Работа в GLT

Отзывы сотрудников о компании GLT

4,8 -
К компании претензий нет-дали работу, зарабатываю неплохо, платят вовремя. Загрузка по полной, уже даже и не помню когда у меня простои были. Что касается машины, то да периодически ломается, но заганяю ее на СТО и дальше можно опять кататься.
Коллектив- 50 на 50, с кем то в хороших отношениях с кем то не очень. Начальство нормальное.
Июнь 2023

Добрый день! Благодарим Вас за честный отзыв о Компании. Обращаем Ваше внимание на то, что у нас есть горячая линия, в случае необходимости, Вы всегда можете позвонить туда и внести свои пожелания и предложения по улучшению работы Компании!

Диспетчер по транспорту

4,3 -
Близость к метро, приемлемый офис, своевременные выплаты зп, возможность отдыха при отсутствие работы, хороший коллектив
Карьерный рост, он есть, но не очевидный
Февраль 2024

Добрый день, уважаемый коллега! Благодарим вас за позитивный отзыв о компании, рады, что у вас остались положительные впечатления. Благодарим за конструктивное замечание, в этом году в компании была запущена программа внутреннего кадрового резерва, что даст большие возможности сотрудникам для карьерного роста!

Липецк
5,0 -
При приеме на работу быстро оформили, ввели в курс дела и я приступил к работе. Хочу отметить отличный коллектив, приятную атмосферу на работе и отзывчивых коллег, которые никогда не откажут в помощи!
При дальнейшем расширении штата филиала можно присматривать офис площадью побольше.
Март 2024

Добрый день, спасибо Вам за Ваш отзыв о компании, мы очень рады, что работа в компании приносит Вам удовольствие! Напоминаем, что любые пожелания и предложения по улучшению качества работы Вы можете направить напрямую в отдел по работе с персоналом! Надеемся, что наше сотрудничество продолжится и дальше!

Специалист по логистике

2,2 -
Удобная транспортная развязка офиса, большая база крупных партнеров, свой автопарк собственных ТС
Минусы - отношение руководства к сотрудникам желает лучшего, как главных руководителей, так и на местах, в частности в Н. Новгороде, работать в такой напряженной атмосфере очень тяжело. В офисе нет кондиционера, комнаты приема пищи. В ГЛТ штат раздут, все обязанности распределены, если вы опытный логист со своей базой клиентов и перевозчиков - из вас" выжмут всё что возможно", поменяют мотивацию (а это они практикуют каждый год) и вы сами уйдёте. Новичкам с нынешней мотивацией заработать будет крайне тяжело. З/п задерживают, могут задержать на неделю. Корпоративной культуры нет
Март 2024

Добрый день! Просим Вас связаться с отделом по работе с персоналом и рассказать подробнее о той информации, что Вы написали, чтобы разобраться в ситуации исходя из конкретных фактах. В компании не бывает задержек по заработной плате (если у вас такое произошло, то необходимо разобраться, чтобы предотвратить подобные случаи). Благодарим Вас за Ваш отзыв, мы обратим на него особое внимание.

3,3 -
Офис недалеко от метро. Удобный.
В коллективе есть очень приятные люди.
Руководство не слышит сотрудников.
Следят за каждой минутой твоего рабочего времени. Система штрафов за опоздания. Отчеты по звонкам за день. - это все напрягает и отвлекает.
Введение новой системы мотивации, по которой трудно высчитать свою премию, да и в целом премии значительно по ней снизились. Старая система мотивации позволяла логистам зарабатывать за свой труд хорошие деньги и считалась просто.
Премии задерживают на несколько дней - неделю.
Внутри отдела и между отделами бывают ссоры. Есть сотрудники, которые считают нормальным орать на своих коллег.премии задерживают.
Февраль 2024

Добрый день, уважаемый коллега! Благодарим Вас за Ваш отзыв. Очень жаль, что у Вас остались вопросы к компании, с премиями, очевидно, произошел какой-то единичный случай, т.к. сроки выплаты заработной платы сотрудникам в компании строго соблюдаются. Будем очень признательны, если вы свяжитесь с отделом персонала, для более детальной беседы и разбора вашего случая.

Менеджер по логистике

Август 2023
5,0 -
Уважительное отношение со стороны руководства и учредителей компании
Коммуникация между отделами компании
Сентябрь 2023

Добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв о компании! Спасибо, что обратили внимание на те стороны, которые компания могла бы улучшить! Сейчас в компании активно проводятся тренинги по внутренним коммуникациям, которые уже приносят свои плоды!
Самые высокие зарплаты в GLT
Специалист по логистике

Водитель-экспедитор

Август 2022
4,7 -
Хороший коллектив, своевременные выплаты, без задержек, при увольнении расчёт полный, вплоть до премий по классности, мне очень нравилось там работать!
Ремонт ТС на своих СТО, всегда нужно контролировать процесс ремонта!
Сентябрь 2022

Добрый день, мы благодарим Вас за ваш отзыв, рады, что работа в Компании вас не разочаровала!

