрифт серии 2024 года. Основатель компании Денис Мигаль – пилот FRESH Racing

Благотворительная организация ЯРОСЛАВА Помощь женщинам, попавшим в трудную жизненную ситуацию Глава FRESH Денис Мигаль – основатель фонда

FRESH в цифрах Работаем с 2006 года 20 000 автомобилей на выбор 120 проданных машин каждые сутки 3000+ сотрудников Место в топ-3 по объему продаж автомобилей с пробегом* 25% клиентов приобретают машину удаленно, онлайн №1 в диагностике автомобилей с пробегом**

*По данным издания «АвтоБизнесРевю». Рейтинг крупнейших российских дилерских объединений по итогам 2023 года ** Победитель премии Индекса клиентского сервиса Авто.ру. в 2023 году в номинации "Лучшая диагностика автомобилей с пробегом"