Работа в Юридическая фирма Нечаев и партнеры

Отзывы сотрудников о компании Юридическая фирма Нечаев и партнеры

Юрист первичного приема

Январь 2024
4,3 -
Огромный плюс компании в том,что она клиентоориентирована и нацелена на качественное предоставление услуг
Очень страдает порядок обработки лидов,которых и так мало. Из-за этого приходится постоянно «ковыряться» в 2-х годичной базе. Решения по вопросам принимаются очень долго

Маркетолог

Июнь 2023
5,0 -
В первую очередь отмечу дружный коллектив, который всегда прийдет на помощь, какая бы проблема не возникла. Для каждого сотрудника чётко обозначенны точки роста в компании, что несомненно радует. Офис очень комфортный: недалеко от метро, красивый дизайн, кондеи. Особенно радует кофемашина и разные вкусняшки. Зарплата всегда вовремя, более того, за хороший результат можно получить бонусы. В компании нет закрытых дверей и можно реализоваться на все 100%. Вообщем класс
Долго ждать лифт, хотя их 6 штук, но это больше вопрос к бизнес центру

Февраль 2023
4,8 -
Неплохой офис (БЦ Медведь в центре города), в первые дни все оказывают поддержку для быстрой адаптации на рабочем месте. Налажено взаимодействие между отделами и проектами, переодически проводятся zoom-конференции, где обсуждаются рабочие и другие вопросы. Можно спокойно позвонить или написать юристу из другого города и спросить тот или иной вопрос (по практике, например, или просто запросить какой-либо нетипичный шаблон). Зарплата выплачивается своевременно, есть KPI, детальный расчет зарплаты формируется каждый месяц и доступен в общем доступе.
Хотелось бы, чтобы у помощников юристов тоже был KPI. Значительная часть сотрудников находится в Москве, поэтому весь движ (корпоративный) там.

Январь 2023
5,0 -
На редкость отличная компания, где можно заработать денег. Материала для обучения много, сначала сложно запомнить, но потом становится легко продавать на очень большие суммы. Большой плюс - горячие Лиды в том количестве что нужно
Сейчас уже ничего, уже все что можно автоматизировали, раньше трудно заполнять разные формы

Менеджер по работе с клиентами

Январь 2023
2,5 -
Отличный офис оборудованный современный техникой в историческом районе Санкт-Петербурга. На этом преимущества работы заканчиваются.
Абсолютно все. Можно ждать море времени прихода клиентов. Компания берет лиды из социальных сетей, откуда люди вообще не на скроены на приход. Будешь вызванивать сам лиды и приглашать в офис лишь бы хоть стоит было. Понятие целевые или нет отсутствуют, потолок в зарплате 60 тысяч. Компания не работает с клиентами, которым нельзя помочь, при этом отбраковки абсолютно нет.

Старший юрист

Август 2022
Саратов
5,0 -
Редкий случай в наше время, когда именно твой упорный труд приносит выгоду не только компании, но и тебе лично. Возможности для саморазвития, благополучия и карьерного роста - есть, только ими надо, естественно, пользоваться. Личные амбиции, если и реализуются, то только при участии в слаженной работе коллектива. Это не место для самодостаточных, уникальных и хрупких снежинок. Руководство если и требует от сотрудников полной отдачи работе, то и само пашет круглые сутки. При этом, всегда встречаешь понимание в ситуациях, когда у сотрудников сложные ситуации.
Всё, что можно улучшить, непрерывно и так улучшается. Не сегодня, так завтра. Не завтра, так послезавтра.

Менеджер по работе с клиентами

Июль 2022
4,8 -
Индивидуальный подход, всегда обратная связь по всем вопросам.
Все отлично, лучшее место для работы, карьерного роста.

5,0 -
Начинал карьеру в юридической фирме "Нечаев и Партнеры" и ни разу не пожалел. Профессионализм старших коллег, компетентность руководства, условия работы - все это на высшем уровне. Работать было интересно, задачи делегировали не только технического характера, но и "творческие", это помогало развиваться. Все ребята, с кем общался во время работы, старались помочь мне по максимуму. Старшие коллеги не только давали задачи, но и старались вовлекать в суть проектов, мотивировали работать.
Могу порекомендовать это место как отличную площадку для старта карьеры!
Из-за смены поля профессиональной деятельности пришлось расстаться с командой и переехать, но со многими ребятами до сих пор в дружеских отношениях)
Многие мои задачи можно было перенести на удаленку безвредно.
У фирмы нет ДМС

4,5 -
Адекватное руководство, адекватная постановка выполнимых задач. Здесь тебя не попросят сделать невозможное. Корпоративы и атмосфера в коллективе на голову выше других мест, где я работал.
Карьерный рост по вертикали хотелось бы пересматривать раз в пол года, как это делают во многих других компаниях. HR-адаптацию рассказать и будет вообще огонь.

4,8 -
Удобное расположение офиса. Комфортно добираться как на общественном, так и на личном транспорте. Коллектив слаженный и доброжелательный, новенькие вливаются быстро. Руководство фирмы молодое и прогрессивное и всегда готово на диалог с сотрудниками. На момент, когда я работал, компания находилась в активном развитии, что было заметно невооруженным глазом. Буквально за полтора года компания выросла в 3 раза в плане количества проектов и сотрудников. Каких-либо преград для профессионального и материального роста в рамках компании для себя не заметил, что является существенным плюсом для начинающих и перспективных специалистов.
Покинул компанию в связи с осознанием, что юридический консалтинг в целом не мое, и ушел в более спокойный инхаус. Каких-то прямо отчетливых минусов для себя не отметил. Рабочие и бизнес-процессы на момент моего ухода все так же совершенствовались, так что надеюсь все так и продолжится.

4,8 -
Отличная команда, интересные проекты, руководство своевременно дает обратную связь о росте, зп вовремя, бонусы по результатам года. Уйти пришлось из-за переезда.
Не хватало прозрачной системы премирования, планировали корректировать.
Не помешало бы участие в рейтингах, в публичных мероприятиях.

Январь 2022
2,8 -
Очень удачное расположение московского офиса недалеко от метро Тульская и Арбитражного суда Москвы. Приятный офис, комфортные рабочие места. Трудоустройство официальное. Очень приятный и дружный коллектив профессионалов. Отличное место для начала карьеры, коллеги всегда готовы прийти на помощь, дать совет и рекомендации. Интересные проекты в области банкротства. Компания активно развивается и расширяется, имеет офисы в других регионах.
Сильный акцент на банкротное направление, слабое развитие других практик. Отсутствие корпоративного обучения, ДМС. Присутствуют все минусы работы в российском юридическом консалтинге.

Декабрь 2021
Краснодар
1,8 -
официальное оформление, своевременная выплата зп, интересные дела
Выполнение руководством своих обещаний

Июнь 2018
5,0 -
Дружный коллектив, очень насыщенная корпоративная культура.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, что сейчас большая редкость в юр.услугах.
Белая ЗП и стабильный график работы.
Компания очень стремительно развивается, в этом огромный плюс работы здесь. Ты растешь вмести с крутой Командой!!!!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридическая фирма Нечаев и партнеры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридическая фирма Нечаев и партнеры для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Юридическая фирма Нечаев и партнеры для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Юридическая фирма Нечаев и партнеры оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Юридическая фирма Нечаев и партнеры оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Юридическая фирма Нечаев и партнеры оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 14 оценок.