Менеджер по логистике

Апрель 2022
Санкт-Петербург
4,0 -
Хорошее место для начала карьеры и набора опыта работы с водителями.
Зарплата в области логистики относительно не высокая. Система мотивации запутанная, не прозрачная. За каждую копейку приходится бороться. Расположение не самое удобное, если у вас нет своей машины.
Апрель 2022

Добрый день, благодарим Вас за оставленный отзыв о Компании, будем Вам признательны, если Вы сообщите в отдел по работе с персоналом что именно в системе мотивации было Вам не понятно, для того, чтобы мы могли устранить подобную проблему для других сотрудников того филиала, где Вы работали. Любая подобная информация будет нам крайне полезна! Желаем Вам удачи в построении Вашей дальнейшей карьеры, мы рады, что Вы смогли получить в нашей Компании хороший опыт работы!

4,7 -
Место для развития молодых специалистов, которые действительно хотят развиваться. Есть и обучение за счёт работодателя и специалисты в своём деле готовые помочь. Уровень заработной платы не стоит на месте. Руководство внимательно (в хорошем, заботливом смысле) к своим подчиненным. Счастлива быть частью этой команды! Движемся к успеху!)))
Добавить бы в офис комнату отдыха, общих тренингов и культурных мероприятий.
Февраль 2022

Здравствуйте, коллега! Благодарим Вас за Ваш отзыв о Компании, очень приятно, что Вам нравится работать у нас и мы сделаем все возможное, чтобы сохранить такой положительный отзыв о Компании в Ваших глазах!

4,5 -
Профессиональное обучение, удобное месторасположение, своевременная оплата труда.
Увеличить колличество корпоративных мероприятий, премирование сотрудников
Февраль 2022

Добрый день, уважаемый коллега! Благодарим Вас за Ваш отзыв и за пожелания! Обязательно усилим работу в области повышения количества корпоративных мероприятий!

Пермь
4,7 -
Хороший руководитель. Прозрачность в мотивации. Возможность работать удаленно когда нет возможности быть в офисе.
Затрудняюсь ответить на данный поставленный вопрос. Думаю появится я сообщу
Февраль 2022

Добрый день! Спасибо Вам за приятный отзыв о Компании! Мы искренне рады, что даже в удаленных филиалах Компании, нашим сотрудникам комфортно работать!

Экономист

4,7 -
Только положительные эмоции и от работы и от коллектива. Компетентное и грамотное руководство финансового отдела. Отдельная благодарность начальнице ПЭО за профессионализм и личные качества характера. Работать было приятно, спокойно и интересно. Впервые за 10 лет рабочего стажа захотелось написать положительный отзыв о работодателе. Ушла вынужденно по обстоятельствам, скучаю и за работай и за коллективом.
Повысить заработную плату.
Январь 2022

Благодарим Вас за Ваш отзыв, очень приятно, что у Вас остались положительные впечатления о работе в Компании и о Вашем руководителе! В настоящий момент в Компании как раз проводится индексация заработных плат, мы работаем наш пожеланиями наших сотрудников!

4,3 -
Отработал в компании почти полтора года. Работал в московской колонне. Доволен полностью. Все время были или очень свежие, или новые машины. Прицепы- бывали и свежие, и и потрепанные, но все живые. С ремонтами и ТО проблем нет, главное- вовремя позвонить механикам, записаться и озвучить неполадки. Если ты адекватный человек, то руководство, механики, логисты и девочки-диспетчера всегда идут навстречу и пытаются помочь. По поводу пережогов: я работал только на дизельных иашинах и ни разу не было пережога. Если ехать не умеешь или мутишь что-либо, тогда, конечно, будет. За 1,5 года не сняли необоснованно ни копейки. Уволился только потому, что нашел лучшую работу. Если бы сейчас искал работу водителем- устраивался бы сюда.
Довавить на базе душ и стиралку для водителей
Январь 2022

Добрый день, благодарим за отзыв о нашей Компании, для нас это очень важно! Рады были работать с Вами, и всегда готовы принять Вас обратно в наши ряды!

Диспетчер

Екатеринбург
3,8 -
Интересная и разнообразная работа. Различный функционал. Хорошая зарплата. Возможность решения текущих задач. Разносторонние направления
Систему обучения новых сотрудников и введения в курс работы, наставничество. Возможность снабжения персонала необходимым оборудованием для нормальной и продуктивной работы
Декабрь 2021

Благодарим Вас за отзыв! Мы учтём Ваши пожелания, Компания активно работает над улучшениями условий труда сотрудникам!

