Работа в FRESH AUTO
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 2 награды из 3

Специалист по предпродажной подготовке

сентябрь 2024
1,8
Что нравится
Открытость в общении, не совсем правильная расстановка приоритетов
Что можно улучшить
Добавить оборудования, и выдать людям спецодежду и защиту для глаз и лица

Сентябрь 2024
Спасибо за Ваш отзыв! Мы ценим Вашу открытость и готовы работать над улучшением расстановки приоритетов. Также учтем Ваше предложение о дополнительном оборудовании и спецодежде для обеспечения безопасности сотрудников.

Специалист предпродажной подготовки ТС

Сочи,
сентябрь 2024
Что нравится
Никто не торопит с выполнением работ
Относительно свободный график
Хорошая химия для работы
Что можно улучшить
Часто приезжают убитые и большие машины за которые не доплачивают
В боксе нет кондиционера
Привозят плохие Круги для полировки

Сентябрь 2024
Спасибо за Ваши отзывы! Мы рады, что Вам нравится атмосфера и свободный график работы. Учтем Ваши предложения по улучшению – обратим внимание на качество поставляемых машин, работу с оборудованием и условия в боксе. Ваше мнение важно для нас!

Тюмень,
август 2024
Что нравится
Все нравится, все хорошо, отличный коллектив, отличное руководство!!!
Что можно улучшить
Ничего бы не менял все и так прекрасно работает, рад что попал в такую компанию!

Август 2024
Мы рады слышать, что Вам нравится работать в нашем коллективе! Нам важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя частью команды и ценил атмосферу. Отличное руководство и поддержка коллег — это то, что мы стараемся развивать и поддерживать на каждом уровне.
Спасибо, что выбрали нас и стали частью команды FRESH!

Оценщик автомобилей с пробегом

июль 2024
Что нравится
Открытые люди, возможность вырости, хорошо развивающая компания.
Что можно улучшить
Побольше бы совместных мероприятий с коллективом, приглашать на дрифт)

Июль 2024
Мы рады, что Вам нравится наша компания и наш подход к развитию сотрудников. Будем работать над увеличением совместных мероприятий для укрепления командного духа, включая дрифт. Благодарим за отзыв!

Дружный коллектив. Прозрачная система мотивации. Хорошие условия труда
Что можно улучшить
Всегда можно к чему-то придраться, но пожалуй не стану.

Май 2024
Благодарим за ваши положительные отзывы! Мы очень рады, что вам нравится дружный коллектив, прозрачная система мотивации и хорошие условия труда в нашей компании. Мы всегда стремимся к созданию комфортной и продуктивной рабочей среды для наших сотрудников.

Относительно улучшений, мы всегда открыты к Вашим идеям и предложениям, так что не стесняйтесь делиться своими мыслями о том, как мы можем стать еще лучше.

Что касается преимуществ и льгот, мы постоянно стараемся предоставлять нашим сотрудникам разнообразные бонусы, возможности для развития и другие льготы, чтобы вы чувствовали себя ценными и мотивированными. Спасибо, что выбрали нашу компанию!

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Рабочий персонал
Клиентский сервис и поддержка
Проектирование и исследования
Продажи и развитие бизнеса

Что нравится
Оплата труда, возможность развиваться, лучший коллектив, самые лучшие руководители.
Что можно улучшить
Кроме бюрократии минусов нет. Всё супер

Апрель 2024
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится наша компания и что у вас есть возможность развиваться, хорошие условия оплаты труда и прекрасный коллектив. Будем стараться и дальше совершенствовать наши процессы, чтобы сделать ваш опыт работы у нас еще более приятным. Спасибо за ваш отзыв и за то, что вы с нами!

Эксперт отдела оценки

Ростов-на-Дону,
Что нравится
Работаю в отделе оценке , чистая белая рубашка , личное рабочее место , всегда приветливый и дружный коллектив . Возможности карьерного роста , возможности обучения внутри компании ( за счет компании ) , белая зарплата , внимательное руководство . Все обсуждаемо и все решаемо
Что можно улучшить
Сидел думал , что же меня волнует в процессе работы ? Возможно лишь когда приезжаешь к 11 часам дня , когда работаешь во вторую смену , то зачастую некуда поставить машину , потому что много клиентских авто , приходится что-то выдумывать . А так , что-то придумать лишь бы написать , я даже и не знаю , по-моему все в компании на высшем уровне . Да и с парковой такая беда , лишь потому что люди едут в проверенный салон чтобы получить качественное обслуживание , всего не предусмотришь )

Февраль 2024
Благодарим за высокую оценку нашей компании! Мы рады, что вы являетесь частью нашей команды и цените возможности, которые мы предоставляем. Мы будем продолжать работать над поддержанием позитивной и продуктивной рабочей среды.

Что касается парковки, мы понимаем, что это может быть проблемой, особенно в часы пик. Мы изучим возможные решения, чтобы улучшить ситуацию.

