Работа в ТрансЭкоСервис

Отзывы сотрудников о компании ТрансЭкоСервис

август 2019
Здесь хотя бы нет необходимости в регулярном техническом обслуживании, который я раньше за свой счет проводил. Работаешь, а компания уже сама заботится о том, чтобы у тебя все необходимое было. Подразделения тут разные, есть работа в качестве водителя в режиме такси, а есть уже в качестве личного водителя. И там и там условия по деньгам и машины разные. Сейчас я так как недавно устроился работаю в бизнес-классе на заказах, на мерседесе е-класса, оттачиваю сервис, этикет. И есть вероятность что потом могу рассчитывать на более серьезный доход, когда уже покажу себя как профессионал. Многие кстати тут так и работают.
Рабочий день начинается с 6 утра, вставать приходится ни свет ни заря, еще и спать ложишься минимум в полночь.

Обычно больше всего заказов
поздним вечером и в выходные/праздники. График у меня 2/2, работаю с 6–22, в самое лакомое время и пиковые часы захватываю. Каждый месяц получаю примерно одинаковую сумму, официально, и уже за вычетом всех отчислений примерно 78–83 т.р. Кроме мерседесов других машин в автопарке нет, и я очень рад, что машина досталась новая и не убитая. Хотя я и коллег на плохих тачках здесь не замечал. Но конешно устаешь от пассажиров, от постоянного сидения на одном месте.
Наверно график и повыше % зарплаты сделать.

август 2019
Такси помогает отточить водительские навыки и сейчас я себя чувствую даже более уверенно чем лет 6 назад. Работаю под крылом компании и здесь у каждого водителя есть помощники, тобишь если в чем-то запутался, то всегда можно спросить, отвечают адекватно. Только бизнес-сегмент, принимают только опытных водителей бизнес класса, пристально следят за состоянием машин. Я такие компании уважаю. Со мной всегда планшет, телефон, навигация. Мобильный и интернет всегда оплачены компанией. А устаю больше морально, так как не привык к общению с большим количеством людей.
Часть % уходит фирме, поэтому чтобы заработать больше нужно изрядно попотеть.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТрансЭкоСервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТрансЭкоСервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТрансЭкоСервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТрансЭкоСервис оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТрансЭкоСервис оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТрансЭкоСервис оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

ТрансЭкоСервис - Мы возим людей! и делаем это профессионально!

Именно наши вежливые водители, на чистых и исправных автомобилях, ежедневно развозят пассажиров мобильных сервисов: UBER, GETT, WHEELY, YANDEX поднимая стандарты качества пассажирских перевозок на новый уровень.

Мы - транспортная компания с 8-ми летней историей. Сегодня наше легковое подразделение - это более 500 собственных легковых автомобилей, более 100 000 довольных пассажиров ежемесячно.

Наши офисы расположены в самых топовых места столицы: Фабрика Красный Октябрь и башня Империя в Moscow CITY

Мы экологичны: автомобили компании работают исключительно на альтернативном топливе.

Мы инновационны: внедрение технологии "Сухих Моек", новейших систем лидогенерации и автоворонок, передовые CRM и ERP-системы позволяют нам расти и развиваться в разы быстрее конкурентов.

Мы строим компанию нового поколения и берем в команду только лучших.

Наша главная ценность - это люди, наша цель на ближайшие 3 года: 20 тысяч автомобилей, 40 тысяч рабочих мест и 30% рынка пассажирских перевозок Москвы.

С нами Вы будете развиваться, постоянно обучаться новому, хорошо зарабатывать и двигаться в вверх по карьерной лестнице, - разумеется если Вы тот, кого мы ищем.