Санкт-Петербург
4,7 -
Руководство компании всегда приходит на помощь в различных ситуациях, готово помочь в любых вопросах, идёт на встречу, относится с пониманием.
Закупить больше иномарок,рейсы за границу,в остальном ничего не надо улучшать ,все есть для комфортной работы в целом.
Октябрь 2021

Добрый день, благодарим Вас за оставленный отзыв и за ценное предложение по улучшению деятельности Компании, мы работаем в данном направлении.

Астрахань
4,3 -
Близость к дому, коллектив в котором я работаю, руководство и то как принимают новичков . Возможность ездить в командировки. Так же нравится своевременная выплата заработной платы, все без задержек, порой даже раньше.
Коммуникацию между отделами. Предоставлять возможность дополнительного обучения, повышения квалификации сотрудников, проведение тренингов. Укреплять корпоративны дух, проводить внутренние конкурсы в компании.
Октябрь 2021

Добрый день, благодарим Вас за такой развернутый отзыв и пожелания! Компания в данный момент активно развивает направление по обучению персонала и развитию корпоративной культуры. Следите за новостями в корпоративном информационном портале.

Экономист

4,2 -
График работы, поставляемые задачи, место расположения офиса, улучшение коммуникации между сотрудниками, обсуждения проблем
Создать более комфорта работы, сокращение согласование в некоторых областях особенно закупки у поставщиков, зоны отдыха коллектива
Октябрь 2021

Добры день! Благодарим Вас за четный отзыв! Отдел персонала учтет Ваши пожелания и предложения. Также напоминаем, что Вы всегда можете обратиться в отдел по работе с персоналом, если у Вас возникнут какие-либо вопросы.

4,7 -
Самое главное, что работодатель честный, соблюдаются все условия работы, которые обговаривались на собеседовании. Все выплаты производятся вовремя и в полном объеме. В компании есть возможность для развития и роста, проводятся обучения. Компания крупная, на рынке очень давно - это показатель стабильности.
Не самое удобное местоположение для тех кто проживает в Ю/З районе, но к этому можно привыкнуть, это не критично, а из Центра, Севера, Михайловска добираться удобно.
Декабрь 2021

Благодарим Вас за Ваш отзыв, мы рады, что работа в нашей Компании приносит Вам удовольствие!

Менеджер по персоналу

4,5 -
Обучение и финансовый рост это не «замануха» в объявлении, а реальность.
Внимательные руководители к своим подчиненным.
Местоположение офиса неудобное, далеко от центра и до остановки далеко и во дворе лавочки только на курилке, некурящим кроме как стоять где-то во дворе
Декабрь 2021

Благодарим Вас за Ваш отзыв, и за конструктивную критику, мы обязательно поднимем вопрос об улучшении условий на территории Компании.

4,2 -
Заработная плата без задержек, хороший коллектив
Не самое удобное месторасположение офиса
Октябрь 2021

Добрый день, благодарим Вас за отзыв о Компании! Решение вопроса по местоположению центрального офиса - одна из самых главных задач в разработке, мы всеми силами стараемся ее решить. Благодарим Вас за лояльность к Компании.

Сентябрь 2021
5,0 -
В 2017 году пришел в эту компанию работать водителем, отдел кадров досмотрел что у меня высшее техническое образование и предложили пройти обучение на инженера, был очень рад. Оплачиваемое 3 месячное обучение в г. Ставрополь. Далее предложили работу механиков в Москве за хорошие деньги, на сегодняшний день работаю Начальником автоколонны. ЗП без задержек, за личный состав стою горой, все водители довольны работой, ТС и зарплатой. За слова в ответе.
Не могу сказать какие условия предлагают в филиалах России кроме Москвы. Но в Москве в комнате для водителя уже второй год никак не проведут кабельное ТВ.
Октябрь 2021

Добрый день, благодарим Вас за такой положительный отзыв о Компании! Ваш вопрос по оснащению зоны отдыха обязательно возьмем на заметку!

Февраль 2021
5,0 -
Я работаю логистом в компании GLT. Работу искал долго, хотелось работать в хорошей компании. Здесь нашел, что искал. Условия работы отличные, все что требуется для работы предоставляется в полном объеме. Компания отлично оснащена. Зп и премии платят вовремя. В целом я доволен!
Ничего.
Октябрь 2021

Добрый день, благодарим Вас за отзыв и за лояльность к Компании!

Менеджер по работе с клиентами

Октябрь 2020
5,0 -
Недавно устроился в компанию GLT. Отличный коллектив помог мне освоится на новом месте, стабильно получаю зарплату без задержек. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей. А также дополнительным плюсом является удобное расположение офиса. Очень доволен что попал в эту компанию!
Качество сервиса.
Октябрь 2021

Добрый день, благодарим Вас за Ваш отзыв! Мы обязательно обратив внимание на Ваше замечание, благодарим за то, что помогаете Компании стать лучше.