Что нравится
Отлично на работу хожу с удовольствием коллектив отличный, зарплата, инструмент
График с 8 до 8, место для принятие пищи,зеркало поставить над раковинной

Февраль 2024
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится работать в нашей компании и что вы цените наш коллектив, зарплату и инструменты.

Рассмотрите возможность обратиться к руководству с предложением изменения графика работы, создания специального места для приема пищи и установки зеркала над раковиной. Мы всегда открыты к обратной связи.

Спасибо за ваш вклад и предложения!

Что нравится
Хорошие условия труда, классный коллектив
Что можно улучшить
Проложить нормальную дорогу до автосалона.

Март 2024
Благодарим Вас за Ваш отзыв о нашей компании!
Мы рады слышать, что Вам нравятся хорошие условия труда и классный коллектив. Мы стремимся создать комфортные условия для работы наших сотрудников, и Ваше мнение очень важно для нас.
По поводу проложения нормальной дороги до автосалона, мы обратим на это внимание.
Инфраструктура и доступность нашего местоположения также являются приоритетами для нас.
Благодарим вас за Ваше предложение.

Что нравится
Оплата труда конкурентная и в срок. Отличный коллектив и руководство. Хороший корпоративный дух.
Что можно улучшить
Парковку для сотрудников поближе и подъездную дорогу (тут вопрос больше к властям)

Март 2024
Спасибо за положительный отзыв!
Мы всегда стараемся обеспечить наших сотрудников комфортными условиями работы.
Будем работать над улучшением доступности парковки для сотрудников.

Техник подготовки новых автомобилей

Что нравится
Дружный коллектив. Всегда помогут в беде, есть парковка для личного авто.
Что можно улучшить
Сделать столовую. Больше нечего улучшать.

Март 2024
Спасибо за положительный отзыв!
Мы рады, что Вам нравится дружный коллектив и наша забота о сотрудниках.
Мы обязательно рассмотрим Ваше предложение о создании столовой и будем стараться улучшать условия работы для всех сотрудников.

Что нравится
Своевременная оплата труда, возможность карьерного роста, условия труда.
Что можно улучшить
Из минусов, очень мало парковочных мест для сотрудников и нет кафе

Благодарим за отзыв!
Мы рады, что Вам нравится своевременная оплата труда, возможность карьерного роста и условия труда.
Мы обязательно учтем Ваше замечание относительно парковочных мест и кафе и постараемся улучшить условия для наших сотрудников.

Техник подготовки новых автомобилей

Что нравится
Удобно добираться до работы, есть парковка для личного авто. Есть удобный и хороший инструмент для работы
Что можно улучшить
Сделать столовую и кухню. И больше ничего улучшать все хорошо

Спасибо за отзыв!
Рады, что Вам нравится у нас работать.
Мы примем Ваши пожелания во внимание и постараемся улучшить условия труда еще более комфортабельными.

Вы бы хотели работать в FRESH AUTO

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Специалист по подбору и выкупу автомобилей с пробегом

Что нравится
Стабильность, престиж, отношение к сотрудникам, процесс продаж и выкупа.
Мотивация, график работы.

Апрель 2024
Отлично, спасибо за Ваш отзыв! Ваши комментарии о стабильности, престиже и отношении к сотрудникам в работе очень важны. Улучшение мотивации и графика работы также являются ключевыми аспектами, которые могут сделать Ваш опыт работы еще более приятным и продуктивным. Не стесняйтесь обсудить эти вопросы с вашим руководством для улучшения рабочей обстановки. Благодарим Вас за Ваш отзыв!

Что нравится
Хороший коллектив механиков и мастеров-приемщиков. Возможность много зарабатывать, но с нюансами.
Что можно улучшить
Работу руководства с коллективом, условия труда, наличие инструмента, заработные платы, отношения между подразделениями внутри сервиса.

Сентябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе в компании. Нам действительно важно получать обратную связь от сотрудников, ваши замечания учтены и переданы руководителю направления. Будем рады сделать вашу работу более комфортной.

Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды!
С уважением, HR-команда FRESH

Специалист по предпродажной подготовке автомобилей

Краснодар,
апрель 2023
Что нравится
Своевременные выплата, хорошие условия труда, грамотные наставники
Что можно улучшить
Зимой не удобно работать, так как площадка для авто под открытым небом

Май 2024
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам нравятся своевременные выплаты, хорошие условия и грамотные наставники. Примем к сведению комментарии о неудобствах работы зимой под открытым небом и постараемся улучшить условия труда. Ваше мнение важно для нас.

