Работа в ГАРВИН (ГК ГаражТулс)

Отзывы сотрудников о компании ГАРВИН (ГК ГаражТулс)

Март 2024
4,8 -
Крупная федеральная компания. Давно на рынке. Не подвержена санкциям и сокращениям , а только все больше расширяется . Есть много перспектив и направлений для роста и открытия новых возможностей . Комфортная атмосфера в коллективе. Плавная адаптация. Реальные планы и цели. Лояльное руководство. Интересные задачи и возможность принятия самостоятельного решения. Конечно самый главный плюс возможность гибридного графика . Так же есть коворкинг для сотрудников , где можно за счет компании выпить кофе. ДМС со стоматологией , йога . Доступ к сессиям с психологом .
Все отлично . Можно было бы добавить личный кабинет сотрудника , где можно отслеживать свой график , отпуск , расчетные листы .

Март 2024
4,8 -
Отношение в коллективе, очень доброжелателтные и нетоксичные люди. Из всех моих компаний за трудовую деятельность, данная пока самая лучшая по условиям труда и коммуникации. Приятный коворкинг, йога все это создаёт приятную атмосферу для работы и желание вкладывать максимум.
Корпоративную культуру. Участие отдела персонала в решении коумникаьивных затруднений как для новичков на время испытательного срока, так и в дальнейшем, при возникновении недопонимание с руководством и коллективом. Чтобы можно было обратиться и знать что помогут. Развозка до БЦ так как без транспорта трудно.

4,2 -
Я только недавно устроилась в Гарвин, но атмосфера между коллегами очень дружелюбная, каждый старается помочь другому
Как работник общепита не могу не порадоваться официальному трудоустройству, понимающему руководителю, а так же ответственное отношение к продуктам питания.
Из недостатков это расположение самого офиса. Удален от метро и не с самой лучшей транспортной развязкой рядом. Без личного авто или затрат на такси временами бывает проблематично добраться

Импорт-менеджер; помощник категорийного менеджера

4,7 -
Работал с 2017 по 2020 годы. Чувствовалась забота со стороны владельцев компании. Как в школе к ученикам.
Научился работать по-белому с импортом.
Для сотрудников организовывались курсы английского.
Была большая текучка в коммерческом отделе. По-моему, иногда лучшее - враг хорошего.

2,0 -
Стабильная крупная компания с хорошими возможностями и условиями для собственного роста. Да же на категории менеджера по продажам (не путать с управленцем, как это должно было бы быть), можно заработать.
Один человек, который может решить любой вопрос - очень мало для такой компании, у него просто не хватает времени на всех "пчёлок"... Про рост выше рынка, это скорее про планы продаж выше возможностей рынка, т.к. выполнение текущего плана влечёт к увеличению его в 2 раза, как следствие стоит ориентироваться и на планы непосредственных исполнителей. Увеличить компетенцию РОП-ов и дать возможность принимать и требовать ответственность за свои решения. Если сотрудник часто просит решения у вышестоящего звена, надо обращать пристальное внимание на руководителя подразделения.

Кладовщик

Декабрь 2023
Нижний Тагил
Подарки по праздникам
Отношение к сотрудникам, грамотная расстановка обязанностей. Грамотный подход к сотруднику и обучение.

Заместитель директора по продажам

4,5 -
Достойное место работы для думающих людей.
Интересные, сложные задачи и возможность удвоить свою стоимость на рынке труда. Данный российский работодатель сильно отличается от множества на рынке. Если ты хорош, то здесь это будет заметно сразу, если плох - аналогично.
Корпоративная культура и soft skills.
Критичных минусов не вижу.
Список льгот
Самые высокие зарплаты в ГАРВИН (ГК ГаражТулс)
Менеджер по закупкам ВЭД
PHP-программист

Специалист по подбору персонала

4,8 -
Пока первые впечатления от компании и коллектива только положительные! Все приветливые и готовы помочь. Компания выстраивает свою корпоративную культуру. Внедрила систему обучения и адаптации. Есть огромная база знаний. Все процессы прописаны, что очень удобно для нового сотрудника.
Выстроить систему приемственности и растить кадры внутри компании. Чтобы выращивать внутренних лидеров компании с высокой личной эффективностью, которые за счёт нужных компетенций приведут к развитию не только команду, но и бизнес в целом.

Менеджер по снабжению

1,7 -
Здорово, что предусмотрели обеды (бесплатные) и развозку, но коммуникации при развозке вообще никакой, это плохо
Людей, каждый сам за себя, «моя хата с краю»

4,5 -
Для тех кто ушел из трансконтинентальных корпораций:
Коллеги, идти можно, это нестандартная русская компания. Комфортные офисы, оборудование, большей частью гибко мыслящий коллектив. Для профи, которые "запылились на полке" в США и Европе отличный способ реанимировать свои навыки. Сложные задачи, свобода действий , новые знакомства. Прямая связь с CEO.
Каждый решает для себя сам. Я бы прокачал корпоративные ценности и культуру. Но это типично для многих компаний.

