Отзывы сотрудников о компании Ojok

сентябрь 2019
Владимир

Ну зачем наговаривать? При мне обмана со стороны руководства не было. А вот недобросовестных коллег было достаточно.. Карьерный рост может быть. Но я по своему характеру, ни капли не руководитель, поэтому этот пункт вообще не относится ко мне. Зарплату практически всегда выводила каждую неделю стабильно. 100 — 150 звонков реально сделать не напрягаясь, если конечно работать, а не смотреть телевизор в это время. Рекомендую компанию, для тех кто понимает, что удалённая работа — это тоже работа. P. S. ушла, т.к. вышла из декрета на основное место работы.

Компания не крупная, бываю сбои небольшие в работе системы. Но хорошо, что исправляются ребята. Неподходящая компания ленивому оператору. Не дают 2-го шанса, операторам которые ушли по своей вине (не желанию, а вине именно), хотя некоторые бы работали нормально бы после возвращения.

Платят за работу! Кто не хочет много работать наверное будут ругать данную компанию. Я же работаю и мой доход зависит от моего усердия. Оплату производят вовремя без задержек. Поэтому кто не боится много работать, то Вам сюда!

При желании можно найти минусы, но я их не вижу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ojok

100% сотрудников рекомендуют компанию Ojok для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ojok оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ojok оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ojok оценивают карьерный рост в компании на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Используем все аспекты традиционного маркетинга с целью продажи вашего продукта или услуги. Изучаем Вашу компанию → Создаём продающий скрипт → Оформляем дизайнерское КП → Подготавливаем качественную базу клиентов → Осуществляем тестовые звонки → Начинаем продажи по двухлинейной схеме "Телемаркетолог (скрипт) + менеджер по продажам (живой диалог без скрипта)" → Высылаем Вам "горячие" лиды → Полный отчет

• Гарантировано приведем клиентов! Скрипт не основа, а вспомогательный инструмент! Холодные звонки у нас по-настоящему горячие.
  • Подготовим качественную базу клиентов, в том числе, используя закрытые источники.