Май 2018
5,0 -
Моя должность в GLT называется менеджер-логист. Работа у меня хоть и сидячая, но живая, постоянно приходится контактировать с коллегами и клиентами, зато рабочий день незаметно пролетает, но под конец смены устается, конечно. З/п сейчас высокая, несколько раз за время работы поднимали. Коллектив у нас классный, молодежный, и очень весело проходят корпоративы.
Октябрь 2021

Добрый день, благодарим Вас за Ваш отзыв! Мы каждый день стараемся стать лучше и привлекательнее для своих действующих и потенциальных сотрудников!

Бухгалтер

Май 2018
4,8 -
Я бухгалтер. В GLT работаю с 2014 года. У нас очень хорошие условия для работы – красивый, хорошо отремонтированный офис, современная техника, заботливое руководство. Зарплата у нас выше, чем в других аналогичных организациях, и выплачивают строго по графику. С программистами всегда находимся в тесном контакте. Часто бывают камеральные проверки, готовим для них документы. Коллектив у нас уже устоявшийся, дружный и график хороший 5/2,так что всё устраивает.
Работой завалены, но с опытом получается справляться с ней быстрее, тем более что сейчас почти все отчеты формируются в программе 1С, поэтому и работать интереснее.
Октябрь 2021

Добрый день, благодарим Вас за Ваш отзыв и лояльность, для Компании очень ценно мнение сотрудников!

Март 2018
5,0 -
Работаю в Москве менеджером в компании «GLT» уже полгода. Из впечатлений только положительные. По оплате никаких претензий, ни одной задержки выплаты, недоплаты или удержания. Очень дружный коллектив, всегда помогут, если что-то не получается. В свободное от работы время собираемся играть в футбол. Офис в шаговой доступности от метро, мне все нравится! На работу, как на праздник, так сказать.
Всем очень довольна!
Октябрь 2021

Добрый день, благодарим Вас за Ваш отзыв! Нам приятно, что работа в Компании Вам нравится, мы стремимся к тому, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно и надежно!

4,7 -
Работаю менеджером-логистом, живая, интересная работа, постоянно в общении. Офис очень хороший, светлый, просторный, и от метро недалеко. Очень люблю свой коллектив в отделе, у нас все дружные и никогда в помощи не отказывают.
Октябрь 2021

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и Ваше мнение! Компания и дальше будет стараться создавать для сотрудников комфортные условия труда!

5,0 -
Я в GLT водитель-экспедитор категории Е, здесь уже 3 года баранку кручу. З/п нормальная, зависит от маршрута, чем больше наездиш, тем больше получишь. На платные дороги и связь все расходы возмещают, как отчитаешься. Машина у меня отличная, тягач Мерседес-бенс, главное в пути надежная. Так что мне в GLT работа нравится
Нету
Октябрь 2021

Добрый день, благодарим Вас за оставленный отзыв о Компании! Мы стремимся к формированию самых лучший условий труда в России для нашего подразделения водителей-экспедиторов!

Программист

5,0 -
Я по профессии программист. В GLT устроился 3 года назад, работаю на платформе 1С8, тесно связан практически со всеми отделами, особенно с бухгалтерией. Работа увлекательная, для меня интересная. Платят в GLT хорошо и без задержек. Мне здесь трудиться нравится.
Декабрь 2021

Добрый день, благодарим Вас за отзыв, мы очень рады, что работа в Компании Вам нравится, будем стараться и дальше делать все возможное, чтобы наши сотрудники и дальше оставляли подобные отзывы о Компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GLT

Рекомендуют ли сотрудники компанию GLT для трудоустройства?

87.1% сотрудников рекомендуют компанию GLT для трудоустройства, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании GLT оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании GLT оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании GLT оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 31 оценки.

Уважаемый кандидат, здравствуйте!

Мы - Команда Компании «GLT», которая успешно работает на рынке грузоперевозок более 20 лет. Сегодня мы - крупнейшее транспортное предприятие на юге России. Мы развиваемся и растем, ставим перед собой стратегические цели и решаем сложные задачи. Для этого нам нужна Команда, а это - люди, работающие в Компании. Это и есть наш главный Капитал и ценность. Приглашаем Вас стать частью нашей Команды и разделить наш общий успех. Добро пожаловать в Компанию "GLT"!

НАША ЦЕЛЬ:

• Стать лучшей транспортной Компанией в Российской Федерации. Мы гордимся своей страной и хотим, чтобы страна гордилась нами.

НАШИ ПРИНЦИПЫ:

• Быть лучшими в транспортной логистике
  • Беречь доверие Клиента
  • Непрерывно развиваться