Июнь 2023
1,7 -
Очень крутой коворкинг. Неплохие условия в бизнес-центре. Есть несколько мест, чтобы поесть. Условия труда достойные.
Карьерные возможности слабые. Офис далеко от метро, парковка крайне затруднительна в этом районе.
Список льгот

Специалист по импорту и сертификации

Июнь 2023
1,2 -
близость к дому
убрать недальновидность, снобизм руководства и бюрократизм

Руководитель обособленного подразделения

Май 2023
Магнитогорск
2,0 -
Единственный плюс - техническая организация рабочего процесса,рабочего места.
Отношение к персоналу руководства. Нужно не только слушать ,но и СЛЫШАТЬ . Реальные и конструктивные предложения руководству не берутся во внимание,одни разговоры. бессмысленные и "занудные" часовые собрания. Отношение внутри коллектива ,между отделами, на низком уровне. Каждый хочет показать или доказать что он самый самый и нет дела до проблем других .особенно к IT спецам это относится, "короны" по одевали ,ни здрасьте ни до свидания.

Кладовщик

Май 2023
4,2 -
График работы, выдача спецодежды
Зарплаты, внимание руководства к соблюдению требований по ОТ

Март 2023
5,0 -
Все,отличная компания,хороший коллектив,хорошее руководство,компенсация питания
Коммуникация между отделами

Декабрь 2022
4,7 -
Не знаю как везде, но у нас был гибкий график и возможность удаленной работы, свой коворкинг на этаже, йога, хоть и не ходил, волейбол и футбол, (удобно, что рядом с офисом)
Есть быстрая коммуникация со всеми отделами, (удобно, что все всегда в онлайне и нет необходимости постоянно куда-то ходить)
В общем и целом компания хорошая, как и везде есть и плюсы и минусы.
По з/п все вовремя, день в день час в час, что не может не радовать ( до этого был опыт, когда задержки были 3-4 дня, и это вызывало массу проблем)
Удаленность от метро, пешком 15-17 минут.
Подниматься на 17 этаж, если опаздываешь, то можешь через каждые 3 этажа тормозить но и тут есть плюс, что офис панорамный и большие стеклянные окна, когда идет дождь, есть некая романтика ахахаха))
Но когда светит солнце, естественно только жалюзи и кондиционер.
Нет чего-то такого что может прям сильно влиять как негативный фактор, скорее мелочи
Наверное еще можно выделить много требований от топов, так как нашему руководителю постоянно прилетали задачи, естественно все доставалось нам
Но найти компанию, сегодня, где нет никаких изменений, наверное невозможно (пишу сейчас потому что уволился еще в июне, просто увидел вакансию, и решил написать)

Интернет-маркетолог

Апрель 2022
2,7 -
Столовая (коворкинг), скидка на инструмент для сотрудников, хороший офис с красивым видом
Плохая коммуникация между отделами. Некомпетентное руководство. Малая оплата труда. Переработка без доп.оплаты. Высокая текучка кадров.

PHP-программист

Март 2022
3,5 -
Коллектив и возможность самореализации, возможность протолкнуть свои идеи
Уровень оплаты труда, и более быструю реакцию роководителей, на происходящие события

Менеджер отдела оптовых продаж

Март 2022
Абакан
1,2 -
Кроме самого продукта ничего
Работу руководящего состава в плане подхода к персоналу

Водитель-экспедитор

Февраль 2022
Нижний Тагил
3,7 -
Хороший коллектив, всегда помогут все объяснят, хорошая адаптация на старте, новый авто, компенсация обедов, зарплата вовремя
Уравняйте зарплаты в должностях на схожих отделах

Дизайнер

Январь 2022
4,0 -
Компания современная, с хорошим отношением к работникам, коллектив очень приятный, новый современный офис
Некоторые руководители отделов не слишком компетентны

Менеджер по оптовым продажам

Октябрь 2021
Зарплата, коллектив, условия труда
Дефицит товара на рынке

Май 2020
5,0 -
Отличный, весёлый, открытый коллектив с проактивной средой. Грамотные, лояльные собственники и профессиональный ТОП менеджмент.
Комфортные условия работы в головном офисе, новый БЦ со своим кафетерием и даже йога залом.
Реальная возможность карьерного развития, у некоторых это происходит очень стремительно. Тут большое внимание уделяется личностным компетенциям.
Обычно хорошие результаты в работе замечают и ценят.
Компания стремительно растёт, многие бизнес-процессы не регламентированы и часто требуют изменений. В работе потребуется гибкость и готовность к изменениям.

Ведущий менеджер проектов

Июль 2019
4,3 -
Возможность расти и развиваться, применять свои знания и навыки в работе. Очень комфортные условия труда (современный офис, оплата питания, свой кафетерий и настольный хоккей, занятия йогой и английским, большая корпоративная библиотека и внутрикорпоративные тренинги для личностного и профессионального роста). Хороший дружный коллектив.
Мелкие разногласия между собственниками бизнеса порой мешают.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГАРВИН (ГК ГаражТулс)

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГАРВИН (ГК ГаражТулс) для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ГАРВИН (ГК ГаражТулс) для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании ГАРВИН (ГК ГаражТулс) оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании ГАРВИН (ГК ГаражТулс) оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании ГАРВИН (ГК ГаражТулс) оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 24 оценок.