Диагност-электрик

февраль 2023
Что нравится
самое главное: честно заплатили, всё на что был договор.
теперь по условиям: не как в понтовых диллерских центрах, но работать можно, полы моют, форму выдают, где покушать есть(причем есть и большая понтовая кухня и маленькая комната отдыха с микроволновкой). Я отработал месяц, и в день моего увольнения приехала заказанная по моим пожеланиям телега инструмента. Уволили за дело, часто косячил.
Что можно улучшить
в цеху работает как диллерский сервис так и трейдин. последние принципиально не пользуются вытяжкой. какой кумар стоит в цеху, когда прогазоввывают какое-нить жрущее масло ведро из нулевых словами не описать.
Ну и не смотря на наличие кафешки и скидки сотрудника кушать на работе довольно дорого(у меня выходило около 450-500р за обед).

Май 2024
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось, что компания выполнила все оговоренные условия и ценит честность. Мы учтем Ваш комментарий о необходимости улучшить условия работы в цехе, чтобы обеспечить безопасность и комфорт для всех сотрудников. Мы также обсудим вопрос себестоимости питания на работе и постараемся найти решение для снижения расходов. Ваш отзыв очень важен для нас.

Ставрополь,
сентябрь 2022
Что нравится
Отличный график, хорошие условия труда, стабильный хороший доход, возможность учиться чему то новому, обучающие курсы, отличный дружный коллектив, хорошее чуткое руководство, всегда помогут и пойдут на встречу в сложной ситуации
Что можно улучшить
Коммуникации ежду сотрудниками, отработать алгоритм работы между отделами

Май 2024
Мы рады, что наш коллектив и условия труда Вам понравились. Ваше мнение о стабильном доходе, обучающих курсах и чутком руководстве является для нас важным. В отношении улучшения коммуникаций между сотрудниками и алгоритма работы между отделами, мы непрерывно работаем над этим аспектом, чтобы улучшить взаимодействие и эффективность работы. Спасибо за обратную связь!

апрель 2022
прозрачная система мотивации
рабочий инструмент и мотивацию

Май 2024
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании!
Рады, что система мотивации оценена положительно. Будем работать над улучшением рабочих инструментов и дополнительной мотивацией сотрудников.

февраль 2022
Что нравится
Отличная заработная плата, прекрасный коллектив и хорошие условия труда
Что можно улучшить
Не чувствовал неудобств в работе

Май 2024
Благодарим за ваш положительный отзыв о нашей компании! Будем продолжать работать над мотивацией сотрудников, поддерживать хорошую атмосферу в коллективе и работать над условиями труда!
Ваше мнение важно для нас!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FRESH AUTO

Рекомендуют ли сотрудники компанию FRESH AUTO для трудоустройства?

86.5% сотрудников рекомендуют компанию FRESH AUTO для трудоустройства, на основании 252 оценок.

Сотрудники компании FRESH AUTO оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 252 оценок.

Сотрудники компании FRESH AUTO оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 252 оценок.

Сотрудники компании FRESH AUTO оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 252 оценок.

FRESH. Автомобильный маркетплейс Группа компаний. Работаем в 10 городах России

Основные направления: - Автомобили с пробегом: продажа, покупка, комиссия, обмен - Новые автомобили: официальные дилеры Changan, Chery, EXEED, HAVAL, JAC, Jetour и Sollers - Многопрофильный мультибрендовый автосервис - Собственные вспомогательные службы: кредитно-страховой отдел, разработка IT-продуктов, производство медиаконтента и др.

Наши преимущества: - Сразу предлагаем достойную для региона заработную плату - Перспективы для каждого: постоянно расширяемся, есть, куда расти - Уже работаем в 10 городах России, в планах – 30 городов - Руководителей стараемся выращивать внутри команды, а не искать на стороне - Бесплатно обучаем сотрудников в собственной Академии - Новичков у нас много: знаем, как помочь им влиться в коллектив - Не любим перекладывать бумажки, а потому автоматизируем процессы - Сами разрабатываем цифровые продукты, и сразу делаем их простыми и понятными - Применяем новейшие технологии, и по многим показателям нам нет равных: четверть автомобилей продаем удаленно, онлайн

Миссия компании: формирование в России цивилизованного рынка автомобилей с пробегом

FRESH – это не только бизнес

Гоночная команда FRESH Racing Второе место в командном зачете Российской дрифт серии 2023 года. Основатель компании Денис Мигаль – пилот FRESH Racing

Благотворительная организация ЯРОСЛАВА Помощь женщинам, попавшим в трудную жизненную ситуацию Глава FRESH Денис Мигаль – основатель фонда

FRESH в цифрах Работаем с 2006 года 20 000 автомобилей на выбор 120 проданных машин каждые сутки 300+ сотрудников Место в топ-3 по объему продаж автомобилей с пробегом* 25% клиентов приобретают машину удаленно, онлайн №1 в диагностике автомобилей с пробегом**

*По данным издания «АвтоБизнесРевю». Рейтинг крупнейших российских дилерских объединений по итогам 2023 года ** Победитель премии Индекса клиентского сервиса Авто.ру. в 2023 году в номинации "Лучшая диагностика автомобилей с